А что, раньше через Мексику так не перли?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

Krasavcheg wrote: 16 Dec 2021 22:12
. Сколько человек может вместить штаб Навального?
Хех. Для местных идеологов может 80% населения, легко. А результаты всех выборов подтасованы, конечно, как в Белоруссии
IL
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by kyk »

Sergunka wrote: 16 Dec 2021 21:47слинял из Владивостока через Мексику со справкой сотрудник штаба Навального :good:
да, жаль, упустили мы с коммисаром хороший бизнис выдавать справки что работал у навального предателем родины :sadcry:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

kyk wrote: 16 Dec 2021 22:16
Sergunka wrote: 16 Dec 2021 21:47слинял из Владивостока через Мексику со справкой сотрудник штаба Навального :good:
да, жаль, упустили мы с коммисаром хороший бизнис выдавать справки что работал у навального предателем родины :sadcry:
Наоборот, сейчас самое время начать. Золотое дно. Лучше, чем вход в провал. Многие ещё не просекли, что справки легитимны даже если чужим почерком на туалетной бумаге. Большую Государственную Печать никто спрашивать не будет
IL
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by kyk »

IL wrote: 16 Dec 2021 22:21Наоборот, сейчас самое время начать.
надо ещё лоера иммиграционного в дело взять. Русскоязычного еврея
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by SpIDer »

IL wrote: 16 Dec 2021 22:13
SpIDer wrote: 16 Dec 2021 22:03 В НЙ ещё лет 15 назад ценник начанался от пятнашки.
Как бы то ни было, идея стрёмная. А если "супруг" умрёт или пострадает? Или по-настоящему жениться захочет? Или проверка какая?
В НЙ эти схемы поставлены на конвейер, особенно у латиносов и наших. :D
Ваще не слышал, чтоб кто-то попадался. Возможно в каких-нибудь Вирджинских мердях по-другому.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

Krasavcheg wrote: 16 Dec 2021 22:12
Sergunka wrote: 16 Dec 2021 21:47
fusion wrote: 16 Dec 2021 21:43
IL wrote: 16 Dec 2021 21:24
fusion wrote: 16 Dec 2021 21:18

из серии "пока умный будет думать, глупый реку перейдет", точно не понмю, но примерно так звучит...только думаю это все фигня,
ну перешел границу, а дальше что? всю жизнь нелегалом до конца жизни?
Мне очень нравятся свежепонаехавшие. Идут сразу в тракеры или механики, поиском смысла жизни не страдают. вежливые и приветливые.
ту хум хау)
мне просто интересна другая сторона вопроса, какое будущее у таких нелегалов?
или в США периодически каждые 5-10 лет всем нелегалам амнистию объявляют?
Полагаю, что все получат право на работу через месяца три + скорее всего всем дадут беженство т.е. практически 100% вариант. У моего сына друг программист под это дело слинял из Владивостока через Мексику со справкой сотрудник штаба Навального :good:
А не получится как с бревном Владимира Ильича? Там как-то посчитали сколько людей написали в мемуарах что несли с ним бревно на субботнике, и получилось что бревно было длиннее чем Кремль. Сколько человек может вместить штаб Навального?
Во Владивостоке походу было человек сто/стопятьдесят это те кто официально волонтерил. Штабов было штук под сорок + там все кто пошел по административке на пятнадцать суток за участие в митингах и тд. Реально наберется под десять тысяч леко кто под эту музыку может уехать.

Не так уж и много с учетом, что в этом году вроде как порядка пяти тысяч прорвалось через мексиканскую границу.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

Я тут походу один кто в теме :D У меня хороший знакомый в Лос Анжелесе приехал нормльно по бизнес визе года три назад учиться хиропрактики т.е. на курсы. По момему совету стал жить на Венис Бич покрутился забил на херопрактику и начал ремонтировать дома в кеш - по деньгам вроде 8-10 штук получается ему очень вкатило. Подал на беженство как политический, но тогда еще был Трамп отказали... он пригорюнился у него девушка американка спаринг партнер по дзюдо - симпатичная :D Спросил что так? Он меня департируют :sadcry: и тут же выходи за меня замуж.

