Жизненная ситуация

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Gabi wrote: 10 Nov 2021 16:59
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 14:28 По теме ваша история не стоит и выеденного яйца...
Раньше у Розы получалось более задорно. Даже выеденнояйцевые темы могла ТАК вытянуть. Незамысловатые музыкальные ролики, помню, вызывали бурные обсуждения на сотни страниц. А уж если там интрига какая или controversy, то конкурентов на лавры Привета на самые многостраничные темы у нее быть не могло. Разве только разводящийся козлосвин какой... :D

Просто публика уже привкла и наизусть знает все возможные жанровые повороты, поэтому реагируют вяло
Last edited by OtherSide on 10 Nov 2021 17:02, edited 1 time in total.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Жизненная ситуация

Post by Gabi »

Гюльбешекер wrote: 10 Nov 2021 14:38 Как же любят некоторые всех научить и наставить на пусть истиный!
чуть ниже Гюльбешекер wrote: 10 Nov 2021 14:38 РОза...
Любите вы чужую жизнь напоказ вынести. Некрасиво это.
Понравилось.
cool, with nerdy accents
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

я не совсем понимаю этот настойчивый снобизм по поводу симферополя
особенно у Other, которому ещё и флирт на пустом месте померещился (у страха глаза велики прям получается, но об этом отдельно)
вы считаете ниже своего достоинства обсуждать каких то симферопольских забулдыг?
ну кому как, мне они интереснее чем ломающиеся холодильники
так что автор, пишите ещё
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 10:48 Кстати никогда не понимал ценность и интерес виртуального флирта. У вас там реально жинь настолько пустая, что ничего кроме половых отношений ничего не интересует и все только в этом контексте?
Ну ок, многие используют производные от секса для построения социальной иерархии. Но если общение этого не предполагает да и тупо даже фоток (т.е. не на чем самооценку поддерживать) то какой в этом профит?
В науке хотя бы фан есть да и для многих самооценка что типа умный тоже может быть важна
скока патетики и негодования, учитывая что на пустом месте
ну хорошо, а чем наполненна ваша жизнь? формулами? осуждением чужого флирта? большими делами?
почему такое пренебрежение к половой тематике, вы думаете на смертном одре будете формулы вспоминать? я вам обещаю, что совсем другое
вот навеяло:

Вечный покой
Сердце вряд ли обрадует
Вечный покой
Для седых пирамид
А для звезды
Что сорвалась и падает
Есть только миг
Ослепительный миг
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

Гюльбешекер wrote: 10 Nov 2021 14:38
Любите вы чужую жизнь напоказ вынести. Некрасиво это.
во сколько у нас проф собрание, где осудим и заклеймим позором? надо ещё занести в характеристику, причем красной ручкой
моё мнение (ц)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 17:09
скока патетики и негодования, учитывая что на пустом месте
ну хорошо, а чем наполненна ваша жизнь? формулами? осуждением чужого флирта? большими делами?
почему такое пренебрежение к половой тематике, вы думаете на смертном одре будете формулы вспоминать? я вам обещаю, что совсем другое
вот навеяло:

Вечный покой
Сердце вряд ли обрадует
Вечный покой
Для седых пирамид
А для звезды
Что сорвалась и падает
Есть только миг
Ослепительный миг
Причем тут патетика? Мне правда интересна мотивация. Половая жизнь конечно важная часть жизни но все равно далеко не вся. Ну это как еда - повышенный интерес, только если сильно голоден. На мой взгляд интернет форумы просто явно не лучшее место для реализации данных потребностей

Да и песня, которую вы привели никогда не ассоциировалась у меня с сексом или флиртом. Скорее это о героях и первооткрывателях (ученых в том числе)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 17:05 я не совсем понимаю этот настойчивый снобизм по поводу симферополя
особенно у Other, которому ещё и флирт на пустом месте померещился (у страха глаза велики прям получается, но об этом отдельно)
Симферополь это скажем так больная тема для меня. Вообще не люблю крымчан в принципе.
А по поводу вирутального флирта так это я вас цитирую, вы где то писали что на форуме ради флирта
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 17:23 Причем тут патетика? Мне правда интересна мотивация. Половая жизнь конечно важная часть жизни но все равно далеко не вся. Ну это как еда - повышенный интерес, только если сильно голоден. На мой взгляд интернет форумы просто явно не лучшее место для реализации данных потребностей

