Заплатил налоги - сиди спокойно

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Timberwolf wrote:
Balder wrote:
Timberwolf wrote:
Balder wrote:Уважаемая Timberwolf, конечно, знает об изменениях, внесенных МНС в свои ведомственные инструкции, связанные с решением КС? Там вроде как разницы между юридическим и частным лицом нет.

Согласно поправкам, принятым Думой и обсуждаемым в теме, решение по вопросу наказания за уклонение от налогов выведено из компетенции МНС и передано суду.

То есть теперь суды у нас занимаются энфорсментом? Суды находят состав преступления, заводят дела, предъявляют обвинения, судят... А я вот думал, что они делают только последнее.

Timberwolf wrote:Так что ведомственные инструкции МНС имеют отношение к вопросу Zombie416 не более чем прошлогодний снег.

На основании ведомственных инструкции МНС принимается решение о том, есть ли в том или ином налоговом нарушении возможный состав преступления. Если есть, то делу дается ход и оно возможно доходит до суда. Так что ведомственные инструкции МНС имеют отношение к вопросу Zombie416 несколько более прямое отношение, чем прошлогодний снег.

Balder, по статьям УК обвинение может (и будет) выдвигаться прокураторой (ангажированность которой очевидна для меня),

Ангажированность во всех случаях?

Timberwolf wrote:а не МНС.

По представлению МНС. Ибо именно МНС принимает самое первое решение.

Timberwolf wrote:Рассматриваться дело будет судом, скорее всего Бассманным.

Wow! Только басманный суд у нас уплономочен решать такие дела. Правда?

Timberwolf wrote:А обсуждаемые внесенные поправки исключают внесудебное соглашение утаившего налоги с МНС. Так что Ваши рассуждения - мимо цели.

Мои рассуждения - точно в цель. Кстати, деятельное раскаяние - это не внесудебное соглашение.
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Timberwolf wrote:
Balder wrote:Я вот мне пришел на ум простейший прием затыкания рта путем объявления оппонента агентом Лубянки.


У кого что болит... :)

Подлый прием? Или благородный метод ведения дискуссии?
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Timberwolf wrote:P.S. Ну ведь очевидно же - опробовали сценарий, нашлась дырка (кто там заплатил все, что вменялось, со всеми штрафами и процентами - Шахновский?) и дырку быстро прикрыли.

Что ж Вы постоянно уходите от Постановления КС?
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Александер »

Balder wrote:Что ж Вы постоянно уходите от Постановления КС?

Вопрос Badlerу,
Примените пож-та это постановление к слудующим ситуациям:
Ситуация 1.
Фирма торгующая телевизорами заключает фиктивный договор с другой фирмой на предоставление СКЛАДСКИХ услуг. Затем оплачивает этоти "услуги". И получает назад 98% суммы черным налом. Прибыль падает. Налоги уменьшаются. Сумма сделки - большая. При проверке легко выясняется, что никакого склада в помине не было.
Что ждет директора фирмы?
Ситуация 2.
Российская нефтяная компания,продает нефть по низкой цене реально существующей офшорной компании. Эта офшорная компания продает нефть в Европу. Проверка констатирует продажу в офшор по низкой цене.
Что ждет директора фирмы?
Ситуация 3.
Частное лицо продает имущество, а в договоре продажи собственноручно указывает многократно заниженную цену. При проверке выясняется реальная цена продажи.
Что ждет продавца?
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Александер wrote:
Balder wrote:Что ж Вы постоянно уходите от Постановления КС?

Вопрос Badlerу,
Примените пож-та это постановление к слудующим ситуациям:
Ситуация 1.
Фирма торгующая телевизорами заключает фиктивный договор с другой фирмой на предоставление СКЛАДСКИХ услуг. Затем оплачивает этоти "услуги". И получает назад 98% суммы черным налом. Прибыль падает. Налоги уменьшаются. Сумма сделки - большая. При проверке легко выясняется, что никакого склада в помине не было.
Что ждет директора фирмы?

Если применять эту схему к постановлению КС, то обвинению надо доказать, что этот фиктивный договор заключался с целью уклонения от налогов. Кстати, а Вы сами считаете это преступлением?

Александер wrote:Ситуация 2.
Российская нефтяная компания,продает нефть по низкой цене реально существующей офшорной компании. Эта офшорная компания продает нефть в Европу. Проверка констатирует продажу в офшор по низкой цене.
Что ждет директора фирмы?

