Фигурное катание

Хобби, спорт
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Саша чем расстроилась-то? Аня была какая-то расстроенная (надеюсь за Камилу переживала), Сашка сияла как самовар
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

в общем, иначе как буллингом это все назвать сложно. За Камилу прям очень тревожно! Хрен с ними с медалями, тревожно за ее состояние вообще. И за будущее тоже
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Фигурное катание

Post by Москвичка »

Fur_Elise wrote: 16 Feb 2022 15:17 Я все хочу опрос в духе коммисаровских забабахать.
- Верите ли вы в версию случайно попавшего в организм допинга
- Допинг давала тренер (почему только Камиле? Или у нее просто не выветрилось вовремя?)
- допингом кормила семья, при этом сами толком не понимали что делали
- допинг подкинули недоброжелатели, тайно
Сломали нашу Камилочку. 4-е место. Но она заслонила собой Сашу и Аню. Всё, как на войне

- откроют пробу Б, а там всё чисто.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Сашка ревела. Понятно, что она бы была первая, откатай она КП чисто. Вот не надо было ей этот триксель прыгать в КП.

Но Анна выдала прокаты жизни!
Last edited by Вишенка1 on 17 Feb 2022 15:32, edited 1 time in total.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:26 в общем, иначе как буллингом это все назвать сложно. За Камилу прям очень тревожно! Хрен с ними с медалями, тревожно за ее состояние вообще. И за будущее тоже
ну американцы по жизни буллингом занимаются. Все понимают, кто кашу заварил и почему. Странно, что на Аню с Сашей не наехали. Но еще не вечер.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:30 Сашка ревела. Понятно, что она бы была первая, откатай она КП чисто. Вот не надо было ей этот триксель прыгать в КП.
я вас умоляю. Александра была ОЧЕНЬ РАДА своему второму месту ИМХО! Она прекрасно знает по предыдущим соревнованиям где ее место. Явно не выше Анны (и Камилы) ее место. Александра бывает на пьедестале (не на высшей ступени опять же), если не заваливает свои квады. Это случается редко. Не рассчитывала Александра на высшую ступень, это было бы глупо ! ИМХО опять же
Она и третьему месту была бы ужасно рада
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:33
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:30 Сашка ревела. Понятно, что она бы была первая, откатай она КП чисто. Вот не надо было ей этот триксель прыгать в КП.
я вас умоляю. Александра была ОЧЕНЬ РАДА своему второму месту ИМХО! Она прекрасно знает по предыдущим соревнованиям где ее место. Явно не выше Анны (и Камилы) ее место. Александра бывает на пьедестале (не на высшей ступени опять же), если не заваливает свои квады. Это случается редко. Не рассчитывала Александра на высшую ступень, это было бы глупо ! ИМХО опять же
Она и третьему месту была бы ужасно рада
Мне показалось, что Саша расстроена.
Все как на прошлой олимпиаде. Каори радовалась, как и Кейтлин Осмонд, бронзе. Сашка, как Медведева, в соплях и губной помаде, от золота в одном шаге остановилась. Анечка не может показать радость в полной мере, столько всего навалилось на команду, Саша обошла ее по технике в произволке.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:31 Все понимают, кто кашу заварил и почему.
я все еще не понимаю кто кашу заварил и почему. У вас есть однозначный ответ? откуда допинг? в версию с дедушкой не верю
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

да, одна Каори искренне радовалась. Я за Каори тоже очень рада. (при сложившихся обстоятельствах)
Andrey Strelnikov
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 17 Dec 2009 11:27

Re: Фигурное катание

Post by Andrey Strelnikov »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:31
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:26 в общем, иначе как буллингом это все назвать сложно. За Камилу прям очень тревожно! Хрен с ними с медалями, тревожно за ее состояние вообще. И за будущее тоже
ну американцы по жизни буллингом занимаются. Все понимают, кто кашу заварил и почему. Странно, что на Аню с Сашей не наехали. Но еще не вечер.
Устроили забор внеплановых нализов на неделе. Типа из-за допинга Камилы.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:38 да, одна Каори искренне радовалась. Я за Каори тоже очень рада. (при сложившихся обстоятельствах)
Вообще не рада за нее. С чего за нее радоваться? Получила медаль только потому, что Камилу довели до срыва.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:36
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:31 Все понимают, кто кашу заварил и почему.
я все еще не понимаю кто кашу заварил и почему. У вас есть однозначный ответ? откуда допинг? в версию с дедушкой не верю
Кто-кто. Кто вечно по миру бегает и кашу заваривает?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

