Сделано в России

Мнения, новости, комментарии
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Lida wrote: 2) Приведите примеры примеры завалов интернета именно моим мнением. И кстати, каким именно. Мне кажется вы уже забыли о чем речь.
Вот ваше "мнение":
Lida wrote: Не скромничайте. В России тоже платят и больше платят.
Lida wrote: В Питере платят. По хорошо известному адресу. :wink:
Я встречал это "мнение" неоднократно в жж, причем именно в таком виде как у вас.

Вы с видом знатока утверждаете, что в Петербурге платят больше и адрес тоже знаете. А вместо того что бы назвать координаты или откуда у вас эта инфа начинаете выкручиваться.

Но вижу вам хоть что в глаза...
Вы из России? Тогда привыкайте к тому, что в России к изгоям-пропагандистам гадящим в пользу других стран на свою бывшую страну отношение очень плохое. Вам ваши кумиры идеологи это не говорят, но неплохо бы тем кто занимается подобной деятельностью это знать и понимать.

Так где примеры "завалов" то со ссылками? Нет? Ну на нет и суда нет. Придется мне придерживаