Есть ли жизнь вне FAANG?

BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

alex_127 wrote: 30 Nov 2021 00:00
BitterSean wrote: 29 Nov 2021 23:55 А вы думаете отчего хрюндель тут эту чушь несёт?
Шефская помощь. Тут мультимиллионеры дают советы по инвестициям 10к$.
Комментарии от 60ти летнего девстенника, который до сих пор не докумекал, что деньги не цель, а инструмент вы считаете шефской помощью? Не завидую я вашему положению.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:11 Когда нет денег.
Нет любви.
(Ц)

Шо вы таки набросились на мальчега.
С деньгами приставать к женщинам проще и приятней, это ж факт.
Ещё один теоретик. С деньгами бабы сами пристают.
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Bobeg »

BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:16
Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:11 Когда нет денег.
Нет любви.
(Ц)

Шо вы таки набросились на мальчега.
С деньгами приставать к женщинам проще и приятней, это ж факт.
Ещё один теоретик. С деньгами бабы сами пристают.
Ко мне никогда никакие бабы не приставали. Ибо я мрачный хмырь.
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

alex_127 wrote: 30 Nov 2021 00:05

таки делитесь успешным опытом! теоретиков много, а мы практикующие...
В смысле теоретики?? неужели преуспевающие господа не в состоянии позволить себе потратить пару сотен на прекрасное юное создание азиатского происхождения??
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:17
BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:16
Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:11 Когда нет денег.
Нет любви.
(Ц)

Шо вы таки набросились на мальчега.
С деньгами приставать к женщинам проще и приятней, это ж факт.
Ещё один теоретик. С деньгами бабы сами пристают.
Ко мне никогда никакие бабы не приставали. Ибо я мрачный хмырь.
Ваши личностные качества баб интересуют в последнюю очередь.
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Bobeg »

BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:21
Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:17
BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:16
Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:11 Когда нет денег.
Нет любви.
(Ц)

Шо вы таки набросились на мальчега.
С деньгами приставать к женщинам проще и приятней, это ж факт.
Ещё один теоретик. С деньгами бабы сами пристают.
Ко мне никогда никакие бабы не приставали. Ибо я мрачный хмырь.
Ваши личностные качества баб интересуют в последнюю очередь.
Я думаю уже все поняли что Вам приходится просто отбиваться от алчных женщин.
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

Мрачные мужики имеют специфическую харизму. Мне одна фея рассказывала. Любила поковыряться. Кароче не экскьюз, на любой фрукт есть покупательница
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:30
BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:21
Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:17
BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:16
Bobeg wrote: 30 Nov 2021 00:11 Когда нет денег.
Нет любви.
(Ц)

Шо вы таки набросились на мальчега.
С деньгами приставать к женщинам проще и приятней, это ж факт.
Ещё один теоретик. С деньгами бабы сами пристают.
Ко мне никогда никакие бабы не приставали. Ибо я мрачный хмырь.
Ваши личностные качества баб интересуют в последнюю очередь.
Я думаю уже все поняли что Вам приходится просто отбиваться от алчных женщин.
Я думаю что любой состоятельный мужик (а не теоретики с привета) давно в курсе, что алчная женщина это масло масляное.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by IL »

Bobeg wrote: 29 Nov 2021 22:07
IL wrote: 29 Nov 2021 21:21
Bobeg wrote: 29 Nov 2021 21:16 У человечества есть три основных взаимосвязаных интереса которые не устаревают с течением времени: это деньги, секс и война. В некоторых вариантах указывают еще и четвертый интерес - власть.

Таким образом концентрируясь только на деньгах вы лишаете себя других базовых человеческих интересов, а их и так всего лишь три или четыре.
Примитивно и радикально.

За деньги многое можно купить. Оооочень многое.
Будьте так добры, наилюбезнейший друг ИЛ, добавьте в Ваш пост обоснование первой фразы и логическую связь первой фразы со второй. Иначе в нем остро не хватает информативности.
Тамбовский волк вам друг. Вам надо, вот и обосновывайте.
IL
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

То есть исходя из вашей тавтологии вы подразумеваете, что любая женщина "алчная"? Интересное мнение.
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

Снежная Королева wrote: 30 Nov 2021 00:42 Боже какой бред.
Неудивительно, что все компании пытаются нанять как можно больше женщин, несмотря на низкую квалификацию. С такой токсичностью в команде невозможно работать.
Черную женщину пытаются нанять вовсе по другим причинам ))
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by alex_127 »

