Санкции против России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против России

Post by VladDod »

petrovich999 wrote: 11 Mar 2022 23:57
VladDod wrote: 11 Mar 2022 23:52
petrovich999 wrote: 11 Mar 2022 23:48 И чем же прибалтийская граница лучше финской?
Можно перейти пешком. 200 метров моста и все. Не спрашивайте, откуда знаю. На финской границе пешеходных пропускных пунктов ... я лично, не помню.
Типа как из США в Канаду через Ниагару?
не ... речка Нарва ... маленькая. Я в разгар ковида, когда вообще ничего не летало так добирался в Питер однажды
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Санкции против России

Post by ReactoR »

Все, знаменитое слабительное для похудения покидает Россию
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против России

Post by арлекино »

Дылда wrote: 11 Mar 2022 23:59 Вы не в теме. Продукция Аллергена - ботокс и большинство филлеров - без холодильника может хранится максимум 5 дней. Небольшие салоны не держат холодильников и заказывают у дистрибуторов под клиента.
У дистрибуторов они откуда?
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1383
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Санкции против России

Post by Дылда »

арлекино wrote: 11 Mar 2022 20:56 Кстати, про запрет алкоголя, алмазов и морепродуктов из России. И кто теперь остался без брильянтов? :D
Вобщет Америка в три раза больше алмазов добывает, чем Россия

https://www.statista.com/statistics/113 ... d%20second.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против России

Post by Frukt »

VladDod wrote: 11 Mar 2022 23:37
Frukt wrote: 11 Mar 2022 23:17 Кстати, Борелль разговорился, преобулся и признал, что таки укроину обманули. И в принципе признал, что ЕС глупцы.
не обольщайся, Фрукт. В понедельник очнется бидон и вставит борелю свистюлей. После чего ЕС (в лице блондинки-гинеколога) бросится перевыполнять план паханата по стрельбе себе по яйцам. :food:
Я наоборот только ЗА если укро в Ес ускачет. Там уже 2млн цэуропейцив. Но борелль старый перец опять обманул с кружевными.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против России

Post by арлекино »

Дылда wrote: 12 Mar 2022 00:21 Вобщет Америка в три раза больше алмазов добывает, чем Россия

https://www.statista.com/statistics/113 ... d%20second.
Вы экспорт алмазов с добычей алмазов не путайте. :mrgreen:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против России

Post by арлекино »

Добыча
Image
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против России

Post by VladDod »

Frukt wrote: 12 Mar 2022 00:24 Я наоборот только ЗА если укро в Ес ускачет.
... причем - нищих "укро". Это и пугает. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против России

Post by арлекино »

Экспорт алмазов

Image
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1383
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Санкции против России

Post by Дылда »

Канадол wrote: 11 Mar 2022 21:05 Сайты momondo, expedia, travelocity не дают выбрать аэропорты России в качестве конечных. Только что проверил. :(
То же самое с Hotels.com, Booking.com, Kayak
Brave
Уже с Приветом
Posts: 845
Joined: 26 Feb 2019 23:13
Location: CA

Re: Санкции против России

Post by Brave »

Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1383
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Санкции против России

Post by Дылда »

Frukt wrote: 11 Mar 2022 22:06 По поводу санкцонные по 8 или китайские по 20. Мне кажется вас обманули.
За что купила, за то и продаю. Моя подруженция любительница Путина и ненавистница украинцев. Терплю ее только потому, что мы с детства дружим. Смысла ей врать нет.
Знаете чем украинцы сильно отличаются? Восприятием реальности и заниженной самооценкой.
Бравада доведенная до абсурда это защитная реакция на внутренние комплексы.

Вас сейчас все страны отымели по полной программе.
А вы рассуждаете о том, какая у соседа плохая и дорогая губная помада
Продолжайте фантазировать. Я россиянка в сто каком-то поколении, с Поволжья.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1383
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Санкции против России

Post by Дылда »

fusion wrote: 11 Mar 2022 21:39 Пишу и плачу: Ольга Бузова попрощалась с 23 миллионами подписчиков в Instagram.

