Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

xrundel
Уже с Приветом
Posts: 1459
Joined: 01 Mar 2019 17:02

Re: Браво, Россия!

Post by xrundel »

OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:06
Согласен. Именно поэтому Россия и решила начать войну с фашизмом и остановить тех, кто его обстреливает 8 лет
А есть статистика реальная? Сколько погибших в Донецке и т.д. за 8 лет с каждой стороны?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

NtNet wrote: 28 Feb 2022 23:00 Этот форум все за все эти годы, с 2014 превратился в место где говорит почти только одна сторона.
не совсем так. раздел Политика - да, по большей части тут драка на драке вечно были. по мере возможностей это не переливалось в другие разделы.
Kent-ia
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2022 08:15

Re: Браво, Россия!

Post by Kent-ia »

Privet wrote: 28 Feb 2022 22:46 Я смотрю, много народа забанено. Я хочу напомнить, что люди имеют полное право высказывать недовольство действиями России и российской армии. Люди имеют право критиковать Россию и т.д. и т.п. Даже, если это кому-то не нравится. Это именно то, для чего и нужен форум. Пока люди говорят, они не стреляют. Наказывать надо только тех, кто наносит ущерб форуму. Т.е. вместо критики сыпет оскорбления в адрес российской стороны и нормальную дискуссию превращает во взаимную конфронтацию с перепалкой. Всё-таки, принимайте во внимание тот факт, что эмоции у многих на взводе.

Я сейчас не буду проверять насколько обоснованы все баны, но я прошу модераторов ещё раз посмотреть насколько обоснованы ваши решения и, если возможно, пересмотрите их и, вместо бана, вынесите предупреждения. Иначе мы просто убиваем в форум, превращая его в место, где говорит только одна сторона. Кому это надо?
Пожалуйста.

Борис
Бориса укаунт хакнули ? На этом форуме банится альтернативное мнение уже много лет . С чего в друг новые призывы ? Я даже донаты кидал до тотальной цензуры но прошли времён гласности давно и бесповоротно
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Если бы народ говорил аргументированно, а то в ответ одно и тоже заплесневелое из 90х. Эдакий коллективный гик на дрожжах,их сколько не бань,снова голова отрастает.
Наш МИД провалил всю информационную работу подготовки к военной операции. Нужно было выписать стопятое китайское предупреждение и угрожать силой решить конфликт, а не вздыхать про неудавшие минские переговоры под хохмы толстозадой Машки. Нужно было тащить Зе в ООН сразу после его мюнхенской речи, а не опосля. нужно было пускать информацию о конфликте на Донбассе и постоянных потерях в западные СМИ, а не надеятся на RT, который никто кроме иммигрантов и их семей не смотрит, да хоть, блин, рекламные автобусы отправить курсировать по Лондону, чтобы люди знали что война в Европе идёт уже все 8 лет. Санкции были бы, но это эффекта внезапности не было бы. Для войсковой операции начинающейся с бомбежок калибрами по складам внезапность не нужна была, а конфликт сейчас бы выглядел иначе
Мир это Выхухоль.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво, Россия!

Post by mavr »

NtNet wrote: 28 Feb 2022 23:00Этот форум все за все эти годы, с 2014 превратился в место где говорит почти только одна сторона. Так, просто замечу по поводу этого сообщения модератора.

Приблизительно 95% в поддержку Путина и действий России, какими бы эти действия ни были
И ещё где-то 5% - все остальные, с разными мнениями
...
Очень много тех кто тут открыто поддерживал Украину - забанены за эти годы.
Самая частая ошибка в выводах, после чего то не значит в что в результате чего то.
Я не видел ни одного примера когда забанили ЗА ПОДДЕРЖКУ Украины.
Банили за скотское поведение и оскорбления несогласной стороны.

