Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

evandrey wrote: 29 Nov 2021 08:19 Аргументы. Антиваксерам на заметку. :mrgreen:

А вот да, почему не проверяют, одела ли я зимние шины? Это же не только моя безопасность!!!

Сколько ещё людей должны погибнуть, чтобы вы закрыли границы?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by evandrey »

Москвичка wrote: 29 Nov 2021 09:36 Сколько ещё людей должны погибнуть, чтобы вы закрыли границы?
Люди гибнут не из-за открытых границ, а из-за того, что сами себе злобные Буратино и не хотят прививаться. Вам сколько лет?

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

evandrey wrote: 29 Nov 2021 10:09
Москвичка wrote: 29 Nov 2021 09:36 Сколько ещё людей должны погибнуть, чтобы вы закрыли границы?
Люди гибнут не из-за открытых границ, а из-за того, что сами себе злобные Буратино и не хотят прививаться. Вам сколько лет?

Image
А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by evandrey »

Москвичка wrote: 29 Nov 2021 12:00 А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
Вы привиты?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Fear


поздняк зубами клацать, у вакцинофобов до по летнего момента будет крутиться мысль, а сделал ли я все, чтобы предотвратить свою смерть или умираю из-за каши в голове
A vegan anti-vaxxer who refused to have the jab because they had been tested on animals told his wife he 'wish he'd had the vaccine' before he died.
Glynn Steel, 54, tested positive for Covid after taking a lateral flow test on October 27, but after his health started to decline his wife Emma, 50, took him into Worcestershire Royal Hospital.
He was placed in intensive care and then an induced coma, but tragically he died on November 16 - just two months from his 55th birthday.
The field service engineer begged nurses for the jab as he fought for his life but it was too late, his last words to wife Emma were: 'I have never felt so ill, I wish I'd had the vaccine'.
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Мир это Выхухоль.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 29 Nov 2021 08:19 Аргументы. Антиваксерам на заметку. :mrgreen:

Можно и по другому:
Небольшая памятка для гражданина;)

Требуй, чтобы все ночью носили фонари, и предъявляли патрульным чек о покупке свежих батареек и паспорт что это именно их чек, потому что ты боишься темноты.

Требуй, чтобы все носили страховочные пояса в горах, и предъявляли наличие нагрузочных потому что ты боишься сорваться со скалы.

Требуй, чтобы на пляже, в душе, в ванной все носили акваланги, и жилеты предъявляли справки о том что они заправлены потому что ты боишься утонуть.

Требуй чтобы в лесу все посетители обязаны были иметь при себе компас, по ому что ты боишься заблудиться.

Требуй, чтобы все водители не ездили по дорогам когда ты за рулём, а только те, которые предъявят справку о том что не совершали никогда дтп, потому что ты боишься аварий.

Требуй, чтобы все ходили с надетыми презервативами, потому что ты боишься венерических болезней.

Требуй чтобы все перестали есть мясо, потому что ты веган, и боишься что мясо вредно для твоего здоровья. А те, кто едят пусть показывают тебе справки о том что едят только соевое.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Frukt »

Москвичка wrote: 29 Nov 2021 12:00
А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
А почему именно из Египта?
Peace
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Mariska »

– Вот тебе исследование из Ланцета…
– А тебе противоположный по результатам метаанализ CDC!
– Тогда смотри FDA–report…
– Отвечаю статьёй из Cochrain!
– Так, стоп, а козырь у нас что??
Понравилось 😀
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 29 Nov 2021 10:09Люди гибнут не из-за открытых границ, а из-за того, что сами себе злобные Буратино и не хотят прививаться. Вам сколько лет?
Image
Тут вопрос. Чем это распределение отличается от распределения смертей от ВСЕХ причин, а не только лишь от ковида?
Без этого нельзя заявлять о ковиде как о серьезном факторе смертности.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

Кэндис Оуэнс wrote:"Эксперты" говорили вам, что если вы согласитесь на локдауны, цензуру, маски и вакцины, то нормальная жизнь вернется.
"Конспирологи" говорили, что Ковид не закончится никогда, и что правительства используют его для установления тоталитарного нового мирового порядка.

