Фигурное катание

Хобби, спорт
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

LapkaL wrote: 08 Feb 2022 07:01
Вишенка1 wrote: 08 Feb 2022 06:54
LapkaL wrote: 08 Feb 2022 06:50
Fur_Elise wrote: 08 Feb 2022 06:42

Никому не показалось что Чену тоже многовато поставили?

никто не обратил внимание как после проката Ханю техникал скор был что-то типа 42 (против 55 у Семененко) а потом бац и тотал практически как у Семененко? Добрал компонентами столько что ли? Что-то у Ханика было все лицо в мокром поту (такое обычно редко бывает), мне кажется у него был вирус и он не восстановился до конца.

Я поняла эту тему с таким табло баллов. А именно чтобы народу поменьше было понятно! раньше все было расписано, за что сколько. А теперь как вслепую все. Вот специально для лучшего мухлежа.
66.07 было у Чена, после ревью стало 65.98 за технику.
ну да, судьи пересмартривают. Вы что, новичок что ли?
Я отвечаю Fur _Elise. Она почему-то решила, что что Чен и Семененко были близки по оценкам. Очень сильно сегодня пересмотрели Грасслю, где-то 6 баллов сняли.
Поняла.. Ну, fur_Elise должна знать вообще-то. ну, недокркуты, все дела....потому и сняли. Женя Семененко был хорош сегодня. С чем не согласна, что опять попу Брауна выше поставили.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Ля богема в исполнении чена никому не понра?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Чегом-то на пикоке забесплатно ничего не кажут… это у всех так что premium требуют?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Какой тип прыжка самый трудный? По виду тулуп самый легкий
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Какой-то позорный японский коротышка по льду как макака скачет
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:55 Какой-то позорный японский коротышка по льду как макака скачет
:angry: :evil:
Last edited by Fur_Elise on 08 Feb 2022 16:06, edited 1 time in total.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

LapkaL wrote: 08 Feb 2022 07:01
Вишенка1 wrote: 08 Feb 2022 06:54
LapkaL wrote: 08 Feb 2022 06:50
Fur_Elise wrote: 08 Feb 2022 06:42

Никому не показалось что Чену тоже многовато поставили?

никто не обратил внимание как после проката Ханю техникал скор был что-то типа 42 (против 55 у Семененко) а потом бац и тотал практически как у Семененко? Добрал компонентами столько что ли? Что-то у Ханика было все лицо в мокром поту (такое обычно редко бывает), мне кажется у него был вирус и он не восстановился до конца.

Я поняла эту тему с таким табло баллов. А именно чтобы народу поменьше было понятно! раньше все было расписано, за что сколько. А теперь как вслепую все. Вот специально для лучшего мухлежа.
66.07 было у Чена, после ревью стало 65.98 за технику.
ну да, судьи пересмартривают. Вы что, новичок что ли?
Я отвечаю Fur _Elise. Она почему-то решила, что что Чен и Семененко были близки по оценкам. Очень сильно сегодня пересмотрели Грасслю, где-то 6 баллов сняли.
и где я писала что-то про то что у Чена и Семененко было близко? Я писала что у Ханю на конец выступления ВРОДЕ (если память не изменяет) было не 55 а меньше. Но может я неправа. Когда катался Чен его баллы извините уже сравнивались с одним из японцев, наверное с тем что помоложе. Повторюсь опять, что эта система презентации баллов для населения очень непрозначна
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:38 Ля богема в исполнении чена никому не понра?
Чен офигенный, думаю выиграет ОИ
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Экономная »

У Чена полуженское катание, но в этот раз хоть не сверкал голым пузом. Браун понравился и без четвертных.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2396
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Fur_Elise wrote: 08 Feb 2022 15:43
LapkaL wrote: 08 Feb 2022 07:01
Вишенка1 wrote: 08 Feb 2022 06:54
LapkaL wrote: 08 Feb 2022 06:50
Fur_Elise wrote: 08 Feb 2022 06:42

Никому не показалось что Чену тоже многовато поставили?