И ваши цифры прекрасно демоснтрируют что по странному стечению обстоятельств именно украинская сторона неспособна вести цивилизованную дискуссию.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

ReactoR wrote: 28 Feb 2022 23:06 Если бы народ говорил аргументированно, а то в ответ одно и тоже заплесневелое из 90х. Эдакий коллективный гик на дрожжах,их сколько не бань,снова голова отрастает.
Наш МИД провалил всю информационную работу подготовки к военной операции. Нужно было выписать стопятое китайское предупреждение и угрожать силой решить конфликт, а не вздыхать про неудавшие минские переговоры под хохмы толстозадой Машки. Нужно было тащить Зе в ООН сразу после его мюнхенской речи, а не опосля. нужно было пускать информацию о конфликте на Донбассе и постоянных потерях в западные СМИ, а не надеятся на RT, который никто кроме иммигрантов и их семей не смотрит, да хоть, блин, рекламные автобусы отправить курсировать по Лондону, чтобы люди знали что война в Европе идёт уже все 8 лет. Санкции были бы, но это эффекта внезапности не было бы. Для войсковой операции начинающейся с бомбежок калибрами по складам внезапность не нужна была, а конфликт сейчас бы выглядел иначе
По поводу выделенного и сам хотел написать... Только дополню, "та сторона" ведет разговоры на уровне плинтуса, наезды, дерьмо льется, сам язык как на базаре(говорят ето их "обычный" язык, может быть, но ето не цивилизованный язык общения, ето язык с форума помойки, ето другой форум), противно просто, мне ето категорически не нравится. Ето превращает етот форум в полную помойку.
Поетом мое мнение банить етих абсолютно надо, надолго или под -1 именно для того что-нбы етого дерьма тут не было...
Ето не обмен мнениями, спор и т.д. ето именно дерьмо...

Остальной пост +1.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

mavr wrote: 28 Feb 2022 23:08
NtNet wrote: 28 Feb 2022 23:00Этот форум все за все эти годы, с 2014 превратился в место где говорит почти только одна сторона. Так, просто замечу по поводу этого сообщения модератора.

Приблизительно 95% в поддержку Путина и действий России, какими бы эти действия ни были
И ещё где-то 5% - все остальные, с разными мнениями
...
Очень много тех кто тут открыто поддерживал Украину - забанены за эти годы.
Самая частая ошибка в выводах, после чего то не значит в что в результате чего то.
Я не видел ни одного примера когда забанили ЗА ПОДДЕРЖКУ Украины.
Банили за скотское поведение и оскорбления несогласной стороны.

И ваши цифры прекрасно демоснтрируют что по странному стечению обстоятельств именно украинская сторона неспособна вести цивилизованную дискуссию.
+100
Под каждым словом подпишусь...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Браво, Россия!

Post by NYgal »

ivansnin6 wrote: 28 Feb 2022 22:59
NYgal wrote: 28 Feb 2022 16:06
ALV00 wrote: 28 Feb 2022 14:17
Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 14:05 Это фашизм.
Тут один участник уже употребляет выражение "окончательное решение украинского вопроса". По телеку звучат угрозы расправы с "нацистами". Украинцам не оставляют другого выхода, как драться до последнего, потому что пощады им не будет.
Я уже задавала вопрос. Кто там конкретно дерется?
И за что?
Пока, наверно, контрактники - "Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего! За апарт-отель!" и ВСУ. Когда суются в города - начинаются стычки с добровольцами.
Вот и спрашиваю, кто эти «добровольцы»?
И за что они воюют? За жизнь себя и близких?

