17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Имхо это не повезло, это нормально. Нобелевку бы выиграл, я б согласилась что повезло.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 00:53
Komissar wrote: 16 Nov 2021 00:11
Fur_Elise wrote: 15 Nov 2021 23:48 И ещё раз , как говорит моя дочь, я сама не осознаю, как мне с ней повезло.
самомнение детектед
Fur_Elise wrote: 15 Nov 2021 23:48 А именно в том что работает, деньги копит на благородные цели
типа на потрах? :ROFL:
Комиссар, ты про любовь когда-нибудь ваще слышал ? или любовь только у тебя к Королеве а у остальных только потрах на уме?
думаю, с его стороны это потрах и любопытство, а с ее стороны тоже любопытство, а также "статусность" - типа я вся такая, при бойфренде, и у нас все по-взрослому. Женщины любят статусность.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

Komissar wrote: 16 Nov 2021 01:03
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 00:53
Komissar wrote: 16 Nov 2021 00:11
Fur_Elise wrote: 15 Nov 2021 23:48 И ещё раз , как говорит моя дочь, я сама не осознаю, как мне с ней повезло.
самомнение детектед
Fur_Elise wrote: 15 Nov 2021 23:48 А именно в том что работает, деньги копит на благородные цели
типа на потрах? :ROFL:
Комиссар, ты про любовь когда-нибудь ваще слышал ? или любовь только у тебя к Королеве а у остальных только потрах на уме?
думаю, с его стороны это потрах и любопытство, а с ее стороны тоже любопытство, а также "статусность" - типа я вся такая, при бойфренде, и у нас все по-взрослому. Женщины любят статусность.
Женщины только? Или вы женщина?
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by devochkakayf »

Fur_Elise wrote: 15 Nov 2021 23:27у тебя с какой частью самая большaя проблема? С Несовершеннолетняя , с трахается, или с незнамо с кем? Или с тем что в гифтед программу не ту взяли?
Без перехода на личности хочу поделиться своим наблюдением и небольшим жизненным опытом. Давно заметила что у старикашек импотентов всегда лютая зависть к девочкам. Они хотят но не могут. А если еще и деньги есть то тогда вообще тушите свет. будут желчью поливать пить дешевку Манишевич и учить недорослей что лучшее в мире вино. им просто обидно что жизнь бездарно прожили в погоне за баблосом. в итоге что-то там насобирали но удовольствия ноль
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by inock »

devochkakayf wrote: 16 Nov 2021 01:35
Fur_Elise wrote: 15 Nov 2021 23:27у тебя с какой частью самая большaя проблема? С Несовершеннолетняя , с трахается, или с незнамо с кем? Или с тем что в гифтед программу не ту взяли?
Без перехода на личности хочу поделиться своим наблюдением и небольшим жизненным опытом. Давно заметила что у старикашек импотентов всегда лютая зависть к девочкам. Они хотят но не могут. А если еще и деньги есть то тогда вообще тушите свет. будут желчью поливать пить дешевку Манишевич и учить недорослей что лучшее в мире вино. им просто обидно что жизнь бездарно прожили в погоне за баблосом. в итоге что-то там насобирали но удовольствия ноль
Всё правильно. И главное без перехода на личности :D .
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

devochkakayf wrote: 16 Nov 2021 01:35 А если еще и деньги есть то тогда вообще тушите свет. будут желчью поливать пить дешевку Манишевич и учить недорослей что лучшее в мире вино. им просто обидно что жизнь бездарно прожили в погоне за баблосом.
на биттершона очень похожа
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by devochkakayf »

inock wrote: 16 Nov 2021 01:55
Всё правильно. И главное без перехода на личности :D .
Ну так насмотрелась на таких жалких подобий человека. Терябят свой жалкий миллион или два, поливают ядом всех вокруг. Жалки...скучны....и противны :oops:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

