Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by ReactoR »

Друганы Адели с крутой тачкой в Киеве. А всего то "территориальная оборона". Пацанчики знают своё дело
Мир это Выхухоль.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:33


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4309883


На что именно я должна обратить внимание в этой ссылке? Там идет перебранка такая же как здесь на этом форуме.
Лукавите. Совсем как в инструкции, которую я приводила.
На Привете существует различие в позициях и люди честно хотят разобраться и чаще всего как-то убедить друг друга.

На Харьковском форуме полное единодушие в руссофобии. И споры идут только о сразу убить или дать помучиться. И, самое важное, не только сейчас, когда это можно было бы оправдать вторжением России, жертвами и разрушениями.
То же самое было и год, и два, и три назад.
Last edited by NYgal on 12 Mar 2022 21:21, edited 1 time in total.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

ReactoR wrote: 12 Mar 2022 21:14 Друганы Адели с крутой тачкой в Киеве. А всего то "территориальная оборона". Пацанчики знают своё дело
Морды то наши.
Верните Советскую Украину, где все мы жили пусть без айфонов, но дружно и счастливо...
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by alex5 »

Адель wrote: 12 Mar 2022 02:10 А насчет Донецка, так укр войска боролись за свои территории. И за 8 лет разрешения в основном по окраинам( мама бывала там уже после начала войны и очень удивлялась). А теперь прошу проехать в Харьков, который сносят с лица земли
Боролись за свои территории стреляя по школам, больницам другой гражданской инфраструктуре?? Вы про детское кладбище "Аллея Ангелов" в Донецке не слышали?
Да, то что происходт это ад, но кто Зеленскому мешал 8 лет исполнить Минские соглашения и лишить Путина повода начать войну? Никто, разве что собственная глупость и его американские "партнеры", которые сейчас довольно потирают руки получив очередной выгодный конфликт в Европе.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by worldCitizen »

FIRST ON FOX: Sen. Steve Daines, R-Mont., accused President Biden and Democrats of using the Russian oil ban as a "fig leaf" to cover for their "radical" Green New Deal policy proposals.

Daines made the comments during an interview with FOX Business and said that this isn't just about banning Russian oil: Democrats want to ban all oil."

https://www.foxnews.com/live-news/ukrai ... 03-12-2022

Вот в чём дело. Под украинский шумок вести политику против использования нефти.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

alex5 wrote: 12 Mar 2022 21:20
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:10 А насчет Донецка, так укр войска боролись за свои территории. И за 8 лет разрешения в основном по окраинам( мама бывала там уже после начала войны и очень удивлялась). А теперь прошу проехать в Харьков, который сносят с лица земли
Боролись за свои территории стреляя по школам, больницам другой гражданской инфраструктуре?? Вы про детское кладбище "Аллея Ангелов" в Донецке не слышали?
Да, то что происходт это ад, но кто Зеленскому мешал 8 лет исполнить Минские соглашения и лишить Путина повода начать войну? Никто, разве что собственная глупость и его американские "партнеры", которые сейчас довольно потирают руки получив очередной выгодный конфликт в Европе.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Адель wrote: 13 Mar 2022 03:52
alex5 wrote: 12 Mar 2022 21:20
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:10 А насчет Донецка, так укр войска боролись за свои территории. И за 8 лет разрешения в основном по окраинам( мама бывала там уже после начала войны и очень удивлялась). А теперь прошу проехать в Харьков, который сносят с лица земли
Боролись за свои территории стреляя по школам, больницам другой гражданской инфраструктуре?? Вы про детское кладбище "Аллея Ангелов" в Донецке не слышали?
Да, то что происходт это ад, но кто Зеленскому мешал 8 лет исполнить Минские соглашения и лишить Путина повода начать войну? Никто, разве что собственная глупость и его американские "партнеры", которые сейчас довольно потирают руки получив очередной выгодный конфликт в Европе.
Еще раз. Моя мама ( голосовавшая за ДНР) очень сильно удивлялась как так хорошо выглядит Донецк после 8 лет обстрелов. И пришла в ужас от того как выглядит Харьков после 8 дней освобождения. Как создавалась Аллея ангелов это вопрос к чеченцам, скорее всего. А был ли мальчик. И если был, то во имя идеи( уж очень Путину всегда Украину хотелось поиметь) можно и дюжину положить.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Какие мирные соглашения. Россия не хотела мира изначально. Цель одна-больная идея одного человека воссоздать Советский Союз засчет вот таких «патриотов»Блин, ну вот ведь все факты перед Вами. Но нет. Соловьев таки рулит.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Мои соседи подтверждают факт того что Ирину Довгань привязали к столбу с укр флагом и издевались несколько дней в одной остановке от моей квартиры. А об пыточноц в центре Донецка мне не интернет сообщил, а мой одногруппник. Он,кстати, родом из Калининграда, потом в Донецк уехал. Так вот после того как их группу волонтёров, помогавших уехать людям из Донецка после вот таких издевательств, он уехал с семьей на Западную Украину. И знаете, отказывается говорить по-русски теперь. Сказал что потерял веру в человечность после того что увидел. Я попросила фотографии. Он прислал. Что сказать. Пытки электрошоком в 21 веке оказывается возможны. Ради святой идеи, че.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Адель wrote: 13 Mar 2022 04:04 Мои соседи подтверждают факт того что Ирину Довгань привязали к столбу с укр флагом и издевались несколько дней в одной остановке от моей квартиры. А об пыточноц в центре Донецка мне не интернет сообщил, а мой одногруппник. Он,кстати, родом из Калининграда, потом в Донецке учился. Так вот после того как их группу волонтёров, помогавших уехать людям из Донецка после вот таких издевательств, он сбежал с семьей на Западную Украину. И знаете, отказывается говорить по-русски теперь. Сказал что потерял веру в человечность после того что увидел. Я попросила фотографии. Он прислал. Что сказать. Пытки электрошоком в 21 веке оказывается возможны. Ради святой идеи, че.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

