Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 19:45 Вообще влияние политиков на мозги электората неустойчивые к патриотизму тема отдельная и очень грустная... пожалуй запилю Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны

НО вот Вы аналогий этого вопроса с ЛДНР не улавливаете?
Абслютно не улавливаю ибо читайте выше Порошенко да и сами украинцы сделали ВСЕ что бы донбасс не вернулся. Это и обещание судить всех ополченцев (в ополчении был каждый второй) и обещания заставить заплатить за разрушенный ими же город и обещание притеснений и перевоспитаний.. Еще недавно Зе вещал что возьмут всех, кроме прорусских которые должны будут свалить в Россию

Как я писал, все делалось для продолжения войны, а не для ее остановки. На приемлимых условиях Донецк вполне можно было реинтегрировать
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

Frecken Bock wrote: 25 Feb 2022 18:12
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
+ много
Может вы своему сенатору напишите и пожелание выскажите? Расскажите, что Украина независимая страна, что там живут люди, которые хотят мира. Это же ваше правительство раздербанило эту страну и теперь делает всё, чтобы там остались одни кровавые ошмётки. Это ваше правительство спонсировало и направляло майдан, это ваше правительство назначало там марионеток. Это ваше правительство сажало на потоки своих детей и получало сливки от продажи и так небогатых ресурсов. Это ваше правительство делало всё, чтобы конфликт на Донбассе продолжался как можно дольше и там погибали люди и дети!
Вот оно и прорвало. Только боюсь лично вы и пальцем не пошевелите. На форуме плюсики ставить гораздо проще.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

laponka wrote: 25 Feb 2022 18:16 Роскомнадзор объявил о начале частичного ограничения доступа к Facebook. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Роскомнадзор назвал Facebook причастным к «нарушению прав и свобод человека и прав и свобод россиян» из-за того, что соцсеть 24 февраля заблокировала официальные аккаунты четырех российских государственных СМИ: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», интернет-площадок «Лента.ру» и «Газета.ру».
Про колонну я уже ответила на предыдущей странице.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 19:55
laponka wrote: 25 Feb 2022 18:16 Роскомнадзор объявил о начале частичного ограничения доступа к Facebook. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Роскомнадзор назвал Facebook причастным к «нарушению прав и свобод человека и прав и свобод россиян» из-за того, что соцсеть 24 февраля заблокировала официальные аккаунты четырех российских государственных СМИ: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», интернет-площадок «Лента.ру» и «Газета.ру».
Про колонну я уже ответила на предыдущей странице.
С колонной разобрались, ок

Как прокоментируешь отсутствие данных о потерях со стороны РФ? Их нет? Или знать не положено?
Сама веришь что их нет?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 19:53
Frecken Bock wrote: 25 Feb 2022 18:12
tatnik wrote: 25 Feb 2022 18:08 Еще раз, это все- дела Украины, а не России, пусть украинцы кувыркаются как хотят у себя дома, не надо диктовать украинцам как им жить и тем более вероломно вторгаться в страну и убивать людей! ПОЗОР!
+ много
Может вы своему сенатору напишите и пожелание выскажите? Расскажите, что Украина независимая страна, что там живут люди, которые хотят мира. Это же ваше правительство раздербанило эту страну и теперь делает всё, чтобы там остались одни кровавые ошмётки. Это ваше правительство спонсировало и направляло майдан, это ваше правительство назначало там марионеток. Это ваше правительство сажало на потоки своих детей и получало сливки от продажи и так небогатых ресурсов. Это ваше правительство делало всё, чтобы конфликт на Донбассе продолжался как можно дольше и там погибали люди и дети!
Вот оно и прорвало. Только боюсь лично вы и пальцем не пошевелите. На форуме плюсики ставить гораздо проще.
Когда вова рассказывал про украину мне казалось что он говорил о РФ... на всякий глянул "Frecken Bock" Откуда: Raleigh, NC... "демилитаризовать" и сменить правительство хочет вовочка, а своему сенатору должна писать не "арлекино" :pain1:
ValKis
Новичок
Posts: 63
Joined: 04 Apr 2010 05:31

Re: Браво, Россия!