Россия обещала «окончательное решение»?
Их угонят в концентрационные лагеря?
Или получат другого президента-марионетку, может даже чуть более толкового (куда уж хуже настоящего…)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

mavr wrote: 28 Feb 2022 23:08 Я не видел ни одного примера когда забанили ЗА ПОДДЕРЖКУ Украины.
Банили за скотское поведение и оскорбления несогласной стороны.
это не так. я не говорю хорошо это или плохо - я просто говорю что это не так.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Privet wrote: 28 Feb 2022 22:24
OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:39
phpBB [video]


Вот кстати инетересное и правильное мнение. Война есть война. Не нужно полумер. За противодействие новой власти - расстел на месте должен быть.
Упоротые же злорадствуют что противник якобы слаб, а не великодушен. Допрыгаются идиоты.
Он настолько глуп, что говорит о том, что кто-то наговорил уже на статью и совершенно не понимает, что он сам делает абсолютно тоже самое. Жёсткость должна быть по отношению к врагу, т.е. к тем, кто носит оружие, кто творил и творит зло, не к гражданам этой страны даже если они выражают недовольство действиями российской армии, но не пытаются нанести ей ущерб.
Этот "специалист в области военного искусства" лучше бы оставался рядом с Наполеоном. Додуматься что в 21м веке врага уничтожают зверствами по отношению к мирному населению, а не уничтожением техники и организованных сил противника... это даже не знаю как назвать. Т.е. этот "крестовый поход детей" оказывается нужно превратить в поход карателей... чтобы они вернулись психически изуродованными? Я в шоке, что кто-то считает это "инетересное и правильное мнение" :shock:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво, Россия!

Post by mavr »

alex_127 wrote: 28 Feb 2022 23:19
mavr wrote: 28 Feb 2022 23:08 Я не видел ни одного примера когда забанили ЗА ПОДДЕРЖКУ Украины.
Банили за скотское поведение и оскорбления несогласной стороны.
это не так. я не говорю хорошо это или плохо - я просто говорю что это не так.
Что именно не так?
Что я не видел таких примеров? Или что не банили за поддержку Украины?
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Браво, Россия!

Post by Sergey_P »

mavr wrote: 28 Feb 2022 23:08
NtNet wrote: 28 Feb 2022 23:00Этот форум все за все эти годы, с 2014 превратился в место где говорит почти только одна сторона. Так, просто замечу по поводу этого сообщения модератора.

Приблизительно 95% в поддержку Путина и действий России, какими бы эти действия ни были
И ещё где-то 5% - все остальные, с разными мнениями
...
Очень много тех кто тут открыто поддерживал Украину - забанены за эти годы.
Самая частая ошибка в выводах, после чего то не значит в что в результате чего то.
Я не видел ни одного примера когда забанили ЗА ПОДДЕРЖКУ Украины.
Банили за скотское поведение и оскорбления несогласной стороны.

И ваши цифры прекрасно демоснтрируют что по странному стечению обстоятельств именно украинская сторона неспособна вести цивилизованную дискуссию.
Глянул за что забанили автора этого топика
viewtopic.php?f=30&t=238749

Joined:09 Oct 2021 17:38Last active:27 Feb 2022 18:13Total posts:361 | Search user’s posts
(0.00% of all posts / 2.54 posts per day)
Banned Until :Forever
Reason:viewtopic.php?p=7624386#p7624386
Забанили за
nik968 wrote: 27 Feb 2022 23:31
ARARAT. wrote: 27 Feb 2022 23:18 USA/EU идут за красные линии и фактически обьявляют войну России. И поетому же ВВП привел ЯО в повышенную сосотояние...
надеюсь в его охране таки есть кто-то в своём уме и успеет пустить ему пулю в затылок до того как дед потянется к красной кнопке.
Это "за скотское поведение" или "оскорбления несогласной стороны"?
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

По поводу термина "укропия", который я использую, говоря о бывшей Украине. Я этим просто хотел подчеркнуть тот факт, что той Украины, которую мы помним. больше нет. Она превратилась в образование, которое активно противопоставляет себя России и в которой нарушаются права её русскоязычных граждан.
После первой своей поездкой в Киев я был просто в восторге от украинских девушек. Я там до неприличия непрерывно крутил головой. Моя первая девушка была украинкой. Женился, как и мой дядя, тоже на украинке.
Порядка 30 лет назад я был в Тернополе по приглашению одной конторы, которая исполь


