Фигурное катание

Хобби, спорт
User avatar
Katrin Andreyeff
Уже с Приветом
Posts: 8138
Joined: 19 Dec 2002 16:07

Re: Фигурное катание

Post by Katrin Andreyeff »

Virginian wrote: 16 Feb 2022 05:27 Подозрительно как то Трусова на попу приземлилась
Там явный реберный стопор был слишком выражен, ещё в замахе, это очень хорошо видно (ну, у кого глаз намётан). :wink:
Камила, кстати, также прыгает, но длина ног ей позволяет чуток скорректировать. А Саше четко-четко надо заходить, тогда все будет пучком.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

daniel@ wrote: 16 Feb 2022 00:57
ReactoR wrote: 16 Feb 2022 00:44 На работе тоже мусолят допинг-допинг , фигурное катание их не интересует, как и вся олимпиада. Просто очередной инфоповод
а у меня на работе очень поддерживают камилу, нормальные люди понимают что ее резул'таты не на допинге.
но с доступностью препаратов для спортсменов надо что то делать.
надо всем все разрешить, бороться бесполезно. И пусть страна с лучшей химией выиграет!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Фигурное катание

Post by daniel@ »

Komissar wrote: 16 Feb 2022 09:32
daniel@ wrote: 16 Feb 2022 00:57
ReactoR wrote: 16 Feb 2022 00:44 На работе тоже мусолят допинг-допинг , фигурное катание их не интересует, как и вся олимпиада. Просто очередной инфоповод
а у меня на работе очень поддерживают камилу, нормальные люди понимают что ее резул'таты не на допинге.
но с доступностью препаратов для спортсменов надо что то делать.
надо всем все разрешить, бороться бесполезно. И пусть страна с лучшей химией выиграет!
если говорить о том что дали камиле, tо совершенно бесполезный препарат. его действительно выписывают сердечникам, но так для галочки. обычно ето делают врачи с низкой квалификацией.
я думаю что она принимала не только ето, но другое успело прийти через систему with no trace. т.е. вообще не понятно зачем его давать. по еффективности он довольно посредственный. unless он шел как нечто вспомагательное. who knows...
а вообще, комиссар, кто у нас ответственный за химию? так что подкорректуруйте для повышения показателей.
думать не больно
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 05:05 Вот и я о чем. Не любят американцы вспоминать о своих подобных проблемах. Зато Русских пополоскать это святое.
Соглашусь. После вчерашнего буллинга и бойкота на комментирование проката Валиевой на NBC, с озвучиванием очередных журналистских выбросов, не в первый раз все очевидно. Из эфира ее не вырежут, тк она курица, несущая золотые яйца по количеству просмотров, но рекламу 3 раза показали - до выхода Валиевой, в середине разминки, и сразу после проката Валиевой.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Komissar wrote: 16 Feb 2022 09:32 И пусть страна с лучшей химией выиграет!
Как будто сейчас не так ).
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

И выиграет этот ребенок и будут ему говорить, "молодец, поздравляем с первым местом на некоем соревновании" .. ничего , все устаканится имхо
самое смешное, что спорт такой, что действительно никакой допинг не поможет особо. А сама американка возмущается что сидела в бане несколько месяцев и из-за это пропустила все что можно чтобы отобраться на ОИ, а Камиле дали зелёный свет сразу же
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81446
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

fdddy wrote: 16 Feb 2022 15:05
Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 05:05 Вот и я о чем. Не любят американцы вспоминать о своих подобных проблемах. Зато Русских пополоскать это святое.
Соглашусь. После вчерашнего буллинга и бойкота на комментирование проката Валиевой на NBC, с озвучиванием очередных журналистских выбросов, не в первый раз все очевидно. Из эфира ее не вырежут, тк она курица, несущая золотые яйца по количеству просмотров, но рекламу 3 раза показали - до выхода Валиевой, в середине разминки, и сразу после проката Валиевой.
Поетому я 99% ОИ смотрю по Российскому ТВ. Здесь прекрасно относятся ко всем спортсменам. И рассказывают на порядок больше подробностей про каждого. без каких либо обид, наездов или игноров.
В частнсоти все знают нынешную ситуацию со свидомией и как свидомые игнорируют наших. Так вот у нас по ТВ относятся ко всем спортсменам с оргомным уважением и не делают каких либо выйрутасов политических.
NBC мы ругаем тут последние лет 20. Каждые ОИ одно и тоже. Единственный плюс, стали получше освещать прямые трансляции. Раньше 90% шло в записи. Открыли доп канал олимпийский.
А в остальном тот же совок, уныние и визгки с соплями про своихц и игнор чужих спортсменов.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Я все хочу опрос в духе коммисаровских забабахать.
- Верите ли вы в версию случайно попавшего в организм допинга
- Допинг давала тренер (почему только Камиле? Или у нее просто не выветрилось вовремя?)
- допингом кормила семья, при этом сами толком не понимали что делали
- допинг подкинули недоброжелатели, тайно
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