Да и песня, которую вы привели никогда не ассоциировалась у меня с сексом или флиртом. Скорее это о героях и первооткрывателях (ученых в том числе)
Мотивация чего? Вам померещился флирт там где просто шла шутливая беседа
У меня возникает встречный вопрос почему он вам мерещится, или вы воспринимаете любое общение выбивающееся из общего строя как флирт? Уверяю вас, это просто веселые буковки, только и всего

Повышенный интерес он не всегда от голода или пустоты. Eсть люди более чувственные, есть менее, есть более живые, есть заторкнутые. Все люди разные, как банально это не звучит. Поэтому и песни слышат по разному.
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 17:25 Симферополь это скажем так больная тема для меня. Вообще не люблю крымчан в принципе.
А по поводу вирутального флирта так это я вас цитирую, вы где то писали что на форуме ради флирта
ой вот только не надо политики, всё что крымнаш держите в себе или выплескивайте в соответствующих разделах
этo ужасно скучно, впрочем так же как и наука
а с цитатой вы немного лоханулись, простите мой френч, я такого не говорила
моё мнение (ц)
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Жизненная ситуация

Post by Gabi »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 17:23 На мой взгляд интернет форумы просто явно не лучшее место для реализации данных потребностей
Без секса жить можно, без разговоров о сексе — нельзя.

Должно быть девизом раздела Для взрослых. :D
cool, with nerdy accents
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

(про не лучшее место особенно забавно читать учитывая что я с мужем на форуме познакомилась..не на этом конечно, здесь мне кажется этого бы просто не допустили лол)
моё мнение (ц)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 17:32
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 17:25 Симферополь это скажем так больная тема для меня. Вообще не люблю крымчан в принципе.
А по поводу вирутального флирта так это я вас цитирую, вы где то писали что на форуме ради флирта
ой вот только не надо политики, всё что крымнаш держите в себе или выплескивайте в соответствующих разделах
этo ужасно скучно, впрочем так же как и наука
а с цитатой вы немного лоханулись, простите мой френч, я такого не говорила
Политика тут не причем. У меня дача в Крыму и от крымчан меня торкает при общении на бытовом уровне. Я раньше думал что Роза сама по себе такая уникальная, а сейчас понимаю что у нее много именно крымского.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 17:38 (про не лучшее место особенно забавно читать учитывая что я с мужем на форуме познакомилась..не на этом конечно, здесь мне кажется этого бы просто не допустили лол)
Хз меня лично персонажи которые проявляют виртуальную половую активность только раздражают, т.к. полезной информации от них ноль, чисто пустое перетягивание внимания на себя. У меня есть аккаунт в трейдерских ресурсах, жутко бесят дамы, которые засоряют эфир сообщениями типа. "преввееет!! я девачка-трейдер, трям-пам!" и еще по 100 лайков собирают. Как будто все на форум из Бутрыки пишут и бабу по 15 лет не видели
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

полезная информация в гугле
а тут живые люди
прочуствуйте разницу
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

и особенно уместно эту полезную информацию в темах розы искать
забавный вы
моё мнение (ц)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 17:59 полезная информация в гугле
а тут живые люди
прочуствуйте разницу
разница еще в том что мало умных почитать, так еще и что бы твой ум оценили. Я готов предположить что кому то важно что бы оценили его половую привлекательность. Но это не работает без фоток с анонимным аккаунтом или фотками 20-ти летней давности как некоторые тут любят постить. В чем скрытый смысл? Самооценку такие посты никак не поднимут, потому что никак не проверят востребованность. Я еще понимаю (с трудом) в инстраграмм постить и собирать лайки, а форумы то что?
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

я вам сочуствую
приходите умных почитать, а здесь сплошное безобразие
какие то люди, с чувствами да хохмами
я даже не знаю что посоветовать, может форум каких нибудь нобелевских лауреатов?
удачи вам
моё мнение (ц)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Тут умных достаточно много на самом деле
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Жизненная ситуация

Post by Роза »