зовала мною разработанный чип. Мне настоятельно советовали стараться не говорить там по-русски. В автобусе я громко спросил окружающих когда будут нужная мне остановка. Меня даже не убили, подробно ответили, а, перед самой остановкой напомнили. Очень толковые ребята. Меня встретили очень тепло. После работы мы замечательно посидели и попили пЫва :). Боюсь, теперь такое уже невозможно. Кому это надо? Украине? России? Неспособность политиков решать самые насущные проблемы отражается на всех нас.
Привет.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Браво, Россия!

Post by Sergey_P »

ARARAT. wrote: 28 Feb 2022 23:15
ReactoR wrote: 28 Feb 2022 23:06 Если бы народ говорил аргументированно, а то в ответ одно и тоже заплесневелое из 90х. Эдакий коллективный гик на дрожжах,их сколько не бань,снова голова отрастает.
По поводу выделенного и сам хотел написать... Только дополню, "та сторона" ведет разговоры на уровне плинтуса, наезды, дерьмо льется, сам язык как на базаре(говорят ето их "обычный" язык, может быть, но ето не цивилизованный язык общения, ето язык с форума помойки, ето другой форум), противно просто, мне ето категорически не нравится. Ето превращает етот форум в полную помойку.
Поетом мое мнение банить етих абсолютно надо, надолго или под -1 именно для того что-нбы етого дерьма тут не было...
Ето не обмен мнениями, спор и т.д. ето именно дерьмо...
Простите, это Вы обвиняете Ваших противников после таких пассажей
ReactoR wrote: 27 Feb 2022 03:50 Как ещё может США удерживать свое мировое господство, когда население превратилось в перекормленных бургерами инфантильных эмо. Сладкая жизнь в долг расслабляет и разжижает мозги. У иммигрантов так они вообще вытекли вместе со слюнями рабости, что их милостиво допустили до кормушки
:crazy:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

Он за свои последнии дни наговорил на более чем -1
Модер не будет искать все его "подвиги", а обычно просто ставит что-нибудь...

Можете сами пройтись по его "подвигам", если интересно...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво, Россия!

Post by mavr »

Sergey_P wrote: 28 Feb 2022 23:31 Глянул за что забанили автора этого топика
viewtopic.php?f=30&t=238749

Это "за скотское поведение" или "оскорбления несогласной стороны"?
Странный аргумент :pain1:

Его забанили "за поддержку Украины"?
Kent-ia
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2022 08:15

Re: Браво, Россия!

Post by Kent-ia »

Privet wrote: 28 Feb 2022 23:36 По поводу термина "укропия", который я использую, говоря о бывшей Украине. Я этим просто хотел подчеркнуть тот факт, что той Украины, которую мы помним. больше нет. Она превратилась в образование, которое активно противопоставляет себя России и в которой нарушаются права её русскоязычных граждан.
После первой своей поездкой в Киев я был просто в восторге от украинских девушек. Я там до неприличия непрерывно крутил головой. Моя первая девушка была украинкой. Женился, как и мой дядя, тоже на украинке.
Порядка 30 лет назад я был в Тернополе по приглашению одной конторы, которая исполь


зовала мною разработанный чип. Мне настоятельно советовали стараться не говорить там по-русски. В автобусе я громко спросил окружающих когда будут нужная мне остановка. Меня даже не убили, подробно ответили, а, перед самой остановкой напомнили. Очень толковые ребята. Меня встретили очень тепло. После работы мы замечательно посидели и попили пЫва :). Боюсь, теперь такое уже невозможно. Кому это надо? Украине? России? Неспособность политиков решать самые насущные проблемы отражается на всех нас.
До этого поста я не видел от тебя слова Украина в принципе. В лексиконе присутствовала только укропия .
Ты лично прокомментировал нападение на Украину и писал это «я очень рад» . Интересно чему ? Смерти и боли с обеих сторон ?