Кому вы сейчас верите?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 29 Nov 2021 20:43 Тут вопрос. Чем это распределение отличается от распределения смертей от ВСЕХ причин, а не только лишь от ковида?
Без этого нельзя заявлять о ковиде как о серьезном факторе смертности.
И вам вопрос. У вас есть знакомые, умершие от ковида? Вы знаете, что они испытывали? Вы видели воочию накачанных спортивных мужиков, беспрерывно стонущих, задыхающихся и не могущих самостоятельно дойти до туалета в ковидном отделении?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 29 Nov 2021 21:54
DiKrantz wrote: 29 Nov 2021 20:43 Тут вопрос. Чем это распределение отличается от распределения смертей от ВСЕХ причин, а не только лишь от ковида?
Без этого нельзя заявлять о ковиде как о серьезном факторе смертности.
И вам вопрос. У вас есть знакомые, умершие от ковида? Вы знаете, что они испытывали? Вы видели воочию накачанных спортивных мужиков, беспрерывно стонущих, задыхающихся и не могущих самостоятельно дойти до туалета в ковидном отделении?
Не понял к чему вопрос, но нет, среди моих знакомых (а их не так мало) никто не умер от ковида. Только среди знакомых знакомых.

Зато исследуя этот вопрос, я нашел данные говорящие о том, что ковид пациенты умирают в среднем примерно в том же среднем возрасте, что и все остальные. Из чего следует очень простой вывод: ковид не является более смертоносным, чем все прочие заболевания, от которых люди могут умереть.

Average age of coronavirus fatalities is 82
The average age of those who have died from coronavirus in England and Wales since the start of the pandemic is 82.4 years old.

Using data from the Office for National Statistics (ONS), researchers at the University of Oxford found that the median age of a Covid-19 fatality was slightly higher than the median age of those who died of other causes over the same period, which was 81.5.

https://www.thetimes.co.uk/article/aver ... -pcwqrzdzz
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by backinblack »


DiKrantz wrote: Зато исследуя этот вопрос, я нашел данные говорящие о том, что ковид пациенты умирают в среднем примерно в том же среднем возрасте, что и все остальные. Из чего следует очень простой вывод: ковид не является более смертоносным, чем все прочие заболевания, от которых люди могут умереть.
Гуманитарий штоле?
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

backinblack wrote: 30 Nov 2021 00:08
DiKrantz wrote: Зато исследуя этот вопрос, я нашел данные говорящие о том, что ковид пациенты умирают в среднем примерно в том же среднем возрасте, что и все остальные. Из чего следует очень простой вывод: ковид не является более смертоносным, чем все прочие заболевания, от которых люди могут умереть.
Гуманитарий штоле?
Brainwashed штолe?

[2 days]
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

TanyaC wrote: 30 Nov 2021 00:32
backinblack wrote: 30 Nov 2021 00:08
DiKrantz wrote: Зато исследуя этот вопрос, я нашел данные говорящие о том, что ковид пациенты умирают в среднем примерно в том же среднем возрасте, что и все остальные. Из чего следует очень простой вывод: ковид не является более смертоносным, чем все прочие заболевания, от которых люди могут умереть.
Гуманитарий штоле?
Brainwashed штолe?
О да, все эти конструктора, ученые, режиссеры, поэты умершие потому что считали КОВИД фигней - умерли бы без Ковида? ну ну! В том то и проблема что от Ковида - реально умирают. И реально много раньше чем умерли бы без него.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by evandrey »

DiKrantz wrote: 29 Nov 2021 23:16
Не понял к чему вопрос, но нет, среди моих знакомых (а их не так мало) никто не умер от ковида. Только среди знакомых знакомых.
Вопрос к тому, что вы - теоретик. А я испытал все на собственной шкуре и что такое ковид знаю не понаслышке.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

evandrey wrote: 30 Nov 2021 04:13
DiKrantz wrote: 29 Nov 2021 23:16
Не понял к чему вопрос, но нет, среди моих знакомых (а их не так мало) никто не умер от ковида. Только среди знакомых знакомых.
Вопрос к тому, что вы - теоретик. А я испытал все на собственной шкуре и что такое ковид знаю не понаслышке.
Я тоже разные вещи испытал на собственной шкуре. В чем ваш пойнт? Или вы просто хотите свести разговор с данных и статистики на эмоции и личности?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

evandrey wrote: 29 Nov 2021 12:15
Москвичка wrote: 29 Nov 2021 12:00 А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
Вы привиты?
У меня иммунитет ко всем белкам Sars-Covid2
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

Frukt wrote: 29 Nov 2021 19:59
Москвичка wrote: 29 Nov 2021 12:00
А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
А почему именно из Египта?
Потому что как выяснилось, в Египте нет данных о проведённых в этой стране ПЦР-тестах.
Каждый день мы совершаем открытия, и вчера было совершенно вот такое вот чудесное открытие.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

