А что там с Трампом сейчас?

Мнения, новости, комментарии
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6646
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

А что там с Трампом сейчас?

Post by Grand Canyon »

Понятное дело, что война - наше фсе.
Но можно и отвлечься на другие события.
Трампа опять кошмарят уроды, боятся.
Опять какие-то кучи обвинений ему предъявили, не совсем ясно что будет дальше.
Кто в теме, что и как?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Канадол »

Его посодют, а он не воруй.

Я, если честно, перестал видеть особую разницу между Трампом и Байденом, оба маразматики. Обоих в тюрьму и/или на пенсию.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6646
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Grand Canyon »

При Трампе все было хорошо, за исключением последних месяцев. Сейчас уже конечно не вернуть хорошие времена. Но так или иначе, Трамп набирает в 2 раза больше голосов чем Десантис. Хотя сейчас время дать дорогу Десантису...
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 536
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by ListenMeNow »

Канадол wrote: 04 Aug 2023 14:57 Его посодют, а он не воруй.

Я, если честно, перестал видеть особую разницу между Трампом и Байденом, оба маразматики. Обоих в тюрьму и/или на пенсию.
А я ничтоже сумнящийся такие надежды возлагал на трампа в 2016
А он так обосрался в 2020
После этого я не верю в здравомыслие американской политики вообще
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13994
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Palych »

Канадол wrote: 04 Aug 2023 14:57 Его посодют, а он не воруй.

Я, если честно, перестал видеть особую разницу между Трампом и Байденом, оба маразматики. Обоих в тюрьму и/или на пенсию.
"Голосуй, не голосуй - всё равно получишь хлеб"
А это значит - вопрос о власти будет решаться не на выборах...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8589
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by alex67 »

Трампа поддерживают 56% республиканцев, а ближайшего конкурента среди республиканцев, Десантиса, только 14%.

https://www.golosameriki.com/a/republic ... 88269.html

Трамп - красава.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Oleg-NY »

Выборы в америчке это - уже давно лишь шоу, но с Трампом оно было куда веселее.
Я за третий сезон этого сериала! ;)
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by sasha_z »

Мой муж Трампа не очень любит, но попрётся за него третий раз голосовать энивэй. Сказочка про республиканцев, которые "не любют" Трампа и поэтому голосуют за Хилари и Байдана придумали те, кто сильно мухлюют на выборах. Не покупайтесь на пропаганду, товарисчи! Единственные республиканцы, которые не будут голосовать за Трампа - сосредоточены в Вашингтоне. (Он им мешает денюжки из казны качать со своими "мейкамерикамигрейтэгейнами).
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by shadow7256 »

Его активно убирают с дороги через суды. Дотянет ли до выборов он?
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Гюльбешекер »

sasha_z wrote: 30 Sep 2023 18:00 Мой муж Трампа не очень любит, но попрётся за него третий раз голосовать энивэй. Сказочка про республиканцев, которые "не любют" Трампа и поэтому голосуют за Хилари и Байдана придумали те, кто сильно мухлюют на выборах. Не покупайтесь на пропаганду, товарисчи! Единственные республиканцы, которые не будут голосовать за Трампа - сосредоточены в Вашингтоне. (Он им мешает денюжки из казны качать со своими "мейкамерикамигрейтэгейнами).
+1
Многие скорее проголосуют не столько за Трампа, сколько против Бидончика и К°
Офф-топ
Вспомнились первые выборы Трампа, когда он был против Хилари. Наша соседка - просто обажала Хилари, всех за нее агитировала и подготовила огромную party по случаю её победы. Украшала свой outbuilding, чтоб там праздновать. Хвасталась, сколько она всего накупила. Мы как сторонники Трампа не были приглашены :lol: И получился ей жуткий облом! Она с нами не разговаривала месяца два. А намедни сказала, что будет голосовать за Трампа, лишь бы не Байден :wink:
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by alex5 »

По мне так пусть Трампа хоть посадят после того как он взял отморозка Грэхама себе в команду. Голосуем за Роберта Кеннеди, наш человек.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13994
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Palych »

alex5 wrote: 03 Oct 2023 21:51 По мне так пусть Трампа хоть посадят после того как он взял отморозка Грэхама себе в команду. Голосуем за Роберта Кеннеди, наш человек.
Завтра Вам скажут что Кеннеди плохо обошёлся с какой-нибудь кобылой, и Вы скажете: "Голосуем за Десантеса," или кого-то ещё. А тот бабушку не перевёл через дорогу в 1983-м!...
В итоге победит Байден, потому что его избиратели тупы и прямолинейны: как партия сказала - так и голосуют.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11311
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by solution »

Palych wrote: 03 Oct 2023 21:58
alex5 wrote: 03 Oct 2023 21:51 По мне так пусть Трампа хоть посадят после того как он взял отморозка Грэхама себе в команду. Голосуем за Роберта Кеннеди, наш человек.
Завтра Вам скажут что Кеннеди плохо обошёлся с какой-нибудь кобылой, и Вы скажете: "Голосуем за Десантеса," или кого-то ещё. А тот бабушку не перевёл через дорогу в 1983-м!...
В итоге победит Байден, потому что его избиратели тупы и прямолинейны: как партия сказала - так и голосуют.
Точно. Если б республиканцы не обливали грязью друг друга то они бы победили а так они сами "рубят сук на котором сидят" давая залёный свет маразматику. :mrgreen:
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by alex5 »

