Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 19:54 Я бы не стал оперировать термином капитуляция. Официального объявления войны не было ни с той, ни с другой стороны
Ну они оперируют, их дело.

Конечно становится совсем тоскливо, думая, в каких жутких тисках Зелю, ну то есть всю Украину, зажали и держат Евро-Брито-Янки, что даже в таком отчаянном положении для своей страны он не в состоянии объявить войну.
У бедолаги ягодицы походу не просто раздвинуты, а растянуты зажимо-ухватами и зафиксированы намертво :horror:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

Интересно, а где сейчас Савченко, её там часом под шумок СБУ не расстреляли?



В самом начале она обратилась чуток, нейтрально, без принятия сторон или призывов, и исчезла
Ни тебе твиттеров, ни телеграмм-каналов

User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

В этой статье упоминается доктор Иванов. Это мой сокурсник, друг, с которым я на связи. Его друзей расстреляла рос армия при побеге из Ирпеня. Моя другая подруга с Ирпеня ( родом из Донецка) смогла еле выбраться. https://inews.co.uk/news/ukrainian-man- ... 39cN3B_sVk
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Адель wrote: 12 Mar 2022 20:31 В этой статье упоминается доктор Иванов. Это мой сокурсник, друг, с которым я на связи. Его друзей расстреляла рос армия при побеге из Ирпеня. Моя другая подруга с Ирпеня ( родом из Донецка) смогла еле выбраться. https://inews.co.uk/news/ukrainian-man- ... 39cN3B_sVk
Вы уререны что армия? А не террористическая оборона. Они там уже много, кого положили. Включая и друг друга. Тут все просто. Неорганизованные бвнды угрозы для регулярной армии не представляют. А терроризировать население, пользуясь безнаказанностью. Сколько угодно. С такими воюет не армия. С такими разбирается спецназ полиции.

Я искренне сожалею о вашем друге, если разумеется все это правда.

Просто скажите, он тоже получил автомат во время знаменательной пиар акции по раздаче оружия. Просто, да или нет?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

Только что по Першему ТВ https://youtu.be/Mo_0Ir6vCcg был репортаж про беженок в Польше, Германии, Румынии и Англии.

Официальные власти тех стран предостерегают Украинок, чтоб не пользовались никакими предложениями бесплатного транспорта и проживания, кроме официальных государственных служб.
Ибо там, в Европе, активизировались насильники и маньяки всех мастей при виде такого обилия "бесплатного ужина" :crazy:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Браво, Россия! Z

Post by shadow7256 »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 20:38 Вы уререны что армия? А не террористическая оборона.
свои же нац. батальоны своих же мочат, а все валят на русских. Как обычно в стиле нац. укропов. И ДНР восемь лет тоже русские бомбили :-)
Лучше бы спросили своего коломойского зачем он финансировал создание этих всех азовов и прочих правых секторов.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

shadow7256 wrote: 12 Mar 2022 21:29
VladDod wrote: 12 Mar 2022 20:38 Вы уререны что армия? А не террористическая оборона.
свои же нац. батальоны своих же мочат, а все валят на русских. Как обычно в стиле нац. укропов. И ДНР восемь лет тоже русские бомбили :-)
Лучше бы спросили своего коломойского зачем он финансировал создание этих всех азовов и прочих правых секторов.
Личная армия ... это наверное круто. Когда че отжать у ... эээ ... партнеров
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1141
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Сева »

US congressman Darrell Issa wrote:К счастью, президент Зеленский не ходит на наши секретные брифинги, на которых неоднократно говорилось, что У Зеленского нет шансов!, он не выживет и быстро рассыплется
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

Новое дно. Забирают за пустой лист бумаги...

Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Браво, Россия! Z

Post by Братан »

Phoenix wrote: 12 Mar 2022 22:42 Новое дно. Забирают за пустой лист бумаги...
В Питере тоже неплохо. (Фрукту на заметку)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Прыг скок ... :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Еще перемоги на сегодня есть?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Браво, Россия! Z

Post by Next »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 22:48 Прыг скок ... :food:
Сало уронили!
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 20:38
Адель wrote: 12 Mar 2022 20:31 В этой статье упоминается доктор Иванов. Это мой сокурсник, друг, с которым я на связи. Его друзей расстреляла рос армия при побеге из Ирпеня. Моя другая подруга с Ирпеня ( родом из Донецка) смогла еле выбраться. https://inews.co.uk/news/ukrainian-man- ... 39cN3B_sVk
Вы уререны что армия? А не террористическая оборона. Они там уже много, кого положили. Включая и друг друга. Тут все просто. Неорганизованные бвнды угрозы для регулярной армии не представляют. А терроризировать население, пользуясь безнаказанностью. Сколько угодно. С такими воюет не армия. С такими разбирается спецназ полиции.

Я искренне сожалею о вашем друге, если разумеется все это правда.

Просто скажите, он тоже получил автомат во время знаменательной пиар акции по раздаче оружия. Просто, да или нет?
Мой друг этот самый офтальмолог в тер обороне. Вот представьте что и врачам приходится заниматься изначально не своим делом. Еще 7 дней назад им оружие не выдали. Я, кстати, спрашивала об этом. Он сказал, что оружие на так уж и просто получить. Что сейчас последние дни … так я не решаюсь спрашивать, если честно. Я понимаю что кромешный ад. И спрашивать как дела не уместно. Я только увидела что он вышел и поставил эту статью. У него видимо даже сил говорить нет.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

Фрукт, человек там все видит изнутри. Неужели Вы думаете что видя что убивают свои же он продолжал бы стоять на той стороне.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Браво, Россия! Z

Post by Komissar »

Адель wrote: 13 Mar 2022 04:11 Я только увидела что он вышел и поставил эту статью. У него видимо даже сил говорить нет.
а постить на ФБ есть силы?
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

Komissar wrote: 13 Mar 2022 04:12
Адель wrote: 13 Mar 2022 04:11 Я только увидела что он вышел и поставил эту статью. У него видимо даже сил говорить нет.
а постить на ФБ есть силы?
Не дай Бог Вам быть в такой ситуации. Он попытался донести до общественности то что происходит здесь и сейчас. Ваш сарказм неуместен. Это был его единственный пост за последние 10 дней. Я выразила свое сочувствие по мессенджеру и пока он не ответил.
null
Уже с Приветом
Posts: 2404
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by null »

Адель wrote: 13 Mar 2022 04:30 Не дай Бог Вам быть в такой ситуации. Он попытался донести до общественности то что происходит здесь и сейчас. Ваш сарказм неуместен. Это был его единственный пост за последние 10 дней. Я выразила свое сочувствие по мессенджеру и пока он не ответил.
да, не дай бог,
но вы ведь, Адель , не школьница, поди?
понимаете, что никто никому сейчас не верит, пропаганда из всех утюгов
и ваша попытка, что-то там донести, обесценена ещё до того как вы нажали enter
Last edited by null on 13 Mar 2022 04:50, edited 1 time in total.
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Браво, Россия! Z

Post by simas »

Какой сложный опрос -столько вариантов вместо одного. [ Moderated] Украине-Салорейху. Не будет [Moderated] которые запрещают русский язык большинства населения (как "украинизация"), не будет мрази плюющей на могилы (как "декомунизация") , не будет издевательства над верой когда обдолбившиеся "херои" заходят в храмы с автоматами и когда отбирают храмы мразь "активисты" . Не будет гестапо СБУ. Мир станет намного чище без Салорейха. И слава Богу. Умерла так умерла. Столько врать себе и всем- нельзя на такой количестве лжи и ненависти что то построить.

