Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Луиджи »

модератор: удалено
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Луиджи wrote: 12 Mar 2022 02:10 не по-христиански это и время такое - пост идет - но ничего не могу с собой поделать : так хочется, чтоб у всех этих патриотов, орущих про необходимость уничтожения украинской государственности , открылся мучительный кровавый понос
Я всегда была миролюбивым человеком. Даже в какой-то момент перестала переубеждать. Но сейчас ситуация вышла из тех границ, где даже у нас заканчивается всякое терпение
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

Луиджи wrote: 12 Mar 2022 02:10 не по-христиански это и время такое - пост идет - но ничего не могу с собой поделать : так хочется, чтоб у всех этих патриотов, орущих про необходимость уничтожения украинской государственности , открылся мучительный кровавый понос
Нельзя так. Вот реально нет. Я не буду что и как.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Луиджи wrote: 12 Mar 2022 02:10 не по-христиански это и время такое - пост идет - но ничего не могу с собой поделать : так хочется, чтоб у всех этих патриотов, орущих про необходимость уничтожения украинской государственности , открылся мучительный кровавый понос
да. у упоротых он давно отерылся. шо мы тут и наблюдаем.

зы и не смешивайте нацистскую свидомию ... с украинской государственностью.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

alex_127 wrote: 12 Mar 2022 02:13 Я не буду что и как.
тогда получишь не кровавый, а простой. Готовь таблетки от диарреи
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

:fr:
Почемуто в русофобских прибалтиках русских не становится меньше, в городах украины где русских не спасали от "нациков" русским не пришлось бежать в РФ зато в российской чечне русских почти не осталось и с каждым годом всё меньше
Я вот чему удивляюсь. Ведь могли бы вместо коллективной шизофрении и параноидальном видении нациков просто приехать и поселиться в Киеве на отдыхе. И самим посмотреть. Но нет. Будут верить Соловьеву.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

kyk wrote: 12 Mar 2022 02:16
alex_127 wrote: 12 Mar 2022 02:13 Я не буду что и как.
тогда получишь не кровавый, а простой. Готовь таблетки от диарреи
Как говорится ха... .223, 5.7 или .380?
вдоль или поперёк? Это таблетки такие местные от запора...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:17 Ведь могли бы вместо коллективной шизофрении и параноидальном видении нациков просто приехать и поселиться в Киеве на отдыхе.
спасибо, повеселили. :mrgreen: :mrgreen:

вы, что, не знаете, что куевские власти давно запретили российским мужчинам въезд на украину.
а послать туда только женщин, без мужчин, как бы совсем некомильфо. даже тещу пожалеешь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Луиджи »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:14
да. у упоротых он давно отерылся. шо мы тут и наблюдаем.

зы и не смешивайте нацистскую свидомию ... с украинской государственностью.
смешать фантазии с реальностью нельзя, хотя у патриотов и «верных путинских псов» это получается как-то
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Луиджи wrote: 12 Mar 2022 02:20
VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:14
да. у упоротых он давно отерылся. шо мы тут и наблюдаем.

зы и не смешивайте нацистскую свидомию ... с украинской государственностью.
смешать фантазии с реальностью нельзя, хотя у патриотов и «верных путинских псов» это получается как-то
еще надо прыг скок делать. :umnik1:

тоже правду не любите? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:20
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:17 Ведь могли бы вместо коллективной шизофрении и параноидальном видении нациков просто приехать и поселиться в Киеве на отдыхе.
спасибо, повеселили. :mrgreen: :mrgreen:

вы, что, не знаете, что куевские власти давно запретили российским мужчинам въезд на украину.
а послать туда только женщин, без мужчин, как бы совсем некомильфо. даже тещу пожалеешь.
Я предлагала проехаться тем россиянам, которые живут здесь и давным давно имеют американский паспорт. Рос мужчинам доверия давно уже нет, к сожалению.С тещей было бы все в порядке. Зато она бы Вам могла много интересного рассказать, о том как свободно все говорят на русском языке, прежде всего
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

alex_127 wrote: 12 Mar 2022 02:17 Как говорится ха... .223, 5.7 или .380?
вдоль или поперёк? Это таблетки такие местные от запора...
7.62×39mm или 7.92×57mm
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:24 [Я предлагала проехаться тем россиянам, которые живут здесь и давным давно имеют американский паспорт. Рос мужчинам доверия давно уже нет, к сожалению.
понятно. я сперва подумал, что речь о мужчинах идет. :oops:

да. вот так случилось, что российские мужчины не стали с вами прыгать и кричать "путин куйло". нипруха, да?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:24 Рос мужчинам доверия давно уже нет
казлосвины?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex_127 »

kyk wrote: 12 Mar 2022 02:26
alex_127 wrote: 12 Mar 2022 02:17 Как говорится ха... .223, 5.7 или .380?
вдоль или поперёк? Это таблетки такие местные от запора...
7.62×39mm
Дорого слишком. Моё ижевское receiver а такого хрен за такие деньги. А я более жадный чем того–когонельзя-называть...
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:27
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:24 [Я предлагала проехаться тем россиянам, которые живут здесь и давным давно имеют американский паспорт. Рос мужчинам доверия давно уже нет, к сожалению.
понятно. я сперва подумал, что речь о мужчинах идет. :oops:

да. вот так случилось, что российские мужчины не стали с вами прыгать и кричать "путин куйло". нипруха, да?
Нам было абсолютно по барабану что делают рос мужчины. Ну вот даже будете на туалетной бумаге Путину оды писать, вот воообще фиолетово. Просто уберитесь с нашей земли, перестаньте укладывать в могилы ни за что ваших молодых ребят, вам и их не жаль. По интернету уже есть видео рос матерей, которые не могут связаться с их детьми, посмотрите есть разговор матерей с начальником Кузбасса. Говорили срочников не будут трогать. Ну-ну. Посмотрите видео Херсона с мирными протестами уже после того как рос войска захваили . За каких дураков вас всех держат? Где цветы освобождённого народа? Если вам бы не врали то показали бы эти видео!
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Komissar wrote: 12 Mar 2022 02:02 Блубереттку-то когда позовешь на форум? Я соскучился.
Блюбонет на стороне правды. Разобралась еще в 2014, хотя она из России. Но вот знаете вряд ли прийдет. Почему ? Думаю понимает что ее родители могут там пострадать. 15 лет за слово против войны -дикая реальность России
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

kyk wrote: 12 Mar 2022 02:27
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:24 Рос мужчинам доверия давно уже нет
казлосвины?
Нет, к сожалению, псевдопатриотичны, а это еще хуже
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

дык че с помойкой то?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:33 Посмотрите видео Херсона с мирными протестами уже после того как рос войска захваили . За каких дураков вас всех держат? Где цветы освобождённого народа? Если вам бы не врали то показали бы эти видео!
Вполне ожидаемо, что в трехсоттысячном городе найдется пара тысяч особо активных, включая малолеток, которым любой движ в тему.
И это нормально - администрация осталась своя, быт налаживается, проходу российской техники никто не мешает.
Ну а то, что самые активные продолжают скакать - так это для Украины дело привычное, хорошо что дурь с коктейлями молотова из них в первые дни очень доходчиво выбили.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 12 Mar 2022 03:37, edited 2 times in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Mar 2022 03:18
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:33 Посмотрите видео Херсона с мирными протестами уже после того как рос войска захваили . За каких дураков вас всех держат? Где цветы освобождённого народа? Если вам бы не врали то показали бы эти видео!
Вполне ожидаемо, что в трехсоттысячном городе найдется пара тысяч особо активных, включая малолеток, которым любой движ в тему.
И это нормально - администрация осталась своя, быт налаживается, проходу российской техники никто не мешает.
Ну а то, что самые активные продолжают скакать - так это для Украины дело привычное, хорошо что дурь с коктейлями молотова из них в первые дни очень доходчиво выбили.
И кстати, это прекрасная иллюстрация НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО они там себя чуйствуют. :food: После хохляцких то фейков о расстрелах среди мирного населения ... даже как то неудобно.
Впрочем да, логикой свидомия ... явно никогда не страдала
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Мальчик-Одуванчик »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 03:31 И кстати, это прекрасная иллюстрация НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО они там себя чуйствуют. :food: После хохляцких то фейков о расстрелах среди мирного населения ... даже как то неудобно.
Впрочем да, логикой свидомия ... явно никогда не страдала
В дополнение к сказанному Владом.

И Вы, Адель, не заметили - главного: В городе царит порядок, заработал общественный транспорт, отсутствуют многочисленные блок-посты, никто не истерит, не бегает и не ищет диверсантов и какие-то непонятные чёрточки, банды территориальной обороны не устраивают разборки друг с другом. И отстутсвует эта животная, пещерная дикость, когда людей приматывают к столбу и оставляют на морозе обнаженными.
С показательными избиениями и массовыми селфи. Что наглядно показывает, как быстро и до какого скотского состояния может докатиться скачущее на майданах существо, если ему дать в руки оружие.

А херсонцам всего лишь отключили украинское телевидение и свидомый интернет.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:33
VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:27
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:24 [Я предлагала проехаться тем россиянам, которые живут здесь и давным давно имеют американский паспорт. Рос мужчинам доверия давно уже нет, к сожалению.
понятно. я сперва подумал, что речь о мужчинах идет. :oops:

да. вот так случилось, что российские мужчины не стали с вами прыгать и кричать "путин куйло". нипруха, да?
Нам было абсолютно по барабану что делают рос мужчины. Ну вот даже будете на туалетной бумаге Путину оды писать, вот воообще фиолетово. Просто уберитесь с нашей земли, перестаньте укладывать в могилы ни за что ваших молодых ребят, вам и их не жаль. По интернету уже есть видео рос матерей, которые не могут связаться с их детьми, посмотрите есть разговор матерей с начальником Кузбасса. Говорили срочников не будут трогать. Ну-ну. Посмотрите видео Херсона с мирными протестами уже после того как рос войска захваили . За каких дураков вас всех держат? Где цветы освобождённого народа? Если вам бы не врали то показали бы эти видео!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4309883
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

Там как раз обсуждается, как правильно проводить пропаганду перед россиянами.
И за границей. Хотя пропаганда для девочек. Как раз подходящее занятие.
Настоящие мужчины занимаются стратегией. На долгосрочку. :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by NYgal on 12 Mar 2022 06:49, edited 1 time in total.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

Прямо вчера вам все расписали, по свежим следам, пока не забылось :)
Начали, прямо как в инструкции:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Политика”