Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

Канадол wrote: 17 Jan 2022 02:32 Похоже, дерьмо попало в вентилятор:



Фаучи так или иначе труп, несмотря на вот это:

Disclosures Show Dr. Fauci’s Household Made $1.7 Million In 2020, Including Income, Royalties, Travel Perks And Investment Gains
https://www.forbes.com/sites/adamandrze ... c1a5707d5f

Его уже якобы кто-то пытался грохнуть и, думаю, у них получится. Понятно, что свалят все на какого-нибудь pro-Trump madman. Так что Путину надо срочно готовиться к вторжению, иначе никак.
Как вариант можно пустить в ход классику - отравление "новичком". Под это дело можно подтянуть и трамп-суппортеров и Путина. В общем богатый с точки зрения пиара ход.

Хотя лично мне хотелось бы увидеть Тони на скамье подсудимых, а не в роли сакральной жертвы. "I have a dream!"
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

ol123 wrote: 17 Jan 2022 05:24
Mariska wrote: 16 Jan 2022 20:31 Вот к примеру, с понедельника у нас открываются школы, так нам прислали письмо в котором осчастливили этим фактом и напомнили, что может не быть автобуса, потому что водителей не хватает, и еще, что если учительница в классе заболевает, то мы будем вызывать в школу родителей, по два человека на класс, присматривать за детьми. Я просто уже даже ржать не могу, сил нет. Прям так и хочется, чтобы меня вызвали. Ой, я бы на них отоспалась за такое.
Даже интересно стало, а что Вы предлагаете? Учителей нехватка, масса народу уволилась. Все хотят открытия школ, ну открыли, но что делать если учителя болеют, а замены не хватает? Ваше решение? у нас в дистрикта тоже, вроде, призвали родителей, администрация уже в classrooms, все равно не хватает, кажется. Мои как раз школу закончили, не в курсе деталей.
В университетах тоже дурдом: куча петиций, we are not safe, move online while cases are going through the roof. Ok, сделали онлайн на 2 недели до 31го. Сейчас одна группа родителей ор устроили, что опять онлайн, what kind of education, what are we paying for..., вторая группа истерично орет, что закрыли одну из столовок и деткам из этого комплекса общаг приходится идти МИЛЮ(!!!!), чтобы покушать ( эту столовку используют для тех кто на карантине, персонала не хватает, работают с тем, что есть). Семестр официально еще не начался (18е января 1й день), студенты будут все равно онлайн, погода хорошая, Калифорния, сугробов/морозов нет, не проблема этим лосям до еды доковылять пару недель (и намного ближе есть университетское кафе), но ор стоит истеричный и письма от родителей лоеров в администрацию идут потоком. Вынь, да положь.
Я предлагаю сделать раздельное обучение. Пускай перманентно напуганные ковидобесы перманентно учатся в отдельных онлайн школах, где им будут преподавать такие же ковиданутые учителя. Это даст возможность остальным учиться в реале полноценно.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by laponka »

ReactoR wrote: 17 Jan 2022 02:04 Вот кстати, британские спецслужбы тоже что-то знают и берут антиваксеровских дятлов на учёт. Лапонька, проверь смартфон на жучки, тараканы уже учтены
Разочарую, я не антиваксер
Но сама прививки не делала. Имею право делать то, что считаю нужным (или не нужным) для моего тела

p.s. вы, живя в UK, могли бы на gov.uk ссылку дать, а не на жёлтую российскую прессу
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

У антиваксеров всегда чу́дны́е оправдания своей позиции. Я не такая, я жду трамвая. ™ Ну Ок
Мир это Выхухоль.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by laponka »

ReactoR wrote: 17 Jan 2022 13:52 У антиваксеров всегда чу́дны́е оправдания своей позиции. Я не такая, я жду трамвая. ™ Ну Ок
Окститесь
Никто не собирается перед вами оправдываться
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Луиджи »