никто не обратил внимание как после проката Ханю техникал скор был что-то типа 42 (против 55 у Семененко) а потом бац и тотал практически как у Семененко? Добрал компонентами столько что ли? Что-то у Ханика было все лицо в мокром поту (такое обычно редко бывает), мне кажется у него был вирус и он не восстановился до конца.

Я поняла эту тему с таким табло баллов. А именно чтобы народу поменьше было понятно! раньше все было расписано, за что сколько. А теперь как вслепую все. Вот специально для лучшего мухлежа.
66.07 было у Чена, после ревью стало 65.98 за технику.

ну да, судьи пересмартривают. Вы что, новичок что ли?
Я отвечаю Fur _Elise. Она почему-то решила, что что Чен и Семененко были близки по оценкам. Очень сильно сегодня пересмотрели Грасслю, где-то 6 баллов сняли.
и где я писала что-то про то что у Чена и Семененко было близко? Я писала что у Ханю на конец выступления ВРОДЕ (если память не изменяет) было не 55 а меньше. Но может я неправа. Когда катался Чен его баллы извините уже сравнивались с одним из японцев, наверное с тем что помоложе. Повторюсь опять, что эта система презентации баллов для населения очень непрозначна
Прошу прощения, перепутала.
Система фиговая, да, прошлый век. И табличка исчезает очень быстро, едва спортсмен закончит кататься. Баллы пересматривают всегда, после пересмотра могут как повысить, так и понизить.
У nbc раньше на олимпиадах всегда была своя трансляция. На прошлой олимпиаде это широко освещалось, когда разбирали выступления Медведевой и Загитовой. Тогда на трансляции nbc было лучше видно и слышно, что сказала Медведева Тутберидзе после проката. К тому же Джонни Вейр знает русский и сразу перевел, что сказала Медведева. Скорее всего и сейчас своя трансляция, поэтому у nbc нормальная табличка. Остальные каналы транслируют то, что предоставляет олимпийский комитет, а они решили не заморачиваться.
Мухлеж всегда был.
Кстати, peacock к олимпиаде выпустил документальную серию о контроверсии на Олимпиаде 2002, когда дали два комплекта медалей в парном. Называется Meddling. Первая серия доступна без подписки, остальные с подпиской.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2396
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Fur_Elise wrote: 08 Feb 2022 15:39
Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:55 Какой-то позорный японский коротышка по льду как макака скачет
:angry: :evil:
Fur_Elise, не кормите тролля.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:52 Какой тип прыжка самый трудный? По виду тулуп самый легкий
Senior jumps самые трудные - лутц и флип. У них и базовая оценка выше. И если ещё и исполнил классно, то судьи обычно грибуют хорошо.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2396
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

10 летний Нейтан Чен
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Чен красавчик! Все-таки азиаты мужчины крутые в фигурке. Не знаю, это рост или какие-то у них "пружины" в ногах. Наши так не прыгают :( Ну, и артистизм никто не отменял. Все же Коляда наш по уровню компонентов схож, но в прыжках очень нестабилен.

Очень-очень огорчил Мозалев вчера. В юниорах он у Кагиямы выигрывал :(
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Я помню времена (всего-то несколько лет назад) когда Чена было неинтересно смотреть, были одни квады, квады, квады и ничего между ними. Все-таки, он в артистизме крепко прибавил.
Про Коляду очень жаль, что не приехал. Но, мне кажется что там характер, в тихом омуте черти водятся. Протестировался положительно, и кто знает, может сам был рад-радешенек что нашелся предлог не ехать? (не утверждаю что так и было, но не удивилась бы. Коляду по-моему надо все время толкать, толкать к его наградам)
Кстати, если Букины переболели, разве нет такого что дней через 10 максимум уже можно везде ходить, даже если тест положительный??? ведь дают добро в такой ситуации на путешествия всем, через доктора.
Рада за Мишина,что в кои-то веки его ученик (на данный момент) успешен . Хотя, Семененко мне как-то не очень
Рада что хотя бы Морис сейчас выше в таблице чем Браун. Правда несколько сотых это ни о чем.
А вот Aymoz очень, очень понравился.
Интересно как в произвольной Ханю откатается.
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 7484
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Фигурное катание

