Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:12
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
Это вы про американский госдеп? :food: Да, мы знаем, что это он продиктовал кастрюлям-русофобам, как именно убивать людей! ПОЗОР!
Ну предположим, что кто-то снаружи взращивал национализм и вова этому никак не способствовал (хотя убеждённость россиян о кровожадности украинской нации viewtopic.php?p=7622090#p7622090 говорит о успехах вовиной пропаганды на этом поприще внутри РФ). Но отрицать, что регулярные войска убивающие граждан вводила только РФ будете?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Харьков по идее ключевой город. И нацики это тоже понимают, думаю туда брошено максимально число сил. Напомню, в 14 году Харьков объявлялся как столица ..забыл как называли себя.. пророссийской республики в составе с Днепром, Одессой, херсоном, николаевым, донбассом и т.д. И там так же брали ОГА, но его довольно быстро отбили
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Браво, Россия!

Post by Next »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:19
VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:12
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
Это вы про американский госдеп? :food: Да, мы знаем, что это он продиктовал кастрюлям-русофобам, как именно убивать людей! ПОЗОР!
Ну предположим, что кто-то снаружи взращивал национализм и вова этому никак не способствовал (хотя убеждённость россиян о кровожадности украинской нации viewtopic.php?p=7622090#p7622090 говорит о успехах вовиной пропаганды на этом поприще внутри РФ). Но отрицать, что регулярные войска убивающие граждан вводила только РФ будете?
Будем. Укромразь рыпнулась, получила по щщам.
Опубликовано видео с места предотвращения нарушения госграницы России ДРГ с территории Украины
19:38 21.02.2022
Оперативно прибывшим к месту боестолкновения подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены.

Подразделение соединения Южного военного округа совместно с пограничным нарядом ФСБ России предотвратило нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группы с территории Украины.

21 февраля 2022 года около 6 утра мск в районе населенного пункта Митякинская Ростовской области на участке государственной границы Российской Федерации с Республикой Украина пограничным нарядом ФСБ России было обнаружено проникновение диверсионно-разведывательной группы.

Для задержания диверсионной группы пограничный наряд ФСБ России запросил усиление от выделенного для оперативного прикрытия государственной границы подразделения соединения российских вооруженных сил ЮВО.

В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с Российской Федерации вошли две боевых машины пехоты ВСУ.

Оперативно прибывшим к месту боестолкновения подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены.

В результате боестолкновения 5 нарушителей границы Российской Федерации из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены. Среди военнослужащих вооруженных сил РФ и пограничных войск ФСБ России пострадавших нет.
https://tvzvezda.ru/news/20222211943-akrLK.html
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1140
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

laponka wrote: 25 Feb 2022 18:16 Роскомнадзор объявил о начале частичного ограничения доступа к Facebook. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Роскомнадзор назвал Facebook причастным к «нарушению прав и свобод человека и прав и свобод россиян» из-за того, что соцсеть 24 февраля заблокировала официальные аккаунты четырех российских государственных СМИ: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», интернет-площадок «Лента.ру» и «Газета.ру».
Также для справедливости не забываем об уже многолетнем бане всех российских соц-сетей в Украине.

Случайно не упускаем нонешний Европейский декрет о полном бане всех до последнего Российских СМИ.

Как я уже ранее писал, их Перши и Другм телебачення, как в прочем и любые CNN, BBC, Le Parisian, DW, Die Welt, Zeitnung, etc - всё у нас доступно, абсолютно ничего не закрыто

Подключайтесь к российским VPN, перепроверяйте :pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:14 секта свидетелей угрозы НАТО? Мол от прибалтики "подлётное время" слишком большое было - понадобилось из украины подлетать?
жмеринка! дорогая! Мой ник не Пэррот, я уже кастрюлям неоднократно объяснял, что НАТО это не защита, а рабское предоставление своей территории американской военщине. Задаром, добровольно и с песнями. То что эти территории неминуемо станут мишенями для ответных ударов ракетами ... ваших хозяев совершенно не колышет.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by StrangerR »

laponka wrote: 25 Feb 2022 18:17 Повторяю. Арлекино, Влад ответьте

laponka wrote: ↑У меня вопрос. Министерство обороны РФ не даёт никакой инфы по погибшим россиянам. Неужели здесь кто то верит, что нет убитых и раненных со стороны РФ?

