Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Браво, Россия!

Post by IL »

nik968 wrote: 28 Feb 2022 00:01
IL wrote: 27 Feb 2022 23:49 А Зеленский в Стамбуле почувствует себя в безопасности и не пойдёт на компромисс. А ему надо бы. Сдать правосеков, отказаться от вступления в НАТО, признать новуя территориальную реальность. А потом сесть за стол переговоров по деталям. Я не вижу лучшего выхода.
"Сдать правосеков" которых он не представляет? Это как требовать от США не принимать в НАТО, вот отказатся от вступления в НАТО может (и предлагал "нейтральный статус") но вовчику сказка про НАТО нужна только для предлога - поэтому он и "требования" выдвигает не тем или принципиально невыполнимые.
Зачем правосеков представлять? Их нужно судить.
IL
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

ReactoR wrote: 27 Feb 2022 23:52 Свидомые говнюки пытаются изображать цивильность. Но мы то помним,а вешать будем потом™
Ето ему уже не поможет... Одно, что явно показывает реальное состояние дел у них...
:great:
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

IL wrote: 28 Feb 2022 00:03 Зачем правосеков представлять? Их нужно судить.
В чём проблема? Подавали бы в суд и украинский суд бы судил
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 23:57
ReactoR wrote: 27 Feb 2022 23:52 Свидомые говнюки пытаются изображать цивильность. Но мы то помним,а вешать будем потом™
Вселяет надежду, российские войска уже приближаются к вратам дома с химерами :great:
Вся украиньская армия сосредоточена для блицкрига на Донбасс на левом берегу. Сейчас их активно перемалывают силы России, ДНР/ЛНР . Киев не самое главное, наносится максимальный урон нацибатам
Last edited by ReactoR on 28 Feb 2022 00:09, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Браво, Россия!

Post by IL »

nik968 wrote: 28 Feb 2022 00:05
IL wrote: 28 Feb 2022 00:03 Зачем правосеков представлять? Их нужно судить.
В чём проблема? Подавали бы в суд и украинский суд бы судил
Да ни в чём. Правосечество должно быть криминализовано официально и судить их нужно по закону. Если Зеленскин этого не сделает, за него сделают другие. Более того, граница с Польшей открыта, можно просто уехать.
IL
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

nik968 wrote: 28 Feb 2022 00:05
IL wrote: 28 Feb 2022 00:03 Зачем правосеков представлять? Их нужно судить.
В чём проблема? Подавали бы в суд и украинский суд бы судил
Тут на днях показывали, как киевские "тероборонщики", расстреляли семью из пяти человек. Отец, мать и один ребенок погибли на места, двое других скончались в госпитале. Где я могу увидеть материалы украинского суда над преступниками?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

ReactoR wrote: 28 Feb 2022 00:08
Mountain Air wrote: 27 Feb 2022 23:57
ReactoR wrote: 27 Feb 2022 23:52 Свидомые говнюки пытаются изображать цивильность. Но мы то помним,а вешать будем потом™
Вселяет надежду, российские войска уже приближаются к вратам дома с химерами :great:
Вся украиньская армия сосредоточена для блицкрига на Донбасс на левом берегу. Сейчас их активно перемалывают силы России, ДНР/ЛНР . Киев не самое главное, наносится максимальный урон нацибатам
+1
А выделенное +100.
:great:
User avatar
flip_flop
Уже с Приветом
Posts: 4375
Joined: 20 Jun 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by flip_flop »

[moderated]
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Браво, Россия!

Post by Mountain Air »

flip_flop wrote: 28 Feb 2022 00:16 Остановить войну с Украиной!
Байдану это скажите. Это просто бизнес план западного мира, там просто так ничего не дают. это не во времена СССР бесплатный газ для Украины.
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: Браво, Россия!

Post by 6AM »

alex5 wrote: 27 Feb 2022 22:03
6AM wrote: 27 Feb 2022 04:01
alex5 wrote: 26 Feb 2022 21:21 Апологеты апологетами, так что предлагалось Путин-хейтерами Путину делать с Донбассом? Он 8 лет ждал и договаривался, а они все шмаляли, на днях снова разбили школу в Горловке и убили 2х учителей.
Россия могла анексировать эти ЛНР/ДНР буквально в тот же день когда они вылупились - вы ведь прекрасно помните что Украина была не готова была к такому повороту и им потребовалось время для того чтобы вообще удержать эти террритории.
Вернуть их Украина так и не смогла за эти 8 лет по той простой причине что на территории ЛНР/ДНР против них выступали регулярные войска России.
Вы ведь не будете спорить с тем что Россия оказывала ЛНР/ДНР военную и финансовую поддержку?

Второй вариан был еще более прост - не поддерживать ЛНР/ДНР, тут я думаю пояснять не надо и так все понятно.

Естественно что оба этих варианта не рассматривалось - план был получить не просто НР/ДНР а всю Украину.
alex5 wrote: 26 Feb 2022 21:21Война это ужасно, кто спорит, но выхода то не было.
У России тоже не было выбора когда она отвоевывала Чечню - оба раза.
Тут важно заметить что Чечня была полностью неподконтрольна России несколько лет, практически независимое государство (никем не признанное правда).
Тем не менее ввели войска, сравняли Грозный с землей - при этом погибли тысячи граждан (в том числе гражданское население).
И никого это в России не волновало особо, да и с какой стати собственно - ведь Чечня была частью России и она имела полное право выбить оттуда сепаратистов.
Русских там ко второй чеченской компании уже не осталось, по понятным причинам.

Так почему вы думаете что у Украины будет какая-то другая логика?
Они что по вашему должны отдать свои территории и утереться?
...
Зачем Путину 8 лет договариваться об их статусе, ездить на переговоры, это же бесмысленно.
...
Переговорун Путин начал угрожать ядерным оружием обосравшись по полной программе при попытке окупировать Украину. О каком смысле вы тут говорите?
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

6AM wrote: 28 Feb 2022 01:05 обосравшись по полной программе при попытке окупировать Украину.
Интересное мнение. А можно с этого места поподробней?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1558
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Браво, Россия!

Post by rtogan »

Зазноба wrote: 26 Feb 2022 23:05 получается нацики меньшинство и не у власти
за что же тогда всю страну под мочилово
как сложно всё
Главная причина - потенциальное вступление в НАТО и размещение ядерного оружия или размещение его без вступления в НАТО. Что здесь непонятного? Без этого Россия никак не решилась бы начать войну.
Вы в курсе карибского кризиса?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво, Россия!

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 Feb 2022 18:25
Frukt wrote: 27 Feb 2022 18:18 Можно по сортам называть дерьмо, просто нет смысла. Может поэтому укро нацизм и не имеет термина своей разновидности.

Я не вижу для себя смысла эмоционально срать для того что бы оказать поддержку какой либо социальной группе.
У меня скорее аналитический склад ума. Мне комфортнее писать все как есть, даже если это и противоречит чьимто интересам. Как такового нацизма или фашизма нет на Украине.
Нацбаты есть. Идеологические мероприятия "шествия по улицам и другие скачки" есть. Во власти представлены. Общественные организации есть. Идеология на национальном уровне (см. текст гимна укруины) и многое другое в таком духе все это присутствует.
А уж кому как комфортней к этому относиться, это уже вопрос личного восприятия.
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by StrangerR »

laponka wrote: 27 Feb 2022 10:18 По словам источника, произошло то, чего опасалось командование ВДВ. Российский спецназ увяз в жилом секторе Харькова, большие потери.
По некоторым данным, генштаб приказал взять хотя бы один город к понедельнику. ВДВ уперлось что это означает огромные потери. Генштаб взял ответственность на себя. В итоге и потери получили и город конечно не взяли. И не возьмут, такими силами город взять нельзя размером даже с Харьков. А местные ни малейшего желания быть под Россией тоже не имеют.

Так что войну эту Путин УЖЕ проиграл полностью. Технически еще возможно зафиксировать ЛДНР в границах области и отползти но и там поддержки у России не будет (или в Мариуполе очень хотят быть частью ЛДНР? Ну ну, не смешите меня!) а значит ничего хорошего с этого не выйдет. МОжно разве что полностью сдать ЛДНР (да и нужно) в обмен на полную амнистию, получить еще какой нибудь ряд плюшек в обмен на компромиссы, свалить нафиг и навсегда остаться в истории планеты полным идиотом. Ничего другого не видать, разве что лучший вариант для России - взять и застрелиться нафиг отдав правление МИшустину (а через полгода тот провел бы нормальные выборы. Он в отличие от ВВП все таки адекватен).
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by StrangerR »

Frukt wrote: 28 Feb 2022 05:34
OtherSide wrote: 27 Feb 2022 18:25
Frukt wrote: 27 Feb 2022 18:18 Можно по сортам называть дерьмо, просто нет смысла. Может поэтому укро нацизм и не имеет термина своей разновидности.

