17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 15:01
city_girl wrote: 17 Nov 2021 14:55
Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 14:49 Не, ну а за чей же счет ей ехать-то? Не за его же...
Не ехать вообще, если это «работа над отношениями» как тут сказали выше. Если погулять развлечься ну тогда понятно что за свой. Но тогда и надо понимать что это погулять-развлечься.

Просто как то странно - тут все по взрослому, а тут детки малые. Уж или-или
Совершенно верно. Погулять внеурочно - за свой. К тому же внеурочно можно и не гулять. Вон родителям мало ли когда погулять охота - так дела, обязанности... дети... которых они, благородные, на помойку не выкинули, повезло как с родителями!
И это тоже верно. С «погулять-развлечься» уже не надо ссылаться на фильмы с трагическими историями.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

city_girl wrote: 17 Nov 2021 15:04
Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 15:01
city_girl wrote: 17 Nov 2021 14:55
Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 14:49 Не, ну а за чей же счет ей ехать-то? Не за его же...
Не ехать вообще, если это «работа над отношениями» как тут сказали выше. Если погулять развлечься ну тогда понятно что за свой. Но тогда и надо понимать что это погулять-развлечься.

Просто как то странно - тут все по взрослому, а тут детки малые. Уж или-или
Совершенно верно. Погулять внеурочно - за свой. К тому же внеурочно можно и не гулять. Вон родителям мало ли когда погулять охота - так дела, обязанности... дети... которых они, благородные, на помойку не выкинули, повезло как с родителями!
И это тоже верно. С «погулять-развлечься» уже не надо ссылаться на фильмы с трагическими историями.
Зато все равно останется сакральное "а все так делают, вон Маня Иванова ведь делает!", ну и еще "останутся НАВСЕГДА испорченные отношения".
В данной семье дочь вертит матерью, это очевидно. Матери надо давно уже просто смириться. Для себя правда зная, что "все" так не делают.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Чота очередной раз вспомнилось ужасающее развитие "Вам и не снилось".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Кароче.. Мне надоело это переливание из пустого в порожнее. Никакой черной неблагодарности я не проявила, поблагодарила ИСКРЕННЕ как считала нужным. Уже объясняла - что сначала она к ним, они принимают, потом он к нам, я принимаю. Поедет на праздники, С НЕЙ отправлю подарок, потому что праздник, а не потому что принимают. Благодарить буду на словах, ничего по почте по-прежнему слать не буду.
Ну вы даете - сравнивать написание рекомендательных писем (очень официальное мероприятие) и ходьбу в гости к своим например друзьям на thanksgiving. Еще ни разу я не сталкивалась с тем, чтобы писали письма после ходьбы к друзьям! нести с собой еду, подарки - такое есть. Писать письма рукой на бумаге друзьями - сорри... Эту семью я приравниваю в ряд друзей, а не официальных лиц. Как-то так.
Кстати, очень давняя традиция приносить на 1е сентября цветы учителю в России, сейчас подвергается критике, потому что люди видят эти переведенные ресурсы в помойке чуть ли не второго. И - уходят потихоньку от этой традиции. общество меняется! Вы не сталкивались с тем что везде продвигается paperless? я очень даже сталкивалась
Все, удаляюсь от переливания из пустого в порожнее.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Близкие друзья - несколько другое дело. Хотя я вот прям скйчас гощу у давних друзей во Флориде - так непременно пришлю им потом не открытку, а банку икры!
А вы этих своих "друзей" даже и не видели никогда, вроде?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Экономная »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 15:27 Кароче.. Мне надоело это переливание из пустого в порожнее. Никакой черной неблагодарности я не проявила, поблагодарила ИСКРЕННЕ как считала нужным. Уже объясняла - что сначала она к ним, они принимают, потом он к нам, я принимаю. Поедет на праздники, С НЕЙ отправлю подарок, потому что праздник, а не потому что принимают. Благодарить буду на словах, ничего по почте по-прежнему слать не буду.
Ну вы даете - сравнивать написание рекомендательных писем (очень официальное мероприятие) и ходьбу в гости к своим например друзьям на thanksgiving. Еще ни разу я не сталкивалась с тем, чтобы писали письма после ходьбы к друзьям! нести с собой еду, подарки - такое есть. Писать письма рукой на бумаге друзьями - сорри... Эту семью я приравниваю в ряд друзей, а не официальных лиц. Как-то так.
Кстати, очень давняя традиция приносить на 1е сентября цветы учителю в России, сейчас подвергается критике, потому что люди видят эти переведенные ресурсы в помойке чуть ли не второго. И - уходят потихоньку от этой традиции. общество меняется! Вы не сталкивались с тем что везде продвигается paperless? я очень даже сталкивалась
Все, удаляюсь от переливания из пустого в порожнее.
В какой-то мере, да, это отмирающий вид. Но тем не менее считаю, что ознакомить с ним детей, а также иметь personal stationery не повредит.
Это как письмо курсивом, мало кто пишет. Я вроде тоже махнула на это рукой, а недавно мне попалась на глаза история. В офисе появился молодой сотрудник, недавний выпускник. Кто-то на его столе оставил записку, написанную курсивом, которую он не смог прочитать и решил, что лучший способ разрешить ситуацию, это начать громко жаловаться "Да кто так делает". После чего на столе стали появляться записки от разных людей и все написаны курсивом. Подумала, что своих надо всё-таки научить, на всякий случай.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 15:44 Близкие друзья - несколько другое дело. Хотя я вот прям скйчас гощу у давних друзей во Флориде - так непременно пришлю им потом не открытку, а банку икры!
А вы этих своих "друзей" даже и не видели никогда, вроде?
А зачем, достаточно посмотреть их youtube канал
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Я бы очень, очень удивилась, если бы после визита мальчика мне пришла от них какая-то ПОСЫЛКА
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