OtherSide wrote: 12 Mar 2022 21:10
Адель wrote: 12 Mar 2022 18:22
Вот хотя бы если бы вняли Вашим молитвам. Что уже Вы и другие думаете про Укр незалежность вот действительно было бы наплевать. Просто перестать посылать ваших же детей на страшную смерть, Вы, наверное, представляете что многие их них горят заживо.
К сожалению нет много упоротых нацистов махают своими обосраными желто синими тряпками, и пока это происходит их дети будут умирать...
Ну что же тогда будут умирать Ваши дети тоже значит. Такой вот вы им выбрали путь. Жаль. Но вы свой выбор сделали
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

Vlad Dod, Вы упомянули автозаки. А что с автозаками для ваших протестующих а Москве и Питере. Вы поддерживаете аресты ваших сограждан, которые выступают против войны?
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Адель »

NYgal wrote: 12 Mar 2022 21:18
Адель wrote: 12 Mar 2022 18:33


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4309883


На что именно я должна обратить внимание в этой ссылке? Там идет перебранка такая же как здесь на этом форуме.
Лукавите. Совсем как в инструкции, которую я приводила.
На Привете существует различие в позициях и люди честно хотят разобраться и чаще всего как-то убедить друг друга.

На Харьковском форуме полное единодушие в руссофобии. И споры идут только о сразу убить или дать помучиться. И, самое важное, не только сейчас, когда это можно было бы оправдать вторжением России, жертвами и разрушениями.
То же самое было и год, и два, и три назад.
Совсем даже не лукавлю. Удивилась что Вы мне дали ссылку на форум, где все едины против освобождения русскими. Видите ли в чем дело. Мы с Вами сидим на теплых диванах и можем себе позволить « поспорить» , пусть с элементами хамства, но все же. А там люди под бомбежками. Конечно они мечтают вас всех убить и причем медленно. Кстати, я могла бы Вам скинуть скриншоты своих друзей ( некоторых бывших), с пеной у рта спорящих со мной в 2014. А потом переехали в Киев, Днепр. Пожили , почесали затылки, поняли кто их нагнул и теперь ставят призывы « На х… « ну Вы поняли. Ну и езе есть те преданные бабушки, верные присяге Путина все эти годы, зарывшись с телевизором в обнимку. Но вот последние дни посидели под бомбежками Николаева. И теперь слышу « наши защищают . Хоть бы Путин уже застрелился и так далее» Так что, Nygal, не ручайтесь за свою риторику в экстремальных условиях
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Fur_Elise »

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

Адель wrote: 13 Mar 2022 04:43
NYgal wrote: 12 Mar 2022 21:18
Адель wrote: 12 Mar 2022 18:33


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4309883


На что именно я должна обратить внимание в этой ссылке? Там идет перебранка такая же как здесь на этом форуме.
Лукавите. Совсем как в инструкции, которую я приводила.
На Привете существует различие в позициях и люди честно хотят разобраться и чаще всего как-то убедить друг друга.

На Харьковском форуме полное единодушие в руссофобии. И споры идут только о сразу убить или дать помучиться. И, самое важное, не только сейчас, когда это можно было бы оправдать вторжением России, жертвами и разрушениями.
То же самое было и год, и два, и три назад.
Совсем даже не лукавлю. Удивилась что Вы мне дали ссылку на форум, где все едины против освобождения русскими. Видите ли в чем дело. Мы с Вами сидим на теплых диванах и можем себе позволить « поспорить» , пусть с элементами хамства, но все же. А там люди под бомбежками. Конечно они мечтают вас всех убить и причем медленно. Кстати, я могла бы Вам скинуть скриншоты своих друзей ( некоторых бывших), с пеной у рта спорящих со мной в 2014. А потом переехали в Киев, Днепр. Пожили , почесали затылки, поняли кто их нагнул и теперь ставят призывы « На х… «
Они поняли, кто их нагнул? И кто же?
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

Fur_Elise wrote: 13 Mar 2022 04:50
Исполнители. Даже sugar daddy.

