Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Браво, Россия!

Post by RRL405 »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 23:20


2. Почему "Территория России это то что они хотят колонизировать", а не Африка какая-нибудь?
Дословно…"Это же несправедливо что у России есть Сибирь и такая большая территория"(с)М. Олбрайт
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Браво, Россия!

Post by RRL405 »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 09:37
Kolombina wrote: 02 Mar 2022 02:15 Видела пост от американки - "признайтесь, girls, вы все сейчас немного влюблены в Зеленского" И смайлики с сердечками.

Путин очень не любит симпатичных противников или конкурентов ))

Ходорковский, Немцов, Навальный - все красавчики.
Меня сейчас стошнит
Она забыла ещё их другана Венедиктова упомянуть. Вот кто красавЕц
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Москвичка »

RRL405 wrote: 02 Mar 2022 10:41
NYgal wrote: 02 Mar 2022 09:37
Kolombina wrote: 02 Mar 2022 02:15 Видела пост от американки - "признайтесь, girls, вы все сейчас немного влюблены в Зеленского" И смайлики с сердечками.

Путин очень не любит симпатичных противников или конкурентов ))

Ходорковский, Немцов, Навальный - все красавчики.
Меня сейчас стошнит
Она забыла ещё их другана Венедиктова упомянуть. Вот кто красавЕц
А то ж!!!

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 09:37
Kolombina wrote: 02 Mar 2022 02:15 Видела пост от американки - "признайтесь, girls, вы все сейчас немного влюблены в Зеленского" И смайлики с сердечками.

Путин очень не любит симпатичных противников или конкурентов ))

Ходорковский, Немцов, Навальный - все красавчики.
Меня сейчас стошнит
Вот уж действительно, некоторые бабы думают только передком. ПН forever
Мир это Выхухоль.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Москвичка »

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Москвичка »

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

SosLipBam wrote: 02 Mar 2022 05:29
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 05:28
3DD wrote: 02 Mar 2022 05:13
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 02:49 В мире иллюзий и "понятий" прошлого века живут полюбившие путинскую пропаганду.
1. Нет никакого блока РФ-Китай. Китайские гос.банки кредитовать отказались, не факт что позволят продать юани и уж точно Китай будет пользовать РФ как ему будет удобно (ну как РФ пользует РБ)
2. Смотря какое производство. Швейные цеха и даже что покрупней китайцам отстроили, но вот производство процессоров не позволили наладить, двигатели для истребителей у китая ещё более дерьмовые чем у РФ итп.
Я не потребляю никакую пропаганду ни от кого. Я думаю головой, в отличие от.
Думаете Вы её сами генерируете?
эти занимаются ваши мрази-укро-бандеровцы или... иранцы! :mrgreen:
Вот смотрите, Я в высказываниях использовал факты: "Китайские гос.банки кредитовать отказались", производство современных процессоров китай у себя наладить не смог и ресурс у двигателей истребителей (типа J-20) китайского производства на порядок меньше российских которые в свою очередь в разы хуже западных. Вы же аргументируете исключительно эмоциями и оскорблениями... и у кого пропаганда?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

petrovich999 wrote: 02 Mar 2022 05:31
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 00:24 Ну вон варианты "с русской победой" для украинцев обсуждают - там они разные, а вот для РФ победа по любому будет пирова. Даже желавшие попасть в СССР поживут там несколько годков и погрустнеют (если будет до рефлексий), ВВП уверенно вёл страну под откос... но тут он такое ускорение придал, что круче только применение ЯО может быть. Хотя ... как тут некоторые говорят, "ещё не вечер".
В СССР никто не желает попасть
это Вы не читали блоги поклонников этого жанра, например Совкодрочеры всех возрастов, соединяйтесь!
- сколько народа (причём действительно всех возрастов) ностальгируют по СССР... Я бы тоже никогда не подумал, но и те кто застал и те кто родился сильно после :pain1:
, начиная с Путина и кончая мною, зачем нести околесицу?
Про Вас не скажу, а Путин (судя по действиям) предпочитает не СССР а с.корею\иран.
ЯО никто применять не собирается
предлагаете в это верить после того как "никто нападать не собирается"? Тут вон банили даже за мысль (высказывание про подумать о подчёркнуто гипотетической ситуации) что РФ может напасть
viewtopic.php?f=30&t=234349&p=7564029#p7564029
alex_127 wrote: 01 Dec 2021 21:33 ....

....
[В данном топике и посте вы грубо нарушаете и Правила Форума и искажаете действительность, обвиняя (пусть и гипотетически) в готовности России напасть на другую страну.

