Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Да
17
11%
Нет
135
89%
 
Total votes: 152

Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

По моему выше посту - у меня, наверно, немного разное отношение к полиции в РФ и США. К нашим (российским) у меня более мягкое отношение. Чисто исторически (см. мои посты). Американские копы - Хмммм..... я не знаю, как к ним относиться.... И это не из-за Флойда и т.д. У меня были вопросы задолго то этого... Просто в жизненных обычных ситуациях - смотри выше мои посты - амеры не будут такими как русские полицейские (я не могу сказать копы в адрес русских полицейских, потому что я - уважаю полицию в России). Русские полицейские понимающие. Well, это не особенно важно.... Полиция - это полиция, но рос. полиция more empathetic.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by M. Ridcully »

Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 04:57 По моему выше посту - у меня, наверно, немного разное отношение к полиции в РФ и США. К нашим (российским) у меня более мягкое отношение. Чисто исторически (см. мои посты). Американские копы - Хмммм..... я не знаю, как к ним относиться.... И это не из-за Флойда и т.д. У меня были вопросы задолго то этого... Просто в жизненных обычных ситуациях - смотри выше мои посты - амеры не будут такими как русские полицейские (я не могу сказать копы в адрес русских полицейских, потому что я - уважаю полицию в России).
Это очень ...неожиданный жизненный опыт.
У меня отношение диаметрально противоположное.
Возможно, связанно с тем, что мой опыт общения с российской полицией ограничивается самым гнилым периодом, когда в милицию шло в-основном всякое быдло.
Хочется надеяться, что сейчас стало лучше.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

M. Ridcully wrote: 11 Jul 2020 05:02
Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 04:57 По моему выше посту - у меня, наверно, немного разное отношение к полиции в РФ и США. К нашим (российским) у меня более мягкое отношение. Чисто исторически (см. мои посты). Американские копы - Хмммм..... я не знаю, как к ним относиться.... И это не из-за Флойда и т.д. У меня были вопросы задолго то этого... Просто в жизненных обычных ситуациях - смотри выше мои посты - амеры не будут такими как русские полицейские (я не могу сказать копы в адрес русских полицейских, потому что я - уважаю полицию в России).
Это очень ...неожиданный жизненный опыт.
У меня отношение диаметрально противоположное.
Возможно, связанно с тем, что мой опыт общения с российской полицией ограничивается самым гнилым периодом, когда в милицию шло в-основном всякое быдло.
Хочется надеяться, что сейчас стало лучше.
Я вас понимаю. Вы мой пост про то, как искали моих родителей прочитайте. Плюс мой дядя был милиционером. И вообще в моем городе есть улица Дудина. <удалила, сами найдете, если нужно>
Last edited by Вишенка1 on 11 Jul 2020 05:15, edited 1 time in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by lizacat »

Российские полицейские: сама не сталкивалась, кроме как получать документы.

Из рассказов родителей:
- Дядька пьющий (но с хорошей работой и деньгами) - патруль его находил в непотребном состоянии и приводил домой, конечно за деньги (но зато без привода в отрезвитель /сообщений работу/похуже чего....).
- Я из Ростова-на-Дону, в своё время там Чикатило гулял (я помнить об этом в принципе не могу - мала была даже когда его посадили/расстреляли). Но у мамы на работе сотрудница была матерью одной из жертв. Её мужа милиция довела до самоубийства - задержания/обвинения/допросы с рукоприкладством/сообщение о подозрениях всем и т.п.
Last edited by lizacat on 11 Jul 2020 05:16, edited 1 time in total.
I will not apologize
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by 3DD »

uncle_Pasha wrote: 11 Jul 2020 04:23
Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2020 04:15
uncle_Pasha wrote: 11 Jul 2020 04:01
Alexander Troyansky wrote: 10 Jul 2020 23:09 На самом деле в этом police defunding я не вижу ничего плохого... если оно происходит в соседнем городе. Это - радикальный социальный эксперимент и жителей Сиэтла можно только поблагодарить за проведения добровольных испытаний на себе.
Налоги снизят?
Нет, налоги наоборот повысят (в 2021г, на зарабатывающих больше 150к). Тоже, кстати, очень интересный эксперимент. И за это - отдельная благодарность жителям Сиэтла-названного-в-честь-вождя-рабовладельца (tm)
Но property tax должны же снизить?
30% же было на полицию?
учредят BLM комитет по надзору за полицией и освоят ваши 30% налогов
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by M. Ridcully »

Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 05:10 Плюс мой дядя был милиционером. И вообще в моем городе есть улица Дудина. http://semantic.uraic.ru/post/postbrows ... &project=1
Охотно верю. Наверное, при СССР в милиции было больше порядка.
Я могу рассказать, как пьяный мент, размахивая пушкой, пришел в студенческую общагу отношения выяснять. Или как бесчисленное количество раз косящие от армии неликвиды в ментовской форме под разными предлогами деньги вымогали. Апофеоз: взвод из 6 (!) таких дрищей, "проверил документы", все в порядке. И вдруг один (самый смелый, наверно) - "на пиво не поможешь"? :%)
Last edited by M. Ridcully on 11 Jul 2020 05:22, edited 2 times in total.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

M. Ridcully wrote: 11 Jul 2020 05:02
Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 04:57 По моему выше посту - у меня, наверно, немного разное отношение к полиции в РФ и США. К нашим (российским) у меня более мягкое отношение. Чисто исторически (см. мои посты). Американские копы - Хмммм..... я не знаю, как к ним относиться.... И это не из-за Флойда и т.д. У меня были вопросы задолго то этого... Просто в жизненных обычных ситуациях - смотри выше мои посты - амеры не будут такими как русские полицейские (я не могу сказать копы в адрес русских полицейских, потому что я - уважаю полицию в России).
Это очень ...неожиданный жизненный опыт.
У меня отношение диаметрально противоположное.
Возможно, связанно с тем, что мой опыт общения с российской полицией ограничивается самым гнилым периодом, когда в милицию шло в-основном всякое быдло.
Хочется надеяться, что сейчас стало лучше.
про какой период вы говорите? посмотрите, что я выше писала про участкового? да, это еще СССР. В последние годы я туда часто ездила. У меня никогда не возникало проблем с рос. полицией. Вы если не будете несанкциорированных митингов в Москве в поддержку американского империализма или еще какой фигни устраивать, то им на вас пофиг.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Ratbert »

Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 04:13 Еду я по улице поздно вечером домой с работы. Едет впереди меня коп, потом вдруг резко перестраивается в средний ряд и потом перестраивается за мной следом и через милю следования за мной включает сигналку. Я видела, что он за мной едет, специально смотрела - нет, скорость нормальная. Че, думаю, ему надо. Окей, заруливаю на улицу от главной. Он мне : знаете, почему я вас остановил? Я: нет. Он: вы слишком близко ко мне ехали (я уже писала где-то тут об этой сутуации давно). Короче, никакого тикета он, конечно, не выписал, мораль прочитал только. Дурак. Ехал бы кого другого останавливал. Летают как угорелые по той улице.
у меня было похоже только наоборот... съезжаю по однополосной рампе на хайвей, сзади кто-то не просто тайлгейтед но реально прессует сидя на бампере... темно но профиль не большой, вот придурок думаю если я тормозну то ты ж в лепешку а мне только бампер поцарапает... выехали на дорогу, выяснилось коп - то ли провоцировал на спидинг, то ли торопился
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Ratbert »

lizacat wrote: 11 Jul 2020 04:50 Как нарушитель сталкивалась раз десять - в основном дорожный патруль. (да и то, за всё время один тикет)
ну вы и гоняете ...
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

Ratbert wrote: 11 Jul 2020 05:21
Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 04:13 Еду я по улице поздно вечером домой с работы. Едет впереди меня коп, потом вдруг резко перестраивается в средний ряд и потом перестраивается за мной следом и через милю следования за мной включает сигналку. Я видела, что он за мной едет, специально смотрела - нет, скорость нормальная. Че, думаю, ему надо. Окей, заруливаю на улицу от главной. Он мне : знаете, почему я вас остановил? Я: нет. Он: вы слишком близко ко мне ехали (я уже писала где-то тут об этой сутуации давно). Короче, никакого тикета он, конечно, не выписал, мораль прочитал только. Дурак. Ехал бы кого другого останавливал. Летают как угорелые по той улице.
у меня было похоже только наоборот... съезжаю по однополосной рампе на хайвей, сзади кто-то не просто тайлгейтед но реально прессует сидя на бампере... темно но профиль не большой, вот придурок думаю если я тормозну то ты ж в лепешку а мне только бампер поцарапает... выехали на дорогу, выяснилось коп - то ли провоцировал на спидинг, то ли торопился
ваще обнаглели.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by M. Ridcully »

Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 05:21 про какой период вы говорите?
1993-1999, Москва и Подмосковье.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

M. Ridcully wrote: 11 Jul 2020 05:20
Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 05:10 Плюс мой дядя был милиционером. И вообще в моем городе есть улица Дудина. http://semantic.uraic.ru/post/postbrows ... &project=1
Охотно верю. Наверное, при СССР в милиции было больше порядка.
Я могу рассказать, как пьяный мент, размахивая пушкой, пришел в студенческую общагу отношения выяснять. Или как бесчисленное количество раз косящие от армии неликвиды в ментовской форме под разными предлогами деньги вымогали. Апофеоз: взвод из 6 (!) таких дрищей, "проверил документы", все в порядке. И вдруг один (самый смелый, наверно) - "на пиво не поможешь"? :%)
У меня никогда не было ментов с пушками и т.д. Так что не надо тут дискедитировать советскую и российскую милицию/полицию. Я не буду тут на колени становиться, как того новая амерская власть призывает. То у вас было в гнилые 90е годы. Беспредел по всей стране был. Мне лично пушки к виску приставляли в те годы, и далеко не милиция. Я не знаю, как вам помочь.
Last edited by Вишенка1 on 11 Jul 2020 14:07, edited 4 times in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by lizacat »

Ratbert wrote: 11 Jul 2020 05:24
lizacat wrote: 11 Jul 2020 04:50 Как нарушитель сталкивалась раз десять - в основном дорожный патруль. (да и то, за всё время один тикет)
ну вы и гоняете ...
:cry: У меня leadfoot. Единственный плюс моему вождению: я не разу не была в аварии (тьфу-тьфу) :-)
I will not apologize
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

M. Ridcully wrote: 11 Jul 2020 05:27
Вишенка1 wrote: 11 Jul 2020 05:21 про какой период вы говорите?
1993-1999, Москва и Подмосковье.
и у вас до сих пор есть претензии по этому времени? Время было дурацкое.
Last edited by Вишенка1 on 11 Jul 2020 13:53, edited 2 times in total.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

нет, в СССР не все было гладко. Я не буду говорить, что было, а что не было. В СССР милиция никогда не была жестокой (в среднем). Тут же разговаривают, как будто ты им "рубль должен".
Last edited by Вишенка1 on 11 Jul 2020 13:55, edited 2 times in total.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by NtNet »

Ladoshki wrote: 10 Jul 2020 00:05
lizacat wrote: 09 Jul 2020 21:48 Пошла этот парк на карте посмотрела, а то вдруг "полиция врет"....
Там куча жилых районов вокруг. В зависимости от того где она лазила, вполне могла на чей-то бек ярд забраться. Хорошо что не себя не детей не покалечила, а то еще и засудить могла бы владельцев холмика.....
Она там пишет , что ей сказали, мол, у вас обувь неподходящая. И она такая : мы в кроссовках были. Холм довольно крутой ( И она сама там стенала на тему, как пенсионер-пожарный-курильщик с одышкой будет спускаться :crazy: ), судя по фото, дорога - влажная грязь. Ну, то есть поскользнуться и скатиться - не вопрос вообще.
Я, кстати , считаю, что тут полицаи и пожарные перегнули палку. Но в то же время и прекрасно понимаю. Просто потому, что я таких эмоционирующих тёток со снарядом в голове знаю в реальной жизни . С поправкой на языковой барьер, культурные различия и явные ... причуды + закрытый парк, женщина выглядела в их понимании полным неадекватом. А с ней дети были. Ещё повезло, что cps не вызвали
+1!
Тоже лично знаю несколько таких тёток, в жизни... 😤 ...
Понимаю полицейских или кого-то там вызвали в этой ситуации

По поводу вопроса этой темы -
Лично ни с каким беспределом полиции не сталкивалась. Наоборот, только помощь и адекватное профессиональное поведение

