Сделано в России

Мнения, новости, комментарии
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Т.е. ответить за свои слова не можете, но уже как ни в чем не бывало опять вещаете? .
Ну я же не "пацан", который просто обязан поддерживать себе репутацию крутого "пацана".

А все что я пишу - читайте как "частное мнение незнакомого мне человека". Я вас так и читаю.

А вопрос технологий троллинга правда интересен. Чисто профессионально. Далеко продвинулись в технологиях или все по прежнему на "коленке" пишется. :roll: Возможности для технолгий сейчас коллосальные! Но все же денег стоит.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Вы ненавидите российское ТВ именно потому, что не дает обманывать?
Повторю банальность. Пишите за себя. :nono#: Я никогда не писала что я кого-то ненавижу. Это все наглые домыслы и интересно какой смысл в этих домыслах.
У вас все получится!
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Сделано в России

Post by agent_V »

Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса, где Вы можете получить свой заслуженный гонорар.
Наверно Вам и Вашим коллегам по перу следует обратиться к своим кураторам. Хотя, вполне возможно, что в связи с финансовым кризисом, многие отделения в вышеупомянутой организации были сокращены, а сотрудников об этом просто не предупредили.
Попробуйте взыскать гонорар через суд.
berlagaB
Уже с Приветом
Posts: 344
Joined: 03 Dec 2014 23:49

Re: Сделано в России

Post by berlagaB »

Lida wrote: В Питере платят. По хорошо известному адресу. :wink:
И вот, кстати, как это работает -
http://nikitich.livejournal.com/612686.html
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by worldCitizen »

agent_V wrote:
Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса, где Вы можете получить свой заслуженный гонорар.
Наверно Вам и Вашим коллегам по перу следует обратиться к своим кураторам. Хотя, вполне возможно, что в связи с финансовым кризисом, многие отделения в вышеупомянутой организации были сокращены, а сотрудников об этом просто не предупредили.
Попробуйте взыскать гонорар через суд.
Cool!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by worldCitizen »

Сделаноунас.ру: Кухонные разборки о чем можно писать, о чем низзя, инициированные сами знаете кем.. :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote:
А все что я пишу - читайте как "частное мнение незнакомого мне человека". Я вас так и читаю.
Лида, страна советов уже не существует.
Вот вы как частный человек писали намекая на участников форума.
Lida wrote: В Питере платят. По хорошо известному адресу. :wink:
Это ваши слова. Но подтвердить их вы не можете. Следовательно это ложь в чистом виде.
Для меня сомнений относительно вашей деятельности уже нет. Все ваши потуги видны как на ладони.
Lida wrote: А вопрос технологий троллинга правда интересен. Чисто профессионально. Далеко продвинулись в технологиях или все по прежнему на "коленке" пишется. :roll: Возможности для технолгий сейчас коллосальные! Но все же денег стоит.
Нет вижу смысла поддерживать дискуссию с вами.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

agent_V wrote:
Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса...
Вы когда писали знали, что врете.
Но вижу вашей бригаде не привыкать. Тут научились?
Peace
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Сделано в России

Post by agent_V »

Frukt wrote:
agent_V wrote:
Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса...
Вы когда писали знали, что врете.
"Вы все врети..."

Все теже заезженные формулировки ...Все по одному шаблону...
Скучно.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

agent_V wrote:
Frukt wrote:
agent_V wrote:
Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса...
Вы когда писали знали, что врете.
"Вы все врети..."

Все теже заезженные формулировки ...Все по одному шаблону...
Скучно.
Т.е. вы уже привыкли что вас ловят за руку на вранье и поэтому скучно. Ну бывает. Каждому своё.
Peace
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Сделано в России

Post by agent_V »

Frukt wrote:
agent_V wrote:
Frukt wrote:
agent_V wrote:
Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса...
Вы когда писали знали, что врете.
"Вы все врети..."

Все теже заезженные формулировки ...Все по одному шаблону...
Скучно.
Т.е. вы уже привыкли что вас ловят за руку на вранье и поэтому скучно. Ну бывает. Каждому своё.
"Ловят за руку на вранье" ?
Вот это уже неплохой разрыв шаблона! :great:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

agent_V wrote:
Frukt wrote:
Т.е. вы уже привыкли что вас ловят за руку на вранье и поэтому скучно. Ну бывает. Каждому своё.
"Ловят за руку на вранье" ?
Вот это уже неплохой разрыв шаблона! :great:
...всё божья роса.
Peace
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Сделано в России

Post by agent_V »

Frukt wrote:
agent_V wrote:
Frukt wrote:
Т.е. вы уже привыкли что вас ловят за руку на вранье и поэтому скучно. Ну бывает. Каждому своё.
"Ловят за руку на вранье" ?
Вот это уже неплохой разрыв шаблона! :great:
...всё божья роса.
Опять штамп... :(
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сделано в России

Post by piligrim77 »

Сингапурская компания Baoli bitumina Singapore (BBS) вложит 2,7 миллиарда долларов в инфраструктурные проекты на Дальнем Востоке России. Соответствующий документ был подписан в рамках Красноярского экономического форума министерством по развитию Дальнего Востока и BBS, передает ТАСС.

