Доктора сюда!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Доктора сюда!

Post by laponka »

Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

А что больного. Про рай она не говорила. То что Россия не будет капитулировать тоже очевидно
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

ну не знаю - какая-то жаба в черном там сказала "а мы в рай" и маргарет сказала "да".
короче, поскольку куда бомбить не сказали - воронеж должен приготовиться.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

alex_127 wrote: 03 May 2022 05:57 ну не знаю - какая-то жаба в черном там сказала "а мы в рай" и маргарет сказала "да".
короче, поскольку куда бомбить не сказали - воронеж должен приготовиться.
Только после вас.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Вы тоже комментируйте, не стесняйтесь.

alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

evandrey wrote: 03 May 2022 06:18
alex_127 wrote: 03 May 2022 05:57 воронеж должен приготовиться.
Только после вас.
приготовиться?
ну насколько можно приготовиться к военному преступнику с ядерной бомбой - стараемся, спасибо за заботу.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

alex_127 wrote: 03 May 2022 06:39
evandrey wrote: 03 May 2022 06:18
alex_127 wrote: 03 May 2022 05:57 воронеж должен приготовиться.
Только после вас.
приготовиться?
ну насколько можно приготовиться к военному преступнику с ядерной бомбой - стараемся, спасибо за заботу.
Я в курсе стараний вам подобных. Они описываются вот в этой теме:

Преступления бандеровского режима на Украине
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Вроде все ок, по теме доступным языком. Ну не прогнется ни под кого Россия, как еще обьяснить.

Нельзя исключать любые сценарии развития конфликта. В т.ч. и те которые упомянула Маргарита.
Last edited by Frukt on 03 May 2022 11:50, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

evandrey wrote: 03 May 2022 06:24
laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Вы тоже комментируйте, не стесняйтесь.

Да, вот так открытым текстом. Но это другое, как обычно. :-)
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56019
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Лапа. Я потратил 5 минут своего драгоценного времени. (Пока шашнурки жарились) ... Это тебе дорого обойдется.

Это те самые знаменитые Соловьев и Симонян. Да.?

Я лично ничего нового не услышал. Если анализировать глобально ... Пиндостан хочет российские ресурсы. Скупать подешевке больше не получается. Это началось с выставления всяких браудеров из страны. Им осталось только воевать. Но воевать они хотят безопасно. Что бы нидайбох не получить увесистую ответку по своей территории. Отсюда и все проксивойны против России. До последнего хохла, грузина, приболта, whatever.

Поиски Россией мира или компромиссов трактуются как слабость. Ничего удивительного, что напоминания, что русские не сдаются ... вызывают при соответственной подаче истерический визг. Но если НАТО хочет убивать русских и россиян вообще, то наверное не стоит удивляться возникновению взаимности. Ну както так. Смотреть Соловьева для этого не обязательно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

если непонятно - Россию просто ВЫНУЖДАЮТ нанести ядерный удар первой. конечно ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ,
но ПРИДЕТСЯ ибо ее ВЫНУЖДАЮТ не оставляя никаких других шансов.

живите с этим, вот такие сейчас там... да и тут в общем.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

VladDod wrote: 03 May 2022 11:55
laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Лапа. Я потратил 5 минут своего драгоценного времени. (Пока шашнурки жарились) ... Это тебе дорого обойдется.

Это те самые знаменитые Соловьев и Симонян. Да.?

Я лично ничего нового не услышал. Если анализировать глобально ... Пиндостан хочет российские ресурсы. Скупать подешевке больше не получается. Это началось с выставления всяких браудеров из страны. Им осталось только воевать. Но воевать они хотят безопасно. Что бы нидайбох не получить увесистую ответку по своей территории. Отсюда и все проксивойны против России. До последнего хохла, грузина, приболта, whatever.

