Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Elinika »

shadow7256 wrote: 07 Mar 2022 16:58

вот укро твари так прикрываются гражданскими.
Зачем фейки сюда тащить..
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by shadow7256 »

Elinika wrote: 08 Mar 2022 03:24 Зачем фейки сюда тащить..
есть доказательства, что это фейк? или теперь все, что связано с действиями укро нациков считается фейком автоматически ?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by adb »

По информации агентства, в одном из случаев против чеха было выдвинуто обвинение в «отрицании и одобрении геноцида» по отношению к населению Украины. Обвиняемый выразил поддержку российской спецоперации в социальных сетях. Ему грозит от полугода до трех лет лишения свободы.
https://lenta.ru/news/2022/03/03/chech_responsibility/
Миру мир
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Frukt »

Kahiko nāu wrote: 06 Mar 2022 22:59 Не уверена в какую тему, напишу здесь.
А че, нормально так. "Не уверена в какую тему".
Лень уделить пару минут и разместить пост о гуманитарной помощи переселенцев из региона поддерживающих укро наци в соответствующем разделе?
Реактивным фруктам просьба не беспокоиться. Я пишу для тех, у кого родные в зоне боевых действий.
Влезла со всей укро наглостью указывает что кому делать. :%)

Европа уже в шоке от наглости и свинства укробеженцев.
У меня сестра в Днепре в теробороне, У моих остались пустые квартиры в Днепропетровской обл.
А брат где?
Кстати когда вы поливали грязью Россию и Петербург делали это в стиле "сама петербурженка...". А вот оно как, михалыч.

Когда вы радостно оскорбляли участников форума в выражениях тоже особо не стеснялись viewtopic.php?p=7624717#p7624717

А что пропагандисты скармливающие сказки перемогах на всех направлениях не помогают эвакуировать население? Им то почему не пишите?
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by арлекино »

User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Сам спетлял или золотишко вывозит?
Мир это Выхухоль.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7930
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by SpIDer »

Банк России установил временный порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан. В частности, накладывается запрет на снятие свыше $10 тыс. с валютных вкладов. Снять можно будет и больше средств, однако остальную часть денег можно будет получить в рублях по курсу на день выдачи, сообщается на сайте регулятора. Ограничения будут действовать с 9 марта по 9 сентября 2022 года.

В период действия временного порядка валюта будет выдаваться в американских долларах в независимости от валюты счета. Конвертация других валют в доллар США будет происходить по рыночному курсу на день выдачи, пояснил ЦБ.

Россияне могут продолжать хранить средства на валютных вкладах или счетах. Все средства сохранены и учтены в валюте, в которой был открыт счет или вклад. Условия по вкладу или счету не изменятся. Проценты по вкладам будут начисляться, как обычно, в той валюте, в которой вклад был открыт.

В заявлении добавляется, что у вкладчиков будет возможность открывать новые валютные счета и вклады, однако снять с них средства, пока действует временный порядок операций с наличной валютой, можно будет в рублях по рыночному курсу на день выдачи. Помимо прочего, в течение срока действия временного порядка банки не будут продавать наличную валюту гражданам. Поменять наличную валюту на рубли можно будет в любой момент и в любом объеме.
https://www.kommersant.ru/doc/5249985
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Кто бы сомневался


Разминулись с блицкригом в пару недель разницы, даром что-ли укры начинали прощупывать минные заграждения




Кстати, Мрию в гостомеле укры завалили летающую, ту самую. Недостройка лежит в ангаре, а эта стояла под навесом и по ней попали. Единственный в мире летающий советский мамонт больше не существует
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Британские легионеры - старые пердуны и собачьи парикмахеры. Наша шпулька накрутила народ, некоторым захотелось поучаствовать в сафари на злых русски и были посланы
Мир это Выхухоль.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Луиджи »

здорово. обезвредили и раскрыли истинное. заодно
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Virginian »

Показывают сейчас разрушенный роддом в Мариуполе. Не иначе денацификацию начинают с нерожденных младенцев.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Komissar »

Virginian wrote: 10 Mar 2022 00:37 Показывают сейчас разрушенный роддом в Мариуполе. Не иначе денацификацию начинают с нерожденных младенцев.
противоречивая инфа по поводу кто именно разрушил.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Next »

Virginian wrote: 10 Mar 2022 00:37 Показывают сейчас разрушенный роддом в Мариуполе. Не иначе денацификацию начинают с нерожденных младенцев.
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »


Мир это Выхухоль.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Европейский фонд мира выделит дополнительные 500 млн евро на военную помощь Украине (c) Боррель
Война - это мир (с) Оруэлл
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Komissar wrote: 26 Feb 2022 09:38
Адель wrote: 26 Feb 2022 09:17 Я давно не была на этом форуме. Как-то зашла как только война началась. Поняла что с таким хозяином сайта вряд ли будут нормальные честные дискуссии на эту тему. И даже ничего не стала комментировать. А сейчас нервы на пределе, чтобы как-то убить время от невыносимости ожидания решила зайти посмотреть не изменилось ли чего. Ба! А тут клоака. Денацификацию таки надо проводить. Только не в Украине, а в России. Поскольку столько фашистких рассуждений, когда в 21 веке спокойненько так рассуждают о « распиле» другой страны, это еще надо поискать. Я ожидаю что меня скоро заблокируют. Поэтому только скажу, что вы просто купаетесь в лжи. Я с Донецка если что. Да уехала много лет назад. Но за плечами мед институт. Миллион друзей, знакомых. И у всех кто хоть как-то может разумно мыслить не было вопросов изначально, кто виноват в конфликте. Я знаю от первых лиц и о пыточной в центре Донецка в здании обл администрации, куда всех несогласных с режимом отправляли, как там говорится, на подвал. Как бизнесы отжимались, машины забирались посреди дороги. Да население разделилось. Но это не те цифры, которые пыталась представить Россия. Полно было несогласных. В марте тогда был проукр митинг, совершенно мирный, на него пошла моя подруга. Так откуда не возьмись на них напали парни с битами. Больше желания на митинги у них не возникало. Собрались кто мог и уехали по другим городам.
Вы - дочь офицера?
Кстати, да. К сожалению мой любимый папа тоже стал жертвой пропаганды. Он ушел из жизни в 2015, под конец он таки сказал» зря Путин полез на Донецк, Луганск» То есть что-то стал понимать. А вот моя мама свято верила в Путина очень долго. Даже уже когда война началась, думала что это какое-то недоразумение. И только когда она стала звонить по родственникам, друзьям, которые ей популярно объяснили КТО их бомбит, объяснили что страшные картинки, это реальные события, моей маме стало плохо. Она реально не понимает как она могла так жестоко ошибаться. И теперь молится чтобы кто-то Путина отправил в мир иной
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Frukt wrote: 26 Feb 2022 09:26
Адель wrote: 26 Feb 2022 09:17 Денацификацию таки надо проводить. Только не в Украине, а в России.
Image
Картинка хорошая. Но вот ведь незадача. Все мои друзья( дончане многие их них) смеются при вопросе о нациках и говорят что хоть бы одного встретили для фотографии. Я в 2019 возила дочь в Одессу на месяц. Везде спокойно говорили по русски, никаких нациков в глаза не видели. В любой стране есть маргиналы. Но их видимо настолько мало, что они аж 1% заняли при голосовании. Зато ваш Жириновский как-то ораторствовал призывая разбомбить пол Америки, Европы, стереть с лица земли Украину( тем чем вы сейчас занимаетесь), Молдову( еще займетесь, как я понимаю) и ему ничего за эти слова не было.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Komissar »

Адель wrote: 12 Mar 2022 01:54

Вы - дочь офицера?
Кстати, да. К сожалению мой любимый папа тоже стал жертвой пропаганды. Он ушел из жизни в 2015, под конец он таки сказал» зря Путин полез на Донецк, Луганск» То есть что-то стал понимать. А вот моя мама свято верила в Путина очень долго.
[/quote]

Блубереттку-то когда позовешь на форум? Я соскучился.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

помойка накрылась?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:04 помойка накрылась?
Да не волнуйтесь! С вас миллиончик, с комми десяток и все будет зашибись! И все помойки откроем...
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

city_girl wrote: 26 Feb 2022 10:24
Адель wrote: 26 Feb 2022 09:17 Я давно не была на этом форуме. Как-то зашла как только война началась. Поняла что с таким хозяином сайта вряд ли будут нормальные честные дискуссии на эту тему. И даже ничего не стала комментировать. А сейчас нервы на пределе, чтобы как-то убить время от невыносимости ожидания решила зайти посмотреть не изменилось ли чего. Ба! А тут клоака. Денацификацию таки надо проводить. Только не в Украине, а в России. Поскольку столько фашистких рассуждений, когда в 21 веке спокойненько так рассуждают о « распиле» другой страны, это еще надо поискать. Я ожидаю что меня скоро заблокируют. Поэтому только скажу, что вы просто купаетесь в лжи. Я с Донецка если что. Да уехала много лет назад. Но за плечами мед институт. Миллион друзей, знакомых. И у всех кто хоть как-то может разумно мыслить не было вопросов изначально, кто виноват в конфликте. Я знаю от первых лиц и о пыточной в центре Донецка в здании обл администрации, куда всех несогласных с режимом отправляли, как там говорится, на подвал. Как бизнесы отжимались, машины забирались посреди дороги. Да население разделилось. Но это не те цифры, которые пыталась представить Россия. Полно было несогласных. В марте тогда был проукр митинг, совершенно мирный, на него пошла моя подруга. Так откуда не возьмись на них напали парни с битами. Больше желания на митинги у них не возникало. Собрались кто мог и уехали по другим городам.
Вы уж если воюете с русским миром грамматикой, то если с Донецка», то и «с Украины». А если «из Украины», то и «из Донецка».

Вас надо понимать не сильно беспокоило последние 8 лет непрерывные убийства и геноцид ваших земляков нацбатальонами и украинскими фашистами?
Грамматикой не воюю. Меня сейчас грамматика мало волнует в принципе. Странно что Вас это волнует когда собственно мы уже в третей мировой практически. Или больше нечем укусить? У меня друзья еле ноги уносят от ваших освободителей. Подруга детства из Ирпеня еле выехала. А за ней вот другие ее знакомые не смогли без орошения пулями братского народа, можете не рассказывать что это свои же. Такое количество народа вам не обмануть. А насчет Донецка, так укр войска боролись за свои территории. И за 8 лет разрешения в основном по окраинам( мама бывала там уже после начала войны и очень удивлялась). А теперь прошу проехать в Харьков, который сносят с лица земли

Return to “Политика”