LapkaL wrote: 17 Feb 2022 15:36 Саша обошла ее по технике в произволке.
и? А Аня тут же компонентами компенсировала. Разрыв за произвольную у них меньше 2 баллов. Обе были однохнувшие, не вымотанные, в отличие от Камилы
В принципе, ЕСЛИ командное золото оставят, у всех наших будет по медали.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:39
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:38 да, одна Каори искренне радовалась. Я за Каори тоже очень рада. (при сложившихся обстоятельствах)
Вообще не рада за нее. С чего за нее радоваться? Получила медаль только потому, что Камилу довели до срыва.
я вас не заставляю за нее радоваться. Каори отличная фигуристка, и я уверена что очень много работала. Если абстрагироваться от ситуацией с Камилой, то я рада тому что Каори рада. Вины Каори в том что Камила завалила произвольную уж точно нет. А мест на пьедестале мало, всем достойным не хватает.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:40
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:36
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:31 Все понимают, кто кашу заварил и почему.
я все еще не понимаю кто кашу заварил и почему. У вас есть однозначный ответ? откуда допинг? в версию с дедушкой не верю
Кто-кто. Кто вечно по миру бегает и кашу заваривает?
Они приехали и подсыпали ребенку допинг на чемпионате России? тогда надо было всем троим сыпать.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:33
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:30 Сашка ревела. Понятно, что она бы была первая, откатай она КП чисто. Вот не надо было ей этот триксель прыгать в КП.
я вас умоляю. Александра была ОЧЕНЬ РАДА своему второму месту ИМХО! Она прекрасно знает по предыдущим соревнованиям где ее место. Явно не выше Анны (и Камилы) ее место. Александра бывает на пьедестале (не на высшей ступени опять же), если не заваливает свои квады. Это случается редко. Не рассчитывала Александра на высшую ступень, это было бы глупо ! ИМХО опять же
Она и третьему месту была бы ужасно рада
Вы наверное, не видели истерику Саши и ее крики ненавижу. И отказ выходить на награждение. Зачем за Сашу решать? Очевидно, что она абсолютно не рада, не понимает своего места. Ужасная Олимпиада
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Российская фигуристка Александра Трусова эмоционально отреагировала на серебро Олимпийских игр в Пекине.

Сегодня Трусова исполнила пять четверных прыжков в произвольной программе на Олимпиаде, но уступила соотечественнице Анне Щербаковой.

«Ненавижу всех! Ненавижу! Не хочу ничего больше делать в фигурке, никогда в жизни! Никогда, я ненавижу этот спорт! Ненавижу ее, ненавижу все это!

Никогда больше не выйду на лед! Никогда! Я ненавижу! Это невозможно, так нельзя! Так нельзя.

У всех есть золотая медаль, у всех! А у меня нет! Ненавижу, ненавижу, я ненавижу! Больше никогда!» – сказала Трусова тренеру Сергею Дудакову в эфире Eurosport.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:40
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:36
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:31 Все понимают, кто кашу заварил и почему.
я все еще не понимаю кто кашу заварил и почему. У вас есть однозначный ответ? откуда допинг? в версию с дедушкой не верю
Кто-кто. Кто вечно по миру бегает и кашу заваривает?
то есть медали не дали из-за этого? ждут результатов допинга?

