Мы - сегодняшние!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 17 Oct 2024 11:50
Сева wrote: 15 Oct 2024 12:17 Парус пробовал, не вошёл, скучно, ибо однообразно. Разве что если вдоль берега.

Как и понтовые яхты тоже никак не воткнули
Какое то время в распоряжении имелась яхочка убиенного олигарха Михаила Лесина.
Даже винт один ей отодрали

В Маями в одном заливе подле Бал Харбор целая флотилия понторезов собирается 8)
Все на своих яхтах миллионниках, бросают якоря в заливе на глубине не более трёх футов.
Все друг от друга на расстоянии 10ти 15ти метров, по сути нашпигованны аки кильки.

И вот чё делать на этом маленьком клочке, то есть корыте?
Ну сперва тёлки на селфи пиктурки своих сисЕГ и ягодиц, как и самцы тоже во все инсты свои счастливые морды в очках и талибанских парашютах постят.

Но это всего лишь первые полчаса, ну час от силы. А далее чё? :o
Не знаю. Для нас яхта - отличный отдых.
Разумеется надо смотреть по району и по погоде. Особенно когда "наши" курорты уже закрыты или не имеют погоды. У сабя на лодке, разумеется можно находиться в чем угодно. точнее без чего угодно. Но таки да, когда собирается туссофка из нескольких лодок то приходится себя насиловать ))) Но с другой стороны, встретить старых и новых знакомых это всегда весело.
.
z8Z8A8534.jpg
.
Алкоголь, разумеется, на лодке может запретить только капитан, но когда ты сам себе капитан ... :oops: :-)
.
z8Z8A2670.JPG
Фотки просто,, как из рекламы глянцевого журнала про путешествия!!!👍👍👍
Супер!
Захотелось выпить Мариютини!.., как у вас на фотке, где жена пьет что-то вкусненькое.)))
Вообще , да, очень красиво вы отдыхаете, просто очень!
Я тоже так хочу!😊

Ну вы там кайфуете
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

А мы пока осваиваем новые территории и медитируем .. в парке у пруда.))
Красота вокруг!!! Я не успеваю фотки делать!)))
Сегодня утром на траве была изморозь.. трава поседела от холода..))
Тут, оказывается четыре больших пруда!!! Это просто невероятно красивый и огромный городок! Не знаю, как меня сюда занесло)))…, каким попутным ветром, но тут настоящий рай для истосковавшихся по красоте людей!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

Мне теперь вообще и ездить никуда не надо.. из окон такая красота!!!
Были уточки, остались хвостики..))
Вид из окна моего офиса..))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34795
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Мы - сегодняшние!

Post by ARARAT. »

Vse-taki hotelos' by bol'she videt' "nas", chem ostal'noe...
:D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55865
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Мы - сегодняшние!

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 17 Oct 2024 16:17 Купила ей специальный комбинезон после операционный, но ещё приходится и шарфом обматывать.., чтобы не застудилась..
Не суетитесь. Простудить собаку практически невозможно. Даже в реальный мороз. Температура тела у собаки выше чем у человека, кстати.
А вот для роста шерсти все эти "одежки" - только вред. Это я вам как кинолог со стажем.

С собаками, есть только одна генеральная проблема. Принеся в дом щенка, нужно быть готовым к тому, что он вырастет, станет почти членом семьи, состарится и умрет на ваших глазах. Увы, но век собачий недолог. Даже не спрашивайте, откудя я знаю.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55865
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Мы - сегодняшние!

Post by VladDod »

alex67 wrote: 17 Oct 2024 12:32 ... фотки великолепные. ...
спасибо. :fr:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

ARARAT. wrote: 17 Oct 2024 22:24 Vse-taki hotelos' by bol'she videt' "nas", chem ostal'noe...
:D
Согласна! 💖
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 17 Oct 2024 23:04
Marckiza wrote: 17 Oct 2024 16:17 Купила ей специальный комбинезон после операционный, но ещё приходится и шарфом обматывать.., чтобы не застудилась..
Не суетитесь. Простудить собаку практически невозможно. Даже в реальный мороз. Температура тела у собаки выше чем у человека, кстати.
А вот для роста шерсти все эти "одежки" - только вред. Это я вам как кинолог со стажем.