Девка благо, что из Техаса только и ждала - я согласна. В общем договорились они - так пока женаты он оплачивает двух бедрумную квартиру за 3 штуки - уже счастливо живут год.

Самый прикол, что где-то через полгода приехала мама невесты - смотрит дочь вроде как взялась за ум, нашла себе вменяемого мужика :ROFL: ( рядом то с Санта Моникой ) Выяснилось, что семья сказочно богата :oops: в общем мама поехала дочке купила машину за кеш, чтоб уж совсем не стремно было перед зятем.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1452
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by ptun »

SpIDer wrote: 16 Dec 2021 22:36 В НЙ эти схемы поставлены на конвейер, особенно у латиносов и наших. :D
Ваще не слышал, чтоб кто-то попадался. Возможно в каких-нибудь Вирджинских мердях по-другому.
Юрий Моша, Илона Джамгарова. Но я думаю ещё немеряно работают как и раньше.

https://www.bbc.com/russian/news-56135811
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1452
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by ptun »

Komissar wrote: 16 Dec 2021 20:49 женился на негре или страшной азиатке?
Хаха в точку. Второе.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by SpIDer »

ptun wrote: 16 Dec 2021 23:34
SpIDer wrote: 16 Dec 2021 22:36 В НЙ эти схемы поставлены на конвейер, особенно у латиносов и наших. :D
Ваще не слышал, чтоб кто-то попадался. Возможно в каких-нибудь Вирджинских мердях по-другому.
Юрий Моша, Илона Джамгарова. Но я думаю ещё немеряно работают как и раньше.

https://www.bbc.com/russian/news-56135811
В Вашей статье про убежище, а я про фиктивные браки.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

kyk wrote: 16 Dec 2021 22:24
IL wrote: 16 Dec 2021 22:21Наоборот, сейчас самое время начать.
надо ещё лоера иммиграционного в дело взять. Русскоязычного еврея
Берите. Найти поди нетрудно. Я как посмотрю видео на ютюбе про очередной прорыв границы с феерверком, так у меня неделю реклама иммиграционных лоеров идёт.
IL
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Yvsobol »

Лоеры собственно и поставляют ети опции по фиктивным бракам. В НЙ-ке евреи лоеры на етом собаку сьели.. Но там и цены зашквар.
У нас тут был один фраерок, тоже нелегал...куда токмо не рыпался и в конце концов нашел дефчонку простушку студентку и за 3 штуки они сварганили брак и разбежались... Ето было лет 10 назад. Если через лоера то подорже и так далее...
Там куча сервисов идет паралельно к фиктивному браку, поетому цены от и выше...
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

Sergunka wrote: 16 Dec 2021 23:20
Во Владивостоке походу было человек сто/стопятьдесят это те кто официально волонтерил. Штабов было штук под сорок + там все кто пошел по административке на пятнадцать суток за участие в митингах и тд. Реально наберется под десять тысяч леко кто под эту музыку может уехать.

Не так уж и много с учетом, что в этом году вроде как порядка пяти тысяч прорвалось через мексиканскую границу.
То, что вы рассказали -- золотое дно! Я уверен, что слухи быстро разойдутся и все прибывающие через Мекс границу будут со справками.
IL
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

IL wrote: 17 Dec 2021 00:12
Sergunka wrote: 16 Dec 2021 23:20
Во Владивостоке походу было человек сто/стопятьдесят это те кто официально волонтерил. Штабов было штук под сорок + там все кто пошел по административке на пятнадцать суток за участие в митингах и тд. Реально наберется под десять тысяч леко кто под эту музыку может уехать.