Я не вижу для себя смысла эмоционально срать для того что бы оказать поддержку какой либо социальной группе.
У меня скорее аналитический склад ума. Мне комфортнее писать все как есть, даже если это и противоречит чьимто интересам. Как такового нацизма или фашизма нет на Украине.
Нацбаты есть. Идеологические мероприятия "шествия по улицам и другие скачки" есть. Во власти представлены. Общественные организации есть. Идеология на национальном уровне (см. текст гимна укруины) и многое другое в таком духе все это присутствует.
А уж кому как комфортней к этому относиться, это уже вопрос личного восприятия.
Ну, есть. Как то живущие там русские на все это не жаловались. А нормально работали, что в Харькове что в Киеве что в Одессе. И думается тут можно было пытаться договориться, отдав какие то материальные плюшки (типа газ и уголь по внутренним ценам лет на 10) в обмен на политические (типа по языку или отсутствие нацбатов). А сейчас уже все. Укро нацизм после этой войны расцветет полным цветом. А война будет проиграна стопроцентно, в военном отношении. Так как выиграть ее без зачистки городов нельзя а зачищать их и некому и нет политической воли и не будет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by StrangerR »

petrovich999 wrote: 28 Feb 2022 01:43
6AM wrote: 28 Feb 2022 01:05 обосравшись по полной программе при попытке окупировать Украину.
Интересное мнение. А можно с этого места поподробней?
А чего далеко ходить. Ни одна задача не выполнена даже в военном смысле. А в политическом успехов не видать ни на каком горизонте. ЗЕ заставить капитулировать не удалось, и не удастся. У него полная поддержка внутри Украины, это факт (не верите - спросите там живущих). И не удастся. Да и если его ликвидировать, новые появятся и за них проголосуют. Прорусских правительств там теперь не станет никогда. Усилиями, заметим, как раз ВВП.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Браво, Россия!

Post by Леонид Ильич Брежнев »

StrangerR wrote: 28 Feb 2022 05:53 По некоторым данным, генштаб приказал ...
:lol: :lol: :lol: :lol:
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Браво, Россия!

Post by выдра »

Frukt wrote: 28 Feb 2022 05:34Идеология на национальном уровне (см. текст гимна укруины) и многое другое в таком духе все это присутствует.
А уж кому как комфортней к этому относиться, это уже вопрос личного восприятия.
А что с гимном не так в тексте? Там про Россию ни слова. Если кто то там увидел что то "не то", так это как вы и сказали, вопрос личного восприятия. :pain1: вполне мирный текст, о любви к своей родине, чем плохо то любить свою родину? Вы свою не любите?
Вот сколько желчи от дорогих россиян льётся об украинцах, просто страшно. Всех под одну гребёнку, и бандеровцы все, и нацики. Сплошное враньё. Интересно ещё кому это мозг дрлгие годы промывали на самом деле. В россии скинхедов не было? Ролики про их зверства по интернету не гуляли? Не националисты скажете, или исчезли уже? Но так были же. А может не исчезли, а идеологию поменяли? Чтож теперь, обо всей России о них судить? Или всё таки в семье не без урода?
Люди сейчас страдают по обе стороны баррикад, и всех жаль. Политики в свои грязные игры играют, а страдают обычные, ни в чём невинные люди, которые и не нацики и не бендеровцы.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

выдра wrote: 28 Feb 2022 06:03 Вот сколько желчи от дорогих россиян льётся об украинцах
вы только не смешивайте украинцев с оголтелыми русофобами. Здесь вопрос не в национальности. И вы это прекрасно понимаете.
выдра wrote: 28 Feb 2022 06:03 В россии скинхедов не было?
Во власти? :food: НЕТ!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 28 Feb 2022 05:57 Прорусских правительств там теперь не станет никогда.
Там? Это где? На Донбассе? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Браво, Россия!

Post by Alex_L »

Privet wrote: 27 Feb 2022 16:00 Попытка брать крупные города - огромная ошибка. Вокруг многих уже есть рубежи обороны. Держаться защитники в этих анклавах могут месяцами. Даже если зе прикажет, они вряд ли сложат оружие. Выкурить их можно только тотальным уничтожением всех построек, да и то норы под землёй останутся. Опыт Грозного уже есть. Причём, непонятно зачем это надо? Хочет всю страну на баланс России повесить, а потом восстанавливать? Дать по рукам стоило, но к чему втягиваться в городские бои с массой потерь?
Параноидальный диктатор управляет Россией и развязал войну. Вы ищите логику в его действиях. Браво Россия?
Грозит всему миру ядерным оружием Браво Россия?
Приходите лучше на митинг в поддержку Украины, пока параноик Путин не развязал мировую войну.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво, Россия!

