Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Админ: Убрал. Корчит ребят. Это радует.
Привет.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Запиликали!
Украинская сторона снова заявила о желании переговоров, но уже в Гомеле
Сегодня!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Сева wrote: 27 Feb 2022 10:02 Запиликали!
Украинская сторона снова заявили о желании переговоров, но уже в Гомеле
Уже не в Гомеле, а в Стамбуле, Варшаве , далее везде :х Зе просто тянет время, занюхивая коксом. А люди тем временем страдают
Last edited by ReactoR on 27 Feb 2022 10:11, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

ReactoR wrote: 27 Feb 2022 10:05 Уже не в Гомеле, а в Стамбуле, Варшаве , далее везде :х Зе просто тянет время, занюхивая коксом. А люди тем временем страдают
А их сразу-же упредили, что операция на время переговоров прерываться не будет
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Сева wrote: 27 Feb 2022 10:07
ReactoR wrote: 27 Feb 2022 10:05 Уже не в Гомеле, а в Стамбуле, Варшаве , далее везде :х Зе просто тянет время, занюхивая коксом. А люди тем временем страдают
А их сразу-же упредили, что операция на время переговоров прерываться не будет
Зе уже давно в безопасном месте, что ему говорят, то он и ретранслирует. Какие то нацбаты организует. Из него главнокомандующий, как из говна пуля. Просто петрушка, которого рука звезднополосатого кукловода держит за горло через жопу
Мир это Выхухоль.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

По словам источника, произошло то, чего опасалось командование ВДВ. Российский спецназ увяз в жилом секторе Харькова, большие потери.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Браво, Россия!

Post by Мальчик-Одуванчик »

laponka wrote: 27 Feb 2022 10:18 По словам источника, произошло то, чего опасалось командование ВДВ. Российский спецназ увяз в жилом секторе Харькова, большие потери.
Источник путает спецназ и ВДВ
Vano
Уже с Приветом
Posts: 696
Joined: 23 Apr 2002 02:25
Location: SPb,RU/Boston,MA

Re: Браво, Россия!

Post by Vano »

ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 07:09
CBI wrote: 27 Feb 2022 05:17 Последние события показывают, что Россия в конец опустилась, и стала вести себя как США.
Они ето не поймут, ты им разживать попробуй... И то очень сильно сомневаюсь что хоть издалека дойдет...
:D
Сегодня попытался. не очень получилось, но форум замер, не знаю почуму
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Vano wrote: 27 Feb 2022 10:38
ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 07:09
CBI wrote: 27 Feb 2022 05:17 Последние события показывают, что Россия в конец опустилась, и стала вести себя как США.
Они ето не поймут, ты им разживать попробуй... И то очень сильно сомневаюсь что хоть издалека дойдет...
:D
Сегодня попытался. не очень получилось, но форум замер, не знаю почуму
Мне проще, я просто привожу пример Англии и Шотландии, английского и шотландского языков. И мягко спрашиваю, что бы вы делали, если кто-то привел к власти EDL (английские неонацисты), и те запретили шотланский язык, обьявили единую Англию на всем острове, а за любые попытки шотландской независимости/несогласия стали бомбить Эдинбург. Такая знакомая аналогия вполне пробивает тонну правительственной русофобской пропаганды
Мир это Выхухоль.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

Зе обратился к беларусам. Меня давно так никто не выводил из равновесия
Лукашенко ответил.

Поубивала бы обоих сама. Гады! :evil:





Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
Last edited by laponka on 27 Feb 2022 11:28, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Feb 2022 10:27
laponka wrote: 27 Feb 2022 10:18 По словам источника, произошло то, чего опасалось командование ВДВ. Российский спецназ увяз в жилом секторе Харькова, большие потери.
Источник путает спецназ и ВДВ
есть вдв, есть спецназ вдв(45бригада), есть спецназ ГРУ, отдельные бригады спецназначения...щас у каждого рода войск свой спецназ, развелось)) и у погранцов и у ФСИН и тд

у ментов свой спецназ, омон, собр, во внутренних войсках целая дивизия спецназначения, дивизия дзержинского, ОДОН, у ФСИН свой спецназ который бунты зеков по тюрмам подавляет и тд

скоро стройбат свой спецназ заимеет, с новейшими ударными лопатами))
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

ReactoR wrote: 27 Feb 2022 10:05
Сева wrote: 27 Feb 2022 10:02 Запиликали!
Украинская сторона снова заявили о желании переговоров, но уже в Гомеле
Уже не в Гомеле, а в Стамбуле, Варшаве , далее везде :х Зе просто тянет время, занюхивая коксом. А люди тем временем страдают
а всё-ж таки ссыль на прес-секретаря Зели можно?
А то ведь эта совсем не из их лагеря
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Браво, Россия!

Post by fusion »

laponka wrote: 27 Feb 2022 11:09 Зе обратился к беларусам. Меня давно так никто не выводил из равновесия
Лукашенко ответил.