а проукольники очень высокомерны ( general observation)
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Mariska »

ol123 wrote: 17 Jan 2022 05:24
Mariska wrote: 16 Jan 2022 20:31 Вот к примеру, с понедельника у нас открываются школы, так нам прислали письмо в котором осчастливили этим фактом и напомнили, что может не быть автобуса, потому что водителей не хватает, и еще, что если учительница в классе заболевает, то мы будем вызывать в школу родителей, по два человека на класс, присматривать за детьми. Я просто уже даже ржать не могу, сил нет. Прям так и хочется, чтобы меня вызвали. Ой, я бы на них отоспалась за такое.
Даже интересно стало, а что Вы предлагаете? Учителей нехватка, масса народу уволилась.
Прям даже интересно почему.

А вы предлагаете "субботники" устраивать? Я плачу школьный налог. Если у районо нет водителей, они могут попытаться нанять коммерческий транспорт, правда? А не заставлять меня возить детей.Мне сумму налога никто не пересчитает за те дни, что школы были закрыты. С учителями тоже самое -- нанимайте почасовиков, мне то что за печаль? Я должна в свое рабочее время присматривать бесплатно за толпой орангутанов? А у родителей, кстати, нет специального образования, курсов первой помощи и т.д. Кто будет отвечать, если ребеночек убьется-покалечится?

Очень удобная позиция -- мужественно преодолевать трудности, созданные нами же. И все, прикрываясь смертельными соплями.
" Война все спишет".
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Mariska »

Baloon wrote: 17 Jan 2022 01:04
Mariska wrote: 16 Jan 2022 20:31 Знаете, если бы я жила в той деревне, где Соболь, ну там где маски по желанию, ничего не закрывалось и прочее. Я бы может тоже имела более "продвинутые" взгляды в вопросе trust the science.
:ROFL:
А чё ржёте-то? Давайте я сейчас за попкроном метнусь, а вы пока расскажите, как запрет на посещение магазинов и комендантский час влияют на эпидемиологическую обстановку.

Канада сегодня: эпидемия самоубийств и домашнего насилия, эпидемия недиагностированного рака, очереди на плановые операции 3 года, разоренные бизнесы и чудовищная безработица с одной стороны и такая же чудовищная нехватка персонала с другой. Третий, просранный учебный год в школе -- у меня старший ребенок закончит школу не сдав ни одного экзамена, потому что их отменяют третий год подряд. Обязательные маски везде. Обязательное тестирование везде. Идиот-Трюдо, выступая на пресс-конференции, заявляет, что, конечно, мы предусмотрим процедуру получения медицинских исключений, но сделаем ее настолько сложной, что никто не захочет связываться, а пока -- сегрегация. Уже вылезло наружу -- слежка за своими гражданами. Не признают перенесенные смертельные сопли как аргумент для невакцинации. А виноваты те, кто напоминает про права человека и нюрнбергский кодекс.

"Правительства делают все, что могут".
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Baloon »

Mariska wrote: 17 Jan 2022 17:55
Baloon wrote: 17 Jan 2022 01:04
Mariska wrote: 16 Jan 2022 20:31 Знаете, если бы я жила в той деревне, где Соболь, ну там где маски по желанию, ничего не закрывалось и прочее. Я бы может тоже имела более "продвинутые" взгляды в вопросе trust the science.
:ROFL:
А чё ржёте-то? Давайте я сейчас за попкроном метнусь, а вы пока расскажите, как запрет на посещение магазинов и комендантский час влияют на эпидемиологическую обстановку.