Зачем эти посты от том какой ты демократичный и это они модераторы плохие, а я вот в самом центре «нацистов» по русски говорил и даже по морде не дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

Sergey_P wrote: 28 Feb 2022 23:38
ARARAT. wrote: 28 Feb 2022 23:15
ReactoR wrote: 28 Feb 2022 23:06 Если бы народ говорил аргументированно, а то в ответ одно и тоже заплесневелое из 90х. Эдакий коллективный гик на дрожжах,их сколько не бань,снова голова отрастает.
По поводу выделенного и сам хотел написать... Только дополню, "та сторона" ведет разговоры на уровне плинтуса, наезды, дерьмо льется, сам язык как на базаре(говорят ето их "обычный" язык, может быть, но ето не цивилизованный язык общения, ето язык с форума помойки, ето другой форум), противно просто, мне ето категорически не нравится. Ето превращает етот форум в полную помойку.
Поетом мое мнение банить етих абсолютно надо, надолго или под -1 именно для того что-нбы етого дерьма тут не было...
Ето не обмен мнениями, спор и т.д. ето именно дерьмо...
Простите, это Вы обвиняете Ваших противников после таких пассажей
ReactoR wrote: 27 Feb 2022 03:50 Как ещё может США удерживать свое мировое господство, когда население превратилось в перекормленных бургерами инфантильных эмо. Сладкая жизнь в долг расслабляет и разжижает мозги. У иммигрантов так они вообще вытекли вместе со слюнями рабости, что их милостиво допустили до кормушки
:crazy:
После етого просмотрите "подвиги" практически всех с той стороны, может сами увидете разницу и где именно "плинтус" и все то что я описал...
Я вам помогать не собираюсь, но если вам интересно потратьте пол дня и просторите сами посты "бойцов с режимом" с той стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Вам банальности не нравятся? Всего лишь описал колбасную эмиграцию и как она отлично вписалась в общество потребления, показывая виртуозные способности в пластичности психики.
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

ARARAT. wrote: 28 Feb 2022 23:46 После етого просмотрите "подвиги" практически всех с той стороны, может сами увидете разницу и где именно "плинтус" и все то что я описал...
Я вам помогать не собираюсь, но если вам интересно потратьте пол дня и просторите сами посты "бойцов с режимом" с той стороны.
вот и идут причинами "нацик", "русофоб, "нелояльный" - и "все знают, читайте все посты, с вами тоже все ясно". для нормальной модерации нужны люди одинаково искренне ненавидящие и русских и украинцев (а в идеале вообще всех живых) и получающих удовольствие когда строго по правилам форума влепить наказание - только где их взять...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

«Западные журналисты и навальнисты попросту нагнетают истерику. Мол, русскую армию в Украине разобьют, комитет солдатских матерей выйдет на Красную площадь с требованием отставки правительства, перепуганный Путин нажмет «красную кнопку», и мы все умрём.

Вот ето в тoчности, что проишодит здесь на Привет от "той стороны"... Именно поетому все ето полный бред и плинтус... И именно поетому ето здесь надо уничтожать, ето пропаганда и истерика против России.

А никакие не беседы, дисскуссии или споры, которые есть общение...
Last edited by ARARAT. on 01 Mar 2022 01:02, edited 1 time in total.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Браво, Россия!

