Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17530
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Privet »

RZ_1 wrote: 05 Sep 2020 00:38
Phoenix wrote: 04 Sep 2020 23:36
арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
Вот, хомячки уже прияли за правду :D
Хм.. я вам сочувствую..
Эта запись - это серьезный аргумент в дискуссии по теме "отравления Навального". Представлены развед-данные, подтверждается версия о провокации устроенной Германией. Дело идет о попытке убийства в Германии лидера Российской оппозиции. Вообще говоря это Casus belli.
Casus belli? Ну, вы хватили! Навальный всё-таки не принц.
Запись может иметь смысл только в том случае, если с помощью неё смогут выйти на реальных отравителей и доказать потом их причасность. Вероятность этого, к сожалению, слишком мала. Скорее всего, ото просто болтовня каких-то недругов России и Белоруссии, коих в мире хватает, пользы от него никакой нет.
Ситуация для России крайне неприятная. Что немцы нашли непонятно. Может, у них аппаратура совершенний, может, просто путаница, может подстава, но я не думаю, что немцы будут этим заниматься.
Расследовать это дело для России это проблематично. Никаких следов отравы не обнаружили, а тело чуть не загнулось. Немцы вроде обещают дать информацию. Тогда возможно, что-то и прояснится. Пока полные непонятки.
Привет.
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Прогноз по Навальному

Post by sasha38 »

Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
Так вот там все в шоке. И не изза того, шо произошло, а изза того, шо ублюдка если бы и хотели грохнуть, то грохнули бы без проблем. Совершенно неожиданно и не нужно на данный момент.
А етим людям я верю как себе. Они знают о чем говорят. Там все близко к Царю. Царь говорят сам в шоке.
Команды не было ето факт. И вряд ли кто то бы ето сделал на свое усмотрение.
напрасно вы им верите как себе. если бы власти убили навального а потом вам бы это подтвердили по знакомству, это было бы высшей степенью непрофессионализма. после этого их самих бы шлепнули тоже за разглашение. просто с самого верха была дана команда убить или искалечить, а потом распространить дезинформацию, которая это отрицает.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11291
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Прогноз по Навальному

Post by solution »

Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14
RZ_1 wrote: 05 Sep 2020 00:38
Phoenix wrote: 04 Sep 2020 23:36
арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
Вот, хомячки уже прияли за правду :D
Хм.. я вам сочувствую..
Эта запись - это серьезный аргумент в дискуссии по теме "отравления Навального". Представлены развед-данные, подтверждается версия о провокации устроенной Германией. Дело идет о попытке убийства в Германии лидера Российской оппозиции. Вообще говоря это Casus belli.
Casus belli? Ну, вы хватили! Навальный всё-таки не принц.
Запись может иметь смысл только в том случае, если с помощью неё смогут выйти на реальных отравителей и доказать потом их причасность. Вероятность этого, к сожалению, слишком мала. Скорее всего, ото просто болтовня каких-то недругов России и Белоруссии, коих в мире хватает, пользы от него никакой нет.
Ситуация для России крайне неприятная. Что немцы нашли непонятно. Может, у них аппаратура совершенний, может, просто путаница, может подстава, но я не думаю, что немцы будут этим заниматься.
Расследовать это дело для России это проблематично. Никаких следов отравы не обнаружили, а тело чуть не загнулось. Немцы вроде обещают дать информацию. Тогда возможно, что-то и прояснится. Пока полные непонятки.
Ну если бы его надо было убить то почему бы не убить его тихо а надо было делать со всей этой шумихой ...и главное не закончить до конца?
Это шумиха скорее нужна врагам России чтоб помешать Германии иметь деловые связи с Россией путём дискредитации последней - а сам Навальный или беспокойство о нём это просто предлог.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

интересно бы заслушать тех, у кого есть "свои в доску ребята" в Госдепе
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Прогноз по Навальному

Post by domperignon »

Свои в доску это которые всегда говорят тебе то что хочешь услышать
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Прогноз по Навальному

Post by okop »

