Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Браво, Россия! Z

Post by Экономная »

city_girl wrote: 27 Mar 2022 17:27
Экономная wrote: 27 Mar 2022 16:48
city_girl wrote: 27 Mar 2022 16:34 И как будут “убирать»? Как убирали в Ираке и Ливии? Ковровыми бомбежками по российским городам и предприятиям?
Кстати Си так же обьявлен «лично» врагом США. За тот что выиграл хлопковую войну у Штатов. Буквально недавно. Начинаем бомбить Китай?
Как будут убирать, это дело РФ.
Ну значит никто «убирать» не будет. Спите спокойно. Потому что россияне помнят 90-ые, и повторения никто не хочет, как бы ни молились на «повторить 91 год» клика Байдена.
Стрелков с Вами частично согласен и частично не: Убирать не будут, но и жить как раньше не получится

20 лет "благополучного прожирания ресурсной ренты" - закончились навсегда. Впереди нас ждет нелегкий период внешней блокады и серии войн. Чтобы не провалиться в ад смуты - надо действовать быстро и решительно, не теша себя иллюзиями, что "скоро снова заживем как при дедушке с тем-же дедушкой". "Дедушка" от нас и так никуда не денется - это понятно и неизбежно (что вовсе нельзя сказать о значительной части его окружения), а вот "жить как раньше" - мы не будем точно. Главная задача - просто "остаться жить". А сохранить жизнь (как государству, так и огромному количеству его граждан) можно только побеждая.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3828
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Браво, Россия! Z

Post by AndrI-Oxa »

Москвичка wrote: 27 Mar 2022 17:35
AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 17:33
Москвичка wrote: 27 Mar 2022 17:26
AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 17:11
Москвичка wrote: 27 Mar 2022 16:30

не, американцы признают Менделеева.
Не болтайте ерундой (с) :-)
Как раз время упомянуть прикольный эпизод.
Брал я как-то аспирантский курс в Thayer School в Дартмуте и там проф. показывал софтину по кристаллографии. Дошёл до менюшки Mendeleev и, прежде чем кликнуть по ней, хитро улыбнулся и cпросил, знает ли кто-нибудь в классе, что за ней скрывается. В классе было около 30 человек (больше половины американцев). Угадайте, кто ответил на вопрос, после достаточно долгой паузы? :D Проф даже расстроился немного :-)
И это далеко не единственный пример.
А немецкого учёного назвали? В том и дело
Какое дело?
Вы сказали, что "американцы признают Менделеева". А я Вам говорю, что это не так.
Кнопочки "Мейер" в той софтине не было, и вопрос, соответственно, такой не стоял. :pain1:
Ну раз не было, то кто был?

Имя, сестра, имя (с)
Вы сообщения собеседников читаете или только отвечаете на них? :D
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3828
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Браво, Россия! Z

Post by AndrI-Oxa »

3DD wrote: 27 Mar 2022 17:41
AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 17:11
Москвичка wrote: 27 Mar 2022 16:30
AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 16:28
la decadence wrote: 27 Mar 2022 16:01 вы еще не забудьте отменить таблицу Менделеева, ок?
Её не надо отменять.
Что такое таблица Менделеева, в западной науке мало кто знает (у меня даже прикольный эпизод был на эту тему), она тут называется Periodic Table.
не, американцы признают Менделеева.
Не болтайте ерундой (с) :-)
Как раз время упомянуть прикольный эпизод.
Брал я как-то аспирантский курс в Thayer School в Дартмуте и там проф. показывал софтину по кристаллографии. Дошёл до менюшки Mendeleev и, прежде чем кликнуть по ней, хитро улыбнулся и cпросил, знает ли кто-нибудь в классе, что за ней скрывается. В классе было около 30 человек (больше половины американцев). Угадайте, кто ответил на вопрос, после достаточно долгой паузы? :D Проф даже расстроился немного :-)
И это далеко не единственный пример.
Это из-за слишком длинной фамилии - Менделеев. Вот была бы фамилия Мендель..
Короткой фамилии Попов длина фамилии не очень на западе помогла... :D
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

