Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 04:23
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 04:09
Под всем миром я подразумеваю людей с правом голоса. По странному совпаданию обстоятельств, эти люди живут в странах золотого миллиарда.

У китайцев права голоса нету.

И да, почувствовали угрозу. Всем неприятно, что красная кнопка у больного на голову человека.
Вы говорите уж до конца, всему западу неприятно что у Русского народа есть ядерное оружие
эх :( если бы у народа, :cry: Народ то "в рай, а они просто сдохнут" не хочет, но ктож его спросит? Путин как с войной за народ решил, так и с раем непосоветуясь может.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Браво, Россия!

Post by Ion Tichy »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 19:08
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 04:12
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 04:09 И да, почувствовали угрозу. Всем неприятно, что красная кнопка у больного на голову человека.
Странно что по поводу этой угрозы начали истерить только на Западе.
Ни Китай, ни Индия, ни Бразилия этой угрозы не почувствовали.
А был ли мальчик?
И сколько индусов, китайцев и бразильцев Вы опросили?
Вообще то истерящих слышно и без опросов.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Браво, Россия!

Post by Next »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 18:27
Next wrote: 01 Mar 2022 15:24
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 07:09
Next wrote: 01 Mar 2022 07:03
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 07:03

хiба ж то вiйна?
я украинец с российским и американским гражданством. так что да, "перед войной".
Теперь всё стало на свои места. :good:
я это уже раз двадцать говорил :-)
меня и те и те хотят запретить, одним штатам пока пофиг.
а вы - нацик. вот так просто ларчик открылся, спасибо! раз вам все стало так ясно после этого. проходите, располагайтесь.
Правильно ли я понимаю, что исходя из вашей (укро)логики, все, кто не любят нациков (включая укронациков) автоматически приравниваются к нацикам? :mrgreen:
какая укрологика? уже ее наличие в вашем посте говорит что вы - нацик. Вы о людях судите по национальности. я же не был гражданином украины ни дня...
Я сужу не по национальности (я, к слову, тоже наполовину украинец, и у меня там огромное количество родственников), а по вашей иррациональной ненависти к России и всему русскому.
И да, я считаю, что украинцы - субэтнос, являющийся частью более крупного этноса "русские", :gen1:
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Браво, Россия!

Post by IL »

Эхо Москвы и Дождь прикрыли. Невелика беда, но могли бы и неделю назад. Я думаю интернет отлючат если не сегодня, то завтра.
IL
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Браво, Россия!

Post by CBI »

Откровения американца в "осажденном" Киеве

Видео, снятое 26 февраля американским гражданином в Киеве, облетело Сеть. 
Он наконец-​то дает нам ответы на многие вопросы, которые мы задавали себе и которые, конечно же, не могут объяснить средства массовой информации, слишком занятые сочинением неправды, выдуманных новостей и клипов видеоигр. Почему мы не видим авиаударов? Почему нет взрывов? Почему Россия не отключила украинцам электричество, воду и интернет, как это обычно бывает во время войны? Как реагируют украинцы? Чем занимается Зеленский? От чего на самом деле бегут беженцы? И самое главное: чего на самом деле хочет Путин?

Слушайте внимательно, это действительно познавательно.

What Russia Wants From Its Invasion of Ukraine—and Why Zelensky Is Evil
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1140
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

IL wrote: 01 Mar 2022 19:37 Эхо Москвы и Дождь прикрыли. Невелика беда, но могли бы и неделю назад. Я думаю интернет отлючат если не сегодня, то завтра.
Ну да. так и есть. Мы тут уже кошек и голубей потихоньку вылавливать начинаем. Да и собачек беспризорных тож.
По разным комнатам и лоджиям их главное распихать.
С парков под видом хвороста и валежника норовим целые брёвна домой уволочь ...

Скоро мясо по расписанию, как в Корее, будет раз в месяц, да и то, если план выполнил.

(это сарказм ;-) )
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

IL wrote: 01 Mar 2022 19:37 Эхо Москвы и Дождь прикрыли. Невелика беда, но могли бы и неделю назад. Я думаю интернет отлючат если не сегодня, то завтра.
Ну ладно, никакой интернет не отключат не сегодня, не завтра, никогда...
А етих дегенератов с Еху и Дождь давным-давно надо было закрывать.
И то что закрыли отлично!
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Браво, Россия!