С Камилой столько нарушений со стороны проверок, что не дать зеленый свет - усугубить свою ответственность за упущенные возможности. Это выездное заседание было не о том, кто прав, а кто виноват, а о том, кто меньше нарушил. Пока по количеству нарушений тапки у Валиевой, не более того.

" CAS отмечает, что серьезная проблема с несвоевременным извещением спортсменки о результатах допинг-теста, который был взят в декабре 2021 года, нарушила право спортсменки на юридическую поддержку, и подобное несвоевременное извещение не было ее виной в ходе Олимпиады»,
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81446
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Все же уже разжевали. Пошли по 3му кругу? :pain1:
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 16 Feb 2022 15:17 Я все хочу опрос в духе коммисаровских забабахать.
- Верите ли вы в версию случайно попавшего в организм допинга
- Допинг давала тренер (почему только Камиле? Или у нее просто не выветрилось вовремя?)
- допингом кормила семья, при этом сами толком не понимали что делали
- допинг подкинули недоброжелатели, тайно
Предоставьте официальный анализ Валиевой и позицию защиты, без этого всего то, что вы хотите обсудить, только выдумки. Чем больше сказок, тем вкуснее попкорн :D
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 15:29 Все же уже разжевали. Пошли по 3му кругу?
меня наверное не было, пока жевали. Читала, что "семья не смогла предоставить доказательства того что дедушке прописан препарат" и даже о том, что само заявление о дедушке не имело места быть, само заявление было сделано кем-то, кто не присутствовал на слушании.
Хотя, мне как бы все равно. Еще раз, спорт из рязряда таких что никакой допинг не поможет. Даже смешно.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Экономная »

daniel@ wrote: 16 Feb 2022 14:31
Komissar wrote: 16 Feb 2022 09:32
daniel@ wrote: 16 Feb 2022 00:57
ReactoR wrote: 16 Feb 2022 00:44 На работе тоже мусолят допинг-допинг , фигурное катание их не интересует, как и вся олимпиада. Просто очередной инфоповод
а у меня на работе очень поддерживают камилу, нормальные люди понимают что ее резул'таты не на допинге.
но с доступностью препаратов для спортсменов надо что то делать.
надо всем все разрешить, бороться бесполезно. И пусть страна с лучшей химией выиграет!
если говорить о том что дали камиле, tо совершенно бесполезный препарат. его действительно выписывают сердечникам, но так для галочки. обычно ето делают врачи с низкой квалификацией.
я думаю что она принимала не только ето, но другое успело прийти через систему with no trace. т.е. вообще не понятно зачем его давать. по еффективности он довольно посредственный. unless он шел как нечто вспомагательное. who knows...
а вообще, комиссар, кто у нас ответственный за химию? так что подкорректуруйте для повышения показателей.
Она заявила, что принимала разрешённые Hypoxen, L-carnitine, Supradyn.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

ни один из тех, что она принимала, не запрещенен, все легально. Супрадин так вообще типа мультивитамина.

надеюсь, разберутся, так та кака оказалась в ней. Вот как и многие - сомневаюсь, чтобы ей намеренно давали допинг.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Virginian wrote: 16 Feb 2022 05:27 Подозрительно как то Трусова на попу приземлилась и Тутберидзе с ней не было когда результаты объявляли.
и что? это всегда так, когда из той же команды следующий. Они обменялись словами после окончания программы, и с Сашей пошел в КиК Дудаков. А Аню Тутберидзе и Глейхенгауз пошли настраивать. Посмотрите любые другие выступления - пары, одиночники/цы - всегда так. Та же Москвина приобнимет после проката пары, скажет пару слов и пошла вторую свою пару настраивать на прокат, если они одни за другими катают. Вот везде надо найти подвох. :o

