Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Frukt »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:02
Frukt wrote: 26 Feb 2022 09:26
Адель wrote: 26 Feb 2022 09:17 Денацификацию таки надо проводить. Только не в Украине, а в России.
Image
Картинка хорошая. Но вот ведь незадача. Все мои друзья( дончане многие их них) смеются при вопросе о нациках и говорят что хоть бы одного встретили для фотографии. Я в 2019 возила дочь в Одессу на месяц. Везде спокойно говорили по русски, никаких нациков в глаза не видели.
Откуда кто знает что у вас за друзья... Мы ведь не о вас говорим. Например вы пишите картинка-хорошая. Опровергнуть, сказать что фэйк не можете. Поэтому переводите стрелки на себя "не вижу" , на своих знакомых которые "не видят". Как ваши банды укро наци орков расстреливали Донбасс вы и ваши друзья 8 лет "не видели". Зато за любым чихом в России следят.

На форуме укро пропагандоны так себя зарекомендовали, что вообще кроме русофобии ничего вокруг "не видят". Поэтому их извороты и перевирание всего это самое последнее на что надо обращать внимание.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Свидомые фейкоделатели решили покрасоваться и получили обратку
Мир это Выхухоль.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Mountain Air »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:20
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:17 Ведь могли бы вместо коллективной шизофрении и параноидальном видении нациков просто приехать и поселиться в Киеве на отдыхе.
спасибо, повеселили. :mrgreen: :mrgreen:

вы, что, не знаете, что куевские власти давно запретили российским мужчинам въезд на украину.
а послать туда только женщин, без мужчин, как бы совсем некомильфо. даже тещу пожалеешь.
Ух нифига се. А когда такой запрет был принят, и почему?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtherSide »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:33 Нам было абсолютно по барабану что делают рос мужчины. Ну вот даже будете на туалетной бумаге Путину оды писать, вот воообще фиолетово. Просто уберитесь с нашей земли, перестаньте укладывать в могилы ни за что ваших молодых ребят, вам и их не жаль. По интернету уже есть видео рос матерей, которые не могут связаться с их детьми, посмотрите есть разговор матерей с начальником Кузбасса. Говорили срочников не будут трогать. Ну-ну. Посмотрите видео Херсона с мирными протестами уже после того как рос войска захваили . За каких дураков вас всех держат? Где цветы освобождённого народа? Если вам бы не врали то показали бы эти видео!
Положа руку на сердце шо вам усралась та незалежность.. Я сам не сепаратист и считаю что было бы неплохо если бы украина стала единой и пророссийской со столицей в Донецке или Луганске, но умирать за это смысла нет..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Mountain Air wrote: 12 Mar 2022 12:27
VladDod wrote: 12 Mar 2022 02:20
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:17 Ведь могли бы вместо коллективной шизофрении и параноидальном видении нациков просто приехать и поселиться в Киеве на отдыхе.
спасибо, повеселили. :mrgreen: :mrgreen:

вы, что, не знаете, что куевские власти давно запретили российским мужчинам въезд на украину.
а послать туда только женщин, без мужчин, как бы совсем некомильфо. даже тещу пожалеешь.
Ух нифига се. А когда такой запрет был принят, и почему?
Еще 2014 году. Во всех новостях было. :pain1:
Государственная пограничная служба (ГПС) Украины вчера уведомила перевозчиков о введении запрета на въезд в страну мужчин в возрасте от 16 до 60 лет, являющихся гражданами России. Исключение сделают только для тех, кто сможет представить нотариально заверенные документы о болезни или смерти близких родственников, приглашения от физических и юридических лиц, а также для мужчин, путешествующих вместе с семьей и детьми. В то же время решение о пропуске граждан из «льготных» категорий останется на усмотрение начальника пограничного пункта.

Аналогичный запрет введен также в отношении зарегистрированных в Крыму украинских граждан мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, а женщинам - гражданкам Украины из Крыма в возрасте от 20 до 35 лет въезд будет разрешен после «проверочно-фильтрационных мероприятий» в пунктах пограничного пропуска.