Всякие интернетные балаболы считают, что время тянет не Путин.
https://tomluongo.me/2022/03/06/thanks- ... eat-reset/

Путин атаковал быстро, первым, хотя вторжение ожидалось и режиссировалось провокациями, но пока цепь партизанского сопротивления, строящегося на Украине, еще не готова. Хотя начало военных действий помогло легко прлучить в Конгрессе под это дело дополнительное финансирование.
Но сейчас Зеленский тянет время, чтобы наконец вся эта партизанщина была настроена и отлажена. Ценой жизни украинцев тянет.

С другой стороны, скай ньюс сейчас сообщили, что это именно"Путин не готов", а Зеленский рвется на переговоры.

С третей стороны, каждый день пишут что-то слегка разное. Информационная война (даже такие бойцы, как тут Адель) - главное оружие, хоть люди и гибнут реально.

С четвертой стороны, миролюбивые индусы спекулируют на форуме, что операция медленная, потому что стоит задача даже в таких условиях максимально щадить гражданских.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Komissar »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:17
Frukt wrote: 12 Mar 2022 09:26
Адель wrote: 12 Mar 2022 02:02
Frukt wrote: 26 Feb 2022 09:26
Адель wrote: 26 Feb 2022 09:17 Денацификацию таки надо проводить. Только не в Украине, а в России.
Image
Картинка хорошая. Но вот ведь незадача. Все мои друзья( дончане многие их них) смеются при вопросе о нациках и говорят что хоть бы одного встретили для фотографии. Я в 2019 возила дочь в Одессу на месяц. Везде спокойно говорили по русски, никаких нациков в глаза не видели.
Откуда кто знает что у вас за друзья... Мы ведь не о вас говорим. Например вы пишите картинка-хорошая. Опровергнуть, сказать что фэйк не можете. Поэтому переводите стрелки на себя "не вижу" , на своих знакомых которые "не видят". Как ваши банды укро наци орков расстреливали Донбасс вы и ваши друзья 8 лет "не видели". Зато за любым чихом в России следят.

На форуме укро пропагандоны так себя зарекомендовали, что вообще кроме русофобии ничего вокруг "не видят". Поэтому их извороты и перевирание всего это самое последнее на что надо обращать внимание.
Зато Вы из России матушки все знаете и все видите. Что Вы кроме своего зомбоящика знаете. Да, мои друзья сейчас в шоке что им не верят собственные родители. Но родители продолжают сидеть в ДНР и носа своего в Киеве не показывали. Про картинку я Вам ответила. Но ответ мой Вам не нравится, вот и вкручиваетесь как уж на сковородке. Вам вообще правда не интересна. Понимаю, крушение своих идеалов не входит в Ваши жизненные планы.
А помнишь как ты рассказывала здесь на форуме какие украинские мужчины плохие и как тебе в виде ПН пришлось искать - и найти в сша! - личное счастье .
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtecFedor »

NYgal wrote: 13 Mar 2022 05:54
Путин атаковал быстро, первым, хотя вторжение ожидалось и режиссировалось провокациями, но пока цепь партизанского сопротивления, строящегося на Украине, еще не готова. Хотя начало военных действий помогло легко прлучить в Конгрессе под это дело дополнительное финансирование.
Но сейчас Зеленский тянет время, чтобы наконец вся эта партизанщина была настроена и отлажена. Ценой жизни украинцев тянет.

С другой стороны, скай ньюс сейчас сообщили, что это именно"Путин не готов", а Зеленский рвется на переговоры.

С третей стороны, каждый день пишут что-то слегка разное. Информационная война (даже такие бойцы, как тут Адель) - главное оружие, хоть люди и гибнут реально.

С четвертой стороны, миролюбивые индусы спекулируют на форуме, что операция медленная, потому что стоит задача даже в таких условиях максимально щадить гражданских.
Мне нравится как так всегда получается что обнуленный Путин, армия которого сровняла вакуумными бомбами Алеппо такой добрый независимый эльф.

Кроме как от единственного "друга" Китая. Который терпеливо ждёт когда мимо проплывает труп нового "друга".