Поубивала бы обоих сама. Гады! :evil:





Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
Лукашенко вообще уникальный, скилл выживания прокачен до уровня Бог,
троллинг на том же уровне )
Last edited by fusion on 27 Feb 2022 12:25, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

laponka wrote: 27 Feb 2022 11:09
Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
У меня уже никаких сомнений нет что задача Зеленского - это столкнуть страну к максимальному хаосу, а не победа и жизни украинцев.
Дипломат 100 го уровня мля. В условиях вероятной капитуляции делать угрозы соседнему нейтральному государству...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 12:17
laponka wrote: 27 Feb 2022 11:09
Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
У меня уже никаких сомнений нет что задача Зеленского - это столкнуть страну к максимальному хаосу, а не победа и жизни украинцев.
Дипломат 100 го уровня мля. В условиях вероятной капитуляции делать угрозы соседнему нейтральному государству...
Не смотрели вы обращение Зе. Он не делал угроз. Это вольная интерпретация АГЛ
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

laponka wrote: 27 Feb 2022 12:19
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 12:17
laponka wrote: 27 Feb 2022 11:09
Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
У меня уже никаких сомнений нет что задача Зеленского - это столкнуть страну к максимальному хаосу, а не победа и жизни украинцев.
Дипломат 100 го уровня мля. В условиях вероятной капитуляции делать угрозы соседнему нейтральному государству...
Не смотрели вы обращение Зе. Он не делал угроз. Это вольная интерпретация АГЛ
На дипломатическом языке это угрозы. Плюс Лукашенко прав ставит под угрозу белорусских граждан
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 12:27
laponka wrote: 27 Feb 2022 12:19
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 12:17
laponka wrote: 27 Feb 2022 11:09
Лукашенко: на Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан

Он что, толкает меня на проведение спецоперации, чтобы я освобождал своих людей там?» Лукашенко об обращении Зеленского к белорусам
У меня уже никаких сомнений нет что задача Зеленского - это столкнуть страну к максимальному хаосу, а не победа и жизни украинцев.
Дипломат 100 го уровня мля. В условиях вероятной капитуляции делать угрозы соседнему нейтральному государству...
Не смотрели вы обращение Зе. Он не делал угроз. Это вольная интерпретация АГЛ
На дипломатическом языке это угрозы. Плюс Лукашенко прав ставит под угрозу белорусских граждан
Это Лукашенко, в первую очередь, ставит под угрозу белорусских граждан

И да, сегодня в Минске народ опять на улицу собирается. АГЛ решил все самолично, за всех беларусов. Людей это злит

В приграничье, когда пошла российская техника на Украину, люди выстраивались вдоль дорог и плакали. Все. И те кто за, и те кто против
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

laponka wrote: 27 Feb 2022 12:33

Это Лукашенко, в первую очередь, ставит под угрозу белорусских граждан
Каким образом он ставит?!!

Политика это прежде всего прагматика. Белорусь не ключевой форпост для нападения. Напали бы и без них. И результат в этой войне очевиден.
К совести и человечности пусть артисты в инстаграмме вызывают. А Лукашенко должен интересы государства поддерживать. Стратегически пойти в этой войне против России была бы большая глупость.
Он и так всеми силами пытается нейтралитет выдержать.

Зеленского в свою очередь можно было бы понять, если бы он САМ не запросил переговоров в Гомеле, причем сам город выбрал.
Что бы потом с трибуны рассказать про небратья. Придурок, просто придурок
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

В Донецке со вчерашнего дня тихо. В других местах по-разному. Хреново у Киева и Харькова.

Ждём результатов переговоров.
Привет.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Privet wrote: 27 Feb 2022 13:12 В Донецке со вчерашнего дня тихо. В других местах по-разному. Хреново у Киева и Харькова.

Ждём результатов переговоров.
Не явились :-(
Время истекло
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »



Кстати, читал и слышал. что внутрь страны вошла даже не вся группировка, стоявшая подле Украинской границы
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия!

Post by laponka »

Сева wrote: 27 Feb 2022 13:13
Privet wrote: 27 Feb 2022 13:12 В Донецке со вчерашнего дня тихо. В других местах по-разному. Хреново у Киева и Харькова.

Ждём результатов переговоров.
Не явились :-(
Время истекло
РБК сообщает что Украинская делегация едет таки в Гомель
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

laponka wrote: 27 Feb 2022 13:32 РБК сообщает что Украинская делегация едет таки в Гомель
Вот ещё источник
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

В натуре наркоман
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Мдаа уж. Наверное я всё таки склонен согласится со скептиками, что Зеленскому просто приказали потянуть время.
Только что Германия под аплодисменты приняла указ о прямых поставках своего оружия в Украину.
Остальные тоже...

Через границу Польши Авто и ЖД конвой идёт

Return to “Политика”