Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 02 Sep 2020 19:13
kpokodilla wrote: 02 Sep 2020 19:04
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 19:00
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:48
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:46
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
зачем технологии, посто скажут
так пригласите наблюдателей и сделайте независимые исследования в лабораториях других стран.
тут как раз я и говорю что "просто сказать" не получится. скажем, гос лаборатория китая делаэт анализ и говорит - нету того что вы нашли.
Так, может, в новых анализах уже есть? почему бы не добавить то, что надо, в самолете или в Шарите?

И расскажут, что из старых просто удалили
я не совсем представлаю как что-то настолько специфичное можно удалить из пробы кроме как подменой которую дна анализ сразу распознает.
а что мешает просто говорить что угодно? до сих пор было достаточно сотрясания воздуха, почему вдруг теперь начнуть все делать по закону и науке?

У нас уже расследованы и Скрипали и MH17?
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

vbr wrote: 02 Sep 2020 18:25 Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником
Не благоволите ли привести ссылку на какой-нибудь надежный толковый словарь ?
Безотносительно словарей есть хорошая статья на эту тему.

https://www.businessinsider.com/quantit ... rds-2017-5

Словари не всегда отражают реальное словоприменение и стоящий за ними смысл, слишком быстро все меняется.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7931
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Прогноз по Навальному

Post by SpIDer »

SVK wrote: 02 Sep 2020 19:17 Лучше бы не распространять явный бред среди широкой аудитории пока ещё не сумасшедших...
Варум нихт? Меркель, между прочим, работала в химинституте.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

SpIDer wrote: 02 Sep 2020 19:29
SVK wrote: 02 Sep 2020 19:17 Лучше бы не распространять явный бред среди широкой аудитории пока ещё не сумасшедших...
Варум нихт? Меркель, между прочим, работала в химинституте.
Так это она отравила дорогого гостя? :)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

alex_127 wrote: 02 Sep 2020 19:13
kpokodilla wrote: 02 Sep 2020 19:04
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 19:00
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:48
alex_127 wrote: 02 Sep 2020 18:46
ну это просто - подменили на что пробы крови? разделить пробу чтобы дна одного человека осталось а оф нет - я не спец, но я такой технологии не представляю...
зачем технологии, посто скажут
так пригласите наблюдателей и сделайте независимые исследования в лабораториях других стран.
тут как раз я и говорю что "просто сказать" не получится. скажем, гос лаборатория китая делаэт анализ и говорит - нету того что вы нашли.
Так, может, в новых анализах уже есть? почему бы не добавить то, что надо, в самолете или в Шарите?

И расскажут, что из старых просто удалили
я не совсем представлаю как что-то настолько специфичное можно удалить из пробы кроме как подменой которую дна анализ сразу распознает.
Удалить, может, и нельзя, но сказать-то можно? :)

Вообще, мне кажется, после того, как мир узнал, что Кеннеди убил одиночка Освальд, верить в любые расследования, в которых заинтересовано государство, не имеет никакого смысла
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Прогноз по Навальному

Post by veey+ »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 19:02 почитала токсиколога из DW, вообщем из его разьяснений понятно, что все просто: всю группу "ингибиторов холинэстиразы" для удобства ведения последующих разговоров принято решение (кем-то) переименовать в "группа Новичок"
Это где такое пишуть?
This world is totally fugazi.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5040
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

Если действительно что-то нашли, это значит, что власть в агонии и начала активно купировать все возможные угрозы. Но тут возникает вопрос неизбежности течения истории. Можно оттянуть момент перемен, но только временно. Вопрос только в том, кто или что придет на смену.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Robin Bobin wrote: 02 Sep 2020 20:13 Если действительно что-то нашли, это значит, что власть в агонии и начала активно купировать все возможные угрозы. Но тут возникает вопрос неизбежности течения истории. Можно оттянуть момент перемен, но только временно. Вопрос только в том, кто или что придет на смену.
Даже не смешно. Просто сейчас стало можно безнаказанно объявить кого угодно в чем угодно - в применении химического оружия, в отравлении, даже не надо ничего доказывать! Зато выгод сколько!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11137
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Прогноз по Навальному