кто такой Манишевич?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

Komissar wrote: 16 Nov 2021 02:27 кто такой Манишевич?
Тоже заинтригована.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 16 Nov 2021 04:05
Komissar wrote: 16 Nov 2021 02:27 кто такой Манишевич?
Тоже заинтригована.
вино такое
https://www.manischewitzwine.com/
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Fur_Elise wrote: 10 Nov 2021 18:02 И что, чьи-то дети на такой мамин запрет на самом деле не будут ездить?
Я своей запретила
И поскольку это легко проверить, то ей придётся слушаться
В другом штате проверить невозможно и не удивлюсь, если б моя умолчала что запрет был нарушен
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

devochkakayf wrote: 16 Nov 2021 02:23
inock wrote: 16 Nov 2021 01:55
Всё правильно. И главное без перехода на личности :D .
Ну так насмотрелась на таких жалких подобий человека. Терябят свой жалкий миллион или два, поливают ядом всех вокруг. Жалки...скучны....и противны :oops:
У вас такой богатый опыт наблюдения за старикашками, удивительно. Когда я была молодой, меня старикашки не интересовали, боюсь я даже не замечала их существование.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Laila wrote: 16 Nov 2021 15:45
Fur_Elise wrote: 10 Nov 2021 18:02 И что, чьи-то дети на такой мамин запрет на самом деле не будут ездить?
Я своей запретила
И поскольку это легко проверить, то ей придётся слушаться
В другом штате проверить невозможно и не удивлюсь, если б моя умолчала что запрет был нарушен
Как это легко проверить?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Kapitula123 wrote: 16 Nov 2021 16:25
Laila wrote: 16 Nov 2021 15:45
Fur_Elise wrote: 10 Nov 2021 18:02 И что, чьи-то дети на такой мамин запрет на самом деле не будут ездить?
Я своей запретила
И поскольку это легко проверить, то ей придётся слушаться
В другом штате проверить невозможно и не удивлюсь, если б моя умолчала что запрет был нарушен
Как это легко проверить?
ну я же знаю где она в каждый момент находится
и если я отвезла ее к подружке , а потом решат они пойти на парти или к другой подружки, то естественно я спрошу как она туда попадет.
или если они едут из футбольной игры и она говорит что ее не надо забирать, я же знаю кто ее привезет домой.

при этом у меня нет строгих запретов как у Тети Моти. Со старшей сестрой подруги я ей разрешала ездить. Потому что у нее был уже опыт больше года и она синий чулок, я знала что водит хорошо. (вернее видела как акуратно и медленно). А вот кто только вчера получил пермит, да с мальчиками - увольте.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Если вы базируете проверку на « что она скажет», тогда без разницы, в каком штате это происходит. Скажет на убере, поедет на подружке.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

На мальчиков вы зря гоните. Мой четыре года без аварий ездит. Ттт
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Laila wrote: 16 Nov 2021 15:45
Fur_Elise wrote: 10 Nov 2021 18:02 И что, чьи-то дети на такой мамин запрет на самом деле не будут ездить?
Я своей запретила
И поскольку это легко проверить, то ей придётся слушаться
В другом штате проверить невозможно и не удивлюсь, если б моя умолчала что запрет был нарушен
И как интересно это легко проверить? Я рада что мне не надо ни в какие игры играть. Дочь взрослая, пусть сама головой думает что приемлемо и что нет. Была младше - тогда эти вопросы как-то поднимались и обсуждались, а когда идет 18й год - увольте. Даже как-то странно "пасти" таких взрослых

Помню один раз я напряглась, когда она пошла на слиповер и life 360 мне показал что они куда-то поехали после полуночи.. При том, что были тогда рестриктед лицензии у всех, и по ним ездить ночью точно нельзя. разобрались тогда
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Laila wrote: 16 Nov 2021 16:34
Kapitula123 wrote: 16 Nov 2021 16:25
Laila wrote: 16 Nov 2021 15:45
Fur_Elise wrote: 10 Nov 2021 18:02 И что, чьи-то дети на такой мамин запрет на самом деле не будут ездить?
Я своей запретила
И поскольку это легко проверить, то ей придётся слушаться
В другом штате проверить невозможно и не удивлюсь, если б моя умолчала что запрет был нарушен
Как это легко проверить?
ну я же знаю где она в каждый момент находится
и если я отвезла ее к подружке , а потом решат они пойти на парти или к другой подружки, то естественно я спрошу как она туда попадет.
или если они едут из футбольной игры и она говорит что ее не надо забирать, я же знаю кто ее привезет домой.