Нацик, решивший срубить денег на гринмейле и в результате этого ставший чьим-то бизнес-проектом со всеми сопутствующими рисками. Жизненный цикл проекта подошёл к концу. Ну и на прощанье хоть шерсти клок.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14 Casus belli? Ну, вы хватили! Навальный всё-таки не принц.
Casus belli нужен тому, кто его ищет. А в этом случае принц там или еще кто, не важно. А если не ищет, то и принц не повод.
Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14 Запись может иметь смысл только в том случае, если с помощью неё смогут выйти на реальных отравителей и доказать потом их причасность. Вероятность этого, к сожалению, слишком мала. Скорее всего, ото просто болтовня каких-то недругов России и Белоруссии, коих в мире хватает, пользы от него никакой нет.
Если честно, то я удивлюсь, если эта запись настоящая. Теоретически возможно, но как-то так.
Но тому кто её придумал можно сразу давать орден.
Смотрите, немцы вообще ничего по ней сказать не могут. Они не могут её отрицать, т.к. по контексту это чужие спецслужбы.
ЦРУ-ники или MI-6 или какая-нибудь другая спецслужба тоже ничего внятного не может сказать, даже если и захочет. Потому что даже если они выставят на показ всех своих сотрудников в Европе, чего никогда не будет, всё равно есть нелегальная резидентура и агентская сеть.
Тут ситуация когда никто не видит суслика, но все знают, что он есть.
Даже если акцент не тот или говорят неправильно, так это цру-ные Ежи с Тадеушем беседуют.

Этой записью поставили другую сторону ровно в такое же положение, как хотели поставить Россию.
Я им аплодирую, если это придумка.

А если это реальные последователи Вики Печенкиной, ну что поделать... Не понимают люди, что в наше время пользоваться мобильной связью это примерно тоже самое, что в прошлом веке общаться при помощи радиопередатчика открытым текстом.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

дубль
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14 Casus belli? Ну, вы хватили! Навальный всё-таки не принц.
Судя по тому что Навальный очевидно выше Закона я бы не был столь уверен что он не укоренен в элите России. Опять же, недавно стало известно, что Жена навального является дочерью знатного представителя ближнего круга Путина..
Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14Запись может иметь смысл только в том случае, если с помощью неё смогут выйти на реальных отравителей и доказать потом их причасность.
У нас же нет НИКАКИХ доказательств об отравлении Навального "новичком". Есть медийный шум, волна пропаганды и т.п. Т.е. сейчас мы имеем исключительно болтовню. Соответственно, ежели радиоперехват переговоров злоумышленников, которые обсуждают как бы нанести большее зло хорошим добрым России и Лукашенко - очень даже в струю этого спектакля. Доказать что-либо людем религиозно верящим в пропаганду - невозможно, однако вполне можно противопоставить иной медийный феномен - разоблачение коварных замыслов, чем этот радиоперехват и является.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Прогноз по Навальному

Post by NikOdim »

AMX wrote: 04 Sep 2020 21:20
арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
У меня вопрос к участникам форума, проживающим за рубежом. В каких ваших медиа будет это опубликовано?
Вот мы читаем с первых полос и смотрим, практически реалтайм, любую информацию из зарубежных медиа.
Про трусы Навального и про бутылочки и всё что угодно.

Давайте проверим свободу слова.

В том понимании, в котором мыслят критики свободы слова в России. Лично я не считаю цензуру плохим явлением, где бы она не была, если она направлена в интересах государства. И считаю, что так и должно быть.
Извините за оверквотинг, выехал на природу и пишу с телефона. СМИ обычно не смотрю, но тут как раз послушал радио пока ехал. Про разведданные Луки было
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Прогноз по Навальному

Post by Vlada123 »

sasha38 wrote: 05 Sep 2020 06:37
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
Так вот там все в шоке. И не изза того, шо произошло, а изза того, шо ублюдка если бы и хотели грохнуть, то грохнули бы без проблем. Совершенно неожиданно и не нужно на данный момент.
А етим людям я верю как себе. Они знают о чем говорят. Там все близко к Царю. Царь говорят сам в шоке.
Команды не было ето факт. И вряд ли кто то бы ето сделал на свое усмотрение.
напрасно вы им верите как себе. если бы власти убили навального а потом вам бы это подтвердили по знакомству, это было бы высшей степенью непрофессионализма. после этого их самих бы шлепнули тоже за разглашение. просто с самого верха была дана команда убить или искалечить, а потом распространить дезинформацию, которая это отрицает.
Вы так уверенно пишите кто и кому дал команды, что по вашей же логике вас уже не должно быть, раз вы всё знаете про команды и кто их дает.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14

