Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 02 Mar 2022 01:09
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:37
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59 У меня тут почти час ночи, поэтому отвечу вам вкратце.
При Сталине я бы пожила в любое время .
Мои бабушка и step дедушка жили..
Вау... Еще одна сталинистка из Америки вещает. Молодая девушка? При Сталине бы она пожила в любое время... :D
Жила при коммунизме.

В смысле на иждивении родителей?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 00:31
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 00:24
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:59
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 23:57
Что значит "запад пощадит"? Если про санкции и международную изоляцию - далеко не сразу. Сначала придётся убедить, что диктатора "ушли" и на нескольких свободных выборах выбирал именно народ, а не "обратный карго культ" или как выражался ВВП "имитация демократических процедур", тогда будут отменять.
Что значит "Ситуация с Украиной наладится"? Будут ли украинцы нормально относится к РФ? Кто-то никогда не простит, другие и сейчас понимают, что РФ не Путин и в списке пострадавших от него россияне на 2м месте следом за украинцами.
Ну видите вы и сами все понимаете, что войну надо поскорее заканчивать с русской победой
Ну вон варианты "с русской победой" для украинцев обсуждают - там они разные, а вот для РФ победа по любому будет пирова. Даже желавшие попасть в СССР поживут там несколько годков и погрустнеют (если будет до рефлексий), ВВП уверенно вёл страну под откос... но тут он такое ускорение придал, что круче только применение ЯО может быть. Хотя ... как тут некоторые говорят, "ещё не вечер".
В россии прекрасный уровень жизни, когда одурманеные русские с бывш. Укр поживут, то глаза у них откроются.
опять параллельная реальность. Но дело даже не в том каков он сейчас...
А Россия будет продолжать развивается, а вот европа… она давно дыра, но будет еще хуже.
Ну прямо "война - это мир, свобода- это рабство, незнание - сила". Впрочем начали с "хлопков", "отрицательного роста" итп так и будет развиватся:
Признавайтесь, кто из вас нашел волшебную палочку и сказал "Хочу назад в СССР?"
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

арлекино wrote: 02 Mar 2022 01:19
Братан wrote: 02 Mar 2022 01:17
арлекино wrote: 02 Mar 2022 00:47 Люди, вы вообще за событиями следите? Думаете просто так признание ЛДНР подписывали? Юго-Восток с выходом к двум морям отойдет ЛДНР
А вы следите? Уже даже путинские олигархи начинают попискивать и призывать (непонятно кого, правда) остановить войну. А вы продолжаете морями распоряжаться... :lol: :lol: :lol:
Сами увидите. :pain1:
А куда делись шутки от Маши Захаровой про "огласите календарь вторжений, надо спланировать отпуск", и тому подобное?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Братан wrote: 02 Mar 2022 01:28 По-моему, уже все что можно и нельзя мы увидели за последние несколько дней. Впрочем, если Путин застрелится - это будет точно что-то новое. 8)
Смотрю много анекдотов на эту тему:

Не отравление, а нарушение обмена веществ.
Не дворец, а апарт-отель.
Не война, а спецоперация.

Ну и будет не расстрел, а незначительное увеличение уровня свинца в организме.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ABPOPA wrote: 02 Mar 2022 01:29
арлекино wrote: 02 Mar 2022 00:47 Люди, вы вообще за событиями следите? Думаете просто так признание ЛДНР подписывали? Юго-Восток с выходом к двум морям отойдет ЛДНР с их армией, они и будут следить за порядком на своей территории, преобразовавшись во что-то вроде Новороссии или Восточной Украины. Оставшуюся Западную часть Украины заставят подписать нейтральный статус и отказ от вооруженных сил. Фсё.
А Киев куда Вы определили? Интересно бы на карту взглянуть, как там у вас в штабе все это разделили.
А на всякие пописанные договора нонче кладут с прибором. Сам великий Путин так сделал аж с тремя договорами с Украиной. Ну подпишут они нейтральный статус и прочая, и прочая, а потом пошлют вас куда подальше. Опять пойдете?
Конечно пойдут, это теперь будет предвыборная компания а-ля-путин
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Снежная Королева wrote: 02 Mar 2022 01:30
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 01:16 Чем вам русские как нация не нравятся ?
Тем, что проголосовали за изменение конституции, и теперь один человек может быть на троне больше двух сроков. Тем, что у вас культ личности.

Каким бы достойным не был этот человек, нельзя этого делать. Правительство вместе должно быть сильным, а не человек.