А 3А она явно недокрутила - как обычно.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 16 Feb 2022 16:20
Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 15:29 Все же уже разжевали. Пошли по 3му кругу?
меня наверное не было, пока жевали. Читала, что "семья не смогла предоставить доказательства того что дедушке прописан препарат" и даже о том, что само заявление о дедушке не имело места быть, само заявление было сделано кем-то, кто не присутствовал на слушании.
Хотя, мне как бы все равно. Еще раз, спорт из рязряда таких что никакой допинг не поможет. Даже смешно.
в cas уже сказали, что тот, кто сливал информацию о дедушке, на заседании не присутствовал и знать фактов не может. Какой смыл перечислять все придумки? В первый день, когда ничего не известно было, уже успели обвинить Кацалапова и Кондратюка в применении наркотиков и даже уже всенародно признали Кондратюка наркоманом на основании его каких-то видео. Народ придумывает разный бред. Смысл все это обсуждать?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 15:29 Все же уже разжевали. Пошли по 3му кругу? :pain1:
а ты нам рот не затыкай, что хотим то и обсуждаем в девичьем кругу :mrgreen:

Лучше расскажи, что у тебя за работа такая, что можно телевизор по телефону смотреть во время работы.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Фигурное катание

Post by Мальчик-Одуванчик »

Fur_Elise wrote: 16 Feb 2022 15:17 Я все хочу опрос в духе коммисаровских забабахать.
- Верите ли вы в версию случайно попавшего в организм допинга
- Допинг давала тренер (почему только Камиле? Или у нее просто не выветрилось вовремя?)
- допингом кормила семья, при этом сами толком не понимали что делали
- допинг подкинули недоброжелатели, тайно
Когда вылезла эта проба и кого разгромила сборная России по фигурному катанию на олимпиаде?
Очевидно что те, кого нельзя называть на этом форуме как они это заслуживают, замешаны в скандале и раздувании истерии по самые уши.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Фигурное катание

Post by Komissar »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Feb 2022 21:17
Очевидно что те, кого нельзя называть на этом форуме как они это заслуживают, замешаны в скандале и раздувании истерии по самые уши.
можно называть! Я разрешаю.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Фигурное катание

Post by shokoladnitsaa »

Komissar wrote: 16 Feb 2022 21:26
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Feb 2022 21:17 Очевидно что те, кого нельзя называть на этом форуме как они это заслуживают, замешаны в скандале и раздувании истерии по самые уши.
можно называть! Я разрешаю.
А вам разрешили разрешить?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Дедушку, наверное, можно исключать
https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... izm-f.html
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81446
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

fdddy wrote: 16 Feb 2022 23:28 Дедушку, наверное, можно исключать
https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... izm-f.html
Ну раз на них ссылаетесь (ето старая ссылка), то тогда лучше свежее обьяснение.

Видим новости, что допинг попал в организм Валиевой из-за дедушки. Такое вообще возможно?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 1106713186
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Фигурное катание

Post by OtecFedor »

Вишенка1 wrote: 16 Feb 2022 17:05 ни один из тех, что она принимала, не запрещенен, все легально. Супрадин так вообще типа мультивитамина.

надеюсь, разберутся, так та кака оказалась в ней. Вот как и многие - сомневаюсь, чтобы ей намеренно давали допинг.
Ну да, формально легально, но оптика, как выразился бы незабвенный Д. Трамп, этой затеи не очень.

В 15 летнюю девочку вливают какие-то мутные коктейли которые обычно прописывают на этапе "уж не жду от жизни ничего я"
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Экономная »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 23:30
fdddy wrote: 16 Feb 2022 23:28 Дедушку, наверное, можно исключать
https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... izm-f.html
Ну раз на них ссылаетесь (ето старая ссылка), то тогда лучше свежее обьяснение.

Видим новости, что допинг попал в организм Валиевой из-за дедушки. Такое вообще возможно?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 1106713186
Дед разрезал капсулу на части?


Его бы куда-нибудь на интервью и сразу рейтинги улетят в космос.
Last edited by Экономная on 17 Feb 2022 02:35, edited 2 times in total.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 23:30
fdddy wrote: 16 Feb 2022 23:28 Дедушку, наверное, можно исключать
https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... izm-f.html
Ну раз на них ссылаетесь (ето старая ссылка), то тогда лучше свежее обьяснение.

Видим новости, что допинг попал в организм Валиевой из-за дедушки. Такое вообще возможно?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 1106713186
Ну это очередная придумка

Return to “Отдых и Cпорт”