Post by Katrin Andreyeff »

А видели заявку Ханю на произвольную?
4A 4S 3A3Lo 3F 4T3T 4TEu3S 3A 8O

Свят-свят (крестится). :shock:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Katrin Andreyeff wrote: 08 Feb 2022 21:35 А видели заявку Ханю на произвольную?
4A 4S 3A3Lo 3F 4T3T 4TEu3S 3A 8O

Свят-свят (крестится). :shock:
когда все это прыгнет, тогда и перекрестимся!
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Katrin Andreyeff wrote: 08 Feb 2022 21:35 А видели заявку Ханю на произвольную?
4A 4S 3A3Lo 3F 4T3T 4TEu3S 3A 8O

Свят-свят (крестится). :shock:
Ему терять нечего уже. Вряд ли выиграет, все его квады (Т, С) ниже по базе, чем Л и Ф - т.е. Чен уже выиграл, если чисто откатает. Как по мне - пусть пробует свой 4А. Я не питаю никаких иллюзий, он вряд ли получится. Но пусть.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

LapkaL wrote: 08 Feb 2022 16:42
Fur_Elise wrote: 08 Feb 2022 15:39
Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:55 Какой-то позорный японский коротышка по льду как макака скачет
:angry: :evil:
Fur_Elise, не кормите тролля.
LapkaL, какой же я тролль? Я старпер, кто не смотрел ФК с 80х годов, вот поотстал немножко.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Вишенка1 wrote: 08 Feb 2022 16:47
Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:52 Какой тип прыжка самый трудный? По виду тулуп самый легкий
Senior jumps самые трудные - лутц и флип. У них и базовая оценка выше. И если ещё и исполнил классно, то судьи обычно грибуют хорошо.
и 4ной аксель - самый трудный?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Komissar wrote: 08 Feb 2022 23:22
Вишенка1 wrote: 08 Feb 2022 16:47
Komissar wrote: 08 Feb 2022 07:52 Какой тип прыжка самый трудный? По виду тулуп самый легкий
Senior jumps самые трудные - лутц и флип. У них и базовая оценка выше. И если ещё и исполнил классно, то судьи обычно грибуют хорошо.
и 4ной аксель - самый трудный?
да, это 4 с половиной оборота. Еще никто не прыгал чисто. Артур Дмитриев младший на чемпионате США в этом году прыгал, но там недокрут был.
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2396
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Базовая стоимость 4 Лутц 11.5, 4 Аксель 12.5.
Так что даже если чисто приземлит, то разница будет не так велика. Просто он хочет войти в историю как первый исполнитель 4 Акселя, да еше и на Олимпиаде.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

А что вы думаете про корейца, подопечного Орсера, CHA Junhwan ?
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2124
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Фигурное катание

Post by olegy »

лишат золота? марихуана у Валиевой?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str ... supertop-2
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

olegy wrote: 09 Feb 2022 15:23 лишат золота? марихуана у Валиевой?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str ... supertop-2
Скорее все таки Кондратюк.
Я видел его блоги с ОИ и таки там без наркоты такое не снимешь (вернее его коментарии)... :lol:
Если марихуана, то она идет как обычный допинг. И золота лишат однозначно.
Говорят шо сейчас смотрят (пытаются понять) когда покурил (или принял), если до ОИ, то скорее всего золота не лишат.
Там все как то сложно..
А вобще бред какой то...

Return to “Отдых и Cпорт”