С собаками, есть только одна генеральная проблема. Принеся в дом щенка, нужно быть готовым к тому, что он вырастет, станет почти членом семьи, состарится и умрет на ваших глазах. Увы, но век собачий недолог. Даже не спрашивайте, откудя я знаю.
Нам ещё только 2 года и 9 месяцев.. у нас ещё вся жизнь впереди!)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

sasha_z wrote: 16 Oct 2024 19:46
Marckiza wrote: 16 Oct 2024 14:56 Это верно!
Вот, поделюсь сегодняшней красотой.
Вид из моего окошка!))🥰🐶☀️
Газончики только что подстригли.. благодать сплошная!!))
Вы купили что-то или снимаете?

Дитё собирается в Энн Харбор университет. Я посмотрела - всё очень дорого там у вас. Вы ведь где-то рядом? или я путаю?
Да, у нас очень всё дорого!! Цены выросли астрономически!
А Ann Arbor вообще элитный, исторический и очень красивый городок, там же университет и госпиталь огромный, самый известный в штате.
Дом снять или кондо или квартиру- это очень проблематично. За маленькую однобедренную - почти $2000 просят.
Живут там студенты врачи преподаватели и люди с хорошим финансовым достатком.))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 17 Oct 2024 23:04
Marckiza wrote: 17 Oct 2024 16:17 Купила ей специальный комбинезон после операционный, но ещё приходится и шарфом обматывать.., чтобы не застудилась..
Не суетитесь. Простудить собаку практически невозможно. Даже в реальный мороз. Температура тела у собаки выше чем у человека, кстати.
А вот для роста шерсти все эти "одежки" - только вред. Это я вам как кинолог со стажем.

С собаками, есть только одна генеральная проблема. Принеся в дом щенка, нужно быть готовым к тому, что он вырастет, станет почти членом семьи, состарится и умрет на ваших глазах. Увы, но век собачий недолог. Даже не спрашивайте, откудя я знаю.
Ничего себе, сколько медалей у вашей Колли было! Вот это дааа!!! 💕👍💕
Это ваша жена на фотке? Похоже, что она. Очень красивая фотография! Вообще, я заметила, старые фотки тех лет очень разнятся по виду даже в сравнении с сегодняшней молодёжью, лица совсем другие раньше были.. одухотвореннее что-ли. Несли свою идентичность..
А сейчас все на одно лицо! Глазки стрелками, бровки лесом, губки уточками, щечки пупсиком..)))
Ужас просто!
Я люблю смотреть старые фильмы там была элитная жизнь с красивыми, поистине, людьми. А сейчас сплошной шлак, что кинематографе, что на улицах.. особенно, в штатах!
В Питере много красивых людей! Я всегда радуюсь глядя на ухоженных дам, стройных девушек, красивых подтянутых парней и мужчин солидного возраста очень интеллигентных и очень статных мужчин.
Вообще, люблю наблюдать за людьми, когда прогуливаюсь по городу.. в Питере.
«Ах.. Как хочется вернуться.. в городок..»
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55865
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Мы - сегодняшние!