А если он еще нидайбох вашей девочке цветы подарит? Этож какой вейст природных ресурсов!!!
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:11 Я бы очень, очень удивилась, если бы после визита мальчика мне пришла от них какая-то ПОСЫЛКА
Зачем вы все время передергиваете. Фруктовый букет по почте-« посылка»? Ну наверное можно так назвать. Я блин всем посылаю, кому хочу спасибо сказать. Бигдил оказывается, месяц думать надо было перед каждой
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Kapitula123 wrote: 17 Nov 2021 16:16
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:11 Я бы очень, очень удивилась, если бы после визита мальчика мне пришла от них какая-то ПОСЫЛКА
Зачем вы все время передергиваете. Фруктовый букет по почте-« посылка»? Ну наверное можно так назвать. Я блин всем посылаю, кому хочу спасибо сказать. Бигдил оказывается, месяц думать надо было перед каждой
А мне не нужен фруктовый букет :wink: Я буду думать, органик - не органик, как хорошо помыли, чем эти фрукты были опрысканы в свое время, и главное чем их побрызгали уже после собирания в букет, чтобы они не теряли вид ну и мыли ли руки те кто его собирал .
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 05:26
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 22:00
JN wrote: 16 Nov 2021 21:54 Слушайте, ну как то совсем неприлично с пустыми руками посылать то в гости. Я думала, это как бы очевидно. А то « лучший мой подарочек- это я»:)
приведите примеры что уместно посылать чтобы не с пустыми руками?
Когда дочь ездила в НЙ к подруге, один раз я посылала коробку конфет, другой раз игрушку для их младшего ребенка. Один раз покрывало в подарок потому что она ехала на Крисмас и она самой подруге обычно возит подарки.
В случае с поездкой к мальчику - почему-то мне не показалось что нужно что-то посылать.
Нашим людям? Я бы черной икры банку послала, нашла тут источник!
подарить баночку за 200+ баксов, это просто напросто людей поставить в неудобное положение. Это вот прямо невоспитанность хуже чем не послать thank you note (сарказм)
они после такого в жизни ребенка в гости не отправят на ответный визит, потому что не у всех есть возможность, а главное желание так деньгами разбрасываться.
я б такой жест поняла бы только от семьи мульти мульти миллионеров, потому что в этой ситуации как бы понятно, что в ответ им не надо дарить что-то в той же категории.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