Поиски Россией мира или компромиссов трактуются как слабость. Ничего удивительного, что напоминания, что русские не сдаются ... вызывают при соответственной подаче истерический визг. Но если НАТО хочет убивать русских и россиян вообще, то наверное не стоит удивляться возникновению взаимности. Ну както так. Смотреть Соловьева для этого не обязательно.
Короче, жахнуть первыми ЯО, я так понимаю, ты одобряешь :%)

Да, Соловьев и Симонян. Им врача надо
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

Frukt wrote: 03 May 2022 11:45
laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Вроде все ок, по теме доступным языком. Ну не прогнется ни под кого Россия, как еще обьяснить.

Нельзя исключать любые сценарии развития конфликта. В т.ч. и те которые упомянула Маргарита.
К сожалению да, но все равно, ядерная война не столь эффективна потому, что победителей не будет. Кто будет следующей колонией США если половина земного шара взлетит на воздух? Кто будет кормить и поить толстых американцев? :roll:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Причем тут Симоньян. У нее кнопка что ли?

Сейчас "западные партнеры" по сути в открытую ведут войну против России. Говоря языком украинцев - НАТО напало. По крайней мере в схожей ситуации (т.е. политическая подддержка + оруже + добровольцы) они называли события русско-украинской войной и "Россия напала"
По сути мы на волосок от взаимных ядерных ударов. Потому что уже сложно проводить границу между явной войной и полу войной. Предположим, американцы начнут не смотря на предупреждения через порты поставлять тяжелую технику, а мы начнем эти корабли топить. Или наши заблокируют например проход, а американцы разблокируют (потопят).
Там уже нет смысла раскачиваться, любой военный ответ может привести к ядерному удару.

Симоньян просто озвучила очевидное
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

Интересно (если так можно выразиться) куда полетят ядерные бомбы со стороны России? Охватят ли они все недружественные страны, или будет ответная реакция на тех, откуда прилетит?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:31 Интересно (если так можно выразиться) куда полетят ядерные бомбы со стороны России? Охватят ли они все недружественные страны, или будет ответная реакция на тех, откуда прилетит?
Логичнее всего наносить удары туда, где самый массированный ядерный арсенал находится плюс центры принятия военных решений
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Наиболее реалистичный сценарий первого удара - это удар Штатами по Украине. Из подлодки в черном море.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

России первой удары наносить невыгодно. По сути всем уже ясно что разведка и спецлужбы на нулевом уровне и где основной ядерный арсенал в штатах и ракты которые обходят ПРО вряд ли есть информация.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 03 May 2022 12:33
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:31 Интересно (если так можно выразиться) куда полетят ядерные бомбы со стороны России? Охватят ли они все недружественные страны, или будет ответная реакция на тех, откуда прилетит?
Логичнее всего наносить удары туда, где самый массированный ядерный арсенал находится плюс центры принятия военных решений
Да, видимо так и будет, и кстати правительство РФ когда то заявляло, что удары будут наноситься по "центрам принятия военных решений", но думаю имелось в виду по Киеву в отведенном контексте, хотя решения принимаются совсем не там если задуматься...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:39
OtherSide wrote: 03 May 2022 12:33
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:31 Интересно (если так можно выразиться) куда полетят ядерные бомбы со стороны России? Охватят ли они все недружественные страны, или будет ответная реакция на тех, откуда прилетит?
Логичнее всего наносить удары туда, где самый массированный ядерный арсенал находится плюс центры принятия военных решений
Да, видимо так и будет, и кстати правительство РФ когда то заявляло, что удары будут наноситься по "центрам принятия военных решений", но думаю имелось в виду по Киеву в отведенном контексте, хотя решения принимаются совсем не там если задуматься...
На месте американцев я бы скорее всего ударил по украинско-польской границе и следом уже очевидно - по крупным городам и военным базам. Понятно, Москва прежде всего, затем Владивосток, Питер, Мурманск и т.д.
На местер русских имеет смысл разрушать центры американского превосходства, информационные и менеджерские центры. Пентагон, Вашингтон, Уол-стрит, бэй эрия.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 03 May 2022 12:15
Короче, жахнуть первыми ЯО, я так понимаю, ты одобряешь :%)

Да, Соловьев и Симонян. Им врача надо
Похоже, вы слышали звон да не знаете где он.

Врача если и надо то НАТО в полном составе.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:24
Frukt wrote: 03 May 2022 11:45
laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Вроде все ок, по теме доступным языком. Ну не прогнется ни под кого Россия, как еще обьяснить.

Нельзя исключать любые сценарии развития конфликта. В т.ч. и те которые упомянула Маргарита.
К сожалению да, но все равно, ядерная война не столь эффективна потому, что победителей не будет. Кто будет следующей колонией США если половина земного шара взлетит на воздух? Кто будет кормить и поить толстых американцев? :roll:
Конечно победителей не будет. Но не все это понимают.

Собственно и фраза от которой волнуются анти-россияне больше об этом.
В самих штатах уже готовят население. У нас пока не особо.
Peace
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 03 May 2022 12:52
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:39
OtherSide wrote: 03 May 2022 12:33
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:31 Интересно (если так можно выразиться) куда полетят ядерные бомбы со стороны России? Охватят ли они все недружественные страны, или будет ответная реакция на тех, откуда прилетит?
Логичнее всего наносить удары туда, где самый массированный ядерный арсенал находится плюс центры принятия военных решений
Да, видимо так и будет, и кстати правительство РФ когда то заявляло, что удары будут наноситься по "центрам принятия военных решений", но думаю имелось в виду по Киеву в отведенном контексте, хотя решения принимаются совсем не там если задуматься...
На месте американцев я бы скорее всего ударил по украинско-польской границе и следом уже очевидно - по крупным городам и военным базам. Понятно, Москва прежде всего, затем Владивосток, Питер, Мурманск и т.д.
На местер русских имеет смысл разрушать центры американского превосходства, информационные и менеджерские центры. Пентагон, Вашингтон, Уол-стрит, бэй эрия.
А мне кажется, что если будут удары по Москве, Владивостоку и тд, то смысла нет бить по Украине и тем более зоне близкой к военной базе в Польше. Скорей всего Россия итак туда пошлет ТЯО, поэтому смысла не будет попадать заряду в одну и ту же воронку (да и некуда будет).
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:59
OtherSide wrote: 03 May 2022 12:52
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:39
OtherSide wrote: 03 May 2022 12:33
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:31 Интересно (если так можно выразиться) куда полетят ядерные бомбы со стороны России? Охватят ли они все недружественные страны, или будет ответная реакция на тех, откуда прилетит?
Логичнее всего наносить удары туда, где самый массированный ядерный арсенал находится плюс центры принятия военных решений
Да, видимо так и будет, и кстати правительство РФ когда то заявляло, что удары будут наноситься по "центрам принятия военных решений", но думаю имелось в виду по Киеву в отведенном контексте, хотя решения принимаются совсем не там если задуматься...
На месте американцев я бы скорее всего ударил по украинско-польской границе и следом уже очевидно - по крупным городам и военным базам. Понятно, Москва прежде всего, затем Владивосток, Питер, Мурманск и т.д.
На местер русских имеет смысл разрушать центры американского превосходства, информационные и менеджерские центры. Пентагон, Вашингтон, Уол-стрит, бэй эрия.
А мне кажется, что если будут удары по Москве, Владивостоку и тд, то смысла нет бить по Украине и тем более зоне близкой к военной базе в Польше. Скорей всего Россия итак туда пошлет ТЯО, поэтому смысла не будет попадать заряду в одну и ту же воронку (да и некуда будет). В Рамштайн скорей всего пошлют...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:59 А мне кажется, что если будут удары по Москве, Владивостоку и тд, то смысла нет бить по Украине и тем более зоне близкой к военной базе в Польше. Скорей всего Россия итак туда пошлет ТЯО, поэтому смысла не будет попадать заряду в одну и ту же воронку (да и некуда будет).
Надо же будет оправдать эти удары, американцы обычно действуют через провокации. Для реалистичности какую то свою базу спишут, не обломятся
По Киеву нет смысл бить, киев еще нужен хаос в европе создавать

Return to “Политика”