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 18 Oct 2024 13:23 Ничего себе, сколько медалей у вашей Колли было! Вот это дааа!!! 💕👍💕
Это ваша жена на фотке? Похоже, что она. Очень красивая фотография!
Спасибо, Маркиза. Да, это жена в возрасте "30-летней девочки". :-) А собака уже в "пожилом" 14-летнем возрасте.
После колли был еще афган. Фоток, к сожалению под руками нет. А веселый случай был. когда супруге настучали ... что видели у меня в машине на заднем сиденье блондинку с длинными волосами. :crazy:
Marckiza wrote: 18 Oct 2024 13:23 Вообще, я заметила, старые фотки тех лет очень разнятся по виду даже в сравнении с сегодняшней молодёжью, лица совсем другие раньше были.. одухотвореннее что-ли.
Ну разумеется, ... и тетки были красивше ... и трава зеленее .. и ... пардон ... стояло лучше. :oops: Шучу. :-)
Marckiza wrote: 18 Oct 2024 13:23 Вообще, люблю наблюдать за людьми, когда прогуливаюсь по городу.. в Питере.
Ага. Я тоже люблю засесть в кафушке на Невском с длиннофокусным объективом. Фотки показывать не буду, бо посторонние в кадре ... но занятного попадалось много. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 19 Oct 2024 11:40
Marckiza wrote: 18 Oct 2024 13:23 Ничего себе, сколько медалей у вашей Колли было! Вот это дааа!!! 💕👍💕
Это ваша жена на фотке? Похоже, что она. Очень красивая фотография!
Спасибо, Маркиза. Да, это жена в возрасте "30-летней девочки". :-) А собака уже в "пожилом" 14-летнем возрасте.
После колли был еще афган. Фоток, к сожалению под руками нет. А веселый случай был. когда супруге настучали ... что видели у меня в машине на заднем сиденье блондинку с длинными волосами. :crazy:
Marckiza wrote: 18 Oct 2024 13:23 Вообще, я заметила, старые фотки тех лет очень разнятся по виду даже в сравнении с сегодняшней молодёжью, лица совсем другие раньше были.. одухотвореннее что-ли.
Ну разумеется, ... и тетки были красивше ... и трава зеленее .. и ... пардон ... стояло лучше. :oops: Шучу. :-)
Marckiza wrote: 18 Oct 2024 13:23 Вообще, люблю наблюдать за людьми, когда прогуливаюсь по городу.. в Питере.
Ага. Я тоже люблю засесть в кафушке на Невском с длиннофокусным объективом. Фотки показывать не буду, бо посторонние в кадре ... но занятного попадалось много. :D
Ааа-хахаха…))) про блондинку в машине было смешно..))))
Нет, ну столько медалей у Колли было!!, это ж какая она умница была, сколько с ней по выставкам и шоу надо было ездить.., обалдеть просто!👍
А за Афганской овчаркой так вообще не угнаться.. они же бегают, как мустанги!
Я со своей еле -как справляюсь, но она считается тяжеловесной, но носится на бэкярде, как конь-тяжеловес!))
Всю тропинку рядом с оградой до чернозема прорыла своими лапами.., бегая с соседской собакой наперегонки. У соседей травка зеленая у ограды, у нас-чернозём.., но когда-то тоже была травка зелёная.)))
А в Питере, да.., сплошной кайф жить, такая кругом красотища!! Меня там и дождь, и снег радует, только вот сильный ветер не люблю. Глаза слезятся..

На счет фоток людей, сейчас очень много блогеров -фотографов делают фото людей и ещё интервью у них берут. Очень классные фото получаются!!! И девушки и парни и люди всех возрастов просто прекрасны!!!
Я подписана на пару таких блогеров в Инстаграме- один и самый лучший из них это- Рафкат фотограф профессионал, фотки его невообразимой красоты!!! Если у Вас есть Инстаграм найдите его эккаунт, посмотрите, не пожалеете!👍😊
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

Посвящаю всем нам, сегодняшним!❤️❤️❤️

"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7912
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мы - сегодняшние!

Post by alex67 »

Marckiza wrote: 19 Oct 2024 13:21 Посвящаю всем нам, сегодняшним!❤️❤️❤️
Ютуб в России недоступен даже с ВПН. Зато рутуб раскочегарил очень даже неплохо.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8830
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Мы - сегодняшние!