Не так уж и много с учетом, что в этом году вроде как порядка пяти тысяч прорвалось через мексиканскую границу.
То, что вы рассказали -- золотое дно! Я уверен, что слухи быстро разойдутся и все прибывающие через Мекс границу будут со справками.
Технически повестка вызова в суд или на допрос уже хорошая бумажка, тут путинский режим явно перестарался сам справки раздает. А отсидка 15 суток просто ничем не перешибешь :shock:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Yvsobol »

Было бы замечательно если бы все это насральное кавно переехало бы в Калифорнии и оставило бы а покое Россию, но в реальной жизни даже бидоновский режим этой шушере не особо рад.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

Sergunka wrote: 17 Dec 2021 00:33 А отсидка 15 суток просто ничем не перешибешь :shock:
Узники совести. Я слышал, что приходят в отделение, ругают Верховного матом, всё на камеру. 15 суток гарантированы и вся документацию будет приложена и зарегистрирована в портале Госуслуги.
IL
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

Yvsobol wrote: 17 Dec 2021 01:04 режим этой шушере не особо рад.
Режим-то может и не рад, но в суде нужно просто доказать, что преследовали. В описанных сценариях преследование хорошо задокументировано. Получить беженсто нетрудно.
IL
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Yvsobol »

Сложнее чем мексам и всяким сальвадорцам. Режиму нужны рабочие руки, а не шушера которая токмо языком может работать. Даже КПР это не перебивает. Тут все таки не все дураки и все понимают. Конечно какой то мизирной части будет РНБ, но остальным на общих основаниях.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

IL wrote: 17 Dec 2021 01:04
Sergunka wrote: 17 Dec 2021 00:33 А отсидка 15 суток просто ничем не перешибешь :shock:
Узники совести. Я слышал, что приходят в отделение, ругают Верховного матом, всё на камеру. 15 суток гарантированы и вся документацию будет приложена и зарегистрирована в портале Госуслуги.
Россиянин Дмитрий Каруев пожаловался в ЕСПЧ на арест за плевок в портрет Путина: Европейский суд коммуницировал его жалобу на событие, произошедшее еще в 2012 году.
https://www.mk.ru/politics/2017/12/04/y ... espch.html

На плювке в Путина уже не первый год молодежь себе имя делает :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

Yvsobol wrote: 17 Dec 2021 01:15 Тут все таки не все дураки и все понимают.
Здесь масса нарoду совершенно искренне считает, что в России заключены миллионы узников совести, противостоящих путинскому режиму. CNN пока ещё не запретили, пропаганда работает.
IL
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

Господи чего там сложного - подал петицию с прошением о политическом убежище. Получил право на работу после пары месяцев (хотя в все одно народ в кеш работает это право сильно никому не упало) и ждешь решения пару лет как полноценный легальный заявитель. Для многих это чисто романтика пару лет пожить в другой стране подзаработать деньжат. Если не срастется в США поедут в Европу тем же маршрутом. В Европе сейчас легализоваться в разы проще чем в штатах.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Yvsobol »

IL wrote:
Yvsobol wrote: 17 Dec 2021 01:15 Тут все таки не все дураки и все понимают.
Здесь масса нарoду совершенно искренне считает, что в России заключены миллионы узников совести, противостоящих путинскому режиму. CNN пока ещё не запретили, пропаганда работает.
К счастью не в моей Америке, но верю шо во всяких калифорниях это стандартный штамп.
Но в целом здесь эта шушера особо не нужна. Так, отдельные личности для пропаганды, но дебилы с протестов тут явно не в фаворе.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by IL »

Sergunka wrote: 17 Dec 2021 01:29 Господи чего там сложного - подал петицию с прошением о политическом убежище. Получил право на работу после пары месяцев (хотя в все одно народ в кеш работает это право сильно никому не упало) и ждешь решения пару лет как полноценный легальный заявитель. Для многих это чисто романтика пару лет пожить в другой стране подзаработать деньжат. Если не срастется в США поедут в Европу тем же маршрутом. В Европе сейчас легализоваться в разы проще чем в штатах.
Ну это-то стандартно. Но если есть задокументированное преследование, можно суд и выиграть в итоге. Я слышал истории.
IL
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Grand Canyon »

А что такое КПР? Меня местные борцы с борцами режимов тоже записали в борцы и это самое КПР :D
Эх...мне уже давно не нужны доки, а то может благодаря этим людям у меня бы был уже готовый кейс! :good:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Yvsobol »

Для новичков - кровавый путинский режим!

Return to “О жизни”