Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Браво, Россия! Z

Post by vanapervyj4 »

VladDod wrote: 06 Mar 2022 16:35
vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 16:13
VladDod wrote: 06 Mar 2022 15:36
vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 15:15
VladDod wrote: 06 Mar 2022 14:30 а) 25+ тысяч стволов нарезного автоматического оружия роздано кому попало,
и что примечательно, не боятся что народ воспользуется этим оружием для свержения "власти нациков". Точно стоит их "освобождать" ракетными ударами и артобстрелами?
Эти оружием пользуются только мародеры против безоружных. своих же. :pain1: Весь тырнет завален свидетельствами.
Это любимый аргумент пропаганды, точно такой-же как "они там все нацики т.к. Весь тырнет завален призывами убивать москалей" и ответ аналогичен: "Весь тырнет завалить" можно усилиями дюжины неадекватов или хорошо оплаченной командой пропагандистов повара Путина. Эти "свидетельства" с реальностью не сходятся как и результаты выборов в Раду с "нациками у власти".
Ещё раз подумайте без эмоций логикой: раздавали всем, пусть часть используют мародёры... почему никто не идёт убивать Зеленского?
Этим аргументом в настоящий момент озабочены поляки. Вполне реальные. Ибо непонятно сколько незарегистрированных стволов осядет в польше.
Россияне почему-то не были озабочены совершенно зеркальным вопросом последние 8 лет :pain1: у поляков с цензурой может и не так хорошо, но как-нибудь переживут.
Только дебилы могут полагать что недоросли с калашами могут хоть на йоту чем то угрожать современной российской армии.
Великие достижения "современной российской армии" в городских боях пока не очень впечатляют.. сколько дней там Харьков берут?
Впрочем неудивительно, украинизация головного мозга - диагноз тяжелый, с логикой несовместимый и лекарств против него еще не изобретено.
Раз перешли на оскорбления оппонента, буду считать признанием поражения :D
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:00 Великие достижения "современной российской армии" в городских боях пока не очень впечатляют.. сколько дней там Харьков берут?
Мы же не Берлин берём, где можно громить всё, не стесняясь.

Нацики этим злоупотребляют, за своих прячутся, в гум.коридоры не выпускают. Разумеется, это сильно осложняет задачу
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Браво, Россия! Z

Post by vanapervyj4 »

Сева wrote: 06 Mar 2022 17:06
vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:00 Великие достижения "современной российской армии" в городских боях пока не очень впечатляют.. сколько дней там Харьков берут?
Мы же не Берлин берём, где можно громить всё, не стесняясь.
ну если это "стесняясь" то следующий шаг будет уже как с Дрезденом в WW2... только тогда высокоточного вообще не было, а сейчас просто экономят.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:20 ну если это "стесняясь" то следующий шаг будет уже как с Дрезденом в WW2...
Дрезден бомбили американцы. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:20 ну если это "стесняясь" то следующий шаг будет уже как с Дрезденом в WW2... только тогда высокоточного вообще не было, а сейчас просто экономят.
А Вы "не напомните", кто именно Дрезден так жестоко бомбил? :wink:

На подобную абсолютно неоправданную жестокость даже Сталин не опускался
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:00 у поляков с цензурой может и не так хорошо, но как-нибудь переживут.
переживут, конечно. их цензура со времен оранжевой "солидарности" ... (самого первого оранжевого переворота в странах, кторым СССР предоставил независимость) ... работает по американским правилам мозгопромывки.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Браво, Россия! Z

Post by vanapervyj4 »

VladDod wrote: 06 Mar 2022 17:23
vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:20 ну если это "стесняясь" то следующий шаг будет уже как с Дрезденом в WW2...
Дрезден бомбили американцы. :pain1:
По самому городу бриты, США по промзонам и они бомбили точнее.
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Браво, Россия! Z

Post by vanapervyj4 »

Сева wrote: 06 Mar 2022 17:24
vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:20 ну если это "стесняясь" то следующий шаг будет уже как с Дрезденом в WW2... только тогда высокоточного вообще не было, а сейчас просто экономят.
А Вы "не напомните", кто именно Дрезден так жестоко бомбил? :wink:
Уже напомнил VladDod, но какое это имеет отношение к потенциальной стеснительности ВВП?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:32Уже напомнил VladDod, но какое это имеет отношение к потенциальной стеснительности ВВП?
Самое прямое.
Вы же попытались увести разговор в сторону, приведя аналогию с Дрезденом, к тому же разбомбленным "вашими".

В возвращаясь таки к основной теме разговора, повторюсь, что Россия не воюет с Украинцами, а именно с Америкой, использующей режимы Ющенко, Порошенко и Зеленского, как марионеточный буфер.
Сие утверждение подтверждается многочисленными фактами о попытках устроить гуманитарные коридоры для обычных граждан.

Во время обычной войны первым приоритетом было-бы уничтожение противника, где-бы он не прятался.
Вот именно этим здравым смыслом и злоупотребляют нацики, не позволяя мирным покинуть на данный момент как Харьков, так и Мариуполь.