JN wrote: 17 Nov 2021 16:12 А если он еще нидайбох вашей девочке цветы подарит? Этож какой вейст природных ресурсов!!!
уже посылал два раза. Надеюсь она его поблагодарила. Впрочем, я даже не сомневаюсь, что поблагодарила но опять же вряд ли рукописной открыткой.. Я в это дело даже не думала вмешиваться. Послал и послал. У нее был день рождения. 15 лет и 17.
И зачем сравнивать цветы на ДР с цветами учителю в огромном количестве, которые потом в помойке лежат? И это не я придумала что критикуют в последнее время эту традицию, я там и не живу, но слышала. Какие ко мне претензии? Вместо цветов дарят другие вещи для класса, которые можно использовать долго, и я поддерживаю эту идею

По поводу thank you letters from teachers - кто-то присылал аж домой письмом, кто-то ничего не присылал и даже спасибо не говорил (возможно что дочери говорили на словах). Мне и в голову не приходило затаить смертную обиду на тех кто не присылал
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:22
Kapitula123 wrote: 17 Nov 2021 16:16
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:11 Я бы очень, очень удивилась, если бы после визита мальчика мне пришла от них какая-то ПОСЫЛКА
Зачем вы все время передергиваете. Фруктовый букет по почте-« посылка»? Ну наверное можно так назвать. Я блин всем посылаю, кому хочу спасибо сказать. Бигдил оказывается, месяц думать надо было перед каждой
А мне не нужен фруктовый букет :wink: Я буду думать, органик - не органик, как хорошо помыли, чем эти фрукты были опрысканы в свое время, и главное чем их побрызгали уже после собирания в букет, чтобы они не теряли вид ну и мыли ли руки те кто его собирал .
Надеюсь, вы над каждым помидором в магазине также думаете.
Кому не нужен, отдаст соседу. Или дочери.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 15:44 банку икры!
надеюсь, с BPA free liner? А то для некоторых это может быть big deal.. да и вообще, не все едят эту икру (я не про Ваших друзей, а вообще)
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Экономная »

Laila wrote: 17 Nov 2021 16:26
Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 05:26
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 22:00
JN wrote: 16 Nov 2021 21:54 Слушайте, ну как то совсем неприлично с пустыми руками посылать то в гости. Я думала, это как бы очевидно. А то « лучший мой подарочек- это я»:)
приведите примеры что уместно посылать чтобы не с пустыми руками?
Когда дочь ездила в НЙ к подруге, один раз я посылала коробку конфет, другой раз игрушку для их младшего ребенка. Один раз покрывало в подарок потому что она ехала на Крисмас и она самой подруге обычно возит подарки.
В случае с поездкой к мальчику - почему-то мне не показалось что нужно что-то посылать.
Нашим людям? Я бы черной икры банку послала, нашла тут источник!
подарить баночку за 200+ баксов, это просто напросто людей поставить в неудобное положение. Это вот прямо невоспитанность хуже чем не послать thank you note
они после такого в жизни ребенка в гости не отправят на ответный визит, потому что не у всех есть возможность, а главное желание так деньгами разбрасываться.
я б такой жест поняла бы только от семьи мульти мульти миллионеров, потому что в этой ситуации как бы понятно, что в ответ им не надо дарить что-то в той же категории.
Влезу )) Не согласна. Если самим ехать на океан и оплачивать гостиницу, то она будет стоить гораздо дороже $200. ( А икра может быть не такой дорогой, но предположим). Поэтому подарок должен быть более-менее существенным.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:22
Kapitula123 wrote: 17 Nov 2021 16:16
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:11 Я бы очень, очень удивилась, если бы после визита мальчика мне пришла от них какая-то ПОСЫЛКА
Зачем вы все время передергиваете. Фруктовый букет по почте-« посылка»? Ну наверное можно так назвать. Я блин всем посылаю, кому хочу спасибо сказать. Бигдил оказывается, месяц думать надо было перед каждой
А мне не нужен фруктовый букет :wink: Я буду думать, органик - не органик, как хорошо помыли, чем эти фрукты были опрысканы в свое время, и главное чем их побрызгали уже после собирания в букет, чтобы они не теряли вид ну и мыли ли руки те кто его собирал .
Fur_Elise, оставьте. Люди собрались тут теоретики. У моей ее бф живет далеко, поэтому я могу relate к вашей ситуации. Я бы очень удивилась если бы родители начали мне слать какие-то бутылки-фрукты, еще бы больше удивилась письменным открыткам. Решила бы что это какая-то high maintenance семья и ей надо с ней завязывать.