Около Харькова в хлам расх@раченная колонна российской военной техники, к слову
Уже подтвердили что это Украинская колонна.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08
VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:04
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:00 Не надо было начинать, вторгаться в эту страну и диктовать свои правила. Украина-независимое государство.
Напомните, кто поставил крест на украинской демократии? Почему демократически избранный президент украины уносил ноги из страны роняя тапки? Кто такая В Нуланд и почему она руководила майдаунами? Кто объявил регионы украины террористами?
Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР! Это все, что я хотела сказать, копаться в дерьме и смаковать детали этой позорной войны я не собираюсь. Губдай.
пусть фашисты убивают русских людей, запрещают русский язык, убивают русских детей?

Не будет на русской земле этих мразей, и власти России это доступно доносят сейчас до бандеро-фашистов.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Next wrote: 25 Feb 2022 18:22
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:19
VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:12
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
Это вы про американский госдеп? :food: Да, мы знаем, что это он продиктовал кастрюлям-русофобам, как именно убивать людей! ПОЗОР!
Ну предположим, что кто-то снаружи взращивал национализм и вова этому никак не способствовал (хотя убеждённость россиян о кровожадности украинской нации viewtopic.php?p=7622090#p7622090 говорит о успехах вовиной пропаганды на этом поприще внутри РФ). Но отрицать, что регулярные войска убивающие граждан вводила только РФ будете?
Будем. Укромразь рыпнулась, получила по щщам.

https://tvzvezda.ru/news/20222211943-akrLK.html
Может и доказательства есть? Например опознанные трупы значащиеся на службе ВСУ?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:19 Ну предположим, что кто-то снаружи взращивал национализм и вова этому никак не способствовал ...
понимаю, почему президентом клоуна назначили. :food: вы - с юмором, однако. хохлятской русофобией пропитан весь русскоговорящий сегмент интернета. вам напомнить про ватников, самок колорадов и иже с ними? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

SosLipBam wrote: 25 Feb 2022 18:23

пусть фашисты убивают русских людей, запрещают русский язык, убивают русских детей?
Дело не в русском языке, пусть говорят на чем угродно

Проблема в том что десятилетия целенаправленно на этой территории выстраивается люмпенизированное пространство дегенератов цель котрого только лишь дестабилизировать обстановку в европе и гадить России даже во вред себе. Рано или поздно надо этот вопрос как то решать, пусть поздно, чем никак.
Если бы Украина действовала в своих интересах вопросов бы не было. Но идеология этого образования всегда была пусть хуже себе но во вред России. А если хуже себе и России нагадить так вообще класс.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:22
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:14 секта свидетелей угрозы НАТО? Мол от прибалтики "подлётное время" слишком большое было - понадобилось из украины подлетать?
жмеринка! дорогая! Мой ник не Пэррот, я уже кастрюлям неоднократно объяснял, что НАТО это не защита, а рабское предоставление своей территории американской военщине. Задаром, добровольно и с песнями. То что эти территории неминуемо станут мишенями для ответных ударов ракетами ... ваших хозяев совершенно не колышет.
Про "хозяев" это Вы с чего решили? Не знаю как у Вас, а Я сам себе хозяин. Не до конца понял в чём принципиальная разница Вашей позиции, но допустим "рабское предоставление своей территории американской военщине", так в чём принципиальное отличие территории украины с т.з. "подлётного времени"?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

Update. Поговорил с другом из Москвы. Он выставил эмоциональный пост на линкедине. Он вернулся из Америки, получил приличный seed от олигарха (не будем называть имён). Я ему помогал на начале с грантами.

