Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by 6AM »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 01:07
6AM wrote: 01 Mar 2022 00:50 ...
А вообще мои одноклассники что прошли через Чечню тебе бы за "всего" набили морду скорее всего
Безо всяких предисловий
Я бы может и вам морду набил безо всяких "одноклассников", но ето тема другого "разговора"...
На ТЫ мы не переходили, и ТЫкать мне не надо тут, извольте соблюдать правила етого форума и правила приличия, вы не на базаре или помойке находитесь.
:nono#:
PS Хороший показатель уровня общения "той стороны" о чем я в другом топике писал подробно...
Ну не стоит так переживать
Вот ребята что воевали вернутся обратно в Россию ты им и расскажешь про "всего" - я уверен что они с радостью поддержат с тобой разговор

Я гляжу что кто-то удалил оригинальный текст что написал АРАРАТ и заменил его троеточием - ну бог вам судья, не болейте
Last edited by 6AM on 01 Mar 2022 06:04, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ARARAT. »

6AM wrote: 01 Mar 2022 06:00
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 01:07
6AM wrote: 01 Mar 2022 00:50 ...
А вообще мои одноклассники что прошли через Чечню тебе бы за "всего" набили морду скорее всего
Безо всяких предисловий
Я бы может и вам морду набил безо всяких "одноклассников", но ето тема другого "разговора"...
На ТЫ мы не переходили, и ТЫкать мне не надо тут, извольте соблюдать правила етого форума и правила приличия, вы не на базаре или помойке находитесь.
:nono#:
PS Хороший показатель уровня общения "той стороны" о чем я в другом топике писал подробно...
Ну не стоит так переживать
Вот ребята что воевали вернутся обратно в Россию ты им и расскажешь про "всего" - я уверен что они с радостью поддержат с тобой разговор
"Не надо мне говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти"
:D
PS И второй раз уже, я с вами на ТЫ не переходил, не надо мне тут ТЫкать, вы не на базаре и не на помойке находитесь...
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by 6AM »

Ну уж нет, дураков нет
Кто-то моим ответы за меня тут редактирует
Разбирайтесь тут сами как к кому обратиться
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

6AM wrote: 01 Mar 2022 07:18 Ну уж нет, дураков нет
Кто-то моим ответы за меня тут редактирует
Разбирайтесь тут сами как к кому обратиться
иногда что-то глючит. я видел например ответы на пост которого не появилось потом. и модераторы его не удаляли. (ну а напрямую зачем в базу лезть).
никто ваших ответов не редактировал похоже - ну по крайней мере не нашел (last edit of your msg ~ 15 dec 2021 when you were banned for ~ few days).
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Москвичка »

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Шикарная концовка ролика: "Наша крыша нормальна?"
Идет пятый день поисков диверсантов.

Andrey Strelnikov
Уже с Приветом
Posts: 607
Joined: 17 Dec 2009 11:27

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Andrey Strelnikov »

okop wrote: 01 Mar 2022 03:51 Поразительно. У меня дома есть два мтсовских телефона. Ежедневно на них поступали звонки от скамеров и спамеров с подменой номеров, якобы «Служба безопасности банка».
И вдруг, несколько дней назад все звонки как отрезало.
Читаю сегодня:
На Украине мобильные операторы заблокировали доступ телефонам с российскими номерами. Об этом сообщили во вторник, 1 марта, в украинской Госслужбе специальной связи и защиты информации.
Совпадение? Не думаю :evil:
Так и так бы скоро закончилось это дело. Планировали ввести запрет на подмену номеров вообще. Также резко стали появляться новости о перехвате местных курьеров. Те тех кто приезжает за деньгами пенсионеров для спасения внуков от "ответственности за ДПТ" и тп.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Frukt »

6AM wrote: 01 Mar 2022 00:50
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 00:39 Всего? "Украинские терминаторы" плохо работают...
Потери России на войне с Украиной за неполные 5 дней уже больше потерь России за годы чеченских компаний (число потерь в первой '94-'96гг 5,042 бойцов и во второй '99-'00г 6,000 бойцов)
Причем там основные потери были прих штурмах городов (Грозного)

А вообще мои одноклассники что прошли через Чечню тебе бы за "всего" набили морду скорее всего
Безо всяких предисловий
Думаю ваши одноклассники если дейстительно проходили службу в чечне, то били морду вам и таким как вы. Не любят военные гнилье которое плюет им в спину чем вы сейчас занимаетесь.
Peace
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7928
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

Жители Таганрога сообщили «Эксперту Юг» о взрыве в районе военного аэродрома в Таганроге. «Только что слышали мощный взрыв, в доме задрожали стекла», — сообщила местная жительница Надежда Феденко.