Однозначно заслуживаете пожизненного бана: форум про-российский и Правилами Форума, и разьяснением Администратора в модераторском разделе, запрещены обвинения России в агрессии и захвате чужих территорий.
Вы прекрасно знаете что Россия не собирается нападать на кого-либо, в то время как НАТО как раз сжимает кольцо вокруг России.
....
, если в этом не будет необходимости, но если такая необходимость возникнет, то будет применено без колебаний, даже и не сомневайтесь. Было сказано ясно и однозначно - России не нужен мир, в котором не будет России.
Т.к. обоснование необходимости напасть мне, мягко выражаясь, не кажется рациональным и необходимость применить ЯО может оказаться для всех таким-же сюрпризом и на этот раз, не факт что, даже спектакль перед "принятием решения" покажут.
Как в анекдоте:
- Всё, я в свой бункер.
- А мы?
- А вы в рай!
На форуме запрещены ссылки на другие форумы или социальные сети и Так же обсуждение модерации. Бан на 3 дня
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво, Россия!

Post by Frukt »

Peace
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Браво, Россия!

Post by zVlad »

Начинает раздражать заигрывание через переговоры.
Утром читаю: Песков сказал что российская делегация "будут ждать" украинскую в условленном месте вечером.
И вообще почему переговоры организует Москва? Кому это больше надо.
Если не знать военного положения то можно подумать что на Россию напала Украина.
Зачем так унижаться?
А с другой стороны, если сейчас так хотят переговариваться то что мешало раньше?
Я считаю что до окончания операции можно было бы только реагировать на просьбы украинской стороны о переговорах и на основе ими обеспеченного места для них. Пусть они попробуют договориться с Лукашенко, казахами, киргизами, китаем чтобы встретиться с российской стороной. Кроме того российская сторона сама должна определять с кем из украинской власти они хотели бы говорить. Например с председателем Рады и с новыми лицами готовыми взять власть на основе российских требованием.
На данный момент это не переговоры, а КВН какой-то.
Мы начинаем проигрывать в военной дипломатии. Это плохо.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Браво, Россия!

Post by Канадол »

zVlad wrote: 02 Mar 2022 14:27 Начинает раздражать заигрывание через переговоры.
Утром читаю: Песков сказал что российская делегация "будут ждать" украинскую в условленном месте вечером.
И вообще почему переговоры организует Москва? Кому это больше надо.
Если не знать военного положения то можно подумать что на Россию напала Украина.
Зачем так унижаться?
А с другой стороны, если сейчас так хотят переговариваться то что мешало раньше?
Я считаю что до окончания операции можно было бы только реагировать на просьбы украинской стороны о переговорах и на основе ими обеспеченного места для них. Пусть они попробуют договориться с Лукашенко, казахами, киргизами, китаем чтобы встретиться с российской стороной. Кроме того российская сторона сама должна определять с кем из украинской власти они хотели бы говорить. Например с председателем Рады и с новыми лицами готовыми взять власть на основе российских требованием.
На данный момент это не переговоры, а КВН какой-то.
Мы начинаем проигрывать в военной дипломатии. Это плохо.
Потому что Зеленскому, вернее, его хозяевам, надо максимально затянуть конфликт, чтобы было как можно больше жертв. В интересах РФ конфликт закончить как можно быстрее. Про дипломатию уже высказался в другом топике, что, раз дошло до войны, значит, дипломатия в РФ вообще никакая.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 09:37
Kolombina wrote: 02 Mar 2022 02:15 Видела пост от американки - "признайтесь, girls, вы все сейчас немного влюблены в Зеленского" И смайлики с сердечками.

Путин очень не любит симпатичных противников или конкурентов ))

Ходорковский, Немцов, Навальный - все красавчики.
Меня сейчас стошнит
+1
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

Канадол wrote: 02 Mar 2022 14:33
zVlad wrote: 02 Mar 2022 14:27 Начинает раздражать заигрывание через переговоры.
Утром читаю: Песков сказал что российская делегация "будут ждать" украинскую в условленном месте вечером.
И вообще почему переговоры организует Москва? Кому это больше надо.
Если не знать военного положения то можно подумать что на Россию напала Украина.
Зачем так унижаться?
А с другой стороны, если сейчас так хотят переговариваться то что мешало раньше?
Я считаю что до окончания операции можно было бы только реагировать на просьбы украинской стороны о переговорах и на основе ими обеспеченного места для них. Пусть они попробуют договориться с Лукашенко, казахами, киргизами, китаем чтобы встретиться с российской стороной. Кроме того российская сторона сама должна определять с кем из украинской власти они хотели бы говорить. Например с председателем Рады и с новыми лицами готовыми взять власть на основе российских требованием.
На данный момент это не переговоры, а КВН какой-то.
Мы начинаем проигрывать в военной дипломатии. Это плохо.
Потому что Зеленскому, вернее, его хозяевам, надо максимально затянуть конфликт, чтобы было как можно больше жертв. В интересах РФ конфликт закончить как можно быстрее.
В у Украины затянуть чтобы дождаться военной помощи от других стран
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Браво, Россия!