что да, считаю воспитанным делать, это когда мы его возили на длинные выходные в НЙ, ну и понятно там дорогие музеи-еда и прочее, мы на него тратились, то мама несколько раз предлагала венмо мне возместить. На что я сказала, что не последний раз мы детей вывозим и давай не будет затевать денежные транзакции. Ну и правда, через пару месяцев они мою взяли на пару дней в Нью Хемпшир и за нее там платили.

мальчик ей с курьерами присылает постоянно всякие цветы-шоколадки и прочие дордеши (когда ребеночек вдруг жалуется что голодная, а дома есть нечего), но это их собственные отношения, букетно-шоколадный период, так положено. И совсем другое дело.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Экономная wrote: 17 Nov 2021 16:32
Laila wrote: 17 Nov 2021 16:26
Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 05:26
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 22:00
JN wrote: 16 Nov 2021 21:54 Слушайте, ну как то совсем неприлично с пустыми руками посылать то в гости. Я думала, это как бы очевидно. А то « лучший мой подарочек- это я»:)
приведите примеры что уместно посылать чтобы не с пустыми руками?
Когда дочь ездила в НЙ к подруге, один раз я посылала коробку конфет, другой раз игрушку для их младшего ребенка. Один раз покрывало в подарок потому что она ехала на Крисмас и она самой подруге обычно возит подарки.
В случае с поездкой к мальчику - почему-то мне не показалось что нужно что-то посылать.
Нашим людям? Я бы черной икры банку послала, нашла тут источник!
подарить баночку за 200+ баксов, это просто напросто людей поставить в неудобное положение. Это вот прямо невоспитанность хуже чем не послать thank you note
они после такого в жизни ребенка в гости не отправят на ответный визит, потому что не у всех есть возможность, а главное желание так деньгами разбрасываться.
я б такой жест поняла бы только от семьи мульти мульти миллионеров, потому что в этой ситуации как бы понятно, что в ответ им не надо дарить что-то в той же категории.
Влезу )) Не согласна. Если самим ехать на океан и оплачивать гостиницу, то она будет стоить гораздо дороже $200. ( А икра может быть не такой дорогой, но предположим). Поэтому подарок должен быть более-менее существенным.
так я же отвечала на совсем другую ситуацию, когда ребенок Fur_Elise поехала к подружке погостить в Нью Йорк. (basically kid went to a sleepover, just another city)

в ситуации когда я с семьей завалила к подруге на курорт, тут понятно надо как то отблагодарить. Я бы и с собой приволокла подарки и там аут бы их вывела и потом бы еще чего.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Экономная »