В телеграм-каналах распространяются видео. По предварительным данным, средства ПВО аэродрома сбили ракету, выпущенную со стороны Украины. Ее обломки упали на ВПП.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7928
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

Баварская государственная опера прекратит сотрудничество с певицей Анной Нетребко и дирижером Валерием Гергиевым на фоне российской спецоперации на Украине, заявил управляющий директор оперы Серж Дорни.

«Из-за ужасной агрессивной войны России против Украины и недостаточного дистанцирования Валерия Гергиева и Анны Нетребко Баварская государственная опера отменит действующее сотрудничество», — написал Дорни в Twitter.

Мэрия Мюнхена ранее объявила о расторжении контракта с Гергиевым, он занимал пост главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра. Гергиев не ответил на просьбу «четко и недвусмысленно дистанцироваться» от российской операции на Украине, заявил мэр города Дитер Райтер.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2022/ ... om_main_10
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

SpIDer wrote: 01 Mar 2022 15:04
Баварская государственная опера прекратит сотрудничество с певицей Анной Нетребко и дирижером Валерием Гергиевым на фоне российской спецоперации на Украине, заявил управляющий директор оперы Серж Дорни.

«Из-за ужасной агрессивной войны России против Украины и недостаточного дистанцирования Валерия Гергиева и Анны Нетребко Баварская государственная опера отменит действующее сотрудничество», — написал Дорни в Twitter.

Мэрия Мюнхена ранее объявила о расторжении контракта с Гергиевым, он занимал пост главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра. Гергиев не ответил на просьбу «четко и недвусмысленно дистанцироваться» от российской операции на Украине, заявил мэр города Дитер Райтер.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2022/ ... om_main_10
Безобразие. Дирижер-то тут причём?
IL
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7928
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

Furious Ukrainian journalist breaks down as she confronts Boris Johnson

katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by katiet »

Настоящий Зеленский (на каблуках непристойно оттанцоввывает с другими мужиками в драге), песенка о слава украине.
Тут без комментариев.
Если кто то позабыл это видео.
Не все же в бронежилете ходить..

User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Elinika »

SpIDer wrote: 01 Mar 2022 16:06 Furious Ukrainian journalist breaks down as she confronts Boris Johnson

Есть смелые люди, а не диванные вояки.
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Elinika »

6AM wrote: 01 Mar 2022 07:18 Ну уж нет, дураков нет
Кто-то моим ответы за меня тут редактирует
Разбирайтесь тут сами как к кому обратиться
а что они редактируют?
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
null
Уже с Приветом
Posts: 2404
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by null »

Elinika wrote: 01 Mar 2022 17:19 Есть смелые люди, а не диванные вояки.
я не смотрел, чем она рискнула?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Канадол »

IL wrote: 01 Mar 2022 15:09 Безобразие. Дирижер-то тут причём?
При том же, что и студенты

Российских студентов начали отчислять из вузов Европы

https://www.bfm.ru/news/494072

Это просто демократия такая.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by IL »

Канадол wrote: 01 Mar 2022 17:33
IL wrote: 01 Mar 2022 15:09 Безобразие. Дирижер-то тут причём?
При том же, что и студенты

Российских студентов начали отчислять из вузов Европы

https://www.bfm.ru/news/494072

Это просто демократия такая.
Ужос. Будем надеяться, что фейк ньюз.
IL
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Это не Киев, это Донецк сейчас
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

IL wrote: 01 Mar 2022 15:09
SpIDer wrote: 01 Mar 2022 15:04
Баварская государственная опера прекратит сотрудничество с певицей Анной Нетребко и дирижером Валерием Гергиевым на фоне российской спецоперации на Украине, заявил управляющий директор оперы Серж Дорни.

