Ищите женщину!

User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Ищите женщину!

Post by Шоколадина »

Срочно нужна для удачного замужества стройная симпатичная девушка 20-25 лет, желательно в Торонто. Где ее искать?
А что это у Вас такое вкусненькое?..
User avatar
FOH
Уже с Приветом
Posts: 2876
Joined: 10 Dec 2003 07:51
Location: Boston, USA

Re: Ищите женщину!

Post by FOH »

Шоколадина wrote:Срочно нужна для удачного замужества стройная симпатичная девушка 20-25 лет, желательно в Торонто. Где ее искать?


В Торонто :)
Black_Cat
Уже с Приветом
Posts: 1530
Joined: 10 Feb 2003 03:57
Location: Montreal, Canada

Re: Ищите женщину!

Post by Black_Cat »

Шоколадина wrote:Срочно нужна для удачного замужества стройная симпатичная девушка 20-25 лет, желательно в Торонто. Где ее искать?


Боже мой, Шоколадина, мне казалось, что Вы - женского рода. :mrgreen: Нет, я конечно, ничего такого не хочу сказать, но ведь предупреждать же надо... 8) :mrgreen: :lol: :lol:
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Re: Ищите женщину!

Post by EMT »

Black_Cat wrote:
Шоколадина wrote:Срочно нужна для удачного замужества стройная симпатичная девушка 20-25 лет, желательно в Торонто. Где ее искать?


Боже мой, Шоколадина, мне казалось, что Вы - женского рода. :mrgreen: Нет, я конечно, ничего такого не хочу сказать, но ведь предупреждать же надо... 8) :mrgreen: :lol: :lol:

А что мешает шоколадине искать кого бы то ни было при каком угодно роде? :?
Мимоходом...
Black_Cat
Уже с Приветом
Posts: 1530
Joined: 10 Feb 2003 03:57
Location: Montreal, Canada

Re: Ищите женщину!

Post by Black_Cat »

EMT wrote:А что мешает шоколадине искать кого бы то ни было при каком угодно роде? :?


Абсолютно ничего, тем более - в Канаде. :mrgreen:
А как у Вас с чувством юмора сегодня? Его отключили вместе с firewall? :wink: :lol:
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Re: Ищите женщину!

Post by EMT »

Black_Cat wrote:
EMT wrote:А что мешает шоколадине искать кого бы то ни было при каком угодно роде? :?


Абсолютно ничего, тем более - в Канаде. :mrgreen:
А как у Вас с чувством юмора сегодня? Его отключили вместе с firewall? :wink: :lol:

Позиция Канады ясна. Но мы сейчас не о Канаде.
Мимоходом...
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Post by Шоколадина »

Грешно смеяться над чужим несчастьем! У нас такой друг пропадает в одиночестве - сам бы ел, как говорится... :)
Если бы я была в Торонто, я бы ему уже давно кого-нить сосватала, а так приходится на форуме совета спрашивать. Который, как видно, никто дать не может. :(
А что это у Вас такое вкусненькое?..
Black_Cat
Уже с Приветом
Posts: 1530
Joined: 10 Feb 2003 03:57
Location: Montreal, Canada

Post by Black_Cat »

Шоколадина wrote:Грешно смеяться над чужим несчастьем! У нас такой друг пропадает в одиночестве - сам бы ел, как говорится... :)


Шоколадина, да ведь 20-25 - ето не возраст. 8) Сам познакомится. :P Тем более в Торонто. - Там русскоязычных тьма-тьмущая. :mrgreen:
KatrinaR
Уже с Приветом
Posts: 4063
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: Nizhny Novgorod->Daytona Beach, FL

Post by KatrinaR »

А что ето у ВАС такое вкусненъкое? :P
Может, ему на сайты знакомств пойти? На форуме мало из Торонто, тем более таких молодых. Nastya12 оттуда вроде?
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Post by Шоколадина »

Да проблема в том, что на сайтах знакомств (мы кроме торонтовка. ком ничего не нашли) либо дамы серьезно старше, либо те, кто еще на Украине/в России... :( Не на улицах же знакомиться... :(
А что это у Вас такое вкусненькое?..
User avatar
SVirus
Уже с Приветом
Posts: 1478
Joined: 06 Jan 2003 08:01
Location:

Re: Ищите женщину!

Post by SVirus »

Шоколадина wrote:Срочно нужна для удачного замужества стройная симпатичная девушка 20-25 лет, желательно в Торонто. Где ее искать?


Можно выйти на улицу и искать :mrgreen: . Ещё можно поиском в и-нете.

например
http://runiverse.net/dating/cdn-anketi.phtml?razdelid=2
User avatar
PetricaStgt
Ник закрыт за хамство.
Posts: 247
Joined: 26 Aug 2003 13:07
Location: DE.Stuttgart.GC()+ USA.Dallas.PR()+CA.Toronto.PR()<->Made in Moldova

Post by PetricaStgt »

вы меня удивляете в 20 лет в торонто замуж выходят .. хмм странно както .. 8)
плус чего ето ваш знакомыи так срочно женитса надумал у негоц хто такой критичный возраст .. ? что сам с девушкои познакомитса не может .. ?!
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

А может быть все проще? Ну, например...

Шоколадница по уши влюблена в этого самого "вкусненького". А якобы желание познакомить и поиски пары - интрига. Интрига со вполне понятной целью: "Вот видишь, не я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" И поймет он, "дурачина-простофиля" что и впрямь от добра добра не ищут и Нью-Джерсийская синица в руку лучше чем Торонтский журавль в небе. :wink:
Мимоходом...
User avatar
Eden
Уже с Приветом
Posts: 2184
Joined: 17 Sep 2000 09:01
Location: CA -> CA

Post by Eden »

PetricaStgt wrote:вы меня удивляете в 20 лет в торонто замуж выходят .. хмм странно както .. 8)
плус чего ето ваш знакомыи так срочно женитса надумал у негоц хто такой критичный возраст .. ? что сам с девушкои познакомитса не может .. ?!


Знаю и тех кто выходит и в 22-25. Бывает.

А он готовить умеет? А сам сторйный, симпатичний и высокий и выглядит как фото модель? Да?
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

EMT wrote:А может быть все проще? Ну, например...

Шоколадница по уши влюблена в этого самого "вкусненького". А якобы желание познакомить и поиски пары - интрига. Интрига со вполне понятной целью: "Вот видишь, не я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" И поймет он, "дурачина-простофиля" что и впрямь от добра добра не ищут и Нью-Джерсийская синица в руку лучше чем Торонтский журавль в небе. :винк:

EMT, какой же вы коварный, ну кому на свете нужет 20-25 лений мужчина? Разве что 20-25-летней женщине. Вряд ли шоколадина преследует какие либо личные цели..
User avatar
PetricaStgt
Ник закрыт за хамство.
Posts: 247
Joined: 26 Aug 2003 13:07
Location: DE.Stuttgart.GC()+ USA.Dallas.PR()+CA.Toronto.PR()<->Made in Moldova

Post by PetricaStgt »

Eden wrote:А он готовить умеет? А сам сторйный, симпатичний и высокий и выглядит как фото модель? Да?


:) :) я могу готовить, а про модель так вообшче ... :wink: .. а вы готовить умеете ?! :wink: а вы тоже модель .. ?! :) .. а то и познакомится можем :wink:
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

kuznechik wrote:
EMT wrote:А может быть все проще? Ну, например...