Канада сегодня: эпидемия самоубийств и домашнего насилия, эпидемия недиагностированного рака, очереди на плановые операции 3 года, разоренные бизнесы и чудовищная безработица с одной стороны и такая же чудовищная нехватка персонала с другой. Третий, просранный учебный год в школе -- у меня старший ребенок закончит школу не сдав ни одного экзамена, потому что их отменяют третий год подряд. Обязательные маски везде. Обязательное тестирование везде. Идиот-Трюдо, выступая на пресс-конференции, заявляет, что, конечно, мы предусмотрим процедуру получения медицинских исключений, но сделаем ее настолько сложной, что никто не захочет связываться, а пока -- сегрегация. Уже вылезло наружу -- слежка за своими гражданами. Не признают перенесенные смертельные сопли как аргумент для невакцинации. А виноваты те, кто напоминает про права человека и нюрнбергский кодекс.

"Правительства делают все, что могут".
Да у вас там совсем печально :(
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergeyvo »

Луиджи wrote: 17 Jan 2022 15:32 а проукольники очень высокомерны ( general observation)
Это так же относится к категории людей, начавших употреблять вещества. Те, кто не в теме темы, для них лузеры
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ol123 »

Mariska wrote: 17 Jan 2022 17:38 Прям даже интересно почему.
какая разница почему? Имеем, что имеем. Кто на пенсию вышел раньше, кто с детьми решил сидеть, кто то заболел, кто то за супругом в более дешевое место переехал, а у кого то еще 100 причин. Мы живем в очень дорогом районе и одном и лучших школьных дистриктов в штате. А проблемы, похоже, такие же как и везде. Ну, разве что народ пойдет помогать охотнее
Mariska wrote: 17 Jan 2022 17:38 А вы предлагаете "субботники" устраивать? Я плачу школьный налог. Если у районо нет водителей, они могут попытаться нанять коммерческий транспорт, правда? А не заставлять меня возить детей.Мне сумму налога никто не пересчитает за те дни, что школы были закрыты. С учителями тоже самое -- нанимайте почасовиков, мне то что за печаль? Я должна в свое рабочее время присматривать бесплатно за толпой орангутанов? А у родителей, кстати, нет специального образования, курсов первой помощи и т.д. Кто будет отвечать, если ребеночек убьется-покалечится?
Я полагаю текущий школьный бюджет не позволяет коммерческий транспорт. С почасовиками такая же проблема сейчас как и с учителями. Их нет в нужном количестве, соответственно, чтобы привлечь больше почасовиков нужно платить больше, а в бюджете на это денег нет. Все это можно сделать многократно подняв налог сейчас здесь и сразу, но Вам ведь это тоже не понравится. Предлагайте свои решения, может они будут лучше
Mariska wrote: 17 Jan 2022 17:38 Очень удобная позиция -- мужественно преодолевать трудности, созданные нами же. И все, прикрываясь смертельными соплями.
" Война все спишет".
Да, позиция у Вас удобная "мне все должны" называется, Entitlement rules!
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Mariska »

ol123 wrote: 17 Jan 2022 22:54
Mariska wrote: 17 Jan 2022 17:38 Прям даже интересно почему.
какая разница почему? Имеем, что имеем. Кто на пенсию вышел раньше, кто с детьми решил сидеть,
Это был сарказм, если что.
А имеем мы, что имеем, исключительно благодаря продуманным действиям заботливого правительства.
ol123 wrote: 17 Jan 2022 22:54 [quote=Mariska post_id=7595039 time=1642437506 us
Очень удобная позиция -- мужественно преодолевать трудности, созданные нами же. И все, прикрываясь смертельными соплями.
" Война все спишет".
Да, позиция у Вас удобная "мне все должны" называется, Entitlement rules!
[/quote]
Вобще-то не все. Но то, что практически невозможно стало получить положенное, уже не секрет даже для проправительственной пропаганды. Очень стало удобно нихрена не делать, а на наезд (справедливый) отвечать, что мол, как же вы не понимаете, пандемия у нас.
"Разруха не в клозетах".
usual_suspect
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 19 Dec 2021 05:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by usual_suspect »

Верховный жрец Ковида жалуется папе Швабу на "дизынформейшн". Совсем от рук отбились ковид-диссиденты, никакого сладу с ними.