Документ о введении ограничений, по сообщению пресс-службы «Аэрофлота», поступил непосредственно от ГПС - согласно представленному компанией протоколу информация об этих запретах была доведена украинскими пограничниками до представителей авиакомпаний в аэропорту Одессы. Представитель ГПС Сергей Астахов в беседе с «Ведомостями» сначала отрицал наличие такого запрета, оговорившись, что границы страны усиленно охраняются уже месяц из-за угрозы проникновения террористов, а затем перестал отвечать на звонки. Однако позже сотрудник пресс-службы ГПС подтвердил агентству «РИА Новости», что такой запрет действительно введен, причем для всех видов транспорта
.
https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... ya-na-vezd
Киев. 17 апреля. INTERFAX.RU - Государственная пограничная служба Украины ограничила въезд на территорию страны взрослым мужчинам - гражданам Российской Федерации, сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что ограничение введено в связи с угрозой терактов и возможных провокаций и носит временный характер.

Первым об ограничениях въезда сообщила российская авиакомпания "Аэрофлот". Соответствующее уведомление, по словам авиаперевозчика, пришло от украинских властей.

Согласно сообщению авиакомпании, ограничение будет действовать в отношении мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Пассажиров этой категории будут пускать на Украину только в экстренных случаях и по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля.

Пересечение украинской границы будет возможно, например, при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников на Украине. Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.

Ограничения также коснутся мужчин от 16 до 60 лет с украинским гражданством, которые зарегистрированы на территории Крыма и Севастополя. Представителей этой категории граждан будут пускать на Украину только по решению начальника пограничного отряда в том случае, если они смогут доказать, что едут на похороны близких или собираются навестить тяжело больных родственников. Также на Украину можно будет попасть при наличии билетов на самолеты и туристических ваучеров.
https://www.interfax.ru/world/372362

А я лично знаю, как не пропустили даже с украинским паспортом. Человек из Мариуполя, но живущий в Питере не был пропущен на въезд. Да еще и с угрозами.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3365
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Mountain Air »

Спасибо за информацию, я слышала краем ухо о том, что на Украину было не так просто поехать после 2014, но наша соседка (из Ростова) ездила чтобы навестить своих родителей в Донецке. Все время волновалась перед поезкой на автобусе. Я не интересовалась тогда с чем было связано ее волнение, но теперь уже понятно. Да, грустно это все и тоскливо на душе :(
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Работа для беженцев звездой, хата предоставляется. 55 лет :crazy:
Мир это Выхухоль.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

ReactoR wrote: 12 Mar 2022 16:52 Работа для беженцев звездой, хата предоставляется. 55 лет :crazy:
звезда в 55? интересно, много она заработает? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Видимо все идёт к финалу
Мир это Выхухоль.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Frukt wrote: 12 Mar 2022 09:26
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:02
Frukt wrote: 26 Feb 2022 09:26
Адель wrote: 26 Feb 2022 09:17 Денацификацию таки надо проводить. Только не в Украине, а в России.
Image
Картинка хорошая. Но вот ведь незадача. Все мои друзья( дончане многие их них) смеются при вопросе о нациках и говорят что хоть бы одного встретили для фотографии. Я в 2019 возила дочь в Одессу на месяц. Везде спокойно говорили по русски, никаких нациков в глаза не видели.
Откуда кто знает что у вас за друзья... Мы ведь не о вас говорим. Например вы пишите картинка-хорошая. Опровергнуть, сказать что фэйк не можете. Поэтому переводите стрелки на себя "не вижу" , на своих знакомых которые "не видят". Как ваши банды укро наци орков расстреливали Донбасс вы и ваши друзья 8 лет "не видели". Зато за любым чихом в России следят.