Casus belli? Ну, вы хватили! Навальный всё-таки не принц.
Запись может иметь смысл только в том случае, если с помощью неё смогут выйти на реальных отравителей и доказать потом их причасность. Вероятность этого, к сожалению, слишком мала. Скорее всего, ото просто болтовня каких-то недругов России и Белоруссии, коих в мире хватает, пользы от него никакой нет.
Ситуация для России крайне неприятная. Что немцы нашли непонятно. Может, у них аппаратура совершенний, может, просто путаница, может подстава, но я не думаю, что немцы будут этим заниматься.
Расследовать это дело для России это проблематично. Никаких следов отравы не обнаружили, а тело чуть не загнулось. Немцы вроде обещают дать информацию. Тогда возможно, что-то и прояснится. Пока полные непонятки.
Но они уже этим занимались в деле Ющенко, та же клиника Шарите, причем вполне успешно! почему бы не повторить?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Прогноз по Навальному

Post by ReactoR »

Это не госпиталь занимается, у него нет ни квалификации, ни оборудования, это, опять же, всё те же лядские военные конторы, немецкие и британские. атака идёт все с того же источника, что и раньше. Госпиталь отдает образцы, им возвращают нужные "результаты", госпиталь транслирует во вне, легитимизируя спектакль. В проигрыше тут поциент, в Омске то уже сейчас ел бы манную кашку, а так будет лежать овощем пока не отработают сценарий до конца
Мир это Выхухоль.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

из телеграмм Попова (РТР)
https://tgo.one/vladivostok1978/4725
Странный вброс Шпигеля про бутылку воды, на которой следы Новичка. Говорили сегодня с понятым (навальнистом), который присутствовал при осмотре вещей Навального в Омске. Никакой бутылки воды в вещах он не видел. Откуда она взялась? Ярмыш говорит - пил только чай. Ну ладно, она невменько. Могла не знать. Но если отсмотреть все видео, которые есть, то в кадр попадает только одна бутылка - закрытая бон аква и стоит она рядом с Пахомовым (по-моему), когда они вместе с Навальным сидели за столом в зале ожидания. Но как она тогда попала сначала к Алексею, потом к Юлии, а затем к немцам, если в рюкзаке и чемодане её не было. Хм. Насколько я понимаю, Жданов, Ярмыш и ко про бутылку до сих пор ничего не писали.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев о заболевании Навального

https://www.rbc.ru/politics/04/09/2020/ ... 69cd850908
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Прогноз по Навальному

Post by ReactoR »

А в это время НАТО отрабатывает ядерный удар по югу России
Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

ReactoR wrote: 05 Sep 2020 17:56 А в это время НАТО отрабатывает ядерный удар по югу России
Image
Это несомненно случайное совпадение. Это давно запланированные учения в рамках продвижения демократии на постосоветском пространстве! :umnik1:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34213
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Прогноз по Навальному

Post by Sergunka »

Privet wrote: 05 Sep 2020 06:14 Расследовать это дело для России это проблематично.
С учетом того, что даже возбуждать уголовное дело отказываются, то даже не проблематично, а фатально.

Схема возбуждения самого дела довольно замысловатая, пока, что остановились на
Управление СК на транспорте по Сибирскому федеральному округу 27 августа сообщило, что начало доследственную проверку
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f51e65f9a794760eb5a7490
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

ReactoR wrote: 05 Sep 2020 16:55 Это не госпиталь занимается, у него нет ни квалификации, ни оборудования, это, опять же, всё те же лядские военные конторы, немецкие и британские. атака идёт все с того же источника, что и раньше. Госпиталь отдает образцы, им возвращают нужные "результаты", госпиталь транслирует во вне, легитимизируя спектакль. В проигрыше тут поциент, в Омске то уже сейчас ел бы манную кашку, а так будет лежать овощем пока не отработают сценарий до конца
Насколько я понял, пока Алексей был в госпитале Шарите, у него яда не было. Для введения яда вполне логично перевезти тело Навального в режимный военный НИИ где и заниматься намазыванием Алексея ядами. В самом госпитале Шарите манипуляции с ядами опасны, так как там могут оказаться разнообразные шпионы и разведчики, которые будут собирать пробы воздуха, воды и тп. А в режимном объекте, коматозного Алексея можно обработать любыми ядами без свидетелей.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Прогноз по Навальному