пусть на конвеер идет теперь, кур ощипывать )
Они все в Телеграм ломанулись. Молодец Дуров, отстоял свою платформу от КГБшного отрепья и теперь получает прибыль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против России

Post by арлекино »

Распереживалась и пошла интернет проверять. Ничего, пока фурычит. А у вас как со скоростью, нормально всё?
20.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Санкции против России

Post by laponka »

Арли, карта Юнионпэй стоит 9тыщ
Это из Сибири сегодня

В Питере так же?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против России

Post by Frukt »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 00:28
Frukt wrote: 12 Mar 2022 00:24 Я наоборот только ЗА если укро в Ес ускачет.
... причем - нищих "укро". Это и пугает. :oops:
Вот и разбогатеют :D
Но там всякие. Выезд лиц призывного возраста стоит 6-7 тыс эуро. укро вермахт и гестапо уже за крышевание пунктов погран контроля воюют.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против России

Post by Frukt »

Дылда wrote: 12 Mar 2022 00:35
Frukt wrote: 11 Mar 2022 22:06 По поводу санкцонные по 8 или китайские по 20. Мне кажется вас обманули.
За что купила, за то и продаю. Моя подруженция любительница Путина и ненавистница украинцев. Терплю ее только потому, что мы с детства дружим. Смысла ей врать нет.
Знаете чем украинцы сильно отличаются? Восприятием реальности и заниженной самооценкой.
Бравада доведенная до абсурда это защитная реакция на внутренние комплексы.

Вас сейчас все страны отымели по полной программе.
А вы рассуждаете о том, какая у соседа плохая и дорогая губная помада
Продолжайте фантазировать. Я россиянка в сто каком-то поколении, с Поволжья.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка (с)
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против России

Post by VladDod »

И эти подонки учили нас свободе и чести? :shock: Чесслово, пиндосский главпаханат вызывает физическое омерзение.
Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил о возможном рассмотрении вопроса о смягчении санкций против Венесуэлы.

Госдеп США: Вашингтон рассмотрит возможность смягчения санкций против Венесуэлы
Фото: из открытых источников

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил на брифинге, что вопрос о смягчении санкций в отношении Венесуэлы может быть рассмотрен, сообщает ТАСС. По его словам, Вашингтон пойдёт на это только при условии прогресса на переговорах между Каракасом и оппозицией.

"Мы говорили, что пересмотрим некоторые из аспектов санкционной политики, если и только если <...> будет значительный прогресс <...> в переговорах, направленных на реализацию устремлений венесуэльского народа к истинной и подлинной демократии", - отметил он.

Ранее агентство Reuters сообщило, что в конце прошлой недели американская правительственная делегация побывала в столице Венесуэлы. В сообщении было отмечено, что в отношении страны могут быть ослаблены санкции, если она обеспечит поставки нефти в США.
Новости онлайн: https://runews24.ru/world/12/03/2022/f7 ... 07d21a1ad9
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Санкции против России

Post by NYgal »

ReactoR wrote: 11 Mar 2022 23:37 Оооо, неужели выпнут? Нет худа, без добра
Мой кузен кондуктор,
Наследный принц Уфы и Костромы.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4286
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KO69

Re: Санкции против России

Post by Vоvan »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 00:58 И эти подонки учили нас свободе и чести? :shock: Чесслово, пиндосский главпаханат вызывает физическое омерзение.
Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил о возможном рассмотрении вопроса о смягчении санкций против Венесуэлы.

Госдеп США: Вашингтон рассмотрит возможность смягчения санкций против Венесуэлы
Фото: из открытых источников

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил на брифинге, что вопрос о смягчении санкций в отношении Венесуэлы может быть рассмотрен, сообщает ТАСС. По его словам, Вашингтон пойдёт на это только при условии прогресса на переговорах между Каракасом и оппозицией.

"Мы говорили, что пересмотрим некоторые из аспектов санкционной политики, если и только если <...> будет значительный прогресс <...> в переговорах, направленных на реализацию устремлений венесуэльского народа к истинной и подлинной демократии", - отметил он.