Post by ReactoR »

Естественно, все дело в СП-2, нужен повод для санкций. Так же как highly likely означает, что никакого расследования не будет, блюдо уже приготовлено, осталось разыграть сценарий. Остаётся понять, кто из окружения Навального подтравливал поциента. Любимая-ненавистная женушка? Секретарь?
Мир это Выхухоль.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17173
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

ie wrote: 02 Sep 2020 14:18
Privet wrote: 02 Sep 2020 02:19
ie wrote: 01 Sep 2020 14:18
Privet wrote: 01 Sep 2020 07:44 Вы сами горды тем, что они делали и как они это делали? Или вас просто раздражает тот факт, что кто-то смеет возмущаться такими делами?
я правильно понял что уже установлено на 100% что его отравили, чем отравили, кто отравил и т.д.?
кроме инфо-волны которую (не буду показывать пальцем откуда) умеют нагонять очень хорошо у нас таки ничего нет :pain1:
я что-то пропустил?

вы заметили в последнее время как "враги свободы и демокраси" наступают себе на хвост в самый неподходящий момент?
олимпинада в сочи... что путен делает? пральна начинает давить свободу и демокраси на украине...
...
Вообще-то, я писал про Скрипалей - позорный прокол на 100% и он не становится менее позорным от того, что кто-то тоже делает проколы. Это какие-то детские перепихивания и попытки оправдаться чужими грехами типа:
- у тебя уши длинные.
- А у тебя нос кривой.
и т.д.
Мне совершенно не понятно что случилось со Скрипалями.
Их отравили? Кто? Чем и зачем?
Информационная волна была поднята и раздута в лучших традициях.

Я не совсем понимаю за что МНЕ должно быть стыдно?
Что в России не достаточно громко кричат "Держи вора"?
Извините, я думал вам не безразличны интересы России.
Привет.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2268
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Прогноз по Навальному

Post by KinDzaDza »

KinDzaDza wrote: 24 Aug 2020 01:42 Не хочу быть Нострадамусом 80 уровня, но мне почему-то кажется что в понедельник у него обязательно найдут очередной "Новичок" и вскоре он умрет несмотря на все старания лучших светил немецко-британских врачей (или благодаря им). Дальше обвинения, санкции, ну и по накатанной.
Возвращение выжившей очередной жертвы отравления Беспощадным Путиным назад в Россию выглядит крайне интересным. А живым вне России он нафиг никому не сдался, пользы от него будет 0. Так что "Скрипач - не нужен. Он только топливо зря жрет" (с)
Ошибся на 9 дней :oops: Значит я пока еще 75 уровня :twisted:
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5040
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

KinDzaDza wrote: 02 Sep 2020 21:29
KinDzaDza wrote: 24 Aug 2020 01:42 Не хочу быть Нострадамусом 80 уровня, но мне почему-то кажется что в понедельник у него обязательно найдут очередной "Новичок" и вскоре он умрет несмотря на все старания лучших светил немецко-британских врачей (или благодаря им). Дальше обвинения, санкции, ну и по накатанной.
Возвращение выжившей очередной жертвы отравления Беспощадным Путиным назад в Россию выглядит крайне интересным. А живым вне России он нафиг никому не сдался, пользы от него будет 0. Так что "Скрипач - не нужен. Он только топливо зря жрет" (с)
Ошибся на 9 дней :oops: Значит я пока еще 75 уровня :twisted:
Без Навального будет скучно. При всех своих недостатках он выполнял вполне полезную функцию в информационном поле. А учитывая то, что противников власти одного за другим выводят из информационного пространства разными способами, скоро останется только телевизор с успехами, прорывами и разными шоу, превозносящие человеческие пороки.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Прогноз по Навальному

Post by city_girl »

Robin Bobin wrote: 02 Sep 2020 21:37
Без Навального будет скучно. При всех своих недостатках он выполнял вполне полезную функцию в информационном поле. А учитывая то, что противников власти одного за другим выводят из информационного пространства разными способами, скоро останется только телевизор с успехами, прорывами и разными шоу, превозносящие человеческие пороки.
или будет новый шоумен и новая схема, или будут новые методы, может не такие веселые, но думаю вполне эффективные в начале