Мне многие нации не нравятся по той же причине. Тем не менее, у всех стран должно быть право самоопределяться. И у тех, кто мне не нравится, тоже.
Никуда РФ не "самоопределялась". И "за изменение конституции" было не голосование, а шапито. Короче народ РФ это "нравится-не нравится, терпи ...."
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ABPOPA wrote: 02 Mar 2022 01:33
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 01:09 Жила при коммунизме. При Сталине пожить не удалось.
Уехала в сша после развала союза.
Если бы он не развалился то может и не перебиралась бы за рубеж.
Вы ведь в России ? Вам там все нравится ? Ну и как говорят на югах: god bless your heart
Хорошо, значит, жили при коммунизме. А дедушка с бабушкой - при Сталине. Примерно представляю, из какой вы семьи.
Нет, я сейчас в Калифорнии. Собиралась в РФ этим летом... :angry:
аналогично :cry: спасибо путину за это
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 02:49 В мире иллюзий и "понятий" прошлого века живут полюбившие путинскую пропаганду.
1. Нет никакого блока РФ-Китай. Китайские гос.банки кредитовать отказались, не факт что позволят продать юани и уж точно Китай будет пользовать РФ как ему будет удобно (ну как РФ пользует РБ)
2. Смотря какое производство. Швейные цеха и даже что покрупней китайцам отстроили, но вот производство процессоров не позволили наладить, двигатели для истребителей у китая ещё более дерьмовые чем у РФ итп.
Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

арлекино wrote: 02 Mar 2022 01:38 Image

Вот на этой карте хорошо виден раздел.
Хорошая карта, толково нарисовано :good:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:21
Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:15
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
а "иже с ними" - это кто?
мирные жители?
А как будут добивать, можно узнать? Массовые расстрелы? Мне интересно, как вы все себе это представляете. Надеюсь, вы все понимаете, что для смены так называемого "режима нациков и нариков" потребуется долгая оккупация всей Украины, очень долгая? Может, это уже где было, подобное объяснение, тогда дайте ссылку на него.
Под "нациками" подразумеваются добровольцы из батальонов "Азов" и "Донбасс", представители "Правого сектора" и прочая фашистская сволочь. "Иже с ними" - это регулярные части ВСУ. Под "добить нациков" имеется в виду пожелание как можно скорей закончить боевые действия полной и безоговорочной капитуляцией Украины.

Трудно сказать, что будет дальше и сколько времени потребуется на денацификацию Украины. Путин предупреждал, что Украина может вообще перестать существовать как государство. Западная Украина вернется в Польшу и Венгрию или кому там она принадлежала, пока Сталин с Гитлером не поделили Польшу. Вы ведь не любите Сталина, ну вот и будут исправлены ужасные последствия пакта Молотова-Риббентропа. Восточная и южная Украина давно мечтают вернуться в Россию, останется Киев с парой областей. Не думаю, что Польша откажется, и не думаю, что на это потребуется очень уж много времени. Как пример, СССР распался за полгода или меньше.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

ABPOPA wrote: 02 Mar 2022 01:33
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 01:09 Жила при коммунизме. При Сталине пожить не удалось.
Уехала в сша после развала союза.
Если бы он не развалился то может и не перебиралась бы за рубеж.
Вы ведь в России ? Вам там все нравится ? Ну и как говорят на югах: god bless your heart
Хорошо, значит, жили при коммунизме. А дедушка с бабушкой - при Сталине. Примерно представляю, из какой вы семьи.
Нет, я сейчас в Калифорнии. Собиралась в РФ этим летом... :angry:
Жили хорошо. Дедушка служил на фронте, ранили. После его смерти бабушка вышла замуж за степ деда.
Тоже служил на фронте и тоже раненый пришёл с войны.
Бабушка в тылу работала учительницей.
Можете представлять, можете не представлять.
Мне стыдиться за свою семью нечего.
Какой вы человек я поняла. я не удивлена…что ожидать от защитников бандеровцев-нацистов!
Last edited by Arizonka on 02 Mar 2022 05:49, edited 1 time in total.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Братан wrote: 02 Mar 2022 02:00
арлекино wrote: 02 Mar 2022 01:38 Вот на этой карте хорошо виден раздел.
Очень похоже на военную карту. Возможно, Вам также будет небезыинтересно узнать, что по российскому законодательству такого рода "военное планирование" имеют даже вполне определенные сроки:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
УК РФ Статья 353.

Причем, без сроков давности. 8)
Наверняка он считает, что всех перехитрил назвав войну спецоперацией - типа теперь по закону эту статью применить не получится. Вообще тоже маниакальный пунктик (как и с законами типа неподсудности бывших президентов - как будто это что-то будет значить :crazy: )
Все-таки хороший человек - Медведев. Всё время о других думает.
То срок президентский увеличит... но не для себя же, а для лучшего друга...
То смертную казнь предложит... в будущее смотрит...
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Kolombina wrote: 02 Mar 2022 02:15 Видела пост от американки - "признайтесь, girls, вы все сейчас немного влюблены в Зеленского" И смайлики с сердечками.

Путин очень не любит симпатичных противников или конкурентов ))
На наших глазах политики становятся клоунами, а клоун стал героем.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

3DD wrote: 02 Mar 2022 05:13
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 02:49 В мире иллюзий и "понятий" прошлого века живут полюбившие путинскую пропаганду.
1. Нет никакого блока РФ-Китай. Китайские гос.банки кредитовать отказались, не факт что позволят продать юани и уж точно Китай будет пользовать РФ как ему будет удобно (ну как РФ пользует РБ)
2. Смотря какое производство. Швейные цеха и даже что покрупней китайцам отстроили, но вот производство процессоров не позволили наладить, двигатели для истребителей у китая ещё более дерьмовые чем у РФ итп.
Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
Думаете Вы её сами генерируете?
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 05:28
3DD wrote: 02 Mar 2022 05:13
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 02:49 В мире иллюзий и "понятий" прошлого века живут полюбившие путинскую пропаганду.
1. Нет никакого блока РФ-Китай. Китайские гос.банки кредитовать отказались, не факт что позволят продать юани и уж точно Китай будет пользовать РФ как ему будет удобно (ну как РФ пользует РБ)
2. Смотря какое производство. Швейные цеха и даже что покрупней китайцам отстроили, но вот производство процессоров не позволили наладить, двигатели для истребителей у китая ещё более дерьмовые чем у РФ итп.
Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
Думаете Вы её сами генерируете?
эти занимаются ваши мрази-укро-бандеровцы или... иранцы! :mrgreen:
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 00:24 Ну вон варианты "с русской победой" для украинцев обсуждают - там они разные, а вот для РФ победа по любому будет пирова. Даже желавшие попасть в СССР поживут там несколько годков и погрустнеют (если будет до рефлексий), ВВП уверенно вёл страну под откос... но тут он такое ускорение придал, что круче только применение ЯО может быть. Хотя ... как тут некоторые говорят, "ещё не вечер".
В СССР никто не желает попасть, начиная с Путина и кончая мною, зачем нести околесицу? А вот вернувшиеся уже несколько лет назад на историческую родину крымчане не жалуются, хотя, конечно, демократические санкции жизнь портят, англичанка гадит, как обычно.

Насчет того, куда уверенно вел страну Путин, есть разные мнения, но если вспомнить, сколько лет самые развитые и самые демократические страны изо всех сил стараются разорвать экономику России в клочья, то можно только удивляться, почему экономика до сих пор не разорвана, а вполне себе существует и даже развиваться умудряется.

ЯО никто применять не собирается, если в этом не будет необходимости, но если такая необходимость возникнет, то будет применено без колебаний, даже и не сомневайтесь. Было сказано ясно и однозначно - России не нужен мир, в котором не будет России.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 05:29
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 05:28
3DD wrote: 02 Mar 2022 05:13
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 02:49 В мире иллюзий и "понятий" прошлого века живут полюбившие путинскую пропаганду.
1. Нет никакого блока РФ-Китай. Китайские гос.банки кредитовать отказались, не факт что позволят продать юани и уж точно Китай будет пользовать РФ как ему будет удобно (ну как РФ пользует РБ)
2. Смотря какое производство. Швейные цеха и даже что покрупней китайцам отстроили, но вот производство процессоров не позволили наладить, двигатели для истребителей у китая ещё более дерьмовые чем у РФ итп.
Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
Думаете Вы её сами генерируете?
эти занимаются ваши мрази-укро-бандеровцы или... иранцы! :mrgreen:
According to mr Biden lol
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