Для нациков эти восточные всё равно недоУкраинцы и всегда ровно таковыми и являлись...
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Браво, Россия! Z

Post by HappyCat »

У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Браво, Россия! Z

Post by city_girl »

HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
Мда, всегда казалось что это Happy Cat выныривает из альтернативной реальности))))) на форум))))
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Браво, Россия! Z

Post by Луиджи »

HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
большинство патриотов так и останется навсегда в той альтернативной «реальности»
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: Браво, Россия! Z

Post by vanapervyj4 »

Сева wrote: 06 Mar 2022 19:53
vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 17:32Уже напомнил VladDod, но какое это имеет отношение к потенциальной стеснительности ВВП?
Самое прямое.
Вы же попытались увести разговор в сторону, приведя аналогию с Дрезденом, к тому же разбомбленным "вашими".

В возвращаясь таки к основной теме разговора, повторюсь, что Россия не воюет с Украинцами, а именно с Америкой
Спасибо, понял: Путину стыдно проигрывать Украине и он хочет это представить как войну спецоперацию с США. :lol:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 22:32 Путину стыдно проигрывать Украине и он хочет это представить как войну спецоперацию с США. :lol:
В каком месте проиграл то? :food: И сколько раз? (шоп опять не вставать)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1144
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

vanapervyj4 wrote: 06 Mar 2022 22:32 Спасибо, понял: Путину стыдно проигрывать Украине и он хочет это представить как войну спецоперацию с США. :lol:
Из Венесуэлы Янков спровадили, из Сирии рвали когти, роняя говехи.
Украине понаобещали невесть чего и слили, а ща даже впрячься ссат, Зеля вот нонче искудахтался, что на их всё совести. Могут помочь, и не помогают :sadcry:
посему и с Украины Янки тож традиционно свалят.
Далее из Тайваня их китайцы несомненно попрут.

А УкрНацики чё, с 91го Янкам всё вылизывали и к войне с клятыми москалями готовились, готовились, рвы всякие, стены воздвигаи.
Бахвалились разумеется, петушились.

Крым моментально просрали, за день-другой. Сейчас за первые дня три-четыре - территорию, раза в два превышающую Крым :D
И кому, группировке, по численности меньшей, чем их хоробрая армия...

Какой-то клуб хранических лузеров прям :pain1:
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Браво, Россия! Z

Post by Kahiko nāu »

HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
:fr: меня тут на несколько дней забанили, а когда я вернулась тема-опрос "поддерживаете ли вы войну в Украине" волшебным образом исчезла. Участников Привета, которые эту войну не поддерживали было в пять раз больше. Не отчаивайтесь, здесь есть нормальные люди.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия! Z

Post by 3DD »

HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину".
Мы еще на самом деле поддерживаем и Байдена и считаем, что ничего достойнее его не рождала земля эта. И не родит. Только его ясный рассудок и дальновидность могут принести мир этой планете.
Ок, ребята, эксперимент по поддержке российского шпиона и зачинателя WW-3 Трампа, окончен.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Москвичка »

city_girl wrote: 06 Mar 2022 22:05
HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
Мда, всегда казалось что это Happy Cat выныривает из альтернативной реальности))))) на форум))))
:D
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Браво, Россия! Z

Post by Ion Tichy »

Сева wrote: 06 Mar 2022 22:57...
Какой-то клуб хранических лузеров прям :pain1:
Глядя на достижения незалежной с 91-го и по настоящее время, складывается впечатление, что их девиз - "скомуниздить и пролюбить"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Браво, Россия! Z

Post by Coffe »

Луиджи wrote: 06 Mar 2022 22:08
HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
большинство патриотов так и останется навсегда в той альтернативной «реальности»
А мне вот интересно что за публика на этом форуме? Я предположил что 99% живут в США, но так ли это на самом деле? Я вот сам больше пол жизни прожил в США и никаких связей там не имею. А здесь вот в топике про ковид многие писали о своих qr codes в Москве. По любому я в реальной жизни с русскими про Украину не говорю , ещё пожалуются мне на работу что Украину не поддерживаю. Судя по новостям если вы за Россию это все равно что вы бин ладина поддерживаете.

Для меня логично поддерживать полный разгром Украины. Конечно мои кредитные карточки больше не будут работать в ресторане Питера или Одесса . Но все равно будет шанс туда приехать когда-то. А если Россия проиграет то думаю туда захочется поехать также как и в багдад. Кстати у меня отпуск намечается в апреле и не знаю куда поехать, как-то не тянет в европу.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия! Z

Post by ReactoR »

Coffe wrote: 07 Mar 2022 00:07 Для меня логично поддерживать полный разгром Украины. Конечно мои кредитные карточки больше не будут работать в ресторане Питера или Одесса . Но все равно будет шанс туда приехать когда-то. А если Россия проиграет то думаю туда захочется поехать также как и в багдад. Кстати у меня отпуск намечается в апреле и не знаю куда поехать, как-то не тянет в европу.
Аналогично, тошно подумать, даже православные Кипр/Греция заражены русофобией. Ехать туда "на отдых" не имеет смысла.
https://www.chita.ru/news/173036/
Мир это Выхухоль.
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия! Z