Kокос wrote: 30 Nov 2021 00:43
Снежная Королева wrote: 30 Nov 2021 00:42 Боже какой бред.
Неудивительно, что все компании пытаются нанять как можно больше женщин, несмотря на низкую квалификацию. С такой токсичностью в команде невозможно работать.
Черную женщину пытаются нанять вовсе по другим причинам ))
disabled veteran lesbian AA trans-woman covers a lot of categories. imagine full team of them... я в общем только за.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

Kокос wrote: 30 Nov 2021 00:41 То есть исходя из вашей тавтологии вы подразумеваете, что любая женщина "алчная"? Интересное мнение.
Совершенно верно. К сожалению, понять это можно только обладая такими аттрибутами как $$$. Лично меня от этого тошнит. Но вы продолжайте идеаллизировать. Ну и да, речь о красивых бабах, само-собой. Ни разу в жизни не было, чтобы не красивая баба сама клеилась, непременно симпотичные этим занимаются. Так что допускаю что среди женщин попроще и попадаются не алчные.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

alex_127 wrote: 30 Nov 2021 00:50
Kокос wrote: 30 Nov 2021 00:43
Снежная Королева wrote: 30 Nov 2021 00:42 Боже какой бред.
Неудивительно, что все компании пытаются нанять как можно больше женщин, несмотря на низкую квалификацию. С такой токсичностью в команде невозможно работать.
Черную женщину пытаются нанять вовсе по другим причинам ))
disabled veteran lesbian AA trans-woman covers a lot of categories. imagine full team of them... я в общем только за.
А меня от этого дерьма выворачивает. Вчера смотрел кино: copshop - просто прекрасные белые мужики-актёры. И как обычно втулили двух черномазых баб, которые на фоне других смотрятся как ложка дерьма в бочке мёда. Ну не умеют чёрные бабы в актрис, смиритесь. Нет - нужно непременно их пихать куда ни попадя.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by alex_127 »

BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:56 А меня от этого дерьма выворачивает. Вчера смотрел кино: copshop - просто прекрасные белые мужики-актёры. И как обычно втулили двух черномазых баб, которые на фоне других смотряться как ложка дерьма в бочке мёда. Ну не умеют чёрные бабы в актрис, смиритесь. Нет - нужно непременно их пихать куда ни попадя.
всех отдайте мне. можно с низкой (но не с нулевой) квалификацией.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

alex_127 wrote: 30 Nov 2021 00:57
BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:56 А меня от этого дерьма выворачивает. Вчера смотрел кино: copshop - просто прекрасные белые мужики-актёры. И как обычно втулили двух черномазых баб, которые на фоне других смотряться как ложка дерьма в бочке мёда. Ну не умеют чёрные бабы в актрис, смиритесь. Нет - нужно непременно их пихать куда ни попадя.
всех отдайте мне. можно с низкой (но не с нулевой) квалификацией.
Только при условии что они больше никогда не будут сниматься в кино.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Boriskin »

Физик-Лирик wrote: 29 Nov 2021 21:30 Так что важнее, сам процесс или его результат?
Хорошим примером деятельности, где испытываешь "сильнейшие эмоции" как от процесса так и от результата, являетя наука.
В идеале - и процесс и результат, ибо спектры эмоций и ощущений от процесса и от достижения результата различаются.
За науку в среднем не слишком хорошо платят, поэтому она больше для фанатов самой науки.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:54
Kокос wrote: 30 Nov 2021 00:41 То есть исходя из вашей тавтологии вы подразумеваете, что любая женщина "алчная"? Интересное мнение.
Совершенно верно. К сожалению, понять это можно только обладая такими аттрибутами как $$$. Лично меня от этого тошнит. Но вы продолжайте идеаллизировать. Ну и да, речь о красивых бабах, само-собой. Ни разу в жизни не было, чтобы не красивая баба сама клеилась, непременно симпотичные этим занимаются. Так что допускаю что среди женщин попроще и попадаются не алчные.
Ну.. если "красивая" женщина лично к вам не клеилась, вовсе не означает, что они ищут исключительно богатенького буратино. Во первых вокруг них всегда много внимания и вы, наверное, если уж приводить в пример свой личный опыт и подавать за правило?! просто ее не заинтересовали или не приложили усилия для того, чтобы она повелась и раздвинула ряды осаждающих ее Брет Питтом и заметила вас. И во вторых, что значит клеилась?? тетка мыслит другими категориями и вполне самодостаточна / еще и красива / и, соответственно ищет что-нибудь особенное/мьючуал аттракшн. Мне кажется ваша теория хороша в странах, где обычная тетка не в состоянии сделать хоть какую-нибудь карьеру не отсосав километр членов. Так было на постсовковом пространсве и, в какой-то степени и сейчас есть, но это не правило и тем более тут.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Boriskin »