BBS собирается построить в РФ высокотехнологичный завод по производству битума за 50 миллионов долларов. Корпорация также заинтересована в возведении портовых сооружений. Произведенную на территории России продукцию BBS будет поставлять в Китай, Японию и другие страны Юго-Восточной Азии.

Ранее глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил об участии Бахрейна в российских инфраструктурных проектах. «В Бахрейне коллеги договорились о том, что местный суверенный фонд будет софинансировать практически все проекты Российского фонда прямых инвестиций на 5 процентов. Это серьезная подпитка. И мы эти деньги получили не от Запада — мы эти средства получаем от наших друзей с Ближнего Востока», — заявил чиновник.

28 апреля 2014 года исполнительный директор по развитию бизнеса Бахрейнского совета по экономическому развитию Вивиан Джамал допускал, что компания Silah Gulf может вложить деньги в строительство Керченского моста.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
1) Вот вы как частный человек писали намекая на участников форума.
2) Это ваши слова. Но подтвердить их вы не можете. Следовательно это ложь в чистом виде.
3) Для меня сомнений относительно вашей деятельности уже нет. Все ваши потуги видны как на ладони.
4) Нет вижу смысла поддерживать дискуссию с вами.
1) Это вам так кажется
2) Вы не прокурор, чтобы требовать отчета со всех. Еще раз - всего лишь частное мнение. Форум открытый
3) А вот это уже не намек, а прямой наезд. Воздержитесь от этого. Говорите за себя. :nono#:
4) Воля вольная. Никто никого насильно не принуждает поддерживать дискуссии.
У вас все получится!
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1996
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: Сделано в России

Post by Сергей Армянский »

agent_V wrote:
Frukt wrote:
Кстати, вы тоже можете раскрыть лидину тайну.
К сожалению, я не смогу дать вам точного адреса, где Вы можете получить свой заслуженный гонорар.
Наверно Вам и Вашим коллегам по перу следует обратиться к своим кураторам. Хотя, вполне возможно, что в связи с финансовым кризисом, многие отделения в вышеупомянутой организации были сокращены, а сотрудников об этом просто не предупредили.
Попробуйте взыскать гонорар через суд.
так в ольгино же.
Ну ясно на гугле, но не в яндексе же тоже забанили.

О, оказывается на Савушкина тоже платят с недавнего времени.
And America has so many enemies. Iran, Iraq, China, Mordor, the hoochies that laid low Tiger Woods, undesirable immigrants - by which I mean everyone that came after me, including my children
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote: 2) Вы не прокурор, чтобы требовать отчета со всех. Еще раз - всего лишь частное мнение. Форум
Во первых, поздравляю- Вы соврали. И вы знаете об этом.

Во вторых- вас использовали. Вы пишите, что это ваше мнение. Но сейчас пол интернета завалено этим "вашим мнением" под копирку.
А на чем оно построено? Вы можете сказать? Ведь вы так подробно со знанием дела тут только что уверяли про платный постинг. Вы не скажите ничего т.к. не можете.
А знаете почему? Вас, Лида саму обманули. Задумайтесь об этом. Может вы просто чей-то инструмент. Уж слишком мягко говоря ваше мнение ангажировано и направлено в определенную сторону.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Вот, что всегда поражает, так эта "либеральная" наглость. Ведь ложь на лжи. Так и строится их "реальность". Казалось бы, если так получилось и человек ввел в заблуждение ему становится стыдно, ведь надо извинится и задуматься: как же так, ведь врать плохо. Но не для российских "оппозиционеров". Эти соврут, смайликов наставят и как ни в чем не бывало дальше гадить пойдут. Вот как их делают такими? :pain1:
Peace
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Сделано в России

Post by ARARAT. »