Беспокоится о жертвах. Правда почему-то не торопится сообщить гражданам сколько он русских ребят сжёг в Украине. Упырь грёбаный.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by Frukt »

Адель wrote: 12 Mar 2022 18:17
Зато Вы из России матушки все знаете и все видите. Что Вы кроме своего зомбоящика знаете. Да, мои друзья сейчас в шоке что им не верят собственные родители. Но родители продолжают сидеть в ДНР и носа своего в Киеве не показывали. Про картинку я Вам ответила. Но ответ мой Вам не нравится, вот и вкручиваетесь как уж на сковородке. Вам вообще правда не интересна. Понимаю, крушение своих идеалов не входит в Ваши жизненные планы.
Про картинку вы ответили что вы "не видели". Непонятно как вы умудряетесь "не видеть" ничего что делает нацистская марионеточная укро власть. Весь мир видит, а вы нет. США за кулисами между собой говорят, что вами воюют. А укры на любое событие привычно отмахиваются "не вижу" путлер, ла ла ла.

По поводу моего зомбоящика это из той же оперы про скачки. К примеру я в своем "зомбоящике" (обычное кабельное ТВ от и-нет провайдера) вижу около 1000 каналов в т.ч. штук 20 украинских.

А американцы же не могут смотреть ни чего, что противоречит их линии партии. На украине все закрыто, в Прибалтике штаф за просмотр Россиского ТВ. За просмотор, Карл!
При том, что все настолько зачищено и промыто население запада даже не понимает, что находятся полной в информационной изоляции.

Помните СССР, когда глушили "голоса" и тотальную цензуру в СМИ?
Так вот в США сейчас тоже самое. И по как-бы проукраинским или про американским участникам это хорошо видно.
Кто-то (как правило обычные люди) и вправду "не видел" т.к. цензура. А кто-то просто мразь конченная сознательно искажает и "не видит" и тащит свои фэйки.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by kyk »

Frukt wrote: 13 Mar 2022 08:21Так вот в США сейчас тоже самое.
cогласен :fr: . Только вы забыли упомнянуть что и в России то же самое. Хрен редьки не слаще. Наши пропагандисты против ихних. Кто красивей и ловчее врёт?
Last edited by kyk on 13 Mar 2022 10:35, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by OtherSide »

Адель wrote: 13 Mar 2022 04:35 Vlad Dod, Вы упомянули автозаки. А что с автозаками для ваших протестующих а Москве и Питере. Вы поддерживаете аресты ваших сограждан, которые выступают против войны?
Не знаю как Влад, а я на 100% поддерживаю и аресты и сроки для предателей. Призывы к капитуляции - это по сути измена Родине.
В Киеве точно так же за антивоенные митинги арестовывают (даже не митинги а просто позицию), люди пропадают в застенках СБУ. Одного из переговорщиков несколько дней назад СБУ расстреляло прямо в центре Киева, видимо как раз за готовность к компромиссам.
Ваша упоротая ложь приводит к тому, что просто любая информация с украинской стороны приводиться как вранье. Вы пишите то, что за ДНР голосовали под дулами чеченцев, то пишите что ваша мать была за ДНР

Любой человек с зачатками здравого смысла понимает, что ситуация на Украине и в Донецке на 100% симметрична

ДНР - искусственное образование в результате политических игр, и Украина тоже
ДНР возник в результате референдума в котором изначально народ не хотел отделения, и Украина тоже
В Донецке конфликт поддерживался внешними силами, и на Украине тоже
Донецк хотят вернуть в состав Украины из-за политических амбиций, и Украину хотят вернуть в сверу влияния России из-за политических амбиций

Единственной отличие это упоротость упоротых с их позицией "а нас то за що". Мы то за святую незалежность, а не за сраный совок как они. А в голову не приходит что ваша незалежность только вам интересна, остальные ваши вышиванки на одном месте вертели.
Войны то и идут потому, что стороны не могут договорится, а пытаются безкомпромиссно прогнуть под себя
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by арлекино »

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

Адель wrote: 13 Mar 2022 04:35 Vlad Dod, Вы упомянули автозаки. А что с автозаками для ваших протестующих а Москве и Питере. Вы поддерживаете аресты ваших сограждан, которые выступают против войны?
я поддерживаю только легитимную ЗАКОННОСТЬ. :pain1:

и в отличии от куриных мозгов помню, что свержение ЗАКОННОЙ власти на Украине началрсь с плясок кастрюль на куевском майдане "независимости" (независимости от законов, вероятно)
в результате мы имеем, то, что имеем. мир на грани глобальной войны.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by NYgal »

арлекино wrote: 13 Mar 2022 12:01
Арлекино, делайте хотя бы скриншоты рядом с вашими ссылкамм.
У меня, например, появилось сообщение, что эта ссылка закрыта по местным законам.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55784
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Post by VladDod »

NYgal wrote: 13 Mar 2022 12:20 Арлекино, делайте хотя бы скриншоты рядом с вашими ссылкамм.
У меня, например, появилось сообщение, что эта ссылка закрыта по местным законам.
зы ежели че ... мой тырнет через Норвегию идет.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”