Post by zVlad »

Разве не потому пришлось начать военную операцию что с созданной нацистами украинской властью договориться стало невозможно от слова совсем. Разве нацистская власть не зачистила все свое политическое пространство и волю населения от инакомыслия.
А мы что делаем? Показываем что оказывается готовы говорить с этой властью. Нонсенс.
Мы показываем украинцам что есть возможность что Россия постреляет и уйдет. А они останутся с теми же нациками что их подавляли 8 лет.
Именно на уничтожение нацистской власти, а не на не очень понятную "денацификацию" и нужно было направить усилия. Вот тогда можно было бы ожидать понимание и помощь у вменяемой части населения всей Украины, а не только признанных республик. Они боятся и не понимают нас. Это плохо.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

petrovich999 wrote: 02 Mar 2022 06:58
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 Все очень просто - Украина также как и России имеет право на независимость, за что она и борется.
Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО, потеряв огромную часть своего суверенитета, эти организации суверенитет своих членов вообще не признают. Это Путин борется за то, чтобы Украина была независимой.
Прямо "свобода - это рабство", вот из этой дезы "суверенитет своих членов вообще не признают" и проистекает непонимание идиотизма (или скорее цинизма) "требования" Путина и якобы нарушенного "обещания". Предполагается, что один политик США мог дать обещание за всё НАТО.
Кстати, никто не мешал Путину бороться за независимость Венесуэлы и ему не грозили ЯО ... вот и принял бы их с Кубой в ОДКБ.
Но сказки про "НАТО сжимает кольцо" только для пропаганды (надеюсь таки они сами в них не поверили) и ответили как всегда "бомбёжкой воронежа".
Даже если принять извращённую логику "Путин борется за то, чтобы Украина была независимой" - "независимым" будет князёк - ставленник ВВП, а украинцы станут куда менее свободны.. ну примерно как россияне сейчас, которых, к примеру, могут не спросить начинать ли войну.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Браво, Россия!

Post by SVK »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 14:58
petrovich999 wrote: 02 Mar 2022 06:58
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 Все очень просто - Украина также как и России имеет право на независимость, за что она и борется.
Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО, потеряв огромную часть своего суверенитета, эти организации суверенитет своих членов вообще не признают. Это Путин борется за то, чтобы Украина была независимой.
Прямо "свобода - это рабство", вот из этой дезы "суверенитет своих членов вообще не признают" и проистекает непонимание идиотизма (или скорее цинизма) "требования" Путина и якобы нарушенного "обещания". Предполагается, что один политик США мог дать обещание за всё НАТО.
Кстати, никто не мешал Путину бороться за независимость Венесуэлы и ему не грозили ЯО ... вот и принял бы их с Кубой в ОДКБ.
Но сказки про "НАТО сжимает кольцо" только для пропаганды (надеюсь таки они сами в них не поверили) и ответили как всегда "бомбёжкой воронежа".
Даже если принять извращённую логику "Путин борется за то, чтобы Украина была независимой" - "независимым" будет князёк - ставленник ВВП, а украинцы станут куда менее свободны.. ну примерно как россияне сейчас, которых, к примеру, могут не спросить начинать ли войну.
Для интереса: а сколько платят за каждый абзац такого дерьма?
С 27 февраля 2022 года много заработал?

Запрещено на форуме всякие намёки на то что кто-то на кого-то где-то работает, три дня бана
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво, Россия!

Post by Frukt »

Peace
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Браво, Россия!

Post by Mountain Air »

petrovich999 wrote: 02 Mar 2022 05:15
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:21
Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:15
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
а "иже с ними" - это кто?
мирные жители?
А как будут добивать, можно узнать? Массовые расстрелы? Мне интересно, как вы все себе это представляете. Надеюсь, вы все понимаете, что для смены так называемого "режима нациков и нариков" потребуется долгая оккупация всей Украины, очень долгая? Может, это уже где было, подобное объяснение, тогда дайте ссылку на него.
Под "нациками" подразумеваются добровольцы из батальонов "Азов" и "Донбасс", представители "Правого сектора" и прочая фашистская сволочь. "Иже с ними" - это регулярные части ВСУ. Под "добить нациков" имеется в виду пожелание как можно скорей закончить боевые действия полной и безоговорочной капитуляцией Украины.