Post by solution »

alex67 wrote: 19 Oct 2024 19:22
Marckiza wrote: 19 Oct 2024 13:21 Посвящаю всем нам, сегодняшним!❤️❤️❤️
Ютуб в России недоступен даже с ВПН. Зато рутуб раскочегарил очень даже неплохо.
А доступны ли в России "беспилотные такси" где нет водителя
и пассажиры на них так путешествуют?
В Калифорнии полно таких белых машинок с маркой "WayMo".
Их похоже становится всё больше и больше
и зачастую 2 таких машины в разных направлениях напротив друг друга
или друг за другом следуют.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

alex67 wrote: 19 Oct 2024 19:22
Marckiza wrote: 19 Oct 2024 13:21 Посвящаю всем нам, сегодняшним!❤️❤️❤️
Ютуб в России недоступен даже с ВПН. Зато рутуб раскочегарил очень даже неплохо.
Жаль. Но Вы наберите тогда эту песню в рутубе, я пока слушала аж прослезилась. Такие слова!!! Такая музыка!! Как быстрое время летит..
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1275
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Сева »

alex67 wrote: 19 Oct 2024 19:22
Marckiza wrote: 19 Oct 2024 13:21 Посвящаю всем нам, сегодняшним!❤️❤️❤️
Ютуб в России недоступен даже с ВПН
Не обобщайте :wink:
Musechka
Уже с Приветом
Posts: 316
Joined: 27 Mar 2004 16:06
Location: Tashkent - New York

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Musechka »

Ютуб доступен, даже без VPN, я в Москве.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7912
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мы - сегодняшние!

Post by alex67 »

Видимо, зависит от провайдера. Я на Ростелекоме, несколько недель был вообще недоступен. Сейчас попробовал с ВПН, заработал, а без ВПН все еще не работает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1275
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Сева »

МГТС упирается, ни в какую. А МТС кажет без VPN, причём с хорошей скоростью.
Хотя МГТС и МТС в паре уже несколькок лет
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34795
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Мы - сегодняшние!

Post by ARARAT. »

Marckiza wrote: 19 Oct 2024 13:21 Посвящаю всем нам, сегодняшним!❤️❤️❤️

JA dumaju skoree vot eto:


:D :D :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34795
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Мы - сегодняшние!

Post by ARARAT. »

A vot kak-raz v temu i "vozrosta"!!!!



PS Skazhu po sekretu, ja vse eshce i slushaju i tancuju eto vse!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

ARARAT. wrote: 20 Oct 2024 23:54 A vot kak-raz v temu i "vozrosta"!!!!



PS Skazhu po sekretu, ja vse eshce i slushaju i tancuju eto vse!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау!!! Никогда бы не подумала, что вы такой озорной!)))
Я бы не смогла под такую музыку танцевать..))) это очень быстро для меня..)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15653
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Мы - сегодняшние!

Post by Marckiza »

Сева wrote: 20 Oct 2024 20:05 МГТС упирается, ни в какую. А МТС кажет без VPN, причём с хорошей скоростью.
Хотя МГТС и МТС в паре уже несколькок лет
У меня в Питере тоже МТС. Был сначала Ростелеком.. ужас ужасный, я его уволила!)) Как сказал бы Трамп - “you’re fired!”)))🤣
Трамп «сегодня» в Макдоналдсе жарил картошку фри..))🤣🤣🤣
Мир слетел с катушек!)))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34795
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Мы - сегодняшние!

Post by ARARAT. »

Marckiza wrote: 21 Oct 2024 00:59
ARARAT. wrote: 20 Oct 2024 23:54 A vot kak-raz v temu i "vozrosta"!!!!



PS Skazhu po sekretu, ja vse eshce i slushaju i tancuju eto vse!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау!!! Никогда бы не подумала, что вы такой озорной!)))
Я бы не смогла под такую музыку танцевать..))) это очень быстро для меня..)))
Molodost' byla ochen' "ozornoj" i nasyshchennoj... i ja po nature chrezvychajno otkrytyj, zavodnoj i energichnyj...
JA byl DJ neskol'ko let tozhe i imenno eto i krutil!!!

I zdes'(USA) tozhe my s zhenoj udalos' sobrat'/provesti 3 "diskoteki"(Grand Rapids) s prof zvukom i cvetom... Ljudi do sih por pomnjat!!!

Vot vam ezhe odin iz togo vremeni:



:-D :great: :Yahoo!: :"": :Bravo:

Return to “О жизни”