Экономная wrote: 27 Mar 2022 16:08
Адель wrote: 27 Mar 2022 15:46
VladDod wrote: 20 Mar 2022 17:18
Alex_L wrote: 20 Mar 2022 17:15 Я думал это злые украинцы запрещают русский язык.
(тяжело вздыная) ... оспидя, ну скорей бы они уж его забыли. :pain1:
К сожалению, русский язык таки могут забыть. Говорю не без горечи. Пыталась всеми силами поддерживать русский язык в доме, хотя и тяжело, дома говорим по англ. вбухано куча денег и сил, а теперь на нем скоро стыдно будет говорить. И самое главное, вероятность использования в будущем близка к нулю. Думала на резюме будет у детей хорошо выглядеть знание еще одного языка, а получается это может быть скорее минусом. То есть вы типа защищали возможность русскоязычного населения использовать русский язык, а многие из них сейчас делают осознанный выбор, переставая на нем говорить
Это временно. Уберут Путина и всё наладится. Байден уже "оговорился" и дал понять, что все разговоры будут после того, избавятся от ВВ.
Байден здесь не причем. Даже при благоприятном исходе для Украины, насколько вообще это возможно. Никто не сможет простить тем 70-80%, которые были за войну.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

sasha_z wrote: 27 Mar 2022 16:08
Адель wrote: 27 Mar 2022 15:46
VladDod wrote: 20 Mar 2022 17:18
Alex_L wrote: 20 Mar 2022 17:15 Я думал это злые украинцы запрещают русский язык.
(тяжело вздыная) ... оспидя, ну скорей бы они уж его забыли. :pain1:
К сожалению, русский язык таки могут забыть. Говорю не без горечи. Пыталась всеми силами поддерживать русский язык в доме, хотя и тяжело, дома говорим по англ. вбухано куча денег и сил, а теперь на нем скоро стыдно будет говорить. И самое главное, вероятность использования в будущем близка к нулю. Думала на резюме будет у детей хорошо выглядеть знание еще одного языка, а получается это может быть скорее минусом. То есть вы типа защищали возможность русскоязычного населения использовать русский язык, а многие из них сейчас делают осознанный выбор, переставая на нем говорить
В смысле??? Вы с ребёнком по-русски не общались, а нанимали репетиторов что-ли? А как вы с ребёнком общаетесь? Вы лично? На ломаном английском? И только не говорите, что у вас нет акцента.
Кто ваc вообще за язык дёргает писать про "второй" русский в анкетах - тем более он у ребёнка явне "не очень" - раз общаетесь по-английски дома?
Может вы хотите Фрукта и Арлекино "расстроить" - но нам-то тут не надо "ля-ля".
Можно без пафоса? Конечно я говорю с ними по-русски. Муж у меня американец, естественно когда мы все вместе переходим на англ. И удержать русский сложнее в смешанной семье. Они в итоге говорят, читают, пишут, пусть и не в совершенстве. Но на этот уровень ушло много сил. Вы серьезно считаете что мне есть дело до Арлекино и Фрукта? Я сама расстраиваюсь. Никто не заставляет писать. Но я хотела чтобы для них это было маленьким плюсиком при поступлении на учебу, работу и вообще приятно перелететь океан и уметь возможность общаться с людьми. Пока я решила что занятия продолжать будем. Да репетиторы есть, а что? Вам не к чему прицепиться, это совершенно очевидно.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

la decadence wrote: 27 Mar 2022 16:01
Адель wrote: 27 Mar 2022 15:46
К сожалению, русский язык таки могут забыть. Говорю не без горечи. Пыталась всеми силами поддерживать русский язык в доме, хотя и тяжело, дома говорим по англ. вбухано куча денег и сил, а теперь на нем скоро стыдно будет говорить. И самое главное, вероятность использования в будущем близка к нулю. Думала на резюме будет у детей хорошо выглядеть знание еще одного языка, а получается это может быть скорее минусом. То есть вы типа защищали возможность русскоязычного населения использовать русский язык, а многие из них сейчас делают осознанный выбор, переставая на нем говорить
не первый день пытаюсь понять какой такой озверин принимают украинки.
это здесь тихо.
А на русско-украинском женском ресурсе участницы сна Украины уже всех русских прокляли, обосцали и сожгли.
вы еще не забудьте отменить таблицу Менделеева, ок?
Еще один хам. Речь не обо мне. россиян ненавидят и правильно делают. Да так что им противно говорить на родном языке. Когда теряешь родных, много вещей становятся тошнотворными. Да, русский язык не при чем. Но Вы это попробуйте обьяснить мужчине, который потерял свою семью, расстрелянную возле Ирпеня. В любом случае, я понимаю их эмоциональное состояние, хотя мне и понятно рационально что не в языке дело.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Браво, Россия! Z

