Духи в Канаде

korolana
Новичок
Posts: 80
Joined: 27 Mar 2002 10:01
Location: Canada

Post by korolana »

EMT wrote:Для Вас, Black_Cat, могу посоветовать магазины и "места" (но в Торонто), где есть либо всё, либо почти всё. Чего нет (не удивляйтесь старому слову) -достанут. Вплоть до того что купят из частных коллекций (в двух таких международных ассоциациях коллекционеров я состою сам).

ЕМТ, посоветуйте для меня, пожалуйста! (в Торонто)
И кстати, а что вы скажете о Paloma Picasso?
К слову, я ваш топик о вкусных местах в Торонто к себе в файл скопировала, чтобы не искать потом - просто замечательно написано и надеюсь постепенно их (вкусные места эти) исследовать :)
Eugenia
Уже с Приветом
Posts: 633
Joined: 12 Jun 2000 09:01
Location: Alexandria VA

Post by Eugenia »

EMT wrote:Вы, очевидно, получаете знания о парфюмерии из того что покупате, тестируете в магазинах, получаете в подарок или читаете в журналах мод?


кроме того, читаю книги и информацию в сети. И много. Покупаю и обмениваюсь пробниками.

А Вы где берете такие "знания"? Сами придумываете?
EMT wrote:L'Artisan, Annick Goutal - модные производители для любителей простых (односложных) цветочных ароматов.


OK, "модный" - можно спорить. Имеете полное право отстать от моды. Моя точка зрения не эталон, но например, style.com модными полагает POTL, Kai, Monyette, Bond №9 etc.

Можно теперь поподробнее о простых цветочных? Если Ce Soir Ou Jamais, в котором 160 цветочных нот - односложный, что Вы называете сложной композицией?

EMT, я не прошу нюхать, но если Вы будете хотя бы читать журналы мод, прежде чем рассуждать о парфюмах, глупостей в Ваших постах будет меньше.

EMT wrote:Лужа (Евгения) - это для Вас. :wink:


Можно поинтересоваться, почему?
Eugenia
Уже с Приветом
Posts: 633
Joined: 12 Jun 2000 09:01
Location: Alexandria VA

Post by Eugenia »

Black_Cat

Если не найдете мимозы Calypso - пошлите мне свой адрес, я пришлю sample.
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

Eugenia wrote:
EMT wrote:Вы, очевидно, получаете знания о парфюмерии из того что покупате, тестируете в магазинах, получаете в подарок или читаете в журналах мод?


кроме того, читаю книги и информацию в сети. И много. Покупаю и обмениваюсь пробниками.

А Вы где берете такие "знания"? Сами придумываете?
EMT wrote:L'Artisan, Annick Goutal - модные производители для любителей простых (односложных) цветочных ароматов.


OK, "модный" - можно спорить. Имеете полное право отстать от моды. Моя точка зрения не эталон, но например, style.com модными полагает POTL, Kai, Monyette, Bond №9 etc.

Можно теперь поподробнее о простых цветочных? Если Ce Soir Ou Jamais, в котором 160 цветочных нот - односложный, что Вы называете сложной композицией?

EMT, я не прошу нюхать, но если Вы будете хотя бы читать журналы мод, прежде чем рассуждать о парфюмах, глупостей в Ваших постах будет меньше.

EMT wrote:Лужа (Евгения) - это для Вас. :wink:


Можно поинтересоваться, почему?

В данный момент - 24го декабря скажу одно: С Рождеством.
Last edited by EMT on 25 Dec 2003 04:45, edited 1 time in total.
Мимоходом...
Eugenia
Уже с Приветом
Posts: 633
Joined: 12 Jun 2000 09:01
Location: Alexandria VA

Post by Eugenia »

Мое 7 января. С праздником, EMT! Счастья Вам.
Black_Cat
Уже с Приветом
Posts: 1530
Joined: 10 Feb 2003 03:57
Location: Montreal, Canada

Post by Black_Cat »

Eugenia wrote:Блацк_Цат

Если не найдете мимозы Цалыпсо - пошлите мне свой адрес, я пришлю сампле.


Eugenia,

Огромное спасибо за предложение! :gen1: :P :gen1:
Black_Cat
Уже с Приветом
Posts: 1530
Joined: 10 Feb 2003 03:57
Location: Montreal, Canada

Post by Black_Cat »

EMT wrote:Для Вас, Блацк_Цат, могу посоветовать магазины и "места" (но в Торонто), где есть либо всё, либо почти всё.


Так посоветуйте! :roll:
Если Вам для етого требуется отдельная просьба - "пожалуйста, ЕМТ, посоветуйте"! :gen1: :mrgreen:
Хоть я и не в Торонто - пусть будет, глядишь, пригодится. Опять же, я уверена, что они могут и выслать по почте.

Только не надо снова выяснять "кто круче" - мне ето абсолютно до лампочки. :nono#: :roll: :lol:

А вот ето -
EMT wrote:Остальным - сюда:
хттп://ввв.привет.цом/форум/виевтопиц.пхп?т=13122&хигхлигхт=%Ф2%Е0%ЕА%ЕЕ%Е5+%Е6%Е5+%ЕЕ%ЕФ%Е0%Ф1%ЕД%ЕЕ%Е5+%ЕА%Е0%ЕА+%ЕЦ%ЕЕ%ФФ+%Е2%Е8%ЕД%Ф2%ЕЕ%Е2%ЕА%Е0

так же как и ето-
EMT wrote:
хттп://привет.цом/форум/виевтопиц.пхп?т=41198&хигхлигхт=%Е4%Ф3%Ф5%Е8

- спасибо, прочитала, но в етом топике ето все абсолютно не при чем, ибо отношения к Канаде не имеет. :?
EMT wrote:Вы, очевидно, получаете знания о парфюмерии из того что покупате, тестируете в магазинах, получаете в подарок или читаете в журналах мод?

Хоть я и не Eugenia - а почему бы и нет? :pain1: Лично я скорее прислушаюсь к мнению человека, который сам попробовал то, о чем говорит. :P
alex petrov
Новичок
Posts: 36
Joined: 31 Oct 2003 03:16
Location: usa

Post by alex petrov »

Taly wrote:
Black_Cat wrote:
KN wrote:Соглашусь с Еугениа, Мимоза у Артизана (Мимоса поур мои, ЛьАртисан Парфумеур) мне нравится намного больше чем мимоза у Калипсо ( Калипсо без тестирования брать по-моему не стоит).


KN, Taly - Вы меня убедили - пойду сначала пробовать l'Artisan. А там уже видно будет. :P :wink:



Black_Cat, поделитесь потом, как вам Мимоза пришлась :)
А я вот, поскольку мой парфюмный подарок к НГ уже пришел :), собираюсь после нового года назаказывать кучу пробников Крида и Артизанов, сижу прикидываю чего нюхать буду...лапки потираю :mrgreen:


A kak zakazyvat' probniki ?
Taly
Уже с Приветом
Posts: 668
Joined: 24 Mar 2000 10:01
Location: USA

Post by Taly »

alex petrov wrote:... собираюсь после нового года назаказывать кучу пробников Крида и Артизанов, сижу прикидываю чего нюхать буду...лапки потираю :mrgreen:


A kak zakazyvat' probniki ?[/quote]

Сорри я сюда в Канаду редко заглядываю, если еще актуально то вот сайт где я заказываю, тут все написано.
http://www.aedes.com/samples.php

На многих парф. сайтах есть подобная услуга, варьируется только цена и колличество пробников.

Return to “Канадский Клуб”