У меня как человека с одним дедом их Одессы а другим из Подольска, в семье евреев где по обоим ветвям родственников убивали за то что евреи , где все воевали (и многие пали в ВОВ)- чем скорее эта идеология и режим сдохнет , тем лучше
П.п.4.1. На форуме недопустимы нецензурные выражения. Бан 2 дня.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия! Z

Post by Off-R »

simas wrote: 13 Mar 2022 04:50 Какой сложный опрос -столько вариантов вместо одного. Пизда Украине-Салорейху. Не будет ебанашек которые запрещают русский язык большинства населения (как "украинизация"), не будет мрази плюющей на могилы (как "декомунизация") , не будет издевательства над верой когда обдолбившиеся "херои" заходят в храмы с автоматами и когда отбирают храмы мразь "активисты" . Не будет гестапо СБУ. Мир станет намного чище без Салорейха. И слава Богу. Умерла так умерла. Столько врать себе и всем- нельзя на такой количестве лжи и ненависти что то построить.

У меня как человека с одним дедом их Одессы а другим из Подольска, в семье евреев где по обоим ветвям родственников убивали за то что евреи , где все воевали (и многие пали в ВОВ)- чем скорее эта идеология и режим сдохнет , тем лучше
Еще один, который Соловьева на ночь насмотрелся
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Браво, Россия! Z

Post by simas »

и видеть человека с которым я общался и уважаю (Джангиров) избитым СБУ на чтобы гестапо-СБУ делало свои пропаганду на камеру , все эти фейки распостраняемые нацисткими ботами про роддом и прочее - ничего кроме презрения и ненависти к этому режиму не вызывают.
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Браво, Россия! Z

Post by simas »

Off-R wrote: 13 Mar 2022 04:54
simas wrote: 13 Mar 2022 04:50 Какой сложный опрос -столько вариантов вместо одного. Пизда Украине-Салорейху. Не будет ебанашек которые запрещают русский язык большинства населения (как "украинизация"), не будет мрази плюющей на могилы (как "декомунизация") , не будет издевательства над верой когда обдолбившиеся "херои" заходят в храмы с автоматами и когда отбирают храмы мразь "активисты" . Не будет гестапо СБУ. Мир станет намного чище без Салорейха. И слава Богу. Умерла так умерла. Столько врать себе и всем- нельзя на такой количестве лжи и ненависти что то построить.

У меня как человека с одним дедом их Одессы а другим из Подольска, в семье евреев где по обоим ветвям родственников убивали за то что евреи , где все воевали (и многие пали в ВОВ)- чем скорее эта идеология и режим сдохнет , тем лучше
Еще один, который Соловьева на ночь насмотрелся
Иди ... нацист. Рассказывай где то еще про "свободную", "демократическую" , Украину на которую "вдруг" напали (и это после 8 лет "войны" с ахрессором). Ничего , постепенно раззобмируешься, если выживешь..

Сделал едит - не знаю кто такой Соловьев. Я следил я за этим всех уже лет 10 , ведь когда-то хотел приехать на родину деда (у которого в первом удостоверении еще Микола записано). Хочел постоять на перекрестке в Одессе где убили мою прабабушку как еврейку и ее дочь в мобильной душегубке , сказать кадиш для них на месте . Теперь уже точно наверное не приеду. Не хочу ходить по улицам названных в честь СС или мрази Бандеры.
Last edited by simas on 13 Mar 2022 05:19, edited 3 times in total.
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Браво, Россия! Z

Post by simas »

А вообще не понимаю, какой смысл столько врать - про отсутсвие гражданской войны, про 8 лет геноцида Донбасса который "сам себя обстреливал", про перемоги сейчас. Про 90% которые стеной встанут за неньку . Про самую сильную армию Европы.

Сейчас 21 век, открыл телеграм и смотри сколько хочеш, можешь увидеть как ВСУ и сейчас бьет по жилым квартам , итд. Что говорят те же ополченцы (который типа нет ведь гражданской войны тоже типа нет), что говорят солдаты, итд.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

VladDod wrote: 12 Mar 2022 22:48 Прыг скок ... :food:
Хватит скакать! Защищайте преступный режим!
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Браво, Россия! Z

Post by Phoenix »

simas wrote: 13 Mar 2022 05:01 Иди ... нацист.
Мда, Министерство Правды хорошо мозги обрабатывает

Return to “Политика”