Post by ValKis »

Есть вот такая информация о ходе военных действий - можно ей верить, а может и нет:

"С начала вторжения украинские военные ликвидировали почти 3000 российских солдат и 80 танков"
...
"По состоянию на 15:00 25 февраля уничтожены также до 80 танков российских войск, 516 боевых бронированных машин разных типов, десять самолетов и семь вертолетов"

https://[...auto_moderated...]/ru/news/2022/2/25/456294/
Last edited by ValKis on 25 Feb 2022 20:04, edited 1 time in total.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

laponka wrote: 25 Feb 2022 20:00 Как прокоментируешь отсутствие данных о потерях со стороны РФ? Их нет? Или знать не положено?
Сама веришь что их нет?
За законами РФ надо следить... засекретили даже почём теперь Золотов капустку покупает... куда ни кинь "госизмена" :umnik1:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

ValKis wrote: 25 Feb 2022 20:02 Есть вот такая информация о ходе военных действий - можно ей верить, а может и нет:

"С начала вторжения украинские военные ликвидировали почти 3000 российских солдат и 80 танков"
...
"По состоянию на 15:00 25 февраля уничтожены также до 80 танков российских войск, 516 боевых бронированных машин разных типов, десять самолетов и семь вертолетов"

https://[...auto_moderated...]/ru/news/2022/2/25/456294/
Это я видела уже
Но не сильно верю противоположной стороне

Военный эксперт сказал, что это норма занижать свои потери и преувеличивать потери противника. Смотрела по ТВ
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

laponka wrote: 25 Feb 2022 20:06

Это я видела уже
Но не сильно верю противоположной стороне

Военный эксперт сказал, что это норма занижать свои потери и преувеличивать потери противника. Смотрела по ТВ
О! :fr: А VladDod издевается над умственными способностями "теток" и сам верит только заявлениям министра обороны :lol:
VladDod wrote: 25 Feb 2022 04:08 Как я люблю теток! Особенно в политике! :oops:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

laponka wrote: 25 Feb 2022 20:00 Как прокоментируешь отсутствие данных о потерях со стороны РФ? Их нет? Или знать не положено?
Сама веришь что их нет?
Лапа, я на данный момент официальные данные не смотрю, потому, что они в любом случае идут с опозданием. И я черпаю информацию со стримов и телеграмма. Я не могу тебе сказать есть они или нет. Это надо искать. Ты вот на основании чего заявляешь с уверенностью, что их нет?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 20:01 Когда вова рассказывал про украину мне казалось что он говорил о РФ... на всякий глянул "Frecken Bock" Откуда: Raleigh, NC... "демилитаризовать" и сменить правительство хочет вовочка, а своему сенатору должна писать не "арлекино" :pain1:
Не надо шлангом прикидываться, всё вы прекрасно поняли.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 19:12 Я скажу что эти дебилы используют тему фашизма в первую очередь для троллинга и обозления России так как знают что тема борьбы а фашизмом святая. Они даже не столько фашисты сколько дебилы тролли которые последние 10 лет делали все в русле нагадить. Как таковых идеологов фашизма там я не особо встречал.
Если оставить риторику, факты таковы что последним Киев бомбил Гитлер. Тоже, как ни странно, с целью освобождения, свержения и безопасности. Тоже призывы к миру наткнулись на стену, и просто не было другого выбора. У него в речах тоже все было аккуратно разложено по полочкам и разжовано для тупых.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by StrangerR »

На данный момент по авиации подтверждена (фотками и прочим) потеря по вынужденной посадке одного Ка-52, ну и упавший по причине отвалившегося крыла Ан-26. Были бы эти 80 танков были бы фотки с той стороны, а их нет, все что есть оказывается в основном фейками из старых конфликтов. Так что по потерям РФ ничего толком неизвестно.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 20:13
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 19:12 Я скажу что эти дебилы используют тему фашизма в первую очередь для троллинга и обозления России так как знают что тема борьбы а фашизмом святая. Они даже не столько фашисты сколько дебилы тролли которые последние 10 лет делали все в русле нагадить. Как таковых идеологов фашизма там я не особо встречал.
Если оставить риторику, факты таковы что последним Киев бомбил Гитлер. Тоже, как ни странно, с целью освобождения, свержения и безопасности. Тоже призывы к миру наткнулись на стену, и просто не было другого выбора. У него в речах тоже все было аккуратно разложено по полочкам и разжовано для тупых.
Донецк кто последним бомбил, не напомните?
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 20:11
nik968 wrote: 25 Feb 2022 20:01 Когда вова рассказывал про украину мне казалось что он говорил о РФ... на всякий глянул "Frecken Bock" Откуда: Raleigh, NC... "демилитаризовать" и сменить правительство хочет вовочка, а своему сенатору должна писать не "арлекино" :pain1:
Не надо шлангом прикидываться, всё вы прекрасно поняли.
Я и не отрицаю, что понял.. наоборот делюсь подмеченными аналогиями Вашей логики и логики бессменного лидера :D
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2422
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Браво, Россия!

Post by Mariska »

SosLipBam wrote: 25 Feb 2022 18:23 пусть фашисты убивают русских людей, запрещают русский язык, убивают русских детей?

Не будет на русской земле этих мразей, и власти России это доступно доносят сейчас до бандеро-фашистов.
Как вас колбасит-то от злобы... водички попейте.

Война тупоконечников с остроконечниками, или хуту с тутси, если вам так понятнее. С точно таким же результатом, кстати.