Post by katiet »

ReactoR wrote: 07 Mar 2022 00:29
Coffe wrote: 07 Mar 2022 00:07 Для меня логично поддерживать полный разгром Украины. Конечно мои кредитные карточки больше не будут работать в ресторане Питера или Одесса . Но все равно будет шанс туда приехать когда-то. А если Россия проиграет то думаю туда захочется поехать также как и в багдад. Кстати у меня отпуск намечается в апреле и не знаю куда поехать, как-то не тянет в европу.
Аналогично, тошно подумать, даже православные Кипр/Греция заражены русофобией. Ехать туда "на отдых" не имеет смысла.
https://www.chita.ru/news/173036/
У Кипра же вроде территориальная проблемка с Турцией...может оттуда ноги растут.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 194
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Браво, Россия! Z

Post by Coffe »

ReactoR wrote: 07 Mar 2022 00:29
Coffe wrote: 07 Mar 2022 00:07 Для меня логично поддерживать полный разгром Украины. Конечно мои кредитные карточки больше не будут работать в ресторане Питера или Одесса . Но все равно будет шанс туда приехать когда-то. А если Россия проиграет то думаю туда захочется поехать также как и в багдад. Кстати у меня отпуск намечается в апреле и не знаю куда поехать, как-то не тянет в европу.
Аналогично, тошно подумать, даже православные Кипр/Греция заражены русофобией. Ехать туда "на отдых" не имеет смысла.
https://www.chita.ru/news/173036/
Ну а это похоже на дешёвую пропаганду для жителей Читы которым выезд заграницу не светит. Вряд ли греки могут отличить украинца от русского. и даже если спросят и скажешь что русский, достаточно русскому сказать что он против войны к нему будет отношение как к Украинцу. Да по-видимому теперь в России выйдет " правда " времён СССР. Но опять же посетить СССР есть желание , а пос5тить Багдад нет.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Браво, Россия! Z

Post by HappyCat »

Kahiko nāu wrote: 06 Mar 2022 23:11
HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
:fr: меня тут на несколько дней забанили, а когда я вернулась тема-опрос "поддерживаете ли вы войну в Украине" волшебным образом исчезла. Участников Привета, которые эту войну не поддерживали было в пять раз больше. Не отчаивайтесь, здесь есть нормальные люди.
Спасибо. :fr:
Кстати, очень любопытно как здесь некоторые уже несколько месяцев говорили как плохо в США относятся к русским, прогнозировали что с русскими будут обращаться как с японцами в ВВ2. Наводит вообщем на некоторые мысли.

Но кстати, к русским отношение нормальное. На работе сотрудники спросили как я себя чувствую, не с целью разоблачить :), а с целью поддержать эмоционально. Я сказал что в России людям тоже тяжело, протестовать не так то просто. Они совешенно с пониманием к этому отнеслись, типа "конечно, о чем речь". Так что выселять нас не будут :). Но похоже тут планы попортить отношения со всем миром были известны заранее ....
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Браво, Россия! Z

Post by laponka »

HappyCat wrote: 07 Mar 2022 00:58
Kahiko nāu wrote: 06 Mar 2022 23:11
HappyCat wrote: 06 Mar 2022 22:01 У меня такое ощущение что все эти годы на этом форуме я участвовала в экперименте создания альтернативной реальности. И кажтся вот-вот все участники выйдут и скажут "Ок, ребята, эксперимент окончен, конечно мы поддерживаем Украину". Но нет....
:fr: меня тут на несколько дней забанили, а когда я вернулась тема-опрос "поддерживаете ли вы войну в Украине" волшебным образом исчезла. Участников Привета, которые эту войну не поддерживали было в пять раз больше. Не отчаивайтесь, здесь есть нормальные люди.
Спасибо. :fr:
Кстати, очень любопытно как здесь некоторые уже несколько месяцев говорили как плохо в США относятся к русским, прогнозировали что с русскими будут обращаться как с японцами в ВВ2. Наводит вообщем на некоторые мысли.

Но кстати, к русским отношение нормальное. На работе сотрудники спросили как я себя чувствую, не с целью разоблачить :), а с целью поддержать эмоционально. Я сказал что в России людям тоже тяжело, протестовать не так то просто. Они совешенно с пониманием к этому отнеслись, типа "конечно, о чем речь". Так что выселять нас не будут :). Но похоже тут планы попортить отношения со всем миром были известны заранее ....
Это политкорректная Омерика

В Европе ...по разному..Где то русским даже в лечении отказывают, да

Из каждого утюга про Украину и уровень ненависти к русским зашкаливает.

Сейчас в Европе даже дышать на русском нельзя, такая ненависть. Мне пишет подруга из Рима
Причем подруга живёт в самом центре Рима, в крутом районе. Она middle upper manager в ООН. От России

Т.е. совсем не люмпен окружает...

Интересно, в Англии с 24-го числа разрешили людям с позитивным тестом гулять везде. Т.е. по сути ковид отменили. Причем объявили об этом за 2 недели до. А 24-го началась война..
Поверишь тут в мировую закулису и теории заговоров
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “Политика”