Ванкувер, ОИ 2010!

Фотографии, семейные истории
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: Я не могу поверить, что ето было 8 лет назад.
8O А я Плюща все еще молодым считаю :D ... Похоже последние OИ для него ?
Ну в Сочи выступить наверное уговорят его, но если он почувствует что пролетит с золотом в Сочи - откажется 100%.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
YanaM
Уже с Приветом
Posts: 313
Joined: 06 Dec 2004 19:44
Location: NJ

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by YanaM »

Лисичак отлично откатал! Не понимаю почему некоторые Веира на призовое место вместо него поставили, он конечно артистичен, но Лисичак катается более solid (он хотел стать хоккеистом, пошел в "кружок" фигурного катания с сестрой, что б его кататься научили, так и остался).....Чена очень жалко.
А Плющенко кстати так и сказал, мол откатал чисто но без всяких freels. Вообще молодец! Только теперь не расслабиться ему, японец в спину дышит!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by laponka »

где можно посмотреть короткую программу Плюшенко? пропустила. :(
на ютубе нет пока, а nbc sucks
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
YanaM
Уже с Приветом
Posts: 313
Joined: 06 Dec 2004 19:44
Location: NJ

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by YanaM »

SergeyM800 wrote: 8O А я Плюща все еще молодым считаю :D ...
так он и не старый еще - 28 лет ему по-моему
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

YanaM wrote:
SergeyM800 wrote: 8O А я Плюща все еще молодым считаю :D ...
так он и не старый еще - 28 лет ему по-моему
Я в том смысле что он давно уже на пьедестале
:great:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Josephina
Уже с Приветом
Posts: 5944
Joined: 08 Mar 2006 12:15
Location: USA, MI

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Josephina »

Yvsobol wrote:
Diana Mamicheva wrote:
Yvsobol wrote:Я Плюща не видел. В Баре смотрел хоккей. Кка понял - откатал на уровне. Шо такого страшного сделал япошка и етот американец, шо очень рядом с Женей?
И японец Такахаши, и американец Лысачек откатали лучшие программы в своей жизни. Оба выложились на персональные рекорды.
Лысачек плакал, когда закончил. Тут надо пояснить - он всегда изображает такого "мужественного-премужественного" атлета. Такой океан тестестерона. Всё время кому-то что-то доказывает? Смотреть его тяжело - не люблю. Но эта короткая программа - лучшая, что у него когда-либо была, и катался он с невероятным напором. И очень чисто выполнил все элементы. Был такой опустошённый после того, как откатал, что начал плакать.
Будем ждать четверга. Очень надеюсь, что Плющенко покажет не только невероятную технику, но и "искру божью". Я до сих пор помню его выступление в финале Grand Prix в Японии (год не помню): там у меня мурашки по коже побежали. Зал после его выступления просто взорвался - все были на ногах, бешено аплодируя. Вот тебе и неэмоциональные японцы! :-)
Американца я видел. Не впечатлил, но действительно все было чисто.
Жене, как я сказал ранее, надо побороться с собой, а не с етими двумя.
ЗЫ;
Мы с Женой были в ДС в Верайзон центр в 2002 году ан Шоу "Звезды на льду", где катал Плющ. Ето было нечто. Я не могу поверить, что ето было 8 лет назад.
А не в 2003 случайно?
Победи себя и ты победишь весь Мир!
UFO
Уже с Приветом
Posts: 2011
Joined: 16 Feb 2007 02:45

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by UFO »

Американцы вообще не впечатлили. Гораздо лучшее впечатление оставили канадец Чен, японец Такахаши и чех (который последним выступал). Лисичаку, кмк, артистизма не хватает. И какой - то он не гибкий.
"If you want to bake an apple pie from scratch, you must first create the Universe."
Carl Sagan.
User avatar
Josephina
Уже с Приветом
Posts: 5944
Joined: 08 Mar 2006 12:15
Location: USA, MI

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Josephina »