На форуме укро пропагандоны так себя зарекомендовали, что вообще кроме русофобии ничего вокруг "не видят". Поэтому их извороты и перевирание всего это самое последнее на что надо обращать внимание.
Зато Вы из России матушки все знаете и все видите. Что Вы кроме своего зомбоящика знаете. Да, мои друзья сейчас в шоке что им не верят собственные родители. Но родители продолжают сидеть в ДНР и носа своего в Киеве не показывали. Про картинку я Вам ответила. Но ответ мой Вам не нравится, вот и вкручиваетесь как уж на сковородке. Вам вообще правда не интересна. Понимаю, крушение своих идеалов не входит в Ваши жизненные планы.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

OtherSide wrote: 12 Mar 2022 12:38
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:33 Нам было абсолютно по барабану что делают рос мужчины. Ну вот даже будете на туалетной бумаге Путину оды писать, вот воообще фиолетово. Просто уберитесь с нашей земли, перестаньте укладывать в могилы ни за что ваших молодых ребят, вам и их не жаль. По интернету уже есть видео рос матерей, которые не могут связаться с их детьми, посмотрите есть разговор матерей с начальником Кузбасса. Говорили срочников не будут трогать. Ну-ну. Посмотрите видео Херсона с мирными протестами уже после того как рос войска захваили . За каких дураков вас всех держат? Где цветы освобождённого народа? Если вам бы не врали то показали бы эти видео!
Положа руку на сердце шо вам усралась та незалежность.. Я сам не сепаратист и считаю что было бы неплохо если бы украина стала единой и пророссийской со столицей в Донецке или Луганске, но умирать за это смысла нет..
Вот хотя бы если бы вняли Вашим молитвам. Что уже Вы и другие думаете про Укр незалежность вот действительно было бы наплевать. Просто перестать посылать ваших же детей на страшную смерть, Вы, наверное, представляете что многие их них горят заживо.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Бабулька Пелоси все, словила деменцию, в голове шарики за ролики. Керенского ещё помнит🤔

И эти люди думают, что они правят миром :pain1:
Мир это Выхухоль.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

[/quote]


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4309883
[/quote]

На что именно я должна обратить внимание в этой ссылке? Там идет перебранка такая же как здесь на этом форуме. Кстати, о Харькове. Мой друг,однокурсник, военный анестезиолог фактически со мной был на связи первые дни войны. Так вот он написал что на госпиталь напали росс ДРГ. Еле отбились. Это было 2 марта. Человек видел все своими глазами. Последние дни у меня язык не поворачивается спрашивать как он. Я знаю как он… с кучей раненых в пепелище того что раньше называлось Харьков. Так вот это ли не военное преступление нападать на госпиталь? С ранеными воевать?
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Аристарх »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:17 Что Вы кроме своего зомбоящика знаете.
еще мы знаем слово "интернет"

в котором граждане (начиная лет с 12-ти), могут выкласть видосик, например как нацисты жгут живьем людей в Одессе, а выпрыгивающих из окон добивают битами и чем под руку придется, или, например, как прилетает от тех же нацистов по жилым кварталам Донецка, который (я про видосик) кроет вашу "правду" как бык овцу
Адель wrote: 12 Mar 2022 18:17 Вам вообще правда не интересна.
"ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть, забиться, захрипеть" (c)
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Mar 2022 03:38
VladDod wrote: 12 Mar 2022 03:31 И кстати, это прекрасная иллюстрация НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО они там себя чуйствуют. :food: После хохляцких то фейков о расстрелах среди мирного населения ... даже как то неудобно.
Впрочем да, логикой свидомия ... явно никогда не страдала
В дополнение к сказанному Владом.

И Вы, Адель, не заметили - главного: В городе царит порядок, заработал общественный транспорт, отсутствуют многочисленные блок-посты, никто не истерит, не бегает и не ищет диверсантов и какие-то непонятные чёрточки, банды территориальной обороны не устраивают разборки друг с другом. И отстутсвует эта животная, пещерная дикость, когда людей приматывают к столбу и оставляют на морозе обнаженными.
С показательными избиениями и массовыми селфи. Что наглядно показывает, как быстро и до какого скотского состояния может докатиться скачущее на майданах существо, если ему дать в руки оружие.

А херсонцам всего лишь отключили украинское телевидение и свидомый интернет.
Конечно же я на все обратила внимание. Но вот ведь незадача цветов нема. И да, среди военных русских тоже есть люди. Пока они не трогают митинги. Пока… также как не трогали их какое-то время в Москве и Питере. Но это время закончилось, не правда ли? Или видео с арестами мирных протестующих является галлюцинацией. Но вы не ответили на мой вопрос. Почему первый канал не показывает видео протестующих. Что так? Ну рассказали бы честно что мол так и так. Не все к нам с цветами выходят. Хватит врать.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Аристарх »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:33 Мой друг,
Другу поклон до земли.

Выйдет на связь, узнайте сколько раз он выходил на анти-военные митинги за последние восемь лет, пока его правительство расстреливало женщин и детей Донбасса из гаубиц. Че? Нисколько? ну так пусть хлебало заткнет, эта война с Донбасса пришла к нему в дом. Гуд морнинг.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Адель , передайте своим, чтобы оставили мужика в покое. Мы видели Харьков его глазами, а теперь видим только говорящие головы и помещение без окон
https://youtube.com/channel/UC6fqOuc2dSVflCiE-FXbSeg
Канал отжали под свидомые басни, фик с ним, может проснется хоть капля человечности в ваших затуманенных головах
Last edited by ReactoR on 12 Mar 2022 18:48, edited 3 times in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Аристарх wrote: 12 Mar 2022 18:40
Адель wrote: 12 Mar 2022 18:33 Мой друг,
Другу поклон до земли.

Выйдет на связь, узнайте сколько раз он выходил на анти-военные митинги за последние восемь лет, пока его правительство расстреливало женщин и детей Донбасса из гаубиц. Че? Нисколько? ну так пусть хлебало заткнет, эта война с Донбасса пришла к нему в дом. Гуд морнинг.
Хватит врать. Ваши идиоты донецкие купились на пропогандон Путина, в отличие от моего друга и других вменяемых друзей. Скажу даже так что даже те прорашисты кто больше за Россию признавались что пришедшая власть в Донецке совсем не святых людей. Такие же воры и бандиты. Одного товарища ( бывшего банкира) даже повели четыре раза на расстрел. Напугали конкретно. То что они сами себе диверсии устраивали об этом рассказывают многие мои соседи. Ставили между домами какую-то артиллерию и оттуда херячили по укр. А потом естественно получали обратно. Плевать им было на
гражданское население. А по поводу военного госпиталя моего друга так и запишем. Пропутинисты поддерживают военное преступление с нападением на мед персонал и раненых.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Аристарх »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:46 А по поводу военного госпиталя моего друга\
1. Вы все врете.
2. Никакого друга в Харькове (или где либо в другом месте) у вас нет.
3. Никто ни на какой госпиталь не нападал.
4. Все что вы пишете - вранье от начала и до самого конца.
5. Вы вот это вот все выдумали с целью очернить всех русских по этническому признаку. Фу такой быть.

Все, перекур закончился, ушел работать. Хватить постить тут свои fakes. И не шалите тут, а то я вернусь и вот прям не знаю че сделаю.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Аристарх wrote: 12 Mar 2022 18:54
Адель wrote: 12 Mar 2022 18:46 А по поводу военного госпиталя моего друга\
1. Вы все врете.
2. Никакого друга в Харькове (или где либо в другом месте) у вас нет.
3. Никто ни на какой госпиталь не нападал.
4. Все что вы пишете - вранье от начала и до самого конца.
5. Вы вот это вот все выдумали с целью очернить всех русских по этническому признаку. Фу такой быть.