Сталкивалась с беспределом бедных людей (обкуренных или под кайфом)
- от которых пришлось убегать. Зашла в магазин где были полицейские (район не самый лучший и они прямо в магазине стояли) - бедного угнетенного человека как ветром сдуло при виде полицейских

Лично сталкивалась со штрафами по поводу нарушения правил движения
По молодости. Опять же все корректно и правильно было, охота лихачить быстро пропала из-за фин причин и поинтов 😎
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by nvvosk »

выдра wrote: 10 Jul 2020 20:59
Frecken Bock wrote: 10 Jul 2020 20:49
nvvosk wrote: 10 Jul 2020 16:20 Вот же память у некоторых! Я даже не помню, сколько им лет! Зато помню, в каком году родились! :oops:
Аналогично! Года рождения помню, а сколько лет, приходится быстро в умее считать. :D
Я все всё помню, злопамятная :crazy: . И даты рождения, и сколько лет кому, а вот с номерами телефонов оплошалась. Просто незачем их помнить.
Вот как раз телефон мужа (рабочий) я отлично помню - так как использовала его еще до появления сотового и пришлось запомнить :))
Так же хорошо помню сотовый старшего (секрет прост - его номер отличается на единицу от моего :D ). А вот номер младшего = увы :(
Насчет незачем - если вдруг Вам придется звонить с чужого телефона - позвонить не сможете :( Надо бы мне сделать над собой усилие и запомнить номер..
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by nvvosk »

Laila wrote: 11 Jul 2020 03:27
nvvosk wrote: 10 Jul 2020 16:20
выдра wrote: 09 Jul 2020 22:31
Laila wrote: 09 Jul 2020 21:02 Прочитала сагу этой ненормальной горной козы.

Интересно, сколько еще людей не знают номер телефона своего собственного мужа?
Я не знаю наизусть, и детей номера не знаю, они у меня все в телефоне :crazy:
Да, я уже думала что это плохо, но что есть то есть. Зато я знаю наизусть всех членов семьи ss#, и номер банковского счета, и раутин номер :razz:
Вот же память у некоторых! Я даже не помню, сколько им лет! Зато помню, в каком году родились! :oops:
Ну так это и про свой возраст так же, вечно приходится считать в уме сколько ж мне лет от даты рождения.
:oops:
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Laila »

Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2020 04:20
Laila wrote: 11 Jul 2020 03:33 Да ладно. Мы вот даже не знали что нельзя выходить...
:shock: а в правилах дорожного движения штата у вас это не описывается? Ну по которым надо готовиться к сдаче теоретической части на водительские права. Там должна быть целая секция, как себя вести в случае остановки полицейским
Мы только приехали. Тогда можно было месяца три еще ездить по иностранным правам.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Снежная__ »

Laila wrote: 11 Jul 2020 14:57
Alexander Troyansky wrote: 11 Jul 2020 04:20
Laila wrote: 11 Jul 2020 03:33 Да ладно. Мы вот даже не знали что нельзя выходить...
:shock: а в правилах дорожного движения штата у вас это не описывается? Ну по которым надо готовиться к сдаче теоретической части на водительские права. Там должна быть целая секция, как себя вести в случае остановки полицейским
Мы только приехали. Тогда можно было месяца три еще ездить по иностранным правам.
Тоже случай был. Только мы приехали, и поехали в гости к друзьям. Купили пиццу, такие едем по нейбрхуду. Пристроился за нами коп, без сигналок такой. Мы остановились возле нужного дома, и коп остановился, включив сигналки. Мы же не знали что он за нами. Вывыливаемся такие с пиццей и детьми из машины, и он выходит, видимо офигевший от нашей наглости.Мы к нужному дому направляемся. Коп начинает разговор с мужем. Потом вышел друг наш из дома. Обьяснил, что коп ничего против нас не имеет, понял ситуацию, просто впредь просит если мы видим за собой полицию, не выходить из машины :D
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Ladoshki »