Post by IL »

Сева wrote: 01 Mar 2022 19:54
IL wrote: 01 Mar 2022 19:37 Эхо Москвы и Дождь прикрыли. Невелика беда, но могли бы и неделю назад. Я думаю интернет отлючат если не сегодня, то завтра.
Ну да. так и есть. Мы тут уже кошек и голубей потихоньку вылавливать начинаем. Да и собачек беспризорных тож.
По разным комнатам и лоджиям их главное распихать.
С парков под видом хвороста и валежника норовим целые брёвна домой уволочь ...

Скоро мясо по расписанию, как в Корее, будет раз в месяц, да и то, если план выполнил.

(это сарказм ;-) )
Да уж, шутки у вас. В Киеве всё к тому идёт.
IL
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Страшно то, что для "настоящих украинцев" или кем они себя считают, юго-восток это сплошные "сепары". Больше людей могут пострадать не столько от военных действий, сколько от целенаправленной стрельбы по гражданским. Это главная причина, почему с ними надо скорее кончать. Зе в это время в Мюнхене верещит, что российская армия убивает всех подряд. Даже переводчик оказался такой тонкой тонкой душонки создание, что начал даже подхлипывать. Комментаторы при этом восхищаются его "смелостью". Как же, сбежал в безопасный Мюнхен. Не каждый бы решился на такое.
Путин мог не допустить такого развития событий ещё в 2014. Визита двух европейцев оказалось достаточно, чтобы он отказался выполнять собственное твёрдое обещание. 8 лет чего-то ждал. Чего? Теперь приходится воевать с намного более мощной - намного лучше оснащённой и обученной армией. Воевать не только на Донбассе, а по всей огромной не только по европейским меркам стране. Воевать с поколением с бывшей территории России, для которого Россия это враг и ничего более. Это полнейший провал внешней политики в самом худшем его варианте. Ещё не факт, что он уйдёт в 24-м. В сети полно восторженных комментариев о "великом" Путине. От власти его теперь уже не отодрать ничем. Без власти он никто. Впрочем, и власть ничего не меняет в этом отношении.
Привет.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Браво, Россия!

Post by Next »

Privet wrote: 01 Mar 2022 20:12 Страшно то, что для "настоящих украинцев" или кем они себя считают, юго-восток это сплошные "сепары". Больше людей могут пострадать не столько от военных действий, сколько от целенаправленной стрельбы по гражданским. Это главная причина, почему с ними надо скорее кончать. Зе в это время в Мюнхене верещит, что российская армия убивает всех подряд. Даже переводчик оказался такой тонкой тонкой душонки создание, что начал даже подхлипывать. Комментаторы при этом восхищаются его "смелостью". Как же, сбежал в безопасный Мюнхен. Не каждый бы решился на такое.
Путин мог не допустить такого развития событий ещё в 2014. Визита двух европейцев оказалось достаточно, чтобы он отказался выполнять собственное твёрдое обещание. 8 лет чего-то ждал. Чего? Теперь приходится воевать с намного более мощной - намного лучше оснащённой и обученной армией. Воевать не только на Донбассе, а по всей огромной не только по европейским меркам стране. Воевать с поколением с бывшей территории России, для которого Россия это враг и ничего более. Это полнейший провал внешней политики в самом худшем его варианте. Ещё не факт, что он уйдёт в 24-м. В сети полно восторженных комментариев о "великом" Путине. От власти его теперь уже не отодрать ничем. Без власти он никто. Впрочем, и власть ничего не меняет в этом отношении.
Про Нормандский ультиматум слышали?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:15
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
а "иже с ними" - это кто?
мирные жители?
А как будут добивать, можно узнать? Массовые расстрелы? Мне интересно, как вы все себе это представляете. Надеюсь, вы все понимаете, что для смены так называемого "режима нациков и нариков" потребуется долгая оккупация всей Украины, очень долгая? Может, это уже где было, подобное объяснение, тогда дайте ссылку на него.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:32 "иже с ними" принимают на себя очередную бомбу

вот укро-патриоты сами cвоих долбашат... уроды!
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия!

Post by katiet »

Карта стран принявших санкции против России.
Заметьте кто находится в этой кучке (которые некоторые пытаются называть "весь мир").
Страны-колонисты (т.е. страны-бандиты) которые захватывали мир последние столетия, уничтожая коренное население или коренную культуру.
Большая часть их процветания была построена на колониях, работорговле, торговле опиумом, итд.
Теперь они потеряли свои колонии и перешли на новые методы колонизации (методики Сороса, итд).
Территория России это то что они хотят колонизировать после разделения страны.
Где сейчас коренное население США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, занимающих большую часть зоны санкций?
В резервациях или уничтожено.
Британцы уничтожили наибольшее количество народов и культур, под корень. Эта карта говорит сама за себя.
И это те кто сейчас изображают себя мирными справедливыми овечками, защитниками прав украинцев.

Image
Last edited by katiet on 01 Mar 2022 20:29, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 20:24 вот укро-патриоты сами cвоих долбашат... уроды!
У ролика название "обстрел жилых районов Херсона оккупантами рф" :pain1:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Privet wrote: 01 Mar 2022 20:12 Страшно то, что для "настоящих украинцев" или кем они себя считают, юго-восток это сплошные "сепары". Больше людей могут пострадать не столько от военных действий, сколько от целенаправленной стрельбы по гражданским. Это главная причина, почему с ними надо скорее кончать. Зе в это время в Мюнхене верещит, что российская армия убивает всех подряд. Даже переводчик оказался такой тонкой тонкой душонки создание, что начал даже подхлипывать. Комментаторы при этом восхищаются его "смелостью". Как же, сбежал в безопасный Мюнхен. Не каждый бы решился на такое.
Путин мог не допустить такого развития событий ещё в 2014. Визита двух европейцев оказалось достаточно, чтобы он отказался выполнять собственное твёрдое обещание. 8 лет чего-то ждал. Чего? Теперь приходится воевать с намного более мощной - намного лучше оснащённой и обученной армией. Воевать не только на Донбассе, а по всей огромной не только по европейским меркам стране. Воевать с поколением с бывшей территории России, для которого Россия это враг и ничего более. Это полнейший провал внешней политики в самом худшем его варианте. Ещё не факт, что он уйдёт в 24-м. В сети полно восторженных комментариев о "великом" Путине. От власти его теперь уже не отодрать ничем. Без власти он никто. Впрочем, и власть ничего не меняет в этом отношении.
Согласен в 14 году уже созывали юго-восточную республику со столицей в Харькове, был захват ОГА не только на Донбассе, но и Харькове, Одессе. Тогда войны можно было легко избежать но Путин дал приказ самораспуститься и по итогу остался только Донбасс который для нациков выглядел легкой мишенью и они начали войну.
Признавать ДНР отказывались дескать Стрелков предатель хочет втянуть в войну. Подождали пока выростет поколение которое ненавидит Россию и полезли.
С другой стороны в условиях войны нейтральная позиция невозможна, приходится быть или против России или за. Теперь уже надо до конца идти по сути любой ценой иначе государственности само РФ кердык
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия!

Post by Phoenix »

IL wrote: 01 Mar 2022 19:37 Эхо Москвы и Дождь прикрыли. Невелика беда, но могли бы и неделю назад. Я думаю интернет отлючат если не сегодня, то завтра.
Давно пора. Скоро будет свой, "правильный" интернет.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:29
SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 20:24 вот укро-патриоты сами cвоих долбашат... уроды!
У ролика название "обстрел жилых районов Херсона оккупантами рф" :pain1:
а на заборе написано Х#Й и что верить всему что написано? Это все пропаганда укроботов
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Next wrote: 01 Mar 2022 19:36 И да, я считаю, что украинцы - субэтнос, являющийся частью более крупного этноса "русские", :gen1:
Да это вообще не этнос. Есть IT блоггер Немчинский 100% свидомый хохол сам из Москвы приехал в Киев 20 лет назад. Да и у меня и в семье и среди друзей/знакомых разные стороны конфликта поддерживают и идентефицируют себя по разному.
Ну это как национальностью считать любителей Навального к примеру
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1140
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Вот ещё один "продавшийся Путину" Эксперт ООН по вооружениям Скотт Риттер

Про операцию, про падение Укр.Армии. Но самое важное. на поз. 3:10 и далее
Про НАЦИЗМ, пропитавший всю Украинскую армию.

И ещё далее, ну совсем совсем правильно. То, под чем я лично, проживший в Украине несколько лет, подписываюсь трижды.

Он говорит, что одни нацики всё это творили и пропитывали всё собой, а другие сослуживцы просто забили болт и ничего не делали.
Типа меня лично это не касается, а посему "не трясе!"