Такого рода сделки - обычно серая зона. Они полулегальны и доказать что-то очень сложно. Если применять к Постановлению КС, то обвинение должно доказать, что как минимум офшорная компания реально принадлежит нефтяной. Кстати, а Вы сами считаете это преступлением?

Александер wrote:Ситуация 3.
Частное лицо продает имущество, а в договоре продажи собственноручно указывает многократно заниженную цену. При проверке выясняется реальная цена продажи.
Что ждет продавца?

Мы это уже обсуждали. Помните? Я Вам пытался что-то доказать ссылаясь на мнение профессионалов, пытался даже заключить с Вами пари (чтобы получив ответ от нескольких независимых экспертов Вы ответили деньгами и получили урок). Хорошо, давайте пойдем от противного: Вам известны случаи привлечения физических лиц за указание в договоре продажи многократно заниженной цены? Предположим, что каждое 10-ое дело - результат чьего-то заказа. Почему Ваша идея ни разу не была имплементирована затейниками из правоохранительных органов?
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Александер »

Balder wrote:
Александер wrote:
Balder wrote:Что ж Вы постоянно уходите от Постановления КС?

Вопрос Badlerу,
Примените пож-та это постановление к слудующим ситуациям:
Ситуация 1.
Фирма торгующая телевизорами заключает фиктивный договор с другой фирмой на предоставление СКЛАДСКИХ услуг. Затем оплачивает этоти "услуги". И получает назад 98% суммы черным налом. Прибыль падает. Налоги уменьшаются. Сумма сделки - большая. При проверке легко выясняется, что никакого склада в помине не было.
Что ждет директора фирмы?

Если применять эту схему к постановлению КС, то обвинению надо доказать, что этот фиктивный договор заключался с целью уклонения от налогов. Кстати, а Вы сами считаете это преступлением?

Александер wrote:Ситуация 2.
Российская нефтяная компания,продает нефть по низкой цене реально существующей офшорной компании. Эта офшорная компания продает нефть в Европу. Проверка констатирует продажу в офшор по низкой цене.
Что ждет директора фирмы?

Такого рода сделки - обычно серая зона. Они полулегальны и доказать что-то очень сложно. Если применять к Постановлению КС, то обвинение должно доказать, что как минимум офшорная компания реально принадлежит нефтяной. Кстати, а Вы сами считаете это преступлением?

Александер wrote:Ситуация 3.
Частное лицо продает имущество, а в договоре продажи собственноручно указывает многократно заниженную цену. При проверке выясняется реальная цена продажи.
Что ждет продавца?

Мы это уже обсуждали. Помните? Я Вам пытался что-то доказать ссылаясь на мнение профессионалов, пытался даже заключить с Вами пари (чтобы получив ответ от нескольких независимых экспертов Вы ответили деньгами и получили урок). Хорошо, давайте пойдем от противного: Вам известны случаи привлечения физических лиц за указание в договоре продажи многократно заниженной цены? Предположим, что каждое 10-ое дело - результат чьего-то заказа. Почему Ваша идея ни разу не была имплементирована затейниками из правоохранительных органов?

1) Да конечно. Пасследуется следствием с полпинка. 100% бизнесов, выплачивающих зарплату наличкой, заключают подобные договора.
2) Нет. Если подобная схема не оговорена в законе прямо.
3) Отсутствие практики расследования таких преступлений еще не говорит о говорит о юр. стороне. А практическое расследование таких дел против 50% населения России приведет к :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ. Учитывая тон ваших споров я воздержусь от дальнейшей полимики с вами..
Единственный практический вопрос: что делать дальше?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34213
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Sergunka »

Balder wrote:Свои ошибки я признаю. Можете спросить, например, у interrupt или поискать самой на форуме.


Как мне припоминается с мадам Лизой у Balder как-то не вышло извинится? :|
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Александер wrote:
Balder wrote:
Александер wrote:
Balder wrote:Что ж Вы постоянно уходите от Постановления КС?

Вопрос Badlerу,
Примените пож-та это постановление к слудующим ситуациям:
Ситуация 1.
Фирма торгующая телевизорами заключает фиктивный договор с другой фирмой на предоставление СКЛАДСКИХ услуг. Затем оплачивает этоти "услуги". И получает назад 98% суммы черным налом. Прибыль падает. Налоги уменьшаются. Сумма сделки - большая. При проверке легко выясняется, что никакого склада в помине не было.
Что ждет директора фирмы?