Arizonka wrote: 02 Mar 2022 05:42
SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 05:29
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 05:28
3DD wrote: 02 Mar 2022 05:13
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 02:49 В мире иллюзий и "понятий" прошлого века живут полюбившие путинскую пропаганду.
1. Нет никакого блока РФ-Китай. Китайские гос.банки кредитовать отказались, не факт что позволят продать юани и уж точно Китай будет пользовать РФ как ему будет удобно (ну как РФ пользует РБ)
2. Смотря какое производство. Швейные цеха и даже что покрупней китайцам отстроили, но вот производство процессоров не позволили наладить, двигатели для истребителей у китая ещё более дерьмовые чем у РФ итп.
Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
Думаете Вы её сами генерируете?
эти занимаются ваши мрази-укро-бандеровцы или... иранцы! :mrgreen:
According to mr Biden lol
мне кажется он хотел оскорбить иранцев...
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 05:48
Arizonka wrote: 02 Mar 2022 05:42
SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 05:29
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 05:28
3DD wrote: 02 Mar 2022 05:13

Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
Думаете Вы её сами генерируете?
эти занимаются ваши мрази-укро-бандеровцы или... иранцы! :mrgreen:
According to mr Biden lol
мне кажется он хотел оскорбить иранцев...
No kidding !
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Браво, Россия!

Post by tatnik »

petrovich999 wrote: 01 Mar 2022 06:01
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 04:55 Мы обсуждаем то, что украинцы привыкли к демократии, в отличие от русских, которые привыкли к царю, поэтому даже если вы победите и поставите своего ставленника, то рано или поздно будет очередной майдан, а вы пытаетесь свернуть в другую сторону.
Никто не собирается ставить своего ставленника, откуда такие странные идеи? Ставьте кого хотите, это ваша страна. Россию интересует, чтобы в Севастополе стоял российский флот, а не американский, а под Харьковом, рядом с Белгородом, не стояли пусковые установки томагавков. Вот и все.
Не нужна Путину Украина, и не будет никаких ставленников. Зеленский так Зеленский, живите с клоуном, играющим в президента, только вместо песочницы - президентский дворец.
:D "Ставьте кого хотите" но диктовать будет ВП. Так у вас получается? Где логика и почему вы решили что он имеет право диктовать независимой стране Украине как ей жить и куда вступать?По вашей логике Россия имеет право быть независимой страной в принятии собственных решений, а Украина не может сделать шага без разрешения царька из соседней страны? И если украинский народ сопротивляется в ответ на вооруженное вторжение соседней страны на их землю с целью насильного диктата, их, украинцев, надо всех "перебить поскорей" как ваши единомышленники тут выражаются? Постарайтесь поставить себя на место украинцев и представьте себе обратную картину, Украина с танками вторглась в Россию с целью захвата определенной территории, на которой проживают украинцы, и президент Зеленский начал бы выдвигать России свои требования. Как бы вам это понравилось? Все очень просто - Украина также как и России имеет право на независимость, за что она и борется. И неважно какие там люди живут, плохие или хорошие, Украина-дом украинцев, они и только они являются хозяевами своей страны и только они могут решать как им жить. Любое вооруженное вторжение другой страны есть не что иное как оккупация, именно этим и занимался Гитлер в 41-м в России.
Last edited by tatnik on 02 Mar 2022 06:18, edited 1 time in total.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52
petrovich999 wrote: 01 Mar 2022 06:01
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 04:55 Мы обсуждаем то, что украинцы привыкли к демократии, в отличие от русских, которые привыкли к царю, поэтому даже если вы победите и поставите своего ставленника, то рано или поздно будет очередной майдан, а вы пытаетесь свернуть в другую сторону.
Никто не собирается ставить своего ставленника, откуда такие странные идеи? Ставьте кого хотите, это ваша страна. Россию интересует, чтобы в Севастополе стоял российский флот, а не американский, а под Харьковом, рядом с Белгородом, не стояли пусковые установки томагавков. Вот и все.
Не нужна Путину Украина, и не будет никаких ставленников. Зеленский так Зеленский, живите с клоуном, играющим в президента, только вместо песочницы - президентский дворец.
:D "Ставьте кого хотите" но диктовать будет ВП. Так у вас получается? Где логика и почему вы решили что он имеет право диктовать независимой стране Украине как ей жить и куда вступать?По вашей логике Россия имеет право быть независимой страной в принятии собственных решений, а Украина не может сделать шага без разрешения царька из соседней страны? И если украинский народ сопротивляется в ответ на вооруженное вторжение соседней страны на их землю с целью насильного диктата, их, украинцев, надо всех "перебить поскорей" как ваши единомышленники тут выражаются? Постарайтесь поставить себя на место украинцев и представьте себе обратную картину, Украина с танками вторглась в Россию с целью захвата определенной территории, на которой проживают украинцы, и президент Зеленский начал бы выдвигать России свои требования. Как бы вам это понравилось? Все очень просто - Украина также как и России имеет право на независимость, за что она и борется. И неважно какие там люди живут, плохие или хорошие, Украина-дом украинцев, они и только они являются хозяевами своей страны и только они могут решать как им жить. Любое вооруженное вторжение другой страны есть не что иное как оккупация, именно этим и занимался Гитлер в 45 в России.
Нет такой нации «украинец», есть русские, которых поссорили, а сейчас начнется процесс восстановления отношений.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Браво, Россия!