UFO wrote:Американцы вообще не впечатлили. Гораздо лучшее впечатление оставили канадец Чен, японец Такахаши и чех (который последним выступал). Лисичаку, кмк, артистизма не хватает. И какой - то он не гибкий.
Долговязый :D чёрный ворон.
Победи себя и ты победишь весь Мир!
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Polar Cossack »

perasperaadastra wrote:Евгений Плющенко рулит!!!
Пришел, откатал на олимпийский рекорд, а после выступления сказал, что "откатал чисто, но ничего exciting". Человечище! :great:
"...пусть четвертое место, пусть пятое..." Простой скромный парень.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Polar Cossack »

YURKO wrote:
LuckyOne wrote:Интересно, тренер говорила с Джонни Веиром по-русски. :%) :-)
И он с нею ! 8O
Я сначала подумал, что ослышался: "Спасибо, тренер!" 8O Потом с окружающими немного - вроде, на местном диалекте. А как на скамейку сел: "Привет, <Маша, Миша, Дима>, всем привет!" (имен не запомнил).
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Polar Cossack wrote: А как на скамейку сел: "Привет, <Маша, Миша, Дима>, всем привет!" .
"Проникновенье наше по планете особенно заметно в далеке" (с) :wink: :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
koan
Уже с Приветом
Posts: 7311
Joined: 22 Apr 2005 15:17
Location: RU-US

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by koan »

LuckyOne wrote:Оппа. Германия нас по медалям обошла

3-4-2
2-2-4

Ууууу Джакобелис. :angry:
Блин, я уж возрадовался было, сколько медалей Россия нахватала за день, что я не смотрел. Бросился проверять - и понял, что Вы об Америке. А Россия так и сидит с одной бронзой. :( Нет слов. :angry:

Обычно я на олимпиадах болею за представителей маленьких стран - типа Россия-Америка -Германия свое и так возьмут, а вот для датчан или швейцарцев каждая медаль таким праздником будет. :great: A теперь, видно, надо начинать болеть за Россию по полной, она тоже теперь на уровне Чехии-Швеции, каждая медаль - неожиданный праздник.
YanaM
Уже с Приветом
Posts: 313
Joined: 06 Dec 2004 19:44
Location: NJ

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by YanaM »

Polar Cossack, он очень любит Россию, пишут что язык выучил самостоятельно 8O , что бы тренера лучше понимать
живет и тренеруется в NJ :-)
YanaM
Уже с Приветом
Posts: 313
Joined: 06 Dec 2004 19:44
Location: NJ

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by YanaM »

надо в олимпийский комитет подкинуть идею об увеличении количества медалей в хоккее :D , а то игры всю неделю идут, столько excitement, а медаль всего одна, за победу......вот бы наши понабрали! :good:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeyM800 »

Проше давать по две медали (два золотых места, два серебрянных, два бронзовых) - третий как известно лишний :wink: :D Реально это покажет 6 лучших атлетов мира.
А так птичка пролетела на огневом рубеже и пришел 4-ым ! И ты уже не чемпион, :pain1: ...


Или так одно золото судейское, другое от зрителей и обе имеют равный вес :umnik1: .

Кстати, вот скажем за хоккей медали всей команде же дают, даже если ты в воротах простоял все игры и клюшкой не шевельнул :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
UFO
Уже с Приветом
Posts: 2011
Joined: 16 Feb 2007 02:45

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by UFO »

YanaM wrote:надо в олимпийский комитет подкинуть идею об увеличении количества медалей в хоккее :D , а то игры всю неделю идут, столько excitement, а медаль всего одна, за победу......вот бы наши понабрали! :good:
Не говорите. Каждому игроку сборной - по медали! :mrgreen:
"If you want to bake an apple pie from scratch, you must first create the Universe."
Carl Sagan.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Polar Cossack »

YanaM wrote:Polar Cossack, он очень любит Россию, пишут что язык выучил самостоятельно 8O , что бы тренера лучше понимать
живет и тренеруется в NJ :-)
:gen1: Я форум внимательно читаю.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by donguz »