User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.



Характерно кстати что единогласно. То есть включая ковидобесов от ЕР типа Евгения Попова.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Mariska »

DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 01:21 Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.
Совет Государственной Думы единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах.
Интересно, что должно произойти, чтобы тут дошло, что может получиться Казахстан?

Как сказала моя местная подруга: В России вакцинировано 30%, а в Канаде -- 80%. И это всё, что вам нужно знать о современной демократии.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergeyvo »

DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 01:21 Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.

Характерно кстати что единогласно. То есть включая ковидобесов от ЕР типа Евгения Попова.
Это на федеральном уровне. Правильно я понимаю, что местные цари могут творить «что хочу, то ворочу», как устроили в Петербурге?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergeyvo »

Mariska wrote: 18 Jan 2022 02:23 Как сказала моя местная подруга: В России вакцинировано 30%, а в Канаде -- 80%. И это всё, что вам нужно знать о современной демократии.
Трюдо вам подробно объяснит, что медицина в России отсталая, где-нибудь в каменной Джибути про чудо-вакцину вообще не слышали.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

sergeyvo wrote: 18 Jan 2022 02:33
DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 01:21 Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.

Характерно кстати что единогласно. То есть включая ковидобесов от ЕР типа Евгения Попова.
Это на федеральном уровне. Правильно я понимаю, что местные цари могут творить «что хочу, то ворочу», как устроили в Петербурге?
В Питере тоже начали откатывать назад.
Если уж вся ЕР единогласно отказалась от QR закона, за который они активно топили всего месяц назад, то сигнал им пришел с самого верха.
А губеры в Россииэто все таки не "местные цари". Это назначенцы.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergeyvo »

DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 06:23
sergeyvo wrote: 18 Jan 2022 02:33
DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 01:21 Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.

Характерно кстати что единогласно. То есть включая ковидобесов от ЕР типа Евгения Попова.
Это на федеральном уровне. Правильно я понимаю, что местные цари могут творить «что хочу, то ворочу», как устроили в Петербурге?
В Питере тоже начали откатывать назад.
Если уж вся ЕР единогласно отказалась от QR закона, за который они активно топили всего месяц назад, то сигнал им пришел с самого верха.
А губеры в Россииэто все таки не "местные цари". Это назначенцы.
Вертикаль власти, однако :).
Тады але супер гут!
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

Mariska wrote: 18 Jan 2022 02:23
DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 01:21 Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.
Совет Государственной Думы единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах.
Интересно, что должно произойти, чтобы тут дошло, что может получиться Казахстан?

Как сказала моя местная подруга: В России вакцинировано 30%, а в Канаде -- 80%. И это всё, что вам нужно знать о современной демократии.
Канада не Казахстан. Помните пророческий монолог Chris Sky летом 20-го? "Canadians like to do what they're told".

User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by DiKrantz »

sergeyvo wrote: 18 Jan 2022 07:02Вертикаль власти, однако :).
Тады але супер гут!
Вертикаль работает!
Петербургские власти обсудят отмену QR-кодов в общественных местах
Правительство Петербурга готово обсудить отмену проверки ковидных QR-кодов в ресторанах, магазинах, фитнес-центрах и других общественных местах. Об этом «Фонтанке» рассказали несколько участников экспертного совета по общественному питанию, который состоялся 18 января.

https://www.fontanka.ru/2022/01/18/70383995/
Что-то мне подсказывает, что скоро мы увидим переобувание некоторых наших форумных вакцЫнных активистов.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