Palych wrote: 03 Oct 2023 21:58
alex5 wrote: 03 Oct 2023 21:51 По мне так пусть Трампа хоть посадят после того как он взял отморозка Грэхама себе в команду. Голосуем за Роберта Кеннеди, наш человек.
Завтра Вам скажут что Кеннеди плохо обошёлся с какой-нибудь кобылой, и Вы скажете: "Голосуем за Десантеса," или кого-то ещё. А тот бабушку не перевёл через дорогу в 1983-м!...
В итоге победит Байден, потому что его избиратели тупы и прямолинейны: как партия сказала - так и голосуют.
Не скажу. Трамп типичный представитель бизнеса и заботится больше о корпоративной Америке, которая и так контролирует все и вся от СМИ до конгресса. Кстати я таки голосовал за него против Байдена.
Повестка Кеннеди мне гораздо ближе по большинству пунктов, если он сойдет с дистанции вообще голосовать не буду.
Честно говоря я уже смазал лыжи валить в РФ в следующем году, так что скорее всего выборы 2024 для меня уже будут не актуальны.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13994
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Palych »

alex5 wrote: 03 Oct 2023 23:29... о корпоративной Америке, которая и так контролирует все и вся от СМИ до конгресса.
Расхожее мнение, но в последнее время я начинаю в этом сомневаться.
Сдаётся мне что корпоративная Америка начинает осознавать что "Это не твой зуб. Даже не мой. Это их зуб."
И Трамп и те кто за ним стоит осознали это раньше других. Правда ошиблись в масштабе проблемы и степени отмороженности тех кто им противостоит...
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Канадол »

alex5 wrote: 03 Oct 2023 21:51 По мне так пусть Трампа хоть посадят после того как он взял отморозка Грэхама себе в команду. Голосуем за Роберта Кеннеди, наш человек.
Трамп типичный нарцисс. Он слушает только себя. Даже команду не смог себе подобрать. Выберут еще раз - будет точно такая же хрень и обсиралово.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by shadow7256 »

Канадол wrote: 05 Oct 2023 15:55
alex5 wrote: 03 Oct 2023 21:51 По мне так пусть Трампа хоть посадят после того как он взял отморозка Грэхама себе в команду. Голосуем за Роберта Кеннеди, наш человек.
Трамп типичный нарцисс. Он слушает только себя. Даже команду не смог себе подобрать. Выберут еще раз - будет точно такая же хрень и обсиралово.
Хоть и команды у него не было но ситуация в сша была намного лучше чем при педофиле теперь.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by oleg lebedev »

В Трампе мне очень не нравится его подход к решению проблем больше подходящий к рекламным роликам. "Я закончу войну на Украине в 24 часа" - совершенно самонадеянное и глупое заявление. Допустим Клоуну он может дать приказ и тот подчинится - иначе его уберут тем или иным способом. А с чего он решил, что он может отдавать приказы Путину? Другими словами он видит свою роль как босс, отдающий указания всему остальному миру. Это не работает уже сейчас и поэтому он ничего не выполнит из обещенного. Про Бидона я даже не упоминаю. Выживший из ума маразматик, погрязший в коррупции, годится лишь для психиатрического отделения тюремной больницы.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by shadow7256 »

oleg lebedev wrote: 05 Oct 2023 19:22 поэтому он ничего не выполнит из обещенного.
Перед выборами в 2016м он тоже много чего обещал, но выполнил далеко не все. Однако не будем забывать, что во время его президенства против него работала вся дерьмократская машина.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1431
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by alex5 »

Palych wrote: 04 Oct 2023 05:12
alex5 wrote: 03 Oct 2023 23:29... о корпоративной Америке, которая и так контролирует все и вся от СМИ до конгресса.
Расхожее мнение, но в последнее время я начинаю в этом сомневаться.
Так это не мнение это печальная реальность:
1 независимых СМИ и журналистов в США нет, факт? Факт.
2. В США $ триллионый дефицит, а деньги рассылаются мутным странам типа Украины, потому что так выгодно корпорациям производящим оружие, факт? Факт.

Трамп бизнесмен, не политик, опять будет делать то что выгодно мега корпам, включая безумно дорогую систему здравоохранения мягко говоря сомнительного качества и неразумную стоимость высшего образования.
Если вам нравится как все сейчас устроено в США то голосуйте за Трампа, он ничего делать не будет для обычных работяг, разве что стену в Техасе достроит.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by shadow7256 »

alex5 wrote: 05 Oct 2023 21:20
Palych wrote: 04 Oct 2023 05:12
alex5 wrote: 03 Oct 2023 23:29... о корпоративной Америке, которая и так контролирует все и вся от СМИ до конгресса.
Расхожее мнение, но в последнее время я начинаю в этом сомневаться.
Так это не мнение это печальная реальность:
1 независимых СМИ и журналистов в США нет, факт? Факт.
2. В США $ триллионый дефицит, а деньги рассылаются мутным странам типа Украины, потому что так выгодно корпорациям производящим оружие, факт? Факт.