если честно очень надоели эти постоянные раздражители Навальные, но я не думаю, что его заказчики успокоятся
solution
Уже с Приветом
Posts: 8698
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:20
solution wrote: 02 Sep 2020 18:02
Virginian wrote: 02 Sep 2020 17:49
SpIDer wrote: 02 Sep 2020 09:50
Privet wrote: 02 Sep 2020 09:19 Угу... Два олуха и по совместительству агенты ФСБ по левым паспортам припёрлись на полдня в мелкобританскую глушь посмотреть на старинные часы. Враг не дремлет и угощает Скрипалей новичком, а потом всему миру представляют этих супер-агентов, называют их настоящие имена и т.д. и т.п.
Всё-таки вариант, что именно они отравили Скрипалей, выставляет ФСБ в менее дурацком виде. Как патриот, настаиваю на нём. :-)
Не ФСБ, а ГРУ. Абсолютно разные ведомства.
Хрен редьки не слаще.
На ошибках учатся:в другой раз может будут умнее.
Не знаю, не знаю, уж больно много этих ошибок.
Тот не ошибается кто ничего не делает.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Прогноз по Навальному

Post by SosLipBam »

Robin Bobin wrote: 02 Sep 2020 20:13 Если действительно что-то нашли, это значит, что власть в агонии и начала активно купировать все возможные угрозы. Но тут возникает вопрос неизбежности течения истории. Можно оттянуть момент перемен, но только временно. Вопрос только в том, кто или что придет на смену.
Наркотики вредят. Прекратите.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17173
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:24
Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:18 Обращение к господам патриотам, неужели вы не понимаете, что ваш мем highly likely у всех уже в печенках сидит?

Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником, или доказательства есть, но их нельзя привести чтобы не раскрыть источник. Для внутреннего потребления это нормально сходит, а здесь уже оскомину набило.
А разве не все ровно наоборот? :lol: Highly-likely позволяет принять весьма политические меры и называть случившееся "преднамеренным преступлением Кремля" без предоставления каких-либо доказательств. А не "доказательтва твердые есть, но из политических соображений мы скромно умолчим, чтобы никого не обидеть". Но вы скачите дальше.
Вы путаетесь в понятиях и в ситуации. Для обвинения Боширова и Петрова в суде потребовались бы твёрдые доказательства, коих действительно нет. Поэтому, даже, будучи схваченными, эта сладкая парочка вполне могла бы выйти сухой из воды, но речь идёт не об обвинении в преступлении, а в уроне для репутации России. Когда речь идёт о репутации, не важно, страны или личности, то (sic!) презумпция невиновности уже не работает. Например, если человека не раз видели в компании сомнительных, криминальных личностей, то этого совершенно недостаточно для того, чтобы обвинить его в совершении преступления, но, увы, этого вполне достаточно, чтобы уронить его репутацию. Если у кого-то есть одни только основания подозревать человека в чём-то, это уже удар по его репутации. Тоже самое и для страны.
Как бы мне это не нравилось, но мелкобритания предоставила достаточно оснований для того. чтобы подозревать Россию в отравлении Скрипалей. Абсурд ситуации состоит в том, что, даже если агенты российских спецслужб занимались там не отравлением, а чем-то иным, это ровным счётом ничего не меняет. Тень всё равно падает на Россию. Поэтому, я и зол столь непрофессиональными действиями спецслужб России.
Привет.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5040
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

city_girl wrote: 02 Sep 2020 22:02
Robin Bobin wrote: 02 Sep 2020 21:37
Без Навального будет скучно. При всех своих недостатках он выполнял вполне полезную функцию в информационном поле. А учитывая то, что противников власти одного за другим выводят из информационного пространства разными способами, скоро останется только телевизор с успехами, прорывами и разными шоу, превозносящие человеческие пороки.
или будет новый шоумен и новая схема, или будут новые методы, может не такие веселые, но думаю вполне эффективные в начале

если честно очень надоели эти постоянные раздражители Навальные, но я не думаю, что его заказчики успокоятся
Так в политике все являются раздражителями. От власти до оппозиции. Борьба будет существовать до тех пор, пока существуют границы, полярности и идеи.
Last edited by Robin Bobin on 02 Sep 2020 22:20, edited 1 time in total.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Прогноз по Навальному

Post by mavr »

Privet wrote: 02 Sep 2020 22:09
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:24
Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:18 Обращение к господам патриотам, неужели вы не понимаете, что ваш мем highly likely у всех уже в печенках сидит?

Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником, или доказательства есть, но их нельзя привести чтобы не раскрыть источник. Для внутреннего потребления это нормально сходит, а здесь уже оскомину набило.
А разве не все ровно наоборот? :lol: Highly-likely позволяет принять весьма политические меры и называть случившееся "преднамеренным преступлением Кремля" без предоставления каких-либо доказательств. А не "доказательтва твердые есть, но из политических соображений мы скромно умолчим, чтобы никого не обидеть". Но вы скачите дальше.
Вы путаетесь в понятиях и в ситуации. Для обвинения Боширова и Петрова в суде потребовались бы твёрдые доказательства, коих действительно нет. Поэтому, даже, будучи схваченными, эта сладкая парочка вполне могла бы выйти сухой из воды, но речь идёт не об обвинении в преступлении, а в уроне для репутации России. Когда речь идёт о репутации, не важно, страны или личности, то (sic!) презумпция невиновности уже не работает. Например, если человека не раз видели в компании сомнительных, криминальных личностей, то этого совершенно недостаточно для того, чтобы обвинить его в совершении преступления, но, увы, этого вполне достаточно, чтобы уронить его репутацию. Если у кого-то есть одни только основания подозревать человека в чём-то, это уже удар по его репутации. Тоже самое и для страны.
Как бы мне это не нравилось, но мелкобритания предоставила достаточно оснований для того. чтобы подозревать Россию в отравлении Скрипалей. Абсурд ситуации состоит в том, что, даже если агенты российских спецслужб занимались там не отравлением, а чем-то иным, это ровным счётом ничего не меняет. Тень всё равно падает на Россию. Поэтому, я и зол столь непрофессиональными действиями спецслужб России.
Британия не предоставила ничего. Абсолютно. Кроме голословных заявлений.
В остальном. Ну хочется вам думать про какую то мифическую "репутацию страны", никто вам помешать не может. Так же как никто не должен вам ее обеспечивать.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Прогноз по Навальному

Post by SosLipBam »

Защищаться от абсурдных обвинений, это немыслимо.

Если завтра к вам подбежит прохожий больного на голову вида и скажет что вы отравили его пасынка, вы что остановитесь и начнете доказывать что он не прав и это были не вы? Вы просто пройдёте мимо.

Также и здесь западное общество больное на головы, и от абсурдных обвинений защищаться смысла нет. Надо пройти мимо.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17173
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

Robin Bobin wrote: 02 Sep 2020 20:13 Если действительно что-то нашли, это значит, что власть в агонии и начала активно купировать все возможные угрозы. Но тут возникает вопрос неизбежности течения истории. Можно оттянуть момент перемен, но только временно. Вопрос только в том, кто или что придет на смену.
Никакого вопросом в этом нет. На смену грядёт Китай.
Привет.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5040
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Прогноз по Навальному

Post by Robin Bobin »

Privet wrote: 02 Sep 2020 22:43
Robin Bobin wrote: 02 Sep 2020 20:13 Если действительно что-то нашли, это значит, что власть в агонии и начала активно купировать все возможные угрозы. Но тут возникает вопрос неизбежности течения истории. Можно оттянуть момент перемен, но только временно. Вопрос только в том, кто или что придет на смену.
Никакого вопросом в этом нет. На смену грядёт Китай.
Это в глобальном плане. А на уровне государства смена власти приведет к смене курса.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