Все, перекур закончился, ушел работать. Хватить постить тут свои fakes. И не шалите тут, а то я вернусь и вот прям не знаю че сделаю.
Та безусловно. Есть только Ваш больной мир. Очень страшно, что такие люди как Вы где-то тут на просторах US.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

ReactoR wrote: 12 Mar 2022 18:45 Адель , передайте своим, чтобы оставили мужика в покое. Мы видели Харьков его глазами, а теперь видим только говорящие головы и помещение без окон
https://youtube.com/channel/UC6fqOuc2dSVflCiE-FXbSeg
Канал отжали под свидомые басни, фик с ним, может проснется хоть капля человечности в ваших затуманенных головах
Ребята, нам не смешно. Все мои знакомые на местах и все видят своими глазами, ваши каналы такие же продажные как и вся шайка столкнувшая братские народы. Но продолжайте спать спокойно. Ведь ваши 18-20 парни гибнут за правое дело.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Херсон

Мелитополь

Вот так и пойдет денацификация. А всякие истерящие свидомые тетки сбегут в Польшу стоять раком на грядках и не только
Мир это Выхухоль.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:40
Мальчик-Одуванчик wrote: 12 Mar 2022 03:38
VladDod wrote: 12 Mar 2022 03:31 И кстати, это прекрасная иллюстрация НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО они там себя чуйствуют. :food: После хохляцких то фейков о расстрелах среди мирного населения ... даже как то неудобно.
Впрочем да, логикой свидомия ... явно никогда не страдала
В дополнение к сказанному Владом.

И Вы, Адель, не заметили - главного: В городе царит порядок, заработал общественный транспорт, отсутствуют многочисленные блок-посты, никто не истерит, не бегает и не ищет диверсантов и какие-то непонятные чёрточки, банды территориальной обороны не устраивают разборки друг с другом. И отстутсвует эта животная, пещерная дикость, когда людей приматывают к столбу и оставляют на морозе обнаженными.
С показательными избиениями и массовыми селфи. Что наглядно показывает, как быстро и до какого скотского состояния может докатиться скачущее на майданах существо, если ему дать в руки оружие.

А херсонцам всего лишь отключили украинское телевидение и свидомый интернет.
Конечно же я на все обратила внимание. Но вот ведь незадача цветов нема. И да, среди военных русских тоже есть люди. Пока они не трогают митинги. Пока… также как не трогали их какое-то время в Москве и Питере. Но это время закончилось, не правда ли? Или видео с арестами мирных протестующих является галлюцинацией. Но вы не ответили на мой вопрос. Почему первый канал не показывает видео протестующих. Что так? Ну рассказали бы честно что мол так и так. Не все к нам с цветами выходят. Хватит врать.
Это я могу ответить, те, ватники, колорады прорашисты, путинисты и остальные русские и россияне, кого вы из своей свидомии десятилетие оскорбляли на весь интернет.... я искренпе сомневаюсь, что вот они ... впрягутся за то ваше быдло. А отдельные провокационные выступления успеют замесить еще до подъезда спасительного автокзака и телекамер.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtherSide »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:22
Вот хотя бы если бы вняли Вашим молитвам. Что уже Вы и другие думаете про Укр незалежность вот действительно было бы наплевать. Просто перестать посылать ваших же детей на страшную смерть, Вы, наверное, представляете что многие их них горят заживо.
К сожалению нет много упоротых нацистов махают своими обосраными желто синими тряпками, и пока это происходит их дети будут умирать...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtherSide »

Адель wrote: 12 Mar 2022 19:13
ReactoR wrote: 12 Mar 2022 18:45 Адель , передайте своим, чтобы оставили мужика в покое. Мы видели Харьков его глазами, а теперь видим только говорящие головы и помещение без окон
https://youtube.com/channel/UC6fqOuc2dSVflCiE-FXbSeg
Канал отжали под свидомые басни, фик с ним, может проснется хоть капля человечности в ваших затуманенных головах
Ребята, нам не смешно. Все мои знакомые на местах и все видят своими глазами, ваши каналы такие же продажные как и вся шайка столкнувшая братские народы. Но продолжайте спать спокойно. Ведь ваши 18-20 парни гибнут за правое дело.
На наших каналах не призывают убивать ни русских ни украинских детей, как это делают на свидовмых. Вы по украински понимаете? Сегодня выкладывал ссылку, в котром ведущий говорил что жизнь боевика ВСУ стоит дороже чем все жизни русских детей, которых нужно убивать, что бы русских не было

Return to “Политика”