BitterSean wrote: 29 Nov 2021 23:36 Попробуй для начала переехать в отдельный от родителей дом.
А смысл? Good service, reasonable price говорит мой китайский друган, живущий с мамой (папа уже откинулся)... :gen1:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

Kокос wrote: 30 Nov 2021 01:06
BitterSean wrote: 30 Nov 2021 00:54
Kокос wrote: 30 Nov 2021 00:41 То есть исходя из вашей тавтологии вы подразумеваете, что любая женщина "алчная"? Интересное мнение.
Совершенно верно. К сожалению, понять это можно только обладая такими аттрибутами как $$$. Лично меня от этого тошнит. Но вы продолжайте идеаллизировать. Ну и да, речь о красивых бабах, само-собой. Ни разу в жизни не было, чтобы не красивая баба сама клеилась, непременно симпотичные этим занимаются. Так что допускаю что среди женщин попроще и попадаются не алчные.
Ну.. если "красивая" женщина лично к вам не клеилась, вовсе не означает, что они ищут исключительно богатенького буратино. Во первых вокруг них всегда много внимания и вы, наверное, если уж приводить в пример свой личный опыт и подавать за правило?! просто ее не заинтересовали или не приложили усилия для того, чтобы она повелась и раздвинула ряды осаждающих ее Брет Питтом и заметила вас. И во вторых, что значит клеилась?? тетка мыслит другими категориями и вполне самодостаточна / еще и красива / и, соответственно ищет что-нибудь особенное/мьючуал аттракшн. Мне кажется ваша теория хороша в странах, где обычная тетка не в состоянии сделать хоть какую-нибудь карьеру не отсосав километр членов. Так было на постсовковом пространсве и, в какой-то степени и сейчас есть, но это не правило и тем более тут.
Вы, видимо, читаете по диагонали. Напишу для тех кто в танке: при наличии атрибутов денежного мужика, красивые бабы клеятся сами. Ни разу не видел, чтобы клеилась не красивая. Так что я вполне допускаю, что не красивая женщина может быть не алчной, к счастью, такой статистикой не обладаю и обладать не хочу. Зато обладаю статистикой о том, что красивых баб интересуют, прежде всего $$$$.

Теперь можете продолжать рассуждения о прекрасных красивых женщинах, которые мечтают не об обладателе двухэтажного кондо на маями бич, а о простом бедном интеллигенте, наделённым прекрасными человеческими качествами. :D
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

То есть вы даже мысли не допускаете, что существуют красивые женщины, у которых этих кондо как у Капитулы ренталс в джорджии?? кстати, вы ее видели? она по всем параметрам - красивая женщина, модельной внешности и с длинной ног - голливуд обзавидуется.

Или, допускаю, что действительно те, кто к вам "клеился" - исключительно несчастные "модели", которые имеют единственный интерес пристроить свою тушку за русскоговорщего инженера ?? :lol: ну тогда возражений нет.. кстати, а что в вашем понимании "красивая"?? примерчик можно?
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by BitterSean »

Kокос wrote: 30 Nov 2021 01:26 То есть вы даже мысли не допускаете, что существуют красивые женщины, у которых этих кондо как у Капитулы ренталс в джорджии?? кстати, вы ее видели? она по всем параметрам - красивая женщина, модельной внешности и с длинной ног - голливуд обзавидуется.

Или, допускаю, что действительно те, кто к вам "клеился" - исключительно несчастные "модели", которые имеют единственный интерес пристроить свою тушку за русскоговорщего инженера ?? :lol: ну тогда возражений нет.. кстати, а что в вашем понимании "красивая"?? примерчик можно?
Красивые бабы на привет не сидят и программистами не работают. Программистами работают бабы в лучшем случае средней паршивости.
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Херовимчик »

Товарищ «рыбачит» в определенном кругу и оттуда старательно не высовывается, откуда ему знать где и какие женщины бывают..?
User avatar
Kокос
Уже с Приветом
Posts: 665
Joined: 28 Sep 2021 18:59
Location: Elbonia

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by Kокос »

BitterSean wrote: 30 Nov 2021 01:38

Красивые бабы на привет не сидят и программистами не работают. Программистами работают бабы в лучшем случае средней паршивости.
Не буду спорить. Вы живете в специфической реальности, которая для меня недоступна.

В теме о Американ Лакшари вы с усмешкой прокоментировали этот сегмент рынка "за $30k". Пречисленные Навигатор/Эскалайд, если вы уедете от дилера за $85k, считайте, что вам крупно повезло :great:
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Есть ли жизнь вне FAANG?

Post by IL »

BitterSean wrote: 30 Nov 2021 01:38 Программистами работают бабы в лучшем случае средней паршивости.
Мужики тоже...
IL

Return to “Работа и Карьера в IT”