Гюльбешекер wrote: 10 Nov 2021 14:38 Как же любят некоторые всех научить и наставить на пусть истиный!
РОза, ваша подруга не жертва, а счастливая женщина. Удачно избавилась от такого недоразумения. Построила карьеру, родила ребенка. А что живет прошлым иногда - ну так и пусть.
Если б избавилась, то да.
Я не могу из этических соображений всю тут ее историю выложить, иначе будет слишком узнаваемо.
Но дело даже не в ней лично. А в нормах морали.
Вот если бы ваш муж взял последние деньги и свалил в другой ни слова не говоря, типа он же ж влюбился, вы бы тоже такого оправдывали и понимали? И не считали бы подлецом, трусом и предателем?
А вот я этого чела таковым считаю. По мне так это вопиющий случай. Потому как все понятно - влюбился, дело житейское. Но зачем было, по сути, грабить и обманывать жену, которую разлюбил? Вообще, как по мне, так человек, который разлюбил, должен честно во всем признаться, а потом уже уходить. Лично я в свое время так и сделала. Подошла к мужу и сказала:"Прости, я полюбила другого человека и ухожу от тебя". Да, он был в шоке, расстроен, но это было честно. мы пошли в ЗАГС и развелись по обоюдному согласию, и зато на многие годы сохранили хорошие отношения.
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 18:24 Тут умных достаточно много на самом деле
прекрасно
но ведь форум существует не только для них лол
моё мнение (ц)
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

Роза wrote: 10 Nov 2021 18:26 Подошла к мужу и сказала:"Прости, я полюбила другого человека и ухожу от тебя". Да, он был в шоке, расстроен, но это было честно. мы пошли в ЗАГС и развелись по обоюдному согласию, и зато на многие годы сохранили хорошие отношения.
вы упустили самый главный момент, а как вы деньги поделили?
в смысле, если было что делить
я так поняла из рассказанного что главное это не как ушел и к кому, а как имущество поделили
верно?
моё мнение (ц)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизненная ситуация

Post by OtherSide »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 18:27
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 18:24 Тут умных достаточно много на самом деле
прекрасно
но ведь форум существует не только для них лол
Я вам уже написал, что не понятна мотивация. Хотите виртуального мужского внимания - есть тиндер, на худой конец инстраграмм. Тут но нахрена эфир засорять
User avatar
Зазноба
Уже с Приветом
Posts: 3821
Joined: 25 Apr 2019 22:12

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 18:30
Я вам уже написал, что не понятна мотивация. Хотите виртуального мужского внимания - есть тиндер, на худой конец инстраграмм. Тут но нахрена эфир засорять
слушайте, засорять это всё таки субьективное понятие
вы считаете я вам эфир засоряю, я считаю что просто общаюсь себе тихонько
в каком месте я тут мужское внимание привлекаю, мне тоже не совсем понятно
разве что ваше, и не совсем лестное

тема здесь жизненная, полезной информации вы здесь не найдете
хотите поворчать, ворчите
я пас
моё мнение (ц)
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2957
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Жизненная ситуация

Post by Гюльбешекер »

Роза wrote: 10 Nov 2021 18:26
Гюльбешекер wrote: 10 Nov 2021 14:38 Как же любят некоторые всех научить и наставить на пусть истиный!
РОза, ваша подруга не жертва, а счастливая женщина. Удачно избавилась от такого недоразумения. Построила карьеру, родила ребенка. А что живет прошлым иногда - ну так и пусть.
Если б избавилась, то да.
Я не могу из этических соображений всю тут ее историю выложить, иначе будет слишком узнаваемо.
Но дело даже не в ней лично. А в нормах морали.
Вот если бы ваш муж взял последние деньги и свалил в другой ни слова не говоря, типа он же ж влюбился, вы бы тоже такого оправдывали и понимали? И не считали бы подлецом, трусом и предателем?
А вот я этого чела таковым считаю. По мне так это вопиющий случай. Потому как все понятно - влюбился, дело житейское. Но зачем было, по сути, грабить и обманывать жену, которую разлюбил? Вообще, как по мне, так человек, который разлюбил, должен честно во всем признаться, а потом уже уходить. Лично я в свое время так и сделала. Подошла к мужу и сказала:"Прости, я полюбила другого человека и ухожу от тебя". Да, он был в шоке, расстроен, но это было честно. мы пошли в ЗАГС и развелись по обоюдному согласию, и зато на многие годы сохранили хорошие отношения.
Роза, в вашем возрасте пора бы уж понять, что нет метрики, как правильно жить. Каждый живет, чувствует и переживает по-своему. Ваша знакомая - вот так. И это её жизнь. Не надо докапываться.
И была на 100% уверена, что Вы себя в пример приведете; as always :wink:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Жизненная ситуация

Post by Снежная__ »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 17:25
Зазноба wrote: 10 Nov 2021 17:05 я не совсем понимаю этот настойчивый снобизм по поводу симферополя
особенно у Other, которому ещё и флирт на пустом месте померещился (у страха глаза велики прям получается, но об этом отдельно)
Симферополь это скажем так больная тема для меня. Вообще не люблю крымчан в принципе.
Крымчане, как один, все плачут :cry:

Return to “О жизни”