Шоколадница по уши влюблена в этого самого "вкусненького". А якобы желание познакомить и поиски пары - интрига. Интрига со вполне понятной целью: "Вот видишь, не я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" И поймет он, "дурачина-простофиля" что и впрямь от добра добра не ищут и Нью-Джерсийская синица в руку лучше чем Торонтский журавль в небе. :винк:

EMT, какой же вы коварный, ну кому на свете нужет 20-25 лений мужчина? Разве что 20-25-летней женщине. Вряд ли шоколадина преследует какие либо личные цели..

Не согласен. Посмотрите на ту же Деми Мур.
Мимоходом...
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Post by Шоколадина »

ЕМТ, Вы боретесь за звание главного хама форума, что ли? 8O

Eden, если Вы попадаете под описание, я могу Вам приватно скинуть информацию.
А что это у Вас такое вкусненькое?..
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Шоколадина wrote:ЕМТ, Вы боретесь за звание главного хама форума, что ли? 8O ....

Уже не борется ... Нет достойных конкурентов :pain1: :lol:
Jay
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

Шоколадина wrote:ЕМТ, Вы боретесь ...

Значит я был прав. :?
Мимоходом...
User avatar
Eden
Уже с Приветом
Posts: 2184
Joined: 17 Sep 2000 09:01
Location: CA -> CA

Post by Eden »

PetricaStgt wrote:
Eden wrote:А он готовить умеет? А сам сторйный, симпатичний и высокий и выглядит как фото модель? Да?


:) :) я могу готовить, а про модель так вообшче ... :винк: .. а вы готовить умеете ?! :винк: а вы тоже модель .. ?! :) .. а то и познакомится можем :винк:


Готовить умею, но не люблю, по етому и спрашиваю. :mrgreen: Правда, просто из любопытства. Мне оригинальный список требований понравился. Главное ее описАть. Классика однако.
User avatar
PetricaStgt
Ник закрыт за хамство.
Posts: 247
Joined: 26 Aug 2003 13:07
Location: DE.Stuttgart.GC()+ USA.Dallas.PR()+CA.Toronto.PR()<->Made in Moldova

Post by PetricaStgt »

аа класика .. составления требований .. ну у вас не плохо получаетса минимум с етим :wink:
User avatar
Eden
Уже с Приветом
Posts: 2184
Joined: 17 Sep 2000 09:01
Location: CA -> CA

Post by Eden »

PetricaStgt wrote:аа класика .. составления требований .. ну у вас не плохо получаетса минимум с етим :винк:



Согласна :lol:
только есть небольшая разница. готовить научиться можно. А вот красота, возрoст и рост - это или есть или нет :mrgreen:
User avatar
PetricaStgt
Ник закрыт за хамство.
Posts: 247
Joined: 26 Aug 2003 13:07
Location: DE.Stuttgart.GC()+ USA.Dallas.PR()+CA.Toronto.PR()<->Made in Moldova

Post by PetricaStgt »

Eden wrote:Согласна :lol:
только есть небольшая разница. готовить научиться можно. А вот красота, возрoст и рост - это или есть или нет :mrgreen:

:) :) я так понимаю у нас со всем болеее чем все в порядке :wink:
да по поводу возраста .. постареть всегда успеем :)
User avatar
Eden
Уже с Приветом
Posts: 2184
Joined: 17 Sep 2000 09:01
Location: CA -> CA

Post by Eden »

PetricaStgt wrote:
Eden wrote:Согласна :лол:
только есть небольшая разница. готовить научиться можно. А вот красота, возрост и рост - это или есть или нет :мргреен:

:) :) я так понимаю у нас со всем болеее чем все в порядке :винк:
да по поводу возраста .. постареть всегда успеем :)


Вот, Вот. Постареть. Помолодеть-то никак. А там строго так написанно 20-25. Чисто статистически таких немного. Может поэтому и проблемы? :mrgreen:

А теперь серьезно. Найти пару довольно трудно. Знаю не одного молодoго человека, который невесту привез из б-СССР. Может быть рассмотреть такой вариант, если он действительно жениться хочет?

Return to “Канадский Клуб”