Post by Экономная »

Адель wrote: 27 Mar 2022 18:31
la decadence wrote: 27 Mar 2022 16:01
Адель wrote: 27 Mar 2022 15:46
К сожалению, русский язык таки могут забыть. Говорю не без горечи. Пыталась всеми силами поддерживать русский язык в доме, хотя и тяжело, дома говорим по англ. вбухано куча денег и сил, а теперь на нем скоро стыдно будет говорить. И самое главное, вероятность использования в будущем близка к нулю. Думала на резюме будет у детей хорошо выглядеть знание еще одного языка, а получается это может быть скорее минусом. То есть вы типа защищали возможность русскоязычного населения использовать русский язык, а многие из них сейчас делают осознанный выбор, переставая на нем говорить
не первый день пытаюсь понять какой такой озверин принимают украинки.
это здесь тихо.
А на русско-украинском женском ресурсе участницы сна Украины уже всех русских прокляли, обосцали и сожгли.
вы еще не забудьте отменить таблицу Менделеева, ок?
Еще один хам. Речь не обо мне. россиян ненавидят и правильно делают. Да так что им противно говорить на родном языке. Когда теряешь родных, много вещей становятся тошнотворными. Да, русский язык не при чем. Но Вы это попробуйте обьяснить мужчине, который потерял свою семью, расстрелянную возле Ирпеня. В любом случае, я понимаю их эмоциональное состояние, хотя мне и понятно рационально что не в языке дело.
Да кто россиян ненавидит? Лично испытали?
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Браво, Россия! Z

Post by Адель »

ReactoR wrote: 27 Mar 2022 16:10 Ещё в 2014 году свидомых баб больше волновало что сынку не выдали хороший броник, а не то что он едет убивать в Донецк и Луганск. свидомая особь женского пола это апофеоз антиженственности, антиматеринства, античеловечности.
Вы это как молитву каждую ночь повторяете? :D
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Адель »

Экономная, россиян недолюбливают мягко скажем с 2014. Но терпели. Сейчас после полномасштабной войны люди да, ненавидят. Здесь за тысячи километров все тише, но думаю отзвуки будут. Я из Донецка. Кстати, для оппонентов у меня в роду разные национальности, укр корней нет.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Адель »

На себе естественно не ощущаю. Я за Украину всегда стояла, будучи дончанкой.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by VladDod »

А свидомитов не ненавидят. Слишком много чести для кастрюль.
Презирать да. Будут ... и будут долго.
Last edited by VladDod on 27 Mar 2022 19:00, edited 1 time in total.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Экономная »

Адель wrote: 27 Mar 2022 18:53 Экономная, россиян недолюбливают мягко скажем с 2014. Но терпели. Сейчас после полномасштабной войны люди да, ненавидят. Здесь за тысячи километров все тише, но думаю отзвуки будут. Я из Донецка. Кстати, для оппонентов у меня в роду разные национальности, укр корней нет.
Я про здесь. То есть пока отзвуков нет, но может будут. Ну посмотрим.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия! Z

Post by Москвичка »

AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 17:50
Москвичка wrote: 27 Mar 2022 17:35
AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 17:33
Москвичка wrote: 27 Mar 2022 17:26
AndrI-Oxa wrote: 27 Mar 2022 17:11

Не болтайте ерундой (с) :-)
Как раз время упомянуть прикольный эпизод.
Брал я как-то аспирантский курс в Thayer School в Дартмуте и там проф. показывал софтину по кристаллографии. Дошёл до менюшки Mendeleev и, прежде чем кликнуть по ней, хитро улыбнулся и cпросил, знает ли кто-нибудь в классе, что за ней скрывается. В классе было около 30 человек (больше половины американцев). Угадайте, кто ответил на вопрос, после достаточно долгой паузы? :D Проф даже расстроился немного :-)
И это далеко не единственный пример.
А немецкого учёного назвали? В том и дело
Какое дело?
Вы сказали, что "американцы признают Менделеева". А я Вам говорю, что это не так.
Кнопочки "Мейер" в той софтине не было, и вопрос, соответственно, такой не стоял. :pain1:
Ну раз не было, то кто был?