при этом у меня нет строгих запретов как у Тети Моти. Со старшей сестрой подруги я ей разрешала ездить. Потому что у нее был уже опыт больше года и она синий чулок, я знала что водит хорошо. (вернее видела как акуратно и медленно). А вот кто только вчера получил пермит, да с мальчиками - увольте.
разница в том что Ваша сама не ездит. А если ездит, то совершенно непонятно, едет сама или едет в машине с подружкой. Апп покажет только передвижения телефона.
Еще частенько, если телефон почти разряжен, они отключают апп, чтобы сэкономить батарею, потому что апп много жрет
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Kapitula123 wrote: 16 Nov 2021 16:38 Если вы базируете проверку на « что она скажет», тогда без разницы, в каком штате это происходит. Скажет на убере, поедет на подружке.
я ей не разрешаю на убере
у нее три варианта попасть куда либо, попросить отвести меня, ее отвезет та мама ( а я могу это проверить, я не отпускаю ребенка в дом, родителей которых я не знаю) или на общественном транспорте. Ну, когда получит права, добавится четвертый вариант
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

А как вы знаете, на транспорте или подружке?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 16:53
разница в том что Ваша сама не ездит. А если ездит, то совершенно непонятно, едет сама или едет в машине с подружкой. Апп покажет только передвижения телефона.
Еще частенько, если телефон почти разряжен, они отключают апп, чтобы сэкономить батарею, потому что апп много жрет
тю, ну тут тоже все легко
машина и ее телефон - это ее привелегия
не будет заряжен телефон или соврет, что ехала одна, а я узнаю что ехала с подружкой, очень быстро лишится и первого и второго и я ее буду возить везде сама, еще махать и кричать в след loveee youuuu
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Laila wrote: 16 Nov 2021 17:01
Kapitula123 wrote: 16 Nov 2021 16:38 Если вы базируете проверку на « что она скажет», тогда без разницы, в каком штате это происходит. Скажет на убере, поедет на подружке.
я ей не разрешаю на убере
у нее три варианта попасть куда либо, попросить отвести меня, ее отвезет та мама ( а я могу это проверить, я не отпускаю ребенка в дом, родителей которых я не знаю) или на общественном транспорте. Ну, когда получит права, добавится четвертый вариант
а лет-то дитятке сколько?
Last edited by Fur_Elise on 16 Nov 2021 17:08, edited 1 time in total.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Laila wrote: 16 Nov 2021 17:06
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 16:53
разница в том что Ваша сама не ездит. А если ездит, то совершенно непонятно, едет сама или едет в машине с подружкой. Апп покажет только передвижения телефона.
Еще частенько, если телефон почти разряжен, они отключают апп, чтобы сэкономить батарею, потому что апп много жрет
тю, ну тут тоже все легко
машина и ее телефон - это ее привелегия
не будет заряжен телефон или соврет, что ехала одна, а я узнаю что ехала с подружкой, очень быстро лишится и первого и второго и я ее буду возить везде сама, еще махать и кричать в след loveee youuuu
мне просто интересно, вы в подростковом возрасте ничего запрещенного никогде не делали?
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Clothilda »

Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 16:53 разница в том что Ваша сама не ездит. А если ездит, то совершенно непонятно, едет сама или едет в машине с подружкой. Апп покажет только передвижения телефона.
Еще частенько, если телефон почти разряжен, они отключают апп, чтобы сэкономить батарею, потому что апп много жрет
У моих всегда должен быть location on. .
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Kapitula123 wrote: 16 Nov 2021 17:04 А как вы знаете, на транспорте или подружке?
да потому что я знаю где и с кем она
если они в школе , а потом она звонит мне что едет к подруге домой, то наверно я спрошу ее как она туда собирается попасть.
или если они у подруги, а потом решили поехать в молл, то она туда просто так не поедет, она позвонит мне и спросит можно ли ей туда. Ну и вопрос как они туда попадут естественно встанет.

Return to “Наши дети”