Frukt wrote:Вот, что всегда поражает, так эта "либеральная" наглость. Ведь ложь на лжи. Так и строится их "реальность". Казалось бы, если так получилось и человек ввел в заблуждение ему становится стыдно, ведь надо извинится и задуматься: как же так, ведь врать плохо. Но не для российских "оппозиционеров". Эти соврут, смайликов наставят и дальше гадить пойдут. Вот как их делают такими? :pain1:
За "бусики и стеклышки" от "хозяев" типа цивилизаторов в их глазах... Так-же так делали индейцев испанцы в свое время в будущем "светочe демократии", англичане в своих колониях и многие, многие другие...
Все всегда повторяется, методы практически не меняются, меняются только сами "бусики и стеклышки"....
:wink:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

ARARAT. wrote:
Frukt wrote:Вот, что всегда поражает, так эта "либеральная" наглость. Ведь ложь на лжи. Так и строится их "реальность". Казалось бы, если так получилось и человек ввел в заблуждение ему становится стыдно, ведь надо извинится и задуматься: как же так, ведь врать плохо. Но не для российских "оппозиционеров". Эти соврут, смайликов наставят и дальше гадить пойдут. Вот как их делают такими? :pain1:
За "бусики и стеклышки" от "хозяев" типа цивилизаторов в их глазах... Так-же так делали индейцев испанцы в свое время в будущем "светочe демократии", англичане в своих колониях и многие, многие другие...
Все всегда повторяется, методы практически не меняются, меняются только сами "бусики и стеклышки"....
:wink:
Про расходы на "свободу_демократию" для Украины Нуланд проговорилась около 5млрд. Любопытно, сколько госдеп выделяет на "информационную демократическую армию дочерей крымских офицеров" сейчас. :pain1: Учитывая масштаб с которым ведется информационная атака на Россию цифра немаленькая.
Peace
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Сделано в России

Post by ARARAT. »

Frukt wrote:
ARARAT. wrote:
Frukt wrote:Вот, что всегда поражает, так эта "либеральная" наглость. Ведь ложь на лжи. Так и строится их "реальность". Казалось бы, если так получилось и человек ввел в заблуждение ему становится стыдно, ведь надо извинится и задуматься: как же так, ведь врать плохо. Но не для российских "оппозиционеров". Эти соврут, смайликов наставят и дальше гадить пойдут. Вот как их делают такими? :pain1:
За "бусики и стеклышки" от "хозяев" типа цивилизаторов в их глазах... Так-же так делали индейцев испанцы в свое время в будущем "светочe демократии", англичане в своих колониях и многие, многие другие...
Все всегда повторяется, методы практически не меняются, меняются только сами "бусики и стеклышки"....
:wink:
Про расходы на "свободу_демократию" для Украины Нуланд проговорилась около 5млрд. Любопытно, сколько госдеп выделяет на "информационную демократическую армию дочерей крымских офицеров" сейчас. :pain1: Учитывая масштаб с которым ведется информационная атака на Россию цифра немаленькая.
Да, но и на кону почти все... Так что ето наверно будет самая "дорогая" попытка.
Она не пройдет конечно, но у них нет другого выхода сейчас...

PS Для нас всех главное, что бы ета попытка не была последней за всю историю homo sapiens...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

ARARAT. wrote:
Frukt wrote:
ARARAT. wrote:
Frukt wrote:Вот, что всегда поражает, так эта "либеральная" наглость. Ведь ложь на лжи. Так и строится их "реальность". Казалось бы, если так получилось и человек ввел в заблуждение ему становится стыдно, ведь надо извинится и задуматься: как же так, ведь врать плохо. Но не для российских "оппозиционеров". Эти соврут, смайликов наставят и дальше гадить пойдут. Вот как их делают такими? :pain1:
За "бусики и стеклышки" от "хозяев" типа цивилизаторов в их глазах... Так-же так делали индейцев испанцы в свое время в будущем "светочe демократии", англичане в своих колониях и многие, многие другие...
Все всегда повторяется, методы практически не меняются, меняются только сами "бусики и стеклышки"....
:wink:
Про расходы на "свободу_демократию" для Украины Нуланд проговорилась около 5млрд. Любопытно, сколько госдеп выделяет на "информационную демократическую армию дочерей крымских офицеров" сейчас. :pain1: Учитывая масштаб с которым ведется информационная атака на Россию цифра немаленькая.
Да, но и на кону почти все... Так что ето наверно будет самая "дорогая" попытка.
Она не пройдет конечно, но у них нет другого выхода сейчас...