«Из-за ужасной агрессивной войны России против Украины и недостаточного дистанцирования Валерия Гергиева и Анны Нетребко Баварская государственная опера отменит действующее сотрудничество», — написал Дорни в Twitter.

Мэрия Мюнхена ранее объявила о расторжении контракта с Гергиевым, он занимал пост главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра. Гергиев не ответил на просьбу «четко и недвусмысленно дистанцироваться» от российской операции на Украине, заявил мэр города Дитер Райтер.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2022/ ... om_main_10
Безобразие. Дирижер-то тут причём?
как и ротенберг он не причем. вы слушаете вбросы пропаганды...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

IL wrote: 01 Mar 2022 18:01
Канадол wrote: 01 Mar 2022 17:33
IL wrote: 01 Mar 2022 15:09 Безобразие. Дирижер-то тут причём?
При том же, что и студенты

Российских студентов начали отчислять из вузов Европы

https://www.bfm.ru/news/494072

Это просто демократия такая.
Ужос. Будем надеяться, что фейк ньюз.

по состоянию на вчера - да, вбросы радостно простынями тут публикующимися.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Призыв изгнать российских студентов из американских университетов не получил поддержки.

Ксенофобия - это неправильный ответ России

Америка - предсказуемая страна. Столкнувшись с войной, даже той, в которой она непосредственно не участвует, нация поворачивается к удобной территории: ксенофобии. Страх - это язык военного времени, и после 20 лет войны с террором наши лидеры стали свободно владеть им. В дни, прошедшие с тех пор, как Россия вторглась в Украину, владельцы винных магазинов США разлили массу ящиков с русской водкой, и в том же враждебном духе два члена Конгресса выдвинули радикальное предложение. США должны рассмотреть вопрос об исключении российских студентов из своих университетов, заявили конгрессмены Эрик Суолвелл и Рубен Гальего. “Честно говоря, я думаю, что закрытие их посольства в Соединенных Штатах, изгнание всех российских студентов из Соединенных Штатов — все это должно быть на столе”, - сказал Суолвелл в эфире CNN. В Твиттере Гальего написал, что россияне, обучающиеся за границей в США, “являются сыновьями и дочерьми самых богатых россиян”.

Американские университеты могут привлекать отпрысков олигархов, но Суолвелл и Гальего нанесут вред не только им. Как отметил Осита Нваневу в "Новой Республике", в США тысячи российских студентов, и не все они богаты. Суолвелл и Гальего накажут их всех, независимо от личных обстоятельств, и отправят домой к авторитарному режиму.

Их коллеги, принимающие решения, должны игнорировать их. Вместо того чтобы высылать российских студентов, США должны предоставить россиянам те же привилегии, которыми пользуются американские студенты в бесчисленном множестве других стран. Университеты других стран годами принимали наших студентов, несмотря на разжигание войны нашим правительством и нарушения прав человека. Институты проводят различие между частными лицами и их правительством — и это правильно: гражданин не несет ответственности за политику, которую он не создавал. В то время как у университетов есть циничные причины принимать иностранных студентов (они действительно приносят деньги за обучение), здесь также действует принцип. Способность человека получить образование не должна зависеть от его национальности. На самом деле, для многих образование - это побег от правительства, которое они, возможно, не поддерживают.

https://nymag.com/intelligencer/2022/02 ... raine.html

Перевод Яндекса с моими небольшими правками. Перевод, кстати, очень качественный.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by petrovich999 »

Очень похоже, что информация об изгнании русских студентов из европских универов - фейк. Все западные СМИ ссылаются на Москву, а фактических подтверждений я не обнаружил.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ARARAT. »

Украина может нанести превентивный ракетный удар по Белоруссии, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

Вот именно из-за таких дегенератов и началась военная операция... Вот поетому и нужна капитуляция етой шайки/хунты, демилитаризация и денацификация...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 22:17 Украина может нанести превентивный ракетный удар по Белоруссии, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

Вот именно из-за таких дегенератов и началась военная операция... Вот поетому и нужна капитуляция етой шайки/хунты, демилитаризация и денацификация...
Но мозгов это не прибавит, увы
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”