У него должен был быть зум с западной фирмой, те просто не явились. В таком духе Он собирается обратно пока занавес не грохнул. Не он один.

То есть нефть и газ будут покупать, но не более. Если это не угроза безопасности, то я не знаю что.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:29
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:19 Ну предположим, что кто-то снаружи взращивал национализм и вова этому никак не способствовал ...
понимаю, почему президентом клоуна назначили. :food: вы - с юмором, однако. хохлятской русофобией пропитан весь русскоговорящий сегмент интернета. вам напомнить про ватников, самок колорадов и иже с ними? :food:
Вот только страницей ранее на этот "аргумент" ответил и даже затребованное доказательство (замечу "ассимитрично" затребованное) привёл
nik968 wrote: 25 Feb 2022 17:42 "упоротые аргументы" это мем от анонимуса про "самку колорада" как доказательство врождённой кровожадности украинцев, а пространные пропагандистские речи политиков с серьёзным видом "анализировать" это не моё. Я только сказал, что по общему смыслу Вашего "доказательства" давить предлагалось экономически - насколько я понял украинский "у нас будут работы\социалка\итп, а у них работы небудет и обзавидуются - так и победим" фантазировать на тему при чём тут подвалы или что вова подразумевал пространно рассуждая о исторической справедливости непродуктивно - иначе финляндия бы уже была в НАТО и срочно делала реновацию линии манергейма.
Вообще напомню, что говорилось о народе - может РФ и вова теперь одно и тоже, но украина не совсем порошенко:
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:43
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:24
nik968 wrote: 25 Feb 2022 16:20
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 16:07

Дайте хотя бы одну ссылочку с протестами в Киеве 2014 против обстрелов Донбасса
Зато в полпинка можно найти мемы про "самку колорада" и "взрывы кондиционера"
Мемы против массовых протестов? Вы считаете это равноценными доказательствами поддержки абсолютным большинством? Зайдите на https://www.anekdot.ru/ - там на одной странице как полная поддержка "опрерации" так и полное осуждение "вторжения".
Не удивлюсь если "самку колорада" придумал автор "распятого мальчика"
Так это вы должны доказать что протесты были. Если вы считаете посты в соцсетях недостаточным доказательством - покажите РЕАЛЬНЫЕ протесты?
Т.е. Вы верите мемам (=без доказательств), а с меня требуете доказательства?
Я то затребованные Вами доказательства привёл, готовы жевать галстук?
Тысячи украинцев вышли на митинги и марши против гражданской войны в Донбассе
27 сентября 2014, 18:35

Таки заронил сомнения в кровожадности украинцев?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Браво, Россия!

Post by Blender »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:07
StrangerR wrote: 25 Feb 2022 17:56 Я тоже не понимаю радости. Признание ЛДНР - могло быть событием, спорным но для многих положительным. Бескровные референдумы и события 2014 года тоже. Но война, причем беспричинная в общем то, да и плюс приводящая к сотням жертв и окончательно закрепляющая на Украине образ России как врага - ничего хорошего. Тем более что никаких хороших результатов из такой войны не будет. И по экономике (сейчас могут встать тысячи предприятий лишившихся комплектующих, и сотни перспективных проектов - причем меньше всего как раз оборонка пострадает) и по политике.