Трудно сказать, что будет дальше и сколько времени потребуется на денацификацию Украины. Путин предупреждал, что Украина может вообще перестать существовать как государство. Западная Украина вернется в Польшу и Венгрию или кому там она принадлежала, пока Сталин с Гитлером не поделили Польшу. Вы ведь не любите Сталина, ну вот и будут исправлены ужасные последствия пакта Молотова-Риббентропа. Восточная и южная Украина давно мечтают вернуться в Россию, останется Киев с парой областей. Не думаю, что Польша откажется, и не думаю, что на это потребуется очень уж много времени. Как пример, СССР распался за полгода или меньше.
Единственный вопрос - захотят ли в Польше или Венгрии присоединить к себе часть или полностью западную Украину. По моему после всех этих событий закрадывается сомнение, что это будет в интересах близлежащих стран. Польша сейчас будет переживать не самое легкое время из-за наплыва беженцев; возможно в Венгрии будет спокойнее т.к. она выбрала нейтралитет и не поддерживает дополнительных войск нато на ее территории.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Браво, Россия!

Post by Frukt »

Peace
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Москвичка wrote: 02 Mar 2022 13:48
В начале (до 4й минуты) разумно, только последовательность переврали (сначала нападение, а уже потом санкции за агрессию).
Дальше идёт описание известного способа "если не будут брать - отключим газ" с дополнением - мол и никому не позволим, будем взрывать трубопроводы и топить корабли (с 7:30).. Вам не кажутся эти меры арсеналом маньяка-террориста? Не верится, что планируется топить корабли стран НАТО (в рамках выполнения угроз Медведева продолжить экономическую войну военными способами)? Кто знает какие советы слушает ВВП? Судя по последним действиям - примерно такие.
Т.е. буквально "рубильником" и терроризмом предлагается устроить
07:56 блокада будут сравнимы с массированным
07:59 ядерным ударом и вызовут коллапс
мол глобализованная экономика стала хрупкой
и теперь последний шанс победить.... шантажом:
08:43 там уже можно будет поговорить из-за
08:46 санкций и соната и за статус восточной
08:49 европы черного и балтийских мари из
08:51 американцев в европе из-за торговый
08:54 режим и за репарации связи с понесенным
08:57 ущербом начиная со времен александра
08:59 невского
золотом землями технологии
09:03 людьми
что нам сейчас важнее вам же
Вот прямо так. Мне ещё вчера "патриотически настроенные" россияне говорили, что "утечку мозгов остановят" мол нефиг программистов выпускать, пришла пора родину спасать. Как Вам идея шантажом потребовать в рабство тех кто уже успел покинуть или вообще родился за пределами свободной и независимой РФ?
Ну и далее риторика сейчас или никогда... вспоминаем Киселёва с "мир без россии россии не нужен" и понимаем почему так стал популярен чёрный юмор:
- А ты что подаришь своей жене на 8 марта?
- Да ты, я смотрю, оптимист!

Пока пара рубль\доллар в принципе торгуются все не так уж плохо, гораздо хуже если критичным для выживания станет курс рожка патронов к банке тушенки.

А через пару сотен миллионов лет разумные кальмары будут гадать, какого хуя вымерли все лысые обезьяны. Астероиды, наверное, вон сколько кратеров...

- Всё, я в свой бункер.
- А мы?
- А вы в рай!

- А вон тот гриб на сколько мегатонн, как думаешь?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.

"Мы нажимаем ядерную кнопку, потому что они сами виноваты!"
Это были последние слова разумных динозавров 66 миллионов лет назад.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Браво, Россия!

Post by ie »

zVlad wrote: 02 Mar 2022 14:27 Начинает раздражать заигрывание через переговоры.
Утром читаю: Песков сказал что российская делегация "будут ждать" украинскую в условленном месте вечером.
И вообще почему переговоры организует Москва? Кому это больше надо.
Если не знать военного положения то можно подумать что на Россию напала Украина.
Зачем так унижаться?
если это позволит сохранить жизни простых людей, я считаю, что можно "унизится".
к тому же это не унижение совсем, это показывает кто is adult and who is who.
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия!