ПОЧЕМУ МЕДАЛИ НЕ ВЫДАЛИ, знает кто-нибудь???
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

fdddy wrote: 17 Feb 2022 15:46
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:33
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:30 Сашка ревела. Понятно, что она бы была первая, откатай она КП чисто. Вот не надо было ей этот триксель прыгать в КП.
я вас умоляю. Александра была ОЧЕНЬ РАДА своему второму месту ИМХО! Она прекрасно знает по предыдущим соревнованиям где ее место. Явно не выше Анны (и Камилы) ее место. Александра бывает на пьедестале (не на высшей ступени опять же), если не заваливает свои квады. Это случается редко. Не рассчитывала Александра на высшую ступень, это было бы глупо ! ИМХО опять же
Она и третьему месту была бы ужасно рада
Вы наверное, не видели истерику Саши и ее крики ненавижу. И отказ выходить на награждение. Зачем за Сашу решать? Очевидно, что она абсолютно не рада, не понимает своего места. Ужасная Олимпиада
нет, на моем Пикоке такого не показывали...
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:41
LapkaL wrote: 17 Feb 2022 15:36 Саша обошла ее по технике в произволке.
и? А Аня тут же компонентами компенсировала. Разрыв за произвольную у них меньше 2 баллов. Обе были однохнувшие, не вымотанные, в отличие от Камилы
В принципе, ЕСЛИ командное золото оставят, у всех наших будет по медали.
Я за Анечку болела и хотела ей золота, очень рада за нее. Заслуженная ОЧ. Саша все силы вложила в прыжки, последнее вращение еле дотянула, после стольких четверных сил на остальное не остается у нее.
Но когда обявили Анечкины результаты, что она первая, публика как-то недовольно отреагировала.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

А вот и видео.

fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:49
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:40
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:36
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 15:31 Все понимают, кто кашу заварил и почему.
я все еще не понимаю кто кашу заварил и почему. У вас есть однозначный ответ? откуда допинг? в версию с дедушкой не верю
Кто-кто. Кто вечно по миру бегает и кашу заваривает?
то есть медали не дали из-за этого? ждут результатов допинга?

ПОЧЕМУ МЕДАЛИ НЕ ВЫДАЛИ, знает кто-нибудь???
Как нам объяснила американская Федерация ФК, они поддерживают решение МОК по отмене церемонии, и считают, что медали должны быть выданы правильным людям.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Yvsobol wrote: 17 Feb 2022 15:48
Российская фигуристка Александра Трусова эмоционально отреагировала на серебро Олимпийских игр в Пекине.

Сегодня Трусова исполнила пять четверных прыжков в произвольной программе на Олимпиаде, но уступила соотечественнице Анне Щербаковой.

«Ненавижу всех! Ненавижу! Не хочу ничего больше делать в фигурке, никогда в жизни! Никогда, я ненавижу этот спорт! Ненавижу ее, ненавижу все это!

Никогда больше не выйду на лед! Никогда! Я ненавижу! Это невозможно, так нельзя! Так нельзя.

У всех есть золотая медаль, у всех! А у меня нет! Ненавижу, ненавижу, я ненавижу! Больше никогда!» – сказала Трусова тренеру Сергею Дудакову в эфире Eurosport.
ой... :oops:
на мой субъективный взгляд, стоять на высшей ступени Александра и не должна...
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Yvsobol wrote: 17 Feb 2022 15:50 А вот и видео.
тоже мне трагедия... ладно, эмоциональные срывы у всех бывают
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

LapkaL wrote: 17 Feb 2022 15:49
Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 15:41
LapkaL wrote: 17 Feb 2022 15:36 Саша обошла ее по технике в произволке.
и? А Аня тут же компонентами компенсировала. Разрыв за произвольную у них меньше 2 баллов. Обе были однохнувшие, не вымотанные, в отличие от Камилы
В принципе, ЕСЛИ командное золото оставят, у всех наших будет по медали.
Я за Анечку болела и хотела ей золота, очень рада за нее. Заслуженная ОЧ. Саша все силы вложила в прыжки, последнее вращение еле дотянула, после стольких четверных сил на остальное не остается у нее.
Но когда обявили Анечкины результаты, что она первая, публика как-то недовольно отреагировала.
ну не знаю. В том и дело что за ОДНИ КВАДЫ в фигурке не дают автоматом первое место.
Да, тоже считаю что совершенно по делу Анна на первом месте (если абстрагироваться от Камилы)
Кстати истерикой Александры скорее всего и объясняется невеселость Анны на награждении.

Return to “Отдых и Cпорт”