Вот нужно же было моему мужу позвонить мне. Я взяла трубку - такой у меня был телефон - книжной складывался, ну старомодный такой. Короче, коп тут как тут, приметил, ну и давай мне сигналить своей светомузыкой. Как раз напротив школы старшего сына. Я остановилась. Он мне высказал, почему меня остановил. Я ему: мне нужно ребенка в школу проводить. Он: идите. Я: у меня тут новорожденный, я не могу его оставить. Он: Я полицейский, я за ним посмотрю. Я: Я с вами моего сына не оставлю, откуда я знаю, какой вы полицейский, а вдруг вы и не полицейский или плохой полицейский (забегу вперед - да, согласна, не стоило ему такое говорить). Он: Еще одно слово, и я вас арестую. Ну, я больше ни слова и не сказала. Взяла карсит с мелким. Оставила ключи в машине. Пошла провожать старшего до класса. Вернулась, поставила карсит, сказала: давайте тикет (у него на тот момент все мои документы были). Коп дал тикет и сказал хорошего дня
.
Я , конечно, дико извиняюсь . Но это - история про плохой опыт с полицией, да? Женщина с новорожденным везёт старшего в школу и разговаривает по телефону 8O , начинает выделываться , когда ее остановили. полицейский списывает все на гормоны, отпускает ее отвести ребёнка в школу.кофе ещё должен был предложить? )
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Ladoshki »

У меня смешное было. Прошлым летом ребёнок ходил в лагерь возле моей работы. И мы с ним ездили по 520-й в Сиэтл каждый день. По карпулу. И вот , значит, наступила осень, дитё - в школе , еду я на работу и по привычке, чисто автоматически поехала по все по тому же карпулу. останавливают меня. Я говорю : «виновата» и честно объясню все как есть . И вдруг вижу, что он едва сдерживает смех. Улыбается : « это признание в многократных нарушениях» ? Я : « в смысле ?» Там карпул на 3+ оказывается :)
«Хорошего дня» и все .без штрафа
Last edited by Ladoshki on 11 Jul 2020 16:52, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81323
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Yvsobol »

Да тут смешной конечно рассказ.)))
Полиция молодцы. Мы всегда чувствуем спокойствие, когда они рядом.
Идиоты хотят у нас убрать ментов с патрулирования возле школы. Головы бы этим козлам оторвать..
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by okop »

Больше 20 лет назад, во время первого приезда в США, в центре Филадельфии я подошёл к полицейской с вопросом типа "как пройти в библиотеку?" Не обратил внимания, что её напарница в этот момент производит какие-то процессуальные действия с неким юношей. В тот же момент мелкая чёрная полицейская, похожая на героиню из "Полицейской академии" выхватила свой наган и прицелилась мне в лоб, я успел пересчитать пули в барабане и быстро ретировался.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Сталкивались ли вы лично с беспределом полиции в США?

Post by Вишенка1 »

Ladoshki wrote: 11 Jul 2020 16:26
Вот нужно же было моему мужу позвонить мне. Я взяла трубку - такой у меня был телефон - книжной складывался, ну старомодный такой. Короче, коп тут как тут, приметил, ну и давай мне сигналить своей светомузыкой. Как раз напротив школы старшего сына. Я остановилась. Он мне высказал, почему меня остановил. Я ему: мне нужно ребенка в школу проводить. Он: идите. Я: у меня тут новорожденный, я не могу его оставить. Он: Я полицейский, я за ним посмотрю. Я: Я с вами моего сына не оставлю, откуда я знаю, какой вы полицейский, а вдруг вы и не полицейский или плохой полицейский (забегу вперед - да, согласна, не стоило ему такое говорить). Он: Еще одно слово, и я вас арестую. Ну, я больше ни слова и не сказала. Взяла карсит с мелким. Оставила ключи в машине. Пошла провожать старшего до класса. Вернулась, поставила карсит, сказала: давайте тикет (у него на тот момент все мои документы были). Коп дал тикет и сказал хорошего дня
.
Я , конечно, дико извиняюсь . Но это - история про плохой опыт с полицией, да? Женщина с новорожденным везёт старшего в школу и разговаривает по телефону 8O , начинает выделываться , когда ее остановили. полицейский списывает все на гормоны, отпускает ее отвести ребёнка в школу.кофе ещё должен был предложить? )
Да, с плюшкой. :D Разговаривала. Так рассказали за меня, будто я сидела за рулем и болтала 30 минут. Я только и сделала, что взяла трубку и сказала i will call back. И тут те сразу - мигалки.

Return to “О жизни”