Post by ReactoR »

Да может его и не бальзамировали новичком то, к телу допуска нет, лежит он и лежит со своим панкреатитом под искусственной комой, а в это время за стенами госпиталя разворачивается виртуальная токсичная буря. если ему дадут очнуться, охренеет от своей важности. В Россию он не ходок, с него сразу сольют все биоматериалы для сравнения с омскими. Даже как то жалко его сектантов, Лёша убыл навсегда, распечатает биткоин, купит домик в Лондоне, будет есть любимых омаров, тусоваться с Чичваркиным и периодически трындеть в прессе.
Мир это Выхухоль.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

ReactoR wrote: 05 Sep 2020 19:36 Да может его и не бальзамировали новичком то, к телу допуска нет, лежит он и лежит со своим панкреатитом под искусственной комой, а в это время за стенами госпиталя разворачивается виртуальная токсичная буря.
По идее, "бутерброд" (Навальный намазанный Новичком) уже надо готовить чтобы происходили как биотрансформации Новичка, так и биотрансформации органов и систем самого Навального. С другой стороны, в этом сценарии нет возможности съехать назад. Опять же, цена Навального сейчас ничтожна ("ломаный грош"), вполне можно его в биоматериал превратить, он уже отыгранная шестерка..
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

RZ_1 wrote: 05 Sep 2020 19:28
ReactoR wrote: 05 Sep 2020 16:55 Это не госпиталь занимается, у него нет ни квалификации, ни оборудования, это, опять же, всё те же лядские военные конторы, немецкие и британские. атака идёт все с того же источника, что и раньше. Госпиталь отдает образцы, им возвращают нужные "результаты", госпиталь транслирует во вне, легитимизируя спектакль. В проигрыше тут поциент, в Омске то уже сейчас ел бы манную кашку, а так будет лежать овощем пока не отработают сценарий до конца
Насколько я понял, пока Алексей был в госпитале Шарите, у него яда не было. Для введения яда вполне логично перевезти тело Навального в режимный военный НИИ где и заниматься намазыванием Алексея ядами. В самом госпитале Шарите манипуляции с ядами опасны, так как там могут оказаться разнообразные шпионы и разведчики, которые будут собирать пробы воздуха, воды и тп. А в режимном объекте, коматозного Алексея можно обработать любыми ядами без свидетелей.
Это и значит, что госпиталь при конторе.
Впрочем, есть мнение, что Навального в Шарите и не было, он был в соседнем госпитале. Потому и важно было, чтобы не знали, куда сядет самолет, чтобы было неизвестно, в какой машине Навальный.

Не думаю, что они вводили Навальному какие-то яды, Ющенко они явно ничего не вводили :), просто занимались дезинформацией.

Ответ на вопросник - исчезнет, как Скрипаль :)
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

kpokodilla wrote: 05 Sep 2020 20:18 Не думаю, что они вводили Навальному какие-то яды, Ющенко они явно ничего не вводили :), просто занимались дезинформацией.

Ответ на вопросник - исчезнет, как Скрипаль :)
Я думаю надо особенно тщательно следить за Женой навального, Юлией. Думаю ей надо подумать о собственной безопасности. Где она будет эту безопасность искать - если мои предположения верны, то ей надо искать безопасности в России под крылом ФСБ и ГРУ, а ежели подтвердится что Алексею отомстили за его заказуху внутри России - ей надо искать безопасности за пределами России. Однако возможны и комбинации, в которых бедной Юлии не удастся избежать худшего.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Прогноз по Навальному

Post by Virginian »

Российское ворье наверное шампанское вовсю открывает, с облегчением вздохули.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Virginian wrote: 05 Sep 2020 21:01 Российское ворье наверное шампанское вовсю открывает, с облегчением вздохули.
Даже не смешно. Навальный сам по себе не значит ничего, какие там расследования! это сливной бачок

Return to “Политика”