DiKrantz wrote: 17 Jan 2022 06:33
ol123 wrote: 17 Jan 2022 05:24
Mariska wrote: 16 Jan 2022 20:31 Вот к примеру, с понедельника у нас открываются школы, так нам прислали письмо в котором осчастливили этим фактом и напомнили, что может не быть автобуса, потому что водителей не хватает, и еще, что если учительница в классе заболевает, то мы будем вызывать в школу родителей, по два человека на класс, присматривать за детьми. Я просто уже даже ржать не могу, сил нет. Прям так и хочется, чтобы меня вызвали. Ой, я бы на них отоспалась за такое.
Даже интересно стало, а что Вы предлагаете? Учителей нехватка, масса народу уволилась. Все хотят открытия школ, ну открыли, но что делать если учителя болеют, а замены не хватает? Ваше решение? у нас в дистрикта тоже, вроде, призвали родителей, администрация уже в classrooms, все равно не хватает, кажется. Мои как раз школу закончили, не в курсе деталей.
В университетах тоже дурдом: куча петиций, we are not safe, move online while cases are going through the roof. Ok, сделали онлайн на 2 недели до 31го. Сейчас одна группа родителей ор устроили, что опять онлайн, what kind of education, what are we paying for..., вторая группа истерично орет, что закрыли одну из столовок и деткам из этого комплекса общаг приходится идти МИЛЮ(!!!!), чтобы покушать ( эту столовку используют для тех кто на карантине, персонала не хватает, работают с тем, что есть). Семестр официально еще не начался (18е января 1й день), студенты будут все равно онлайн, погода хорошая, Калифорния, сугробов/морозов нет, не проблема этим лосям до еды доковылять пару недель (и намного ближе есть университетское кафе), но ор стоит истеричный и письма от родителей лоеров в администрацию идут потоком. Вынь, да положь.
Я предлагаю сделать раздельное обучение. Пускай перманентно напуганные ковидобесы перманентно учатся в отдельных онлайн школах, где им будут преподавать такие же ковиданутые учителя. Это даст возможность остальным учиться в реале полноценно.
:D :great:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

Mariska wrote: 17 Jan 2022 17:55
Baloon wrote: 17 Jan 2022 01:04
Mariska wrote: 16 Jan 2022 20:31 Знаете, если бы я жила в той деревне, где Соболь, ну там где маски по желанию, ничего не закрывалось и прочее. Я бы может тоже имела более "продвинутые" взгляды в вопросе trust the science.
:ROFL:
А чё ржёте-то? Давайте я сейчас за попкроном метнусь, а вы пока расскажите, как запрет на посещение магазинов и комендантский час влияют на эпидемиологическую обстановку.

Канада сегодня: эпидемия самоубийств и домашнего насилия, эпидемия недиагностированного рака, очереди на плановые операции 3 года, разоренные бизнесы и чудовищная безработица с одной стороны и такая же чудовищная нехватка персонала с другой. Третий, просранный учебный год в школе -- у меня старший ребенок закончит школу не сдав ни одного экзамена, потому что их отменяют третий год подряд. Обязательные маски везде. Обязательное тестирование везде. Идиот-Трюдо, выступая на пресс-конференции, заявляет, что, конечно, мы предусмотрим процедуру получения медицинских исключений, но сделаем ее настолько сложной, что никто не захочет связываться, а пока -- сегрегация. Уже вылезло наружу -- слежка за своими гражданами. Не признают перенесенные смертельные сопли как аргумент для невакцинации. А виноваты те, кто напоминает про права человека и нюрнбергский кодекс.

"Правительства делают все, что могут".
Вангую, они завтра одобрят Спутник
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Mariska »

Москвичка wrote: 18 Jan 2022 20:04 Вангую, они завтра одобрят Спутник
Да ни в жисть! Во всяком случае, точно не джуниор. Он только что спецназ на Украину послал, посольство эвакуировать, типа, если что.
Он же идиот.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

DiKrantz wrote: 18 Jan 2022 01:21 Дали заднюю, и это правильно. Наконец в России до кого надо дошло, что если злить народ, то может получиться Казахстан.



Характерно кстати что единогласно. То есть включая ковидобесов от ЕР типа Евгения Попова.
"Кроме того" в его тексте просто шедеврально
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “Политика”