Нужен ли адвокат?

kz
Новичок
Posts: 22
Joined: 08 Feb 2004 02:40

Нужен ли адвокат?

Post by kz »

Собираюсь подавать на skilled worker в Канаду и думаю стоит ли нанимать адвоката в Канаде или в US. Вроде с главного веб-саита и так все ясно, плюс форумы есть, но с постоянно-новыми правилами боюсь чего нибудь пропустить.

Нанимал кто нибудь адвоката, и если да, то можете посоветовать кого нибудь? А еше, какие растсенки у них? Я в US, так что наверное только по телепхону/email свиазь с Канадским адвокатом получитса?

В обшем, на вашем опыте, стоит ли адвокат денег, и что вообше они делают? Ведь анкеты наверное заполнйиат все равно самому придетсиа?
User avatar
Siberian Cableman
Уже с Приветом
Posts: 1222
Joined: 02 Jan 2002 10:01
Location: Bellevue, WA

Post by Siberian Cableman »

Кто-то кажется Волчара давал линк на форум, так вот там за 75 долларов адвокат просто проверял документы. Поищите, это было в пределах месяца назад.
User avatar
Strannik223
Уже с Приветом
Posts: 569
Joined: 14 Dec 2003 04:06
Location: Львов->Киев->Торонто

Post by Strannik223 »

Если у вас никаких заморочек нет и вы считаете себя функционально грамотным человеком то адвокат не нужен
Я подавался в Киеве самостоятельно, прошел без собеседования и не понимаю зачем нужен адвокат, то есть я не вижу что бы он такого мог сделать лучше чем я сделал
Поройтесь в сети, но сильно фильтруйте, тут мифов больше чем где либо, в случае серъезный сомнений контактируйте с посольством и спрашивайте напрямую.
Никакой разрухи нет. (с) Проф. Преображенский.

Return to “Канадский Клуб”