Если применять эту схему к постановлению КС, то обвинению надо доказать, что этот фиктивный договор заключался с целью уклонения от налогов. Кстати, а Вы сами считаете это преступлением?

Александер wrote:Ситуация 2.
Российская нефтяная компания,продает нефть по низкой цене реально существующей офшорной компании. Эта офшорная компания продает нефть в Европу. Проверка констатирует продажу в офшор по низкой цене.
Что ждет директора фирмы?

Такого рода сделки - обычно серая зона. Они полулегальны и доказать что-то очень сложно. Если применять к Постановлению КС, то обвинение должно доказать, что как минимум офшорная компания реально принадлежит нефтяной. Кстати, а Вы сами считаете это преступлением?

Александер wrote:Ситуация 3.
Частное лицо продает имущество, а в договоре продажи собственноручно указывает многократно заниженную цену. При проверке выясняется реальная цена продажи.
Что ждет продавца?

Мы это уже обсуждали. Помните? Я Вам пытался что-то доказать ссылаясь на мнение профессионалов, пытался даже заключить с Вами пари (чтобы получив ответ от нескольких независимых экспертов Вы ответили деньгами и получили урок). Хорошо, давайте пойдем от противного: Вам известны случаи привлечения физических лиц за указание в договоре продажи многократно заниженной цены? Предположим, что каждое 10-ое дело - результат чьего-то заказа. Почему Ваша идея ни разу не была имплементирована затейниками из правоохранительных органов?

1) Да конечно. Пасследуется следствием с полпинка. 100% бизнесов, выплачивающих зарплату наличкой, заключают подобные договора.

Вы сами считаете использование подобной схемы преступлением?

Александер wrote:2) Нет. Если подобная схема не оговорена в законе прямо.

То есть по Вашему мнению закон должен оговаривать схемы, а не результат? Применяя Вашу логику к убийству это звучит: если в законе оговорено только убийство топором, а убийство обухом не оговорено, то оно преступлением не является.

Александер wrote:3) Отсутствие практики расследования таких преступлений еще не говорит о говорит о юр. стороне. А практическое расследование таких дел против 50% населения России приведет к :mrgreen: :mrgreen:

Вы так и не ответили на мой вопрос об отсутствии практики применения: почему этого не происходило? Почему "затейники" в заказных делах подбрасывали наркотики, патроны и т.д., сами совершая преступления (и рискуя попасться), а не шли по столь простому пути (все законно, никакого риска)?

Александер wrote:ЗЫ. Учитывая тон ваших споров я воздержусь от дальнейшей полимики с вами..

Я говорил Вам что-то оскорбительное? Нет? Тогда что Вам не нравится в тоне моих споров?
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Александер wrote:ЗЫ. Учитывая тон ваших споров я воздержусь от дальнейшей полимики с вами..

Александер,

Я перечитал весь наш диалог (не только этот, но и предыдущие). Вы не могли бы объяснить, что Вас так задело в моем тоне, что Вы решили прекратить со мной полемику?
B
Уже с Приветом
Posts: 1509
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: CA

Post by B »

"То есть по Вашему мнению закон должен оговаривать схемы, а не результат? Применяя Вашу логику к убийству это звучит: если в законе оговорено только убийство топором, а убийство обухом не оговорено, то оно преступлением не является."

Но в законе оговорено убийство из ревности, убийство при самозащите, убийство преднамеренное.....и т.д. На мой взгляд - схемы. И, кстати, убийство кулаком это не то-же самое, что убийство с применением огнестрельного оружия.С точки зрения закона, разумеется.
Поцак поцака не обманет!
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by A. Fig Lee »

Gennadiy wrote:
Balder wrote:
Gennadiy wrote:
Balder wrote:Вон Ходорковский денег украл поболее чем Аль Капоне (убивал правда поменьше. Но то, что совсем без заказов конкурентов смог так круто подняться в "ревущие" 90-ые - не верю). Только один - исчадье ада, а другой "узник совести".

Где доказательства?
Вон Блюхер тоже был японским шпионом. А Димитров Рейхстаг поджигал...

А где доказательства, что Аль Капоне людей убивал? А?