Post by Next »

alex_127 wrote: 28 Feb 2022 23:58
ARARAT. wrote: 28 Feb 2022 23:46 После етого просмотрите "подвиги" практически всех с той стороны, может сами увидете разницу и где именно "плинтус" и все то что я описал...
Я вам помогать не собираюсь, но если вам интересно потратьте пол дня и просторите сами посты "бойцов с режимом" с той стороны.
вот и идут причинами "нацик", "русофоб, "нелояльный" - и "все знают, читайте все посты, с вами тоже все ясно". для нормальной модерации нужны люди одинаково искренне ненавидящие и русских и украинцев (а в идеале вообще всех живых) и получающих удовольствие когда строго по правилам форума влепить наказание - только где их взять...
Очень самокритично! :great:
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

Kent-ia wrote: 28 Feb 2022 23:45
Privet wrote: 28 Feb 2022 23:36 По поводу термина "укропия", который я использую, говоря о бывшей Украине. Я этим просто хотел подчеркнуть тот факт, что той Украины, которую мы помним. больше нет. Она превратилась в образование, которое активно противопоставляет себя России и в которой нарушаются права её русскоязычных граждан.
После первой своей поездкой в Киев я был просто в восторге от украинских девушек. Я там до неприличия непрерывно крутил головой. Моя первая девушка была украинкой. Женился, как и мой дядя, тоже на украинке.
Порядка 30 лет назад я был в Тернополе по приглашению одной конторы, которая исполь


зовала мною разработанный чип. Мне настоятельно советовали стараться не говорить там по-русски. В автобусе я громко спросил окружающих когда будут нужная мне остановка. Меня даже не убили, подробно ответили, а, перед самой остановкой напомнили. Очень толковые ребята. Меня встретили очень тепло. После работы мы замечательно посидели и попили пЫва :). Боюсь, теперь такое уже невозможно. Кому это надо? Украине? России? Неспособность политиков решать самые насущные проблемы отражается на всех нас.
До этого поста я не видел от тебя слова Украина в принципе. В лексиконе присутствовала только укропия .
Ты лично прокомментировал нападение на Украину и писал это «я очень рад» . Интересно чему ? Смерти и боли с обеих сторон ?

Зачем эти посты от том какой ты демократичный и это они модераторы плохие, а я вот в самом центре «нацистов» по русски говорил и даже по морде не дали
Он писал выше что у него живут родственники то от в Донецке, то от в Луганске. Не помню точно где, но сути Это не меняет ..
Думаю человек просто рад что за его родственников кто то заступился..
Мне вот интересно, как можно читать одно и то же сообщение от человека и видеть совсем другой смысл..
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

Sergey_P wrote: 28 Feb 2022 23:38
ARARAT. wrote: 28 Feb 2022 23:15
ReactoR wrote: 28 Feb 2022 23:06 Если бы народ говорил аргументированно, а то в ответ одно и тоже заплесневелое из 90х. Эдакий коллективный гик на дрожжах,их сколько не бань,снова голова отрастает.
По поводу выделенного и сам хотел написать... Только дополню, "та сторона" ведет разговоры на уровне плинтуса, наезды, дерьмо льется, сам язык как на базаре(говорят ето их "обычный" язык, может быть, но ето не цивилизованный язык общения, ето язык с форума помойки, ето другой форум), противно просто, мне ето категорически не нравится. Ето превращает етот форум в полную помойку.
Поетом мое мнение банить етих абсолютно надо, надолго или под -1 именно для того что-нбы етого дерьма тут не было...
Ето не обмен мнениями, спор и т.д. ето именно дерьмо...
Простите, это Вы обвиняете Ваших противников после таких пассажей
ReactoR wrote: 27 Feb 2022 03:50 Как ещё может США удерживать свое мировое господство, когда население превратилось в перекормленных бургерами инфантильных эмо. Сладкая жизнь в долг расслабляет и разжижает мозги. У иммигрантов так они вообще вытекли вместе со слюнями рабости, что их милостиво допустили до кормушки
:crazy:
Я не модератор , и наверное не знаю о чем говорю.. но говорю как читатель: сообщение про пулю в затылок не сравнить с этими двумя..
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:31 Я не модератор , и наверное не знаю о чем говорю.. но говорю как читатель: сообщение про пулю в затылок не сравнить с этими двумя..
расскажите что надо будет сделать тому кто развяжет ядерную войну - похлопать?

Return to “Политика”