Mariska wrote: 29 Nov 2021 20:14
– Вот тебе исследование из Ланцета…
– А тебе противоположный по результатам метаанализ CDC!
– Тогда смотри FDA–report…
– Отвечаю статьёй из Cochrain!
– Так, стоп, а козырь у нас что??
Понравилось 😀
Да, хорошо, а 5-10 семеек, присвоившие себе блекроки и вангарды, просто ржут
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Frukt »

StrangerR wrote: 30 Nov 2021 03:11
TanyaC wrote: 30 Nov 2021 00:32
backinblack wrote: 30 Nov 2021 00:08
DiKrantz wrote: Зато исследуя этот вопрос, я нашел данные говорящие о том, что ковид пациенты умирают в среднем примерно в том же среднем возрасте, что и все остальные. Из чего следует очень простой вывод: ковид не является более смертоносным, чем все прочие заболевания, от которых люди могут умереть.
Гуманитарий штоле?
Brainwashed штолe?
О да, все эти конструктора, ученые, режиссеры, поэты умершие потому что считали КОВИД фигней - умерли бы без Ковида? ну ну! В том то и проблема что от Ковида - реально умирают. И реально много раньше чем умерли бы без него.
Летом видел ужас в специализированной больнице в Сестрорецке. Все переполнено, очередь скорых, уставшие врачи, медсестры оказывали помощь прямо на улице или в авто скорых. 1200 в день гибнет.
Антиваксеры реально ненормальные.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Frukt »

Москвичка wrote: 30 Nov 2021 08:48
Frukt wrote: 29 Nov 2021 19:59
Москвичка wrote: 29 Nov 2021 12:00
А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
А почему именно из Египта?
Потому что как выяснилось, в Египте нет данных о проведённых в этой стране ПЦР-тестах.
Каждый день мы совершаем открытия, и вчера было совершенно вот такое вот чудесное открытие.
Для меня открытие огромное кол-вл антиваксеров мракобесов. Причем или повторяют друг за другом одно и то-же или вводяд людей в заблуждение, манипулируют статистикой и фактами.
Peace
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

Frukt wrote: 30 Nov 2021 09:43
Москвичка wrote: 30 Nov 2021 08:48
Frukt wrote: 29 Nov 2021 19:59
Москвичка wrote: 29 Nov 2021 12:00
А вы поинтересуйтесь, в Египте ПЦР делают?
Как вы гарантируете, что привитый не привезёт из Египта Омикрон?
А почему именно из Египта?
Потому что как выяснилось, в Египте нет данных о проведённых в этой стране ПЦР-тестах.
Каждый день мы совершаем открытия, и вчера было совершенно вот такое вот чудесное открытие.
Для меня открытие огромное кол-вл антиваксеров мракобесов. Причем или повторяют друг за другом одно и то-же или вводяд людей в заблуждение, манипулируют статистикой и фактами.
я не анти- или ваксер. Я против принудительной вакцинации экспериментальными препаратами. Даже гинцбург вам сказал, что против омикрона препарат (экспериментальный) будет готов через 45 дней. А вот ездить в Египет, где нет пцр тестов - это так себе
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

Frukt wrote: 30 Nov 2021 09:19
StrangerR wrote: 30 Nov 2021 03:11
TanyaC wrote: 30 Nov 2021 00:32
backinblack wrote: 30 Nov 2021 00:08
DiKrantz wrote: Зато исследуя этот вопрос, я нашел данные говорящие о том, что ковид пациенты умирают в среднем примерно в том же среднем возрасте, что и все остальные. Из чего следует очень простой вывод: ковид не является более смертоносным, чем все прочие заболевания, от которых люди могут умереть.
Гуманитарий штоле?
Brainwashed штолe?
О да, все эти конструктора, ученые, режиссеры, поэты умершие потому что считали КОВИД фигней - умерли бы без Ковида? ну ну! В том то и проблема что от Ковида - реально умирают. И реально много раньше чем умерли бы без него.
Летом видел ужас в специализированной больнице в Сестрорецке. Все переполнено, очередь скорых, уставшие врачи, медсестры оказывали помощь прямо на улице или в авто скорых. 1200 в день гибнет.
Антиваксеры реально ненормальные.
это потому что вы, власовцы, в России медицину "оптимизировали". Вам показать Собянина, режущего койки и врачей-инфекционистов, в декабре 2019?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “Политика”