удивительная страна Россия. вся многолетняя подготовка к Олимпиаде свелась к тому что единственное золото для страны может добыть спортсмен 3.5 года не выступавший ("отработаный материал" как говаривал Романцев). если Плющенко завтра сядет на зад то тогда вообще абзац. тоскливо.
SergeL
Уже с Приветом
Posts: 7266
Joined: 03 Jan 1999 10:01

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by SergeL »

Остается надежда на игроков NHL, что сыграются вместе...
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by LuckyOne »

SergeL wrote:Остается надежда на игроков NHL, что сыграются вместе...
У мужской российской сборной по хоккею есть все шансы выиграть, они не слабее канадцев, а несыгранность, так она у всех основных комманд (Канада, США, Швеция, Финляндия, Чехия, Словакия).
Килькин
Уже с Приветом
Posts: 10125
Joined: 22 Nov 2005 03:03

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Килькин »

LuckyOne wrote:
SergeL wrote:Остается надежда на игроков NHL, что сыграются вместе...
У мужской российской сборной по хоккею есть все шансы выиграть, они не слабее канадцев, а несыгранность, так она у всех основных комманд (Канада, США, Швеция, Финляндия, Чехия, Словакия).
Шансы есть. Но примерно такие же как у Канады, Финляндии, Чехии, Швеции. Посему я так понимаю, шансы на именно золотую медаль - 20-30%
[del]
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by LuckyOne »

Килькин wrote:Шансы есть. Но примерно такие же как у Канады, Финляндии, Чехии, Швеции. Посему я так понимаю, шансы на именно золотую медаль - 20-30%
Не соглашусь. Российская сборная однозначно сильнее финской и чешской, примерно равнозначна канадской и все же посильнее шведской, хотя шведы непредсказуемы. Я бы сказала шансы у Российской сборбной около 40-50%.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Josephina wrote:
Yvsobol wrote:
Diana Mamicheva wrote:
Yvsobol wrote:Я Плюща не видел. В Баре смотрел хоккей. Кка понял - откатал на уровне. Шо такого страшного сделал япошка и етот американец, шо очень рядом с Женей?
И японец Такахаши, и американец Лысачек откатали лучшие программы в своей жизни. Оба выложились на персональные рекорды.
Лысачек плакал, когда закончил. Тут надо пояснить - он всегда изображает такого "мужественного-премужественного" атлета. Такой океан тестестерона. Всё время кому-то что-то доказывает? Смотреть его тяжело - не люблю. Но эта короткая программа - лучшая, что у него когда-либо была, и катался он с невероятным напором. И очень чисто выполнил все элементы. Был такой опустошённый после того, как откатал, что начал плакать.
Будем ждать четверга. Очень надеюсь, что Плющенко покажет не только невероятную технику, но и "искру божью". Я до сих пор помню его выступление в финале Grand Prix в Японии (год не помню): там у меня мурашки по коже побежали. Зал после его выступления просто взорвался - все были на ногах, бешено аплодируя. Вот тебе и неэмоциональные японцы! :-)
Американца я видел. Не впечатлил, но действительно все было чисто.
Жене, как я сказал ранее, надо побороться с собой, а не с етими двумя.
ЗЫ;
Мы с Женой были в ДС в Верайзон центр в 2002 году ан Шоу "Звезды на льду", где катал Плющ. Ето было нечто. Я не могу поверить, что ето было 8 лет назад.
А не в 2003 случайно?
Возможно. Просто не помню точно год.
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by donguz »

Российская хоккейная сборная сильная но все может случится. Те же шведы 2002 года шли на золото, но все решила одна шальная шайба забитая белоруссами.
Да и просто перегореть могут из-за лишней уверености.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Ванкувер, ОИ 2010!

Post by Yvsobol »

Вауу. Ну и Финал сейчас будет в мужском спринте на лыжах. В Финале 3 норвежца, два наших и один казахстанец.

Return to “Воспоминания”