Поэтому я и говорю - оглушительный провал Американской системы правосудия, что не смогли доказать. Надеюсь что с 30-ых годов юристы чему-то научились.

Ето - оглушительный успех!
Провал - у полиции, что не смогла найти доказательств. Но ето обьяснимо - трудно в те времена с ними было, слабая техническая база. Зато ето показательно - даже аль Капоне не могли посадить без доказательств.
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Мда, Балдер - молодой, горячий, легко ведется на провокации... :|
Ничё, с возрастом пройдет.
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Post by Balder »

B wrote:
Balder wrote:"То есть по Вашему мнению закон должен оговаривать схемы, а не результат? Применяя Вашу логику к убийству это звучит: если в законе оговорено только убийство топором, а убийство обухом не оговорено, то оно преступлением не является."

Но в законе оговорено убийство из ревности, убийство при самозащите, убийство преднамеренное.....и т.д. На мой взгляд - схемы. И, кстати, убийство кулаком это не то-же самое, что убийство с применением огнестрельного оружия.С точки зрения закона, разумеется.

Градация, конечно, имеет место быть, но первично здесь действие, а не способ.
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Re: Заплатил налоги - сиди спокойно

Post by Balder »

Timberwolf wrote:Balder, данным постингом я завершаю дискуссию с Вами, дискуссию которая наглядно показала, что вступать в спор с Вами и Вам подобными не имеет смысла, ибо бесполезно тратить время на объяснения вам ваших же попыток сменить тему, намеренного искажения фактов, цитат, смысла высказываний оппонента...

И я тоже завершаю, с удоволетворением рисуя очередной силуэт самолета на фезюляже. Рановато еще девочке на форумах выступать, надо больше тренироваться.

Timberwolf wrote:Эта же дискуссия одновременно служит иллюстрацией того, как можно использовать ваши цитаты для указания несообразностей в ваших построениях.

И гдэ жэ Вы указали на несообразности в моих построениях? Ну кроме выкриков "поздравляю вас, господин соврамши", "это еще один пример так называемого вранья" и т.д.?

Timberwolf wrote:Спасибо за содействие!

Всегда пожалуйста. Как научитесь дискутировать - приходите еще.
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Post by Balder »

A. Fig Lee wrote:Мда, Балдер - молодой, горячий, легко ведется на провокации... :|
Ничё, с возрастом пройдет.

"И ты, Брут, туда же" (с) Что ж вам всем так мой возраст дался. Мне больше 30, уже несколько раз сказал.

По поводу ведения на провокации: я просто удивился реакции Александра, что он увидил в моих постингах оскорбительного - просто не понимаю.
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Balder wrote:
A. Fig Lee wrote:Мда, Балдер - молодой, горячий, легко ведется на провокации... :|
Ничё, с возрастом пройдет.

"И ты, Брут, туда же" (с) Что ж вам всем так мой возраст дался. Мне больше 30, уже несколько раз сказал.


горяций сильно и прямолинейный.. ну как я, когда мне 60-и еще не было... :mrgreen:
[quote]
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Balder wrote:
A. Fig Lee wrote:Мда, Балдер - молодой, горячий, легко ведется на провокации... :|
Ничё, с возрастом пройдет.

"И ты, Брут, туда же" (с) Что ж вам всем так мой возраст дался. Мне больше 30, уже несколько раз сказал.

По поводу ведения на провокации: я просто удивился реакции Александра, что он увидил в моих постингах оскорбительного - просто не понимаю.

Балдер! :mrgreen: Что Вы так беспокоитесь? Через пару месяцев свыкнитесь со своим новым амплуа и будете воспринимать всё спокойно. Просто Вы последовательно проходите через все те стадии, что проходят здесь и многие ники (я в том числе, например)
Для начала - Вас изобличили в связях с Лубянкой, наделив уже капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )
Потом Вам искусственно занизили возраст, "опустив" под тридцатник. Сейчас Вас расшатывают, провоцируя на грубость, чтобы потом представить эдаким брутальным типом. И под конец - ждите, Вам предъявят ни много ни мало - "зоологический антиамериканизм" :mrgreen:
Боже упаси, Вам упомянуть, что Вы до отъезда и в России чувствовали себя неплохо, и , не приведи Господь, имели иномарку. Вопросы о том - заплатили ли Вы при этом налоги будут кочевать за Вами из топика в топик. Крепитесь и мужайтесь 8)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

Айсберг wrote:
Balder wrote:
A. Fig Lee wrote:Мда, Балдер - молодой, горячий, легко ведется на провокации... :|
Ничё, с возрастом пройдет.