Радуются они... оруэллу и не снилось...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия!

Post by арлекино »

nik968 wrote: 25 Feb 2022 20:10 О! :fr: А VladDod издевается над умственными способностями "теток" и сам верит только заявлениям министра обороны :lol:
Вот только сейчас у Шария. Та, громко уничтоженная группа диверсантов, которая прошла по всем официальным украинским сми, оказалась семьёй с детьми. Папа владелец зоомагазина, их уже идентифицировали и установили имена и прочие данные. Расстреляна утырками из территориальной обороны.
Будете об этом рассказывать или тихо под ковёр заметёте?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

OtherSide wrote: 25 Feb 2022 20:16
OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 20:13
OtherSide wrote: 25 Feb 2022 19:12 Я скажу что эти дебилы используют тему фашизма в первую очередь для троллинга и обозления России так как знают что тема борьбы а фашизмом святая. Они даже не столько фашисты сколько дебилы тролли которые последние 10 лет делали все в русле нагадить. Как таковых идеологов фашизма там я не особо встречал.
Если оставить риторику, факты таковы что последним Киев бомбил Гитлер. Тоже, как ни странно, с целью освобождения, свержения и безопасности. Тоже призывы к миру наткнулись на стену, и просто не было другого выбора. У него в речах тоже все было аккуратно разложено по полочкам и разжовано для тупых.
Донецк кто последним бомбил, не напомните?
К Гитлера тоже было полно убедительного пропагандистского материала на злодеяния большевиков. Даже Фотошопа и deep-fakes не нужно было. Только цветного принтера не было
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 20:10
laponka wrote: 25 Feb 2022 20:00 Как прокоментируешь отсутствие данных о потерях со стороны РФ? Их нет? Или знать не положено?
Сама веришь что их нет?
Лапа, я на данный момент официальные данные не смотрю, потому, что они в любом случае идут с опозданием. И я черпаю информацию со стримов и телеграмма. Я не могу тебе сказать есть они или нет. Это надо искать. Ты вот на основании чего заявляешь с уверенностью, что их нет?
Я как раз уверена, что они есть
Но почему то нигде ни звука об этом
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Браво, Россия!

Post by BitterSean »

Приятно видеть истинное лицо россиян, которые рады что их 18ти летние дети дохнут в танках.

РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
ban 7 days

нет бан на 3 месяца
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Mariska wrote: 25 Feb 2022 20:20
SosLipBam wrote: 25 Feb 2022 18:23 пусть фашисты убивают русских людей, запрещают русский язык, убивают русских детей?

Не будет на русской земле этих мразей, и власти России это доступно доносят сейчас до бандеро-фашистов.
Как вас колбасит-то от злобы... водички попейте.

Война тупоконечников с остроконечниками, или хуту с тутси, если вам так понятнее. С точно таким же результатом, кстати.

Радуются они... оруэллу и не снилось...
:fr:
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

арлекино wrote: 25 Feb 2022 20:41
nik968 wrote: 25 Feb 2022 20:10 О! :fr: А VladDod издевается над умственными способностями "теток" и сам верит только заявлениям министра обороны :lol:
Вот только сейчас у Шария. Та, громко уничтоженная группа диверсантов, которая прошла по всем официальным украинским сми, оказалась семьёй с детьми. Папа владелец зоомагазина, их уже идентифицировали и установили имена и прочие данные. Расстреляна утырками из территориальной обороны.
Будете об этом рассказывать или тихо под ковёр заметёте?
Я шария как и укросми не смотрю и о "группе диверсантов" не знаю... (ну кроме тех что якобы в 2х БМП на территории РФ были уничтожены, но личности которых почему-то раскрыть нельзя). Почему Я кому-то должен расказывать и что "под ковёр заметать" вообще звучит абсурдно. Если Вы желаете пересказывать шария или там МО флаг с барабаном конечно, но Я в этом смысла не вижу.
Лично Я предпочитаю фотки рассматривать типа
Image
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

Больше всего радует что "всю ответственность за происходящее " несут Байден, Зеленский, Сталин, Ленин, Троицкий, и все украинцы вместе взятые...

Но, слава тебе Господи, не Путин.
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 21:17 Больше всего радует что "всю ответственность за происходящее " несут Байден, Зеленский, Сталин, Ленин, Троицкий, и все украинцы вместе взятые...

Но, слава тебе Господи, не Путин.
Ну хоть не Пушкин. Хотя есть в нём что-то BLM-ное так что полностью исключать его вины Я бы не торопился.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 21:17 Больше всего радует что "всю ответственность за происходящее " несут Байден, Зеленский, Сталин, Ленин, Троицкий, и все украинцы вместе взятые...

Но, слава тебе Господи, не Путин.
Се ля ви, но это так. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”