Post by tatnik »

SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 06:08
Нет такой нации «украинец», есть русские, которых поссорили, а сейчас начнется процесс восстановления отношений.
[/quote]

:D Какая глупость! Ну понятно, крыть то нечем, типичная позиция диктатора-националиста.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

tatnik wrote: 02 Mar 2022 06:20
SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 06:08
Нет такой нации «украинец», есть русские, которых поссорили, а сейчас начнется процесс восстановления отношений.
:D Какая глупость! Ну понятно, крыть то нечем, типичная позиция диктатора-националиста.
[/quote]

Это факт)
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 "Ставьте кого хотите" но диктовать будет ВП. Так у вас получается?
Нет, у меня так не получается. "Ставьте кого хотите" получается "ставьте кого хотите". В Грузии в аналогичной ситуации ВП не диктовал, президентом остался Саакашвили, и никаких нет причин обвинять ВП в намерении диктовать, кто будет президентом Украины после прекращения боевых действий. Любите клоуна в роли президента - это ваше право, Путину все равно, но в НАТО Украине не бывать при любом президенте Украины.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52Где логика и почему вы решили что он имеет право диктовать независимой стране Украине как ей жить и куда вступать?
Право сильных стран диктовать независимым странам, как им жить и куда вступать, в том числе диктовать военной операцией, давно стало общепринятой практикой, Россия просто этим правом впервые воспользовалась.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 По вашей логике Россия имеет право быть независимой страной в принятии собственных решений, а Украина не может сделать шага без разрешения царька из соседней страны?
Путин - не царек, а законно избранный президент России.

Украина может делать любые шаги, кроме тех, которые угрожают безопасности соседней страны - точно так же, как частное лицо не может делать шагов, которые угрожают безопасности соседей, например собирать атомную бомбу в своем дворе. И это тоже сейчас общепринятая практика в международных отношениях с тех пор, как попытка установить советские ракеты на Кубе поставила мир на грань атомной войны.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 И если украинский народ сопротивляется в ответ на вооруженное вторжение соседней страны на их землю с целью насильного диктата, их, украинцев, надо всех "перебить поскорей" как ваши единомышленники тут выражаются?
Я так не выражаюсь, и я так не считаю, а за других отвечать не могу.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 Постарайтесь поставить себя на место украинцев и представьте себе обратную картину, Украина с танками вторглась в Россию с целью захвата определенной территории, на которой проживают украинцы, и президент Зеленский начал бы выдвигать России свои требования. Как бы вам это понравилось?
Зависит от того, какие требования. Если бы по Красной площади проходили марши в честь дивизии СС, а Украина вторглась бы в Россию с целью денацификации, то я бы Украину поддержал.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 Все очень просто - Украина также как и России имеет право на независимость, за что она и борется.
Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО, потеряв огромную часть своего суверенитета, эти организации суверенитет своих членов вообще не признают. Это Путин борется за то, чтобы Украина была независимой.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 И неважно какие там люди живут, плохие или хорошие, Украина-дом украинцев, они и только они являются хозяевами своей страны и только они могут решать как им жить. Любое вооруженное вторжение другой страны есть не что иное как оккупация, именно этим и занимался Гитлер в 41-м в России.
Ну, а ЛДНР - дом для жителей Донбасса, и они тоже являются хозяевами своей страны, и только они могут решать как им жить. Любое вооруженное вторжение Украины на их территорию есть не что иное как оккупация, именно этим и занимался Гитлер в 41-м в России, а Украина 8 лет занималась этим в ЛДНР, и сегодня оккупации этих независимых республик приходит конец,
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Браво, Россия!

Post by NYgal »

Kolombina wrote: 02 Mar 2022 02:15 Видела пост от американки - "признайтесь, girls, вы все сейчас немного влюблены в Зеленского" И смайлики с сердечками.

Путин очень не любит симпатичных противников или конкурентов ))

Ходорковский, Немцов, Навальный - все красавчики.
Меня сейчас стошнит

Return to “Политика”