mavr wrote: 02 Sep 2020 22:19Британия не предоставила ничего. Абсолютно. Кроме голословных заявлений.
В остальном. Ну хочется вам думать про какую то мифическую "репутацию страны", никто вам помешать не может. Так же как никто не должен вам ее обеспечивать.
Согласен. У обывателя создают ощущение, вызывают ярость, чувства негодования и тп. без предоставления Фактов и Доказательств.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17173
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

mavr wrote: 02 Sep 2020 22:19
Privet wrote: 02 Sep 2020 22:09
city_girl wrote: 02 Sep 2020 18:24
Virginian wrote: 02 Sep 2020 18:18 Обращение к господам патриотам, неужели вы не понимаете, что ваш мем highly likely у всех уже в печенках сидит?

Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником, или доказательства есть, но их нельзя привести чтобы не раскрыть источник. Для внутреннего потребления это нормально сходит, а здесь уже оскомину набило.
А разве не все ровно наоборот? :lol: Highly-likely позволяет принять весьма политические меры и называть случившееся "преднамеренным преступлением Кремля" без предоставления каких-либо доказательств. А не "доказательтва твердые есть, но из политических соображений мы скромно умолчим, чтобы никого не обидеть". Но вы скачите дальше.
Вы путаетесь в понятиях и в ситуации. Для обвинения Боширова и Петрова в суде потребовались бы твёрдые доказательства, коих действительно нет. Поэтому, даже, будучи схваченными, эта сладкая парочка вполне могла бы выйти сухой из воды, но речь идёт не об обвинении в преступлении, а в уроне для репутации России. Когда речь идёт о репутации, не важно, страны или личности, то (sic!) презумпция невиновности уже не работает. Например, если человека не раз видели в компании сомнительных, криминальных личностей, то этого совершенно недостаточно для того, чтобы обвинить его в совершении преступления, но, увы, этого вполне достаточно, чтобы уронить его репутацию. Если у кого-то есть одни только основания подозревать человека в чём-то, это уже удар по его репутации. Тоже самое и для страны.
Как бы мне это не нравилось, но мелкобритания предоставила достаточно оснований для того. чтобы подозревать Россию в отравлении Скрипалей. Абсурд ситуации состоит в том, что, даже если агенты российских спецслужб занимались там не отравлением, а чем-то иным, это ровным счётом ничего не меняет. Тень всё равно падает на Россию. Поэтому, я и зол столь непрофессиональными действиями спецслужб России.
Британия не предоставила ничего. Абсолютно. Кроме голословных заявлений.
В остальном. Ну хочется вам думать про какую то мифическую "репутацию страны", никто вам помешать не может. Так же как никто не должен вам ее обеспечивать.
Они довольно ясно показали несколько вещей - сладкая парочка въехала по липовым паспортам, показала их связь со спецслужбами, показали, что они на полдня, именно в то время, когда произошло отравление, мотались в ту дыру. Отрицать эти факты никто не отрицает, а что ещё требуется?
Привет.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Privet wrote: 03 Sep 2020 03:03

Они довольно ясно показали несколько вещей - сладкая парочка въехала по липовым паспортам, показала их связь со спецслужбами, показали, что они на полдня, именно в то время, когда произошло отравление, мотались в ту дыру. Отрицать эти факты никто не отрицает, а что ещё требуется?
И что? у них не было просто физической возможности отравить Скрипалей - они приехали позже отъезда Скрипалей. Дверная ручка? но как выяснилось, домой Скрипали не возвращались.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Прогноз по Навальному

Post by mavr »

Privet wrote: 03 Sep 2020 03:03Они довольно ясно показали несколько вещей - сладкая парочка въехала по липовым паспортам,
Это как?
Privet wrote: 03 Sep 2020 03:03показала их связь со спецслужбами,
Можете привести факты которые британские власти назвали в доказательство?
Privet wrote: 03 Sep 2020 03:03показали, что они на полдня, именно в то время, когда произошло отравление, мотались в ту дыру. Отрицать эти факты никто не отрицает, а что ещё требуется?
Требуется привести факты в том что они совершили что то противозаконное. Поздка в Солсбери в какойто конкретный день пока к таким не относится.

Return to “Политика”