PS Для нас всех главное, что бы ета попытка не была последней за всю историю homo sapiens...
Для США на кону их господство на мировой арене. Для нас отодвинуть чуму угрозу от своих границ и обеспечить себе безопасность.
В этом противостоянии США понимают, что извне на Россию не захватить, не повлиять. Остается только изнутри. Видимо средств на пятую колонну и пропаганду не жалеют.
Peace
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Сделано в России

Post by ARARAT. »

Frukt wrote:
ARARAT. wrote:
Frukt wrote:
ARARAT. wrote:
Frukt wrote:Вот, что всегда поражает, так эта "либеральная" наглость. Ведь ложь на лжи. Так и строится их "реальность". Казалось бы, если так получилось и человек ввел в заблуждение ему становится стыдно, ведь надо извинится и задуматься: как же так, ведь врать плохо. Но не для российских "оппозиционеров". Эти соврут, смайликов наставят и дальше гадить пойдут. Вот как их делают такими? :pain1:
За "бусики и стеклышки" от "хозяев" типа цивилизаторов в их глазах... Так-же так делали индейцев испанцы в свое время в будущем "светочe демократии", англичане в своих колониях и многие, многие другие...
Все всегда повторяется, методы практически не меняются, меняются только сами "бусики и стеклышки"....
:wink:
Про расходы на "свободу_демократию" для Украины Нуланд проговорилась около 5млрд. Любопытно, сколько госдеп выделяет на "информационную демократическую армию дочерей крымских офицеров" сейчас. :pain1: Учитывая масштаб с которым ведется информационная атака на Россию цифра немаленькая.
Да, но и на кону почти все... Так что ето наверно будет самая "дорогая" попытка.
Она не пройдет конечно, но у них нет другого выхода сейчас...

PS Для нас всех главное, что бы ета попытка не была последней за всю историю homo sapiens...
Для США на кону их господство на мировой арене. Для нас отодвинуть чуму угрозу от своих границ и обеспечить себе безопасность.
В этом противостоянии США понимают, что извне на Россию не захватить, не повлиять. Остается только изнутри. Видимо средств на пятую колонну и пропаганду не жалеют.
+100
Yep, именно об етом я и говорю...
:great:
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Lida wrote: 2) Вы не прокурор, чтобы требовать отчета со всех. Еще раз - всего лишь частное мнение. Форум
1) Во первых, поздравляю- Вы соврали. И вы знаете об этом.

2) Во вторых- вас использовали. Вы пишите, что это ваше мнение. Но сейчас пол интернета завалено этим "вашим мнением" под копирку.
3) А на чем оно построено? Вы можете сказать? Ведь вы так подробно со знанием дела тут только что уверяли про платный постинг. Вы не скажите ничего т.к. не можете.
4) А знаете почему? Вас, Лида саму обманули. Задумайтесь об этом. Может вы просто чей-то инструмент. Уж слишком мягко говоря ваше мнение ангажировано и направлено в определенную сторону.
Так хочется подискутировать, аж кушать не можете? Вы же обещали не дискутировать больше. :roll:

1) Это ваше частное мнение. А мое частное мнение - врете именно вы. Останемся при своих мнения.
2) Приведите примеры примеры завалов интернета именно моим мнением. И кстати, каким именно. Мне кажется вы уже забыли о чем речь. В противном случая, мое частное мнение будет - этот ник как всегда впопыхах что-то придумал и доказательст никаких нет. Но зато с пафосом говорит, что точно обо всем знает.
3) Что построено? Разве частное мнение должно быть обязательно на чем-то построено? Читаю, анализирую и пишу о том что вижу. Мое частное мнение. Которое, увы, Вы отнять у меня не можете. А видно очень хочется.
4) Спасибо за заботу обо мне. Но как вы сами же и писали - страны Советов больше не существует.


А вообще я не поняла почему тема троллинга в интернете вызывает такой шквал эмоций. Что-то личное? :pain1:
Для меня так чисто научный интерес. Интересно насколько далеко зашли.
У вас все получится!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote: 2) Приведите примеры примеры завалов интернета именно моим мнением. И кстати, каким именно. Мне кажется вы уже забыли о чем речь.
Вот ваше "мнение":
Lida wrote: Не скромничайте. В России тоже платят и больше платят.
Lida wrote: В Питере платят. По хорошо известному адресу. :wink:
Я встречал в сети это "мнение" неоднократно, причем именно в таком виде как у вас.

Вы с видом знатока утверждаете, что в Петербурге платят больше и адрес тоже знаете. А вместо того что бы назвать координаты или откуда у вас эта инфа начинаете выкручиваться.

Но вижу вам хоть что в глаза...
Вы из России? Тогда привыкайте к тому, что в России к изгоям-пропагандистам гадящим в пользу других стран на свою бывшую страну отношение очень плохое. Вам ваши кумиры идеологи это не говорят, но неплохо бы тем кто занимается подобной деятельностью это знать и понимать.
Peace

Return to “Политика”