Post by katiet »

Заигрывание через переговоры нужно чтобы туповатая мировая общественность видела готовность к уступкам, или что
она там еще хочеть видеть, немного театра никогда не повредит во время войны.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

zVlad wrote: 02 Mar 2022 14:45 Разве не потому пришлось начать военную операцию что с созданной нацистами украинской властью договориться стало невозможно от слова совсем. Разве нацистская власть не зачистила все свое политическое пространство и волю населения от инакомыслия.
Такое впечатление, что Вы говорите о РФ. В раде правосеков 0 из 450, в самоуправлении 2 из 15К. 2 первых партии примерно равны, президент выбран во втором туре голосования. Сравините с РФ, где действительно "власть зачистила все свое политическое пространство" и бессменный лидер поведал, что на его книжной полке стоят томики любимых философов Ильина и Бердяева певцов православного тоталитаризма и классического итальянского фашизма

Оба философа были высланы на “философском пароходе” и в эмиграции крайне тепло относились к фашистам, Ильин так даже зачётно лизнул с приходом в Германии к власти нацистов - написал статью «Национал-социализм. Новый дух»
«… Я категорически отказываюсь расценивать события последних трёх месяцев в Германии с точки зрения немецких евреев… То, что происходит в Германии, есть огромный политический и социальный переворот… Что cделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе… Сброшен либерально-демократический гипноз непротивленчества. Пока Муссолини ведёт Италию, а Гитлер ведёт Германию — европейской культуре даётся отсрочка…»
Аж из городу Парижу языком достал в 1939м

https://cm.author.today/content/2021/10 ... bf10f4.png
А мы что делаем? Показываем что оказывается готовы говорить с этой властью. Нонсенс.
Мы показываем украинцам что есть возможность что Россия постреляет и уйдет. А они останутся с теми же нациками что их подавляли 8 лет.
Именно на уничтожение нацистской власти, а не на не очень понятную "денацификацию" и нужно было направить усилия. Вот тогда можно было бы ожидать понимание и помощь у вменяемой части населения всей Украины, а не только признанных республик. Они боятся и не понимают нас. Это плохо.
Вы не понимаете, что сейчас формируется представление о Путинской РФ как о Гитлеровской германии 1938го+ и, к счастью, речь идёт не о денацификации "превентивным нападением", а технологической и экономической изоляцией.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Браво, Россия!

Post by zVlad »

Канадол wrote: 02 Mar 2022 14:33
zVlad wrote: 02 Mar 2022 14:27 Начинает раздражать заигрывание через переговоры.
Утром читаю: Песков сказал что российская делегация "будут ждать" украинскую в условленном месте вечером.
И вообще почему переговоры организует Москва? Кому это больше надо.
Если не знать военного положения то можно подумать что на Россию напала Украина.
Зачем так унижаться?
А с другой стороны, если сейчас так хотят переговариваться то что мешало раньше?
Я считаю что до окончания операции можно было бы только реагировать на просьбы украинской стороны о переговорах и на основе ими обеспеченного места для них. Пусть они попробуют договориться с Лукашенко, казахами, киргизами, китаем чтобы встретиться с российской стороной. Кроме того российская сторона сама должна определять с кем из украинской власти они хотели бы говорить. Например с председателем Рады и с новыми лицами готовыми взять власть на основе российских требованием.
На данный момент это не переговоры, а КВН какой-то.
Мы начинаем проигрывать в военной дипломатии. Это плохо.
Потому что Зеленскому, вернее, его хозяевам, надо максимально затянуть конфликт, чтобы было как можно больше жертв. В интересах РФ конфликт закончить как можно быстрее. Про дипломатию уже высказался в другом топике, что, раз дошло до войны, значит, дипломатия в РФ вообще никакая.
В моем посте есть один вопрос "почему", но Ваше "потому" никакого отношения к нему не имеет.
Ладно, проехали.
Про дипломатию говоря я сказал "военная дипломатия". Это когда на переговоры должны бы идти генералы с обеих сторон и рассказывали бы друг другу что каждую сторону ждет в ближайшее время если не .... и так далее.
В мае 1945 года сначале встретились военные, как известно.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Браво, Россия!

Post by zVlad »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 16:09 ...
Такое впечатление, что Вы говорите о РФ. В раде правосеков 0 из 450, в самоуправлении 2 из 15К. 2 первых партии примерно равны, президент выбран во втором туре голосования. С...
Я говорю о том о чем говорю. И я знаю о чем говорю. Мне не интересны Ваши впечатления и передергивания.
Ракеты выложенные ВСУ и нацбатами по Донецку и Харькову это кусоки безобидного на первый взгляд железа. Но они взорвались и убили людей.
Партии, о которых Вы говорите, не называются нацистскими, но они обе и Зеленский - нацики, нацисты. Они своих людей убивают ради своего сохранения и, как им казалось, процветания за счет тех же их людей, и xотели присоединить к ним других.
Теперь они обламываются, но пытаются удержаться.
Не надо им помогать. Вот о чем я сейчас.

Return to “Политика”