Остановить войну на Донбассе можно было признав его и заключив договор и военной помощи с ним. Этого хватило бы за глаза. А так, хотели видимо наказать за сотрудничество с НАТО. Ну наказать то наказали, но то что на Украине сильны про российские тенденции - миф, и что будет дальше, непонятно совершенно. Обзывание Зеленовского наркоманом тоже не способствует выходу из ситуации, а главное - я вообще не понимаю как Путин собрался из нее выходить...
У меня 2 версии:
1. Дедушка старый, думает о вечности (попасть в учебник истории) и ему всёравно на последствия
2. Решил, что "кимом" быть безопасней - а то, например, какой молодой амбициозный из окружения устроит переворот
Есть еще разновидность 1 варианта. Он нашел уже себе преемника и перед своим уходом решил за него сделать грязную работу.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1140
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

А что, за много-вложенное цитирование здесь по башке не дают? :no:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:33
Про "хозяев" это Вы с чего решили? Не знаю как у Вас, а Я сам себе хозяин. Не до конца понял в чём принципиальная разница Вашей позиции, но допустим "рабское предоставление своей территории американской военщине", так в чём принципиальное отличие территории украины с т.з. "подлётного времени"?
Принципиальная разница что нет другой такой страны как Украина, в которой
а) живет тот же самый народ
б) самоидентификацией и целью которого является всеми силами и по возможности России гадить

Пусть бы украина была враждебным но прагматичным государством - это ок. Но у власти там шайка совершенно непредсказуемых утырков - наркоманов, абсолютно хаотичных и недоговороспособных.
Даже посмотреть на поведение Зеленского последнее время - абсолютный придуркок, что у них в тренде. Не понятно каким идиотом надо быть, что бы надеяться произвести впечатление на Запад тем, что он собирается сделать грязную атомную бомбу для угрозы России.. Меж тем это совершенно обыденная риторика в их электоральном поле
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Браво, Россия!

Post by alex5 »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 18:35 Update. Поговорил с другом из Москвы. Он выставил эмоциональный пост на линкедине. Он вернулся из Америки, получил приличный seed от олигарха (не будем называть имён). Я ему помогал на начале с грантами.

У него должен был быть зум с западной фирмой, те просто не явились. В таком духе Он собирается обратно пока занавес не грохнул. Не он один.

То есть нефть и газ будут покупать, но не более. Если это не угроза безопасности, то я не знаю что.
Как то верится с трудом - если у него уже есть сид/олигарх в России, нахрена ему Америка опять? У Америки у самой проблем выше крыши, от разваливающейся ифраструктуры, и недецких долгов до нерешаемых межрасовых проблем.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 18:40
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:33
Про "хозяев" это Вы с чего решили? Не знаю как у Вас, а Я сам себе хозяин. Не до конца понял в чём принципиальная разница Вашей позиции, но допустим "рабское предоставление своей территории американской военщине", так в чём принципиальное отличие территории украины с т.з. "подлётного времени"?
Принципиальная разница что нет другой такой страны как Украина, в которой
а) живет тот же самый народ
б) самоидентификацией и целью которого является всеми силами и по возможности России гадить
Т.е. НАТО тут вообще нипричём - просто "тот же самый народ" внезапно и беспричинно воспылал острыми иррациональными чувствами к РФ?
Пусть бы украина была враждебным но прагматичным государством - это ок. Но у власти там шайка совершенно непредсказуемых утырков - наркоманов, абсолютно хаотичных и недоговороспособных.
Даже посмотреть на поведение Зеленского последнее время - абсолютный придуркок, что у них в тренде.
Что именно он непредсказуемого сотворил? И не путинцы ли через страницу гордятся непредсказуемыми ходами вовочки?
Не понятно каким идиотом надо быть, что бы надеяться произвести впечатление на Запад тем, что он собирается сделать грязную атомную бомбу для угрозы России.. Меж тем это совершенно обыденная риторика в их электоральном поле
Напомнить о сути договора за который запад и РФ обещали гарантировать целостность - вполне логично. У политиков совесть искать дело не очень благодарное, но заявление то делается для электората от которого западные политики зависят... и даже в РФ есть некоторая зависимость :wink:
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

alex5 wrote: 25 Feb 2022 18:40
OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 18:35 Update. Поговорил с другом из Москвы. Он выставил эмоциональный пост на линкедине. Он вернулся из Америки, получил приличный seed от олигарха (не будем называть имён). Я ему помогал на начале с грантами.