Имя, сестра, имя (с)
Вы сообщения собеседников читаете или только отвечаете на них? :D
Т. Е. Периодическая таблица появилась сама по себе, согласно гениям американского образования. Так и запишем
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия! Z

Post by арлекино »

sasha_z wrote: 27 Mar 2022 16:08 Может вы хотите Фрукта и Арлекино "расстроить" - но нам-то тут не надо "ля-ля".
С чего вы взяли, что Арлекино и Фрукта это хоть как-то расстроит или заинтересует? Варитесь вы сами там в своём котле как хотите, главное, чтобы к нам не совались. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия! Z

Post by арлекино »

Tanechka wrote: 27 Mar 2022 16:42 А они не принимают озверин, они имеют живых свидетелей русського мира, который танками разровнял дома родителей или родственников с землей и убивает детей, стариков, насилует женщин. Там же средневековье творится. Русские вояки вечно пьяные и голодные мародерствуют в городах и селах. Логгистика не налажена, им еду не подвозят, они на подножном корме. У них особого выбора нет. Сдаваться после их подвигов страшновато, а дезертировать в Россию - тоже подстрелят свои же. Вам такое в голову не приходило? Вы когда-либо слышали перехваченные телефонные переговоры русських миротворцев с родственниками? Поищите на ютьюбе. Ето же прямая речь, много мата, но ето великий русський язык, и не пропаганда.
Россия сделала немыслимое, она сплотила Украину, и родилась новая украинская нация, в которой про-российским настроениям не будет места, и россия никогда не будет "братским народом", а просто агрессором и врагом #1, а русский язык, язык, на котором давались приказы бомбить украинские города. Скажите мне, что вы думаете по-другому, и Украина залюбит россию после етой войны.
Я вам скажу больше, я все еще не могу переварить, как ето могло заехать в голову братскому народу напасть на Украину. И хочется кричать и плакать.
Вот смотрите. Это очень яркая иллюстрация того, что именно рассказывает своим людям украинская пропаганда и как они людей в городах удерживают. Ну не будут же они смотреть как наши военные рискуя жизнью мирных граждан из под обстрела выводят и вывозят.
Вам бы возможно кто-то и поверил бы, но видео со своими зверствами выкладывают не русские, а украинские военные. Вполне наглядно. Чтобы каждый из нас посмотрел и лишний раз убедился, что мы всё делаем правильно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Браво, Россия! Z

Post by city_girl »

Адель wrote: 27 Mar 2022 18:10
Байден здесь не причем. Даже при благоприятном исходе для Украины, насколько вообще это возможно. Никто не сможет простить тем 70-80%, которые были за войну.
Не то чтобы кому-то было бы важно получить это «прощение».
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво, Россия! Z

Post by mavr »

Адель wrote: 27 Mar 2022 18:10 Байден здесь не причем. Даже при благоприятном исходе для Украины, насколько вообще это возможно. Никто не сможет простить тем 70-80%, которые были за войну.
Кого интересует прощение от кастрюлеголовых?
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Браво, Россия! Z

Post by Экономная »

арлекино wrote: 27 Mar 2022 19:57
Tanechka wrote: 27 Mar 2022 16:42 А они не принимают озверин, они имеют живых свидетелей русського мира, который танками разровнял дома родителей или родственников с землей и убивает детей, стариков, насилует женщин. Там же средневековье творится. Русские вояки вечно пьяные и голодные мародерствуют в городах и селах. Логгистика не налажена, им еду не подвозят, они на подножном корме. У них особого выбора нет. Сдаваться после их подвигов страшновато, а дезертировать в Россию - тоже подстрелят свои же. Вам такое в голову не приходило? Вы когда-либо слышали перехваченные телефонные переговоры русських миротворцев с родственниками? Поищите на ютьюбе. Ето же прямая речь, много мата, но ето великий русський язык, и не пропаганда.
Россия сделала немыслимое, она сплотила Украину, и родилась новая украинская нация, в которой про-российским настроениям не будет места, и россия никогда не будет "братским народом", а просто агрессором и врагом #1, а русский язык, язык, на котором давались приказы бомбить украинские города. Скажите мне, что вы думаете по-другому, и Украина залюбит россию после етой войны.
Я вам скажу больше, я все еще не могу переварить, как ето могло заехать в голову братскому народу напасть на Украину. И хочется кричать и плакать.
Вот смотрите. Это очень яркая иллюстрация того, что именно рассказывает своим людям украинская пропаганда и как они людей в городах удерживают. Ну не будут же они смотреть как наши военные рискуя жизнью мирных граждан из под обстрела выводят и вывозят.
Вам бы возможно кто-то и поверил бы, но видео со своими зверствами выкладывают не русские, а украинские военные. Вполне наглядно. Чтобы каждый из нас посмотрел и лишний раз убедился, что мы всё делаем правильно.
А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия! Z

Post by ReactoR »

Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:01 А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
Угарную брехню Тараса ™
Мир это Выхухоль.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:01 А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
То, что им позволено. :food:

так, что бы не задумались "вдруг" ... с кем именно добрые и несчастные украинцы воевали все 8 лет?
а вдруг они поймут ... что воевали тоже с украинцами. Как им тогда объяснять ... почему и зачем ... правильные украинцы мочили неправильных украинцев?
Last edited by VladDod on 27 Mar 2022 21:25, edited 1 time in total.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Браво, Россия! Z

Post by Экономная »

ReactoR wrote: 27 Mar 2022 21:21
Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:01 А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
Угарную брехню Тараса ™
Конечно, и только в России "одно сплошное телевидение" несущее правду.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Браво, Россия! Z

Post by Экономная »

VladDod wrote: 27 Mar 2022 21:24
Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:01 А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
То, что им позволено. :food:

так, что бы не задумались "вдруг" ... с кем именно добрые и несчастные украинцы воевали все 8 лет?
а вдруг они поймут ... что воевали тоже с украинцами. Как им тогда объяснять ... почему и зачем ... правильные украинцы мочили неправильных украинцев?
Это они и без вдруг понимают. Не понимают, что в этих разборках делает Россия.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
UberPartner
Posts: 3
Joined: 17 Dec 2015 08:07

Re: Браво, Россия! Z

Post by UberPartner »

Адель wrote: 27 Mar 2022 18:31 Еще один хам. Речь не обо мне. россиян ненавидят и правильно делают. Да так что им противно говорить на родном языке. Когда теряешь родных, много вещей становятся тошнотворными. Да, русский язык не при чем. Но Вы это попробуйте обьяснить мужчине, который потерял свою семью, расстрелянную возле Ирпеня. В любом случае, я понимаю их эмоциональное состояние, хотя мне и понятно рационально что не в языке дело.
Прошу прощение что вмешиваюсь в дискуссию…

Помните когда в Нью-Йорке теракт был 9/11? Что тогда началось в? Правильно, были всплески исламофобии - грабили из магазины, могли избить на улице, не взять на работу и т.д. Людей просто начали ненавидеть лишь потому что они мусульмане. Хорошо это было по Вашему???

Мы все прекрасно понимаем. И мы находится не на войне - у нас мир. А в мире нужно оставаться людьми и не судить людей исходя из национальности.

А так меня приятно удивила атмосфера форума. Я много лет ходил на другой русско-американский форум (не буду называть его) где админы белорус и молдованин сейчас заняли радикальную антироссийскую позицию превратив интернет площадку в загон диких собак. Тут же люди разных мнений спокойно обсуждают даже такие темы. Спасибо админам и модераторам
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Браво, Россия! Z

Post by арлекино »

Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:01 А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
Что им сказали показывать, то и показывают.
Я же говорю о видео, которые выкладывают сами украинские военнослужащие.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия! Z

Post by VladDod »

Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:27
VladDod wrote: 27 Mar 2022 21:24
Экономная wrote: 27 Mar 2022 21:01 А что показывают многочисленные западные журналисты и источники?
То, что им позволено. :food:

так, что бы не задумались "вдруг" ... с кем именно добрые и несчастные украинцы воевали все 8 лет?
а вдруг они поймут ... что воевали тоже с украинцами. Как им тогда объяснять ... почему и зачем ... правильные украинцы мочили неправильных украинцев?
Это они и без вдруг понимают. Не понимают, что в этих разборках делает Россия.
Ставит точку в их войне. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”