Ранее агентство Reuters сообщило, что в конце прошлой недели американская правительственная делегация побывала в столице Венесуэлы. В сообщении было отмечено, что в отношении страны могут быть ослаблены санкции, если она обеспечит поставки нефти в США.
Новости онлайн: https://runews24.ru/world/12/03/2022/f7 ... 07d21a1ad9
По моему Мадуро его послал... общатся с Гуайдо.

--
В.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против России

Post by арлекино »

laponka wrote: 12 Mar 2022 00:42 Арли, карта Юнионпэй стоит 9тыщ
Это из Сибири сегодня

В Питере так же?
Лап, я даже не интересовалась. Мне на данный момент она не нужна, я и не дёргаюсь. У нас с китайцами через фирму еще с 2014-го в рублях/юанях отношения. За границу я на данный момент не собираюсь. Так, что могу сидеть на попе ровно и ждать, когда сбер мне сам такую карту предложит. :-)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против России

Post by VladDod »

Vоvan wrote: 12 Mar 2022 01:07 По моему Мадуро его послал... общатся с Гуайдо.
првильно сделал. :good: У этих подонков и правда нет никаких понятий ... ни о чести, ни о совести. :%)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Vano
Уже с Приветом
Posts: 696
Joined: 23 Apr 2002 02:25
Location: SPb,RU/Boston,MA

Re: Санкции против России

Post by Vano »

VladDod wrote: 11 Mar 2022 23:08
зы сочуствия приветовцам, кто помогал деньгами российским родственникам. Осторожнее там. Теперь можно попасть на проблемы за эти действия.
Да уж, проблемы. Не понятно только какие. Сам указ никакой ответсвтенности для физ лиц не предусматривает, оно и понятно, потому что противоречит конституции. А основа то всему этому: "the national emergency declared in Executive Order 14024 of April 15, 2021": https://www.federalregister.gov/documen ... ent-of-the

"I, JOSEPH R. BIDEN JR., President of the United States of America, find that specified harmful foreign activities of the Government of the Russian Federation—in particular, efforts to undermine the conduct of free and fair democratic elections and democratic institutions in the United States and its allies and partners; to engage in and facilitate malicious cyber-enabled activities against the United States and its allies and partners; to foster and use transnational corruption to influence foreign governments; to pursue extraterritorial activities targeting dissidents or journalists; to undermine security in countries and regions important to United States national security; and to violate well-established principles of international law, including respect for the territorial integrity of states—constitute an unusual and extraordinary threat to the national security, foreign policy, and economy of the United States. I hereby declare a national emergency to deal with that threat."


Вот так вот, оказывается почти год как в США черезвычайное положение по поводу вмешательства России в выборы США. Было бы смешно, если бы это все не было так всерьез :х
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55785
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против России

Post by VladDod »

Антиб переезжает в Геленжик?
Группа Millhouse Романа Абрамовича приобрела отель-пансионат «Кристалл» на берегу Чёрного моря в Геленджике, пишет РБК со ссылкой на данные ЕГЮРЛ. Отмечается, что до Абрамовича объект принадлежал на паритетных началах экс-мэру Геленджика и бывшему депутату Госдумы Сергею Озерову и Валерию Сергеевичу Озерову.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Санкции против России

Post by laponka »

арлекино wrote: 12 Mar 2022 01:09
laponka wrote: 12 Mar 2022 00:42 Арли, карта Юнионпэй стоит 9тыщ
Это из Сибири сегодня

В Питере так же?
Лап, я даже не интересовалась. Мне на данный момент она не нужна, я и не дёргаюсь. У нас с китайцами через фирму еще с 2014-го в рублях/юанях отношения. За границу я на данный момент не собираюсь. Так, что могу сидеть на попе ровно и ждать, когда сбер мне сам такую карту предложит. :-)
Ты ж понимаешь почему я кипишую..
Мама продает халупу в сибирских ебенях и уезжает в Минск 🙏🏻
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “Политика”