У него должен был быть зум с западной фирмой, те просто не явились. В таком духе Он собирается обратно пока занавес не грохнул. Не он один.

То есть нефть и газ будут покупать, но не более. Если это не угроза безопасности, то я не знаю что.
Как то верится с трудом - если у него уже есть сид/олигарх в России, нахрена ему Америка опять? У Америки у самой проблем выше крыши, от разваливающейся ифраструктуры, и недецких долгов до нерешаемых межрасовых проблем.
Видимо он просто живёт в параллельной с Вами вселенной, там где успешных стартапов больше в силиконовке чем в сколково :oops:
Last edited by nik968 on 25 Feb 2022 18:50, edited 1 time in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

alex5 wrote: 25 Feb 2022 18:40
OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 18:35 Update. Поговорил с другом из Москвы. Он выставил эмоциональный пост на линкедине. Он вернулся из Америки, получил приличный seed от олигарха (не будем называть имён). Я ему помогал на начале с грантами.

У него должен был быть зум с западной фирмой, те просто не явились. В таком духе Он собирается обратно пока занавес не грохнул. Не он один.

То есть нефть и газ будут покупать, но не более. Если это не угроза безопасности, то я не знаю что.
Как то верится с трудом - если у него уже есть сид/олигарх в России, нахрена ему Америка опять? У Америки у самой проблем выше крыши, от разваливающейся ифраструктуры, и недецких долгов до нерешаемых межрасовых проблем.
Не буду спорить, рассказал как есть.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Браво, Россия!

Post by Канадол »

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Браво, Россия!

Post by Мальчик-Одуванчик »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 18:14
StrangerR wrote: 25 Feb 2022 17:56 Остановить войну на Донбассе можно было признав его и заключив договор и военной помощи с ним. Этого хватило бы за глаза.
Вы не помните или намеренно замалчиваете угрозы куевской власти создать ядерное оружие? :food: КМК, это было последней чертой.
Вообще-то Россия поставила на опережающий удар, предотвратив тот сценарий, когда накачанное заподным оружием упоротое бандеровское мясо полезет на убой.
В этом случае жертв и разрушений с обеих сторон будет на порядки больше.

Это наглядно видно сейчас, когда перед тем как драпать, тербаты ВСУ начали массово обстреливают жилые квпрталы Донецка и Горловки, стараясь нанести как можно больше разрушений гражданской инфраструктуре.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Херню не несите. Путин в своей речи все нормально разжевал. Не внезапно и беспричинно - это вегда была цель основа и стержень Украины - первращение из промышленно и культурно развитый регион в тупой озлобленный рагульский обмылок. Самоидентификация украинца = враг России
Нато - это только одна из причин.
То что для электората нормальный аргумент причем не от оппозиционного клоуна типа жирика, а самого президента обещаение сделать грязую атомную бомбу говорит о полной неадеватности
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Blender wrote: 25 Feb 2022 18:36
nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:07
StrangerR wrote: 25 Feb 2022 17:56 Тем более что никаких хороших результатов из такой войны не будет. И по экономике (сейчас могут встать тысячи предприятий лишившихся комплектующих, и сотни перспективных проектов - причем меньше всего как раз оборонка пострадает) и по политике.
У меня 2 версии:
1. Дедушка старый, думает о вечности (попасть в учебник истории) и ему всёравно на последствия
2. Решил, что "кимом" быть безопасней - а то, например, какой молодой амбициозный из окружения устроит переворот
Есть еще разновидность 1 варианта. Он нашел уже себе преемника и перед своим уходом решил за него сделать грязную работу.
эээээээ В смысле поднасрать напоследок?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 18:47 Напомнить о сути договора за который запад и РФ обещали гарантировать целостность - вполне логично.
напоминайте, совместно о обещаниями запада "ни на дюйм" ... :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”