User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 20:32
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:29
SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 20:24 вот укро-патриоты сами cвоих долбашат... уроды!
У ролика название "обстрел жилых районов Херсона оккупантами рф" :pain1:
а на заборе написано Х#Й и что верить всему что написано? Это все пропаганда укроботов
Чем написанное вами отличается от того, что на заборе?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 05:10 Интересный феномен кстати, именно "та сторона" отличается "непонятливостью", причем с каждым днем все сильней и сильней...
Ну раз у Вас именно 2 стороны, то очевидно может быть и зеркальное объяснение? Надо расшифровать или сами?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1140
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Сева wrote: 01 Mar 2022 20:43 Вот ещё один "продавшийся Путину" Эксперт ООН по вооружениям Скотт Риттер

Про операцию, про падение Укр.Армии. Но самое важное. на поз. 3:10 и далее
Про НАЦИЗМ, пропитавший всю Украинскую армию.

И ещё далее, ну совсем совсем правильно. То, под чем я лично, проживший в Украине несколько лет, подписываюсь трижды.

Он говорит, что одни нацики всё это творили и пропитывали всё собой, а другие сослуживцы просто забили болт и ничего не делали.
Типа меня лично это не касается, а посему "не трясе!"
Исчерпывающее доказательство, что это не фейк
Вот полный оригинал на Аглицком

Scott Ritter, United Nations weapons inspector

ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:31
SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 06:28
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18 надо банить и временно закрыть регистрацию, просто не возможно слушать это рвотную бандеровскую пропаганду.
+100
да чего там, можно разрешить регистрацию только с подсеток РФ.
Кстати интересный феномен - выяснилось как работает чебурнет на практике: замедляют\блокируют некоторые соцсети внутри и заблокировали для всего мира, например, сайт мин.обороны :lol:
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 06:46
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:43
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:31
SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 06:28
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
надо банить и временно закрыть регистрацию, просто не возможно слушать это рвотную бандеровскую пропаганду.
+100
+1
включить траурную музыку и запретить всем писать...
Да, "лебединое озеро" вместо страницы регистрации было бы символично :D
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 06:47
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:21
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 06:10 Нет дело не грязное... вот пена которую вынесло во власть пытается в этом убедить. Чтобы их там не трогали... а само дело благородное и требует соответственно: самоотречения, благородства, смелости - только таких политиков в РФ пока сажают те кто хочет, чтобы Вы думали "Политика грязное дело.." и держались подальше.
Россия часто процветала под диктаторами.
Например Сталин.
Да :shock: ? С какого по какой год при Сталине Вы лично хотели бы пожить?
До Сталина Россия была крестьянской страной.. Сталин сделал из неё военную державу, побившую нацистов.
Что до Сталина были подонки и амёбы не значит, что индустриализацию можно было провести только ограбив буквально до голодной смерти существенную часть населения.
Понятно что после каждого диктатора есть свои негативные последствия (Гулаг, и т д).
и во время и после.
Но вы ж не будете спорить что без Сталина Россия бы не выиграла войну.
Спорить не буду, хотя и соглашаться тут несчем
Даже если Путин и диктатор, он отстаивает интересы России.
очень интересно отстаивает, так что хуже для РФ придумать сложно.
Если бы я Голосовала то Я бы голосовала за него.
Честно это все или не честно, на мой взгляд он лучший президент после Сталина..
Если только по логике "чем хуже тем лучше". До 2008 Я бы даже согласился, что не так он плох - в заслугу можно наскрести что недопустил развала на княжества .. хотя Борька имел дело с князьками в куда более сложное время. Но вот чем дальше, тем вреднее для РФ... но до Сталина недотягивал до прошлой недели, 24го таки переплюнул всех предшественников - рекорд по вреду России поставил Вован последний.
У вас своя программа а у Путина своя-обезопасить Россию
Ну если у него такая программа :Search:
Учитывая кто главная опасность... не, Я против суицида... пусть возьмёт пример с предшественника :good:
У меня тут почти час ночи, поэтому отвечу вам вкратце.
При Сталине я бы пожила в любое время .
Мои бабушка и step дедушка жили..
Не факт, что Вам бы повезло как им - до 41го могли и недотянуть :wink:
По-поводу безопасности.. какой там украинский олигарх обещал 10 тыс долларов за голову москаля?
Я про головы слышал только от лидеров чечни.
Дело даже не в этом. Дело в том что тут в конфликт вовлечены не 2 страны, а гораздо больше.
Военное, пока 2х (если не считать предоставление плацдарма РБ). А так-то да - практически весь мир "болеет" за ВСУ.
И выиграет от этой войны ни Украина ни Россия, а другие страны.
Никто не выиграет

Return to “Политика”