Нью Йорк был уже одарен :). Вопрос был про мальчика и его родителей.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Экономная wrote: 17 Nov 2021 16:41 Нью Йорк был уже одарен :). Вопрос был про мальчика и его родителей.
Тетя же отвечала на пост про НЙ, ну вот и я про конкретную эту ситуацию
с мальчиком не знаю, икра тоже overkill, ну кмк
вот гостя во Флориде у подруги, там да, нормально.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Laila wrote: 17 Nov 2021 16:36
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:22
Kapitula123 wrote: 17 Nov 2021 16:16
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 16:11 Я бы очень, очень удивилась, если бы после визита мальчика мне пришла от них какая-то ПОСЫЛКА
Зачем вы все время передергиваете. Фруктовый букет по почте-« посылка»? Ну наверное можно так назвать. Я блин всем посылаю, кому хочу спасибо сказать. Бигдил оказывается, месяц думать надо было перед каждой
А мне не нужен фруктовый букет :wink: Я буду думать, органик - не органик, как хорошо помыли, чем эти фрукты были опрысканы в свое время, и главное чем их побрызгали уже после собирания в букет, чтобы они не теряли вид ну и мыли ли руки те кто его собирал .
Fur_Elise, оставьте. Люди собрались тут теоретики. У моей ее бф живет далеко, поэтому я могу relate к вашей ситуации. Я бы очень удивилась если бы родители начали мне слать какие-то бутылки-фрукты, еще бы больше удивилась письменным открыткам. Решила бы что это какая-то high maintenance семья и ей надо с ней завязывать.

что да, считаю воспитанным делать, это когда мы его возили на длинные выходные в НЙ, ну и понятно там дорогие музеи-еда и прочее, мы на него тратились, то мама несколько раз предлагала венмо мне возместить. На что я сказала, что не последний раз мы детей вывозим и давай не будет затевать денежные транзакции. Ну и правда, через пару месяцев они мою взяли на пару дней в Нью Хемпшир и за нее там платили.

мальчик ей с курьерами присылает постоянно всякие цветы-шоколадки и прочие дордеши (когда ребеночек вдруг жалуется что голодная, а дома есть нечего), но это их собственные отношения, букетно-шоколадный период, так положено. И совсем другое дело.
Какие теоретики. Я шлю реалтеру, контрактору, тренеру по теннису… я ещё теоретик, или можно продолжать посылать?
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Бонька »

про икру и Флориду, прямо рот у меня открылся, подумала что меня тут подслушивают.

Есть у меня две знакомые, русские тетечки 50+. Мульти мульти мульти миллионерши. У одной дача в Вест Палм Бич, у другой огромная квартира на берегу в Майами, они туда на зиму улетают. Простые тетки без всяких понтов.

И вот та что из Майями приехала в Вест Палм не помню просто на день или даже с ночевкой. Привезла какой-то нереальное шампанское, огромный букет цветов и вот эту самую баночку черной икры. Короче баксов на 400-500.
И потом принимающая девочка звонила мне и жаловалась, что опять Анька в своем репертуаре, на кой она все это притащила, деньги тратила, кому это нужно было.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Kapitula123 wrote: 17 Nov 2021 16:50
Какие теоретики. Я шлю реалтеру, контрактору, тренеру по теннису… я ещё теоретик, или можно продолжать посылать?
теоретики у кого нет детей в long distance отношениях
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Бонька »

Kapitula123 wrote: 17 Nov 2021 16:50
Какие теоретики. Я шлю реалтеру, контрактору, тренеру по теннису… я ещё теоретик, или можно продолжать посылать?
отработав 20+ лет в реалтерском офисе могу вам сказать, что вы точно вызываете у вашего реалтера приятное недоумение
после транзакций это они остылают клиентам что-то, а не наоборот. Максимум изредка кто-то thank you note пришлет, что спасибо что нашли мне перфект что-то.
а на праздники не клиенты присылают в офис корзины, а всякие организации, который хотят наш бизнес
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Записываю»Бонька-реалтер в Бостоне», мало ли , придется хатку там покупать…..
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."

Return to “Наши дети”