"И ты, Брут, туда же" (с) Что ж вам всем так мой возраст дался. Мне больше 30, уже несколько раз сказал.

По поводу ведения на провокации: я просто удивился реакции Александра, что он увидил в моих постингах оскорбительного - просто не понимаю.

Балдер! :mrgreen: Что Вы так беспокоитесь? Через пару месяцев свыкнитесь со своим новым амплуа и будете воспринимать всё спокойно. Просто Вы последовательно проходите через все те стадии, что проходят здесь и многие ники (я в том числе, например)
Для начала - Вас изобличили в связях с Лубянкой, наделив уже капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )
Потом Вам искусственно занизили возраст, "опустив" под тридцатник. Сейчас Вас расшатывают, провоцируя на грубость, чтобы потом представить эдаким брутальным типом. И под конец - ждите, Вам предъявят ни много ни мало - "зоологический антиамериканизм" :mrgreen:
Боже упаси, Вам упомянуть, что Вы до отъезда и в России чувствовали себя неплохо, и , не приведи Господь, имели иномарку. Вопросы о том - заплатили ли Вы при этом налоги будут кочевать за Вами из топика в топик. Крепитесь и мужайтесь 8)

5 баллов.
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Айсберг wrote:капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )


Айсберг, вот не надо чваниться своими звездочками на погонах. Вас уже давно в полковые писари разжаловали :mrgreen:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

interrupt wrote:
Айсберг wrote:капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )


Айсберг, вот не надо чваниться своими звездочками на погонах. Вас уже давно в полковые писари разжаловали :mrgreen:

Ефрейтор полковника разжаловать не может. Так ведь, капрал Интеррапт? :wink:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Айсберг wrote:
interrupt wrote:
Айсберг wrote:капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )


Айсберг, вот не надо чваниться своими звездочками на погонах. Вас уже давно в полковые писари разжаловали :mrgreen:

Ефрейтор полковника разжаловать не может. Так ведь, капрал Интеррапт? :wink:


А я гражданский :mrgreen:
lozzy
Уже с Приветом
Posts: 2435
Joined: 12 Jun 2001 09:01

Post by lozzy »

interrupt wrote:
Айсберг wrote:
interrupt wrote:
Айсберг wrote:капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )


Айсберг, вот не надо чваниться своими звездочками на погонах. Вас уже давно в полковые писари разжаловали :mrgreen:

Ефрейтор полковника разжаловать не может. Так ведь, капрал Интеррапт? :wink:


А я гражданский :mrgreen:


Что, тоже косите ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Steel helmet protects your teeth from the morning to the evening.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

interrupt wrote:
Айсберг wrote:капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )


Айсберг, вот не надо чваниться своими звездочками на погонах. Вас уже давно в полковые писари разжаловали :mrgreen:

Да не расжаловали его. Просто разоблачили.
Писарь они. С военско-учетной специальностью - "художник-машинистка"
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Post by Balder »

interrupt wrote:
Айсберг wrote:
interrupt wrote:
Айсберг wrote:капитанскими погонами 8) (до полковника, увы, Вы не дотянули :) )


Айсберг, вот не надо чваниться своими звездочками на погонах. Вас уже давно в полковые писари разжаловали :mrgreen:

Ефрейтор полковника разжаловать не может. Так ведь, капрал Интеррапт? :wink:


А я гражданский :mrgreen:

(подозрительно) Кстати, если Вы гражданский, то откуда знаете о разжаловании полковника Айсберга? Или Вы гражданский в смысле, что на работу в форме не ходите?
dlily9
Уже с Приветом
Posts: 1998
Joined: 05 Dec 2002 15:26

Post by dlily9 »

Айсберг wrote: Вопросы о том - заплатили ли Вы при этом налоги будут кочевать за Вами из топика в топик. Крепитесь и мужайтесь 8)

Айсберг! Вы выдаете военно-госудаственную тайну. Никто не подозревал, что последнее задание Балдер выполнял в ЮКОСе :pain1:
Experience is the best teacher but the most expensive.

Return to “Политика”