Post by Frukt »

выдра wrote: 28 Feb 2022 06:03
Frukt wrote: 28 Feb 2022 05:34Идеология на национальном уровне (см. текст гимна укруины) и многое другое в таком духе все это присутствует.
А уж кому как комфортней к этому относиться, это уже вопрос личного восприятия.
А что с гимном не так в тексте? Там про Россию ни слова. вполне мирный текст, о любви к своей родине, чем плохо то любить свою родину? Вы свою не любите?Если кто то там увидел что то "не то", так это как вы и сказали, вопрос личного восприятия. :pain1:
В гимне 4 куплета. В школах учат полный текст стихотворения. Пятый куплет анти-российский.
Вот сколько желчи от дорогих россиян льётся об украинцах, просто страшно. Всех под одну гребёнку, и бандеровцы все, и нацики. Сплошное враньё.
Я как раз не гребу всех под одну гребенку. Но хорошо понимаю, эта страна анти-Россия. Как так получилось сейчас не важно.
Интересно ещё кому это мозг дрлгие годы промывали на самом деле. В россии скинхедов не было? Ролики про их зверства по интернету не гуляли? Не националисты скажете, или исчезли уже? Но так были же. А может не исчезли, а идеологию поменяли? Чтож теперь, обо всей России о них судить? Или всё таки в семье не без урода?
Люди сейчас страдают по обе стороны баррикад, и всех жаль. Политики в свои грязные игры играют, а страдают обычные, ни в чём невинные люди, которые и не нацики и не бендеровцы.
Писал уже. Западная машина по промывки мозгов работает на все 100%.
Вы даже не знаете или не интересуетес, что укры делали с населением Донбаса. А теперь проснулись и уверены что Россия виновата.
Peace
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

StrangerR wrote: 28 Feb 2022 05:57 А чего далеко ходить. Ни одна задача не выполнена даже в военном смысле. А в политическом успехов не видать ни на каком горизонте. ЗЕ заставить капитулировать не удалось, и не удастся. У него полная поддержка внутри Украины, это факт (не верите - спросите там живущих). И не удастся. Да и если его ликвидировать, новые появятся и за них проголосуют. Прорусских правительств там теперь не станет никогда. Усилиями, заметим, как раз ВВП.
Вот лично я не знаю планов Генштаба РФ и поэтому не знаю, какие задачи выполнены, а какие нет. И вообще операция еще далека от завершения. Но вам видней, спорить не буду.

Точно так же я не умею заглядывать в будущее и не знаю, капитулирует ли игрок хером на рояле или нет. Опять же, вам видней.

А прорусские правители там не нужны, и цели такой никогда не ставилось, откуда такие странные идеи? Нужны разумные правители, а не клоуны, каковые сменялись один за другим, пока не дошли до клоуна-профессионала. России нужен предсказуемый сосед, отношения с которым будут хотя бы такими же пусть прохладными, но рациональными, как с Грузией, у которой пропала охота конфликтовать с Россией, надо отдать должное горячим грузинским парням.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Браво, Россия!

Post by выдра »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 06:13
выдра wrote: 28 Feb 2022 06:03 Вот сколько желчи от дорогих россиян льётся об украинцах
вы только не смешивайте украинцев с оголтелыми русофобами. Здесь вопрос не в национальности. И вы это прекрасно понимаете.
выдра wrote: 28 Feb 2022 06:03 В россии скинхедов не было?
Во власти? :food: НЕТ!
Т.е. Зеленский еврей, и по совместительству нацист и бандеровец? Хороший анекдот.
Нет, не понимаю. Всех украинцев здесь называют как угодно, укры, укропы, нацики, хохлы, бендеровцы, но только не украинцы. Горе пришло в каждую семью, и не только украинскую, русские семьи так, или иначе тоже пострадали, спасибо ВВП. И таки да, ни украинцы, ни укропы, ни бендеровцы с нациками, не нападали на Россию, чтобы устанавливать свои порядки. Извините что влезла, знаю что сейчас польётся опять ушат ченить про хохлов, ничего нового, потому позвольте откланяться. 8)
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

Видимо некоторые не знают, что нац. баталоены начали/заложенны и финансировались по крайней мере точно евреем Коломойским например...
Было и еще несколько тоже евреев других нациков батальонов, там блин большенство нац. батальoнов именно их и были...
Про нациков и евреев(олигархов по крайней мере) с украины как не странно но отдельная "горячая любовь", ето реальность и ничего с етим не сделать...
А Зе кстати, говорят, именно ставленник Коломойского, вот вам и его возможная связь с нациками........

Вообще удивляется полное незнание "предмета", но как я уже говорил "незнание не освобождает от ответственности".

:pain1:

PS Ето не наезд на евреев, ето пояснение ситуации нацики/евреи на украине...

Return to “Политика”