Трамп бизнесмен, не политик, опять будет делать то что выгодно мега корпам, включая безумно дорогую систему здравоохранения мягко говоря сомнительного качества и неразумную стоимость высшего образования.
Если вам нравится как все сейчас устроено в США то голосуйте за Трампа, он ничего делать не будет для обычных работяг, разве что стену в Техасе достроит.
а педофил и его хозяева до хрена сделали хорошего для обычных работяг ? Может быть налоги снизили они, как Трамп ? Или инфляция и взвинченные цены это тоже Трамп виноват ?
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by oleg lebedev »

alex5 wrote: 05 Oct 2023 21:20 Если вам нравится как все сейчас устроено в США то голосуйте за Трампа, он ничего делать не будет для обычных работяг, разве что стену в Техасе достроит.
Единственный логический вывод из вашего сообщения заключается, что если голосовать за демократов, то они всё доломают в государстве быстрее республиканцев и тогда точно что-то надо будет менять существенно в королевстве.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by DiKrantz »

alex5 wrote: 05 Oct 2023 21:20Так это не мнение это печальная реальность:
1 независимых СМИ и журналистов в США нет, факт? Факт.
2. В США $ триллионый дефицит, а деньги рассылаются мутным странам типа Украины, потому что так выгодно корпорациям производящим оружие, факт? Факт.

Трамп бизнесмен, не политик, опять будет делать то что выгодно мега корпам, включая безумно дорогую систему здравоохранения мягко говоря сомнительного качества и неразумную стоимость высшего образования.
Если вам нравится как все сейчас устроено в США то голосуйте за Трампа, он ничего делать не будет для обычных работяг, разве что стену в Техасе достроит.
А есть лучшая альтернатива? :pain1:
Трамп может и не изменит всего того как устроено в США, но еще 4 года режима Байдена страна не переживет.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by oleg lebedev »

DiKrantz wrote: 06 Oct 2023 04:02
alex5 wrote: 05 Oct 2023 21:20Так это не мнение это печальная реальность:
1 независимых СМИ и журналистов в США нет, факт? Факт.
2. В США $ триллионый дефицит, а деньги рассылаются мутным странам типа Украины, потому что так выгодно корпорациям производящим оружие, факт? Факт.

Трамп бизнесмен, не политик, опять будет делать то что выгодно мега корпам, включая безумно дорогую систему здравоохранения мягко говоря сомнительного качества и неразумную стоимость высшего образования.
Если вам нравится как все сейчас устроено в США то голосуйте за Трампа, он ничего делать не будет для обычных работяг, разве что стену в Техасе достроит.
А есть лучшая альтернатива? :pain1:
Трамп может и не изменит всего того как устроено в США, но еще 4 года режима Байдена страна не переживет.
С вами согласен. Альтернативы приемлемой нет. Почему богатенькие не обеспокоены что будет с их миллиардами? Они что не понимают, что они - элита лишь потому что за ними стоит мощное государство? Если они допустят его развал, то и они с нарисованными цифрами в банковских счетах не будут иметь места в нынешнем мире. Это очевидно, что страна катится в пропасть, но не похоже чтобы это волновало американскую элиту. Поэтому старцы и занимают главные роли в политической жизни государства, т.к. политический аппарат не пускает наверх вменяемых людей.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13994
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: А что там с Трампом сейчас?

Post by Palych »

alex5 wrote: 05 Oct 2023 21:20
Palych wrote: 04 Oct 2023 05:12
alex5 wrote: 03 Oct 2023 23:29... о корпоративной Америке, которая и так контролирует все и вся от СМИ до конгресса.
Расхожее мнение, но в последнее время я начинаю в этом сомневаться.
Так это не мнение это печальная реальность:
1 независимых СМИ и журналистов в США нет, факт? Факт.
2. В США $ триллионый дефицит, а деньги рассылаются мутным странам типа Украины, потому что так выгодно корпорациям производящим оружие, факт? Факт.

Трамп бизнесмен, не политик, опять будет делать то что выгодно мега корпам, включая безумно дорогую систему здравоохранения мягко говоря сомнительного качества и неразумную стоимость высшего образования.
Если вам нравится как все сейчас устроено в США то голосуйте за Трампа, он ничего делать не будет для обычных работяг, разве что стену в Техасе достроит.
Есть ещё один факт: те самые продажные СМИ выпилили Трампа из информационного пространства.
Получается что либо СМИ контролируются не мега корпами, либо Трамп не за мега корпы...
А может всё сложнее чем четыре ноги vs. две ноги, и дело не в мега корпах...

По поводу голосования - я хотел сказать что консерваторы до сих пор относятся к выборам как к рынку на котором нужно сторговать самого лучшего слугу народа.
А либералы - как оружие, которым можно уничтожить противника.

В любом случае дай Вам Бог осуществить задуманное возвращение. Как говорила Василиса Прекрасная в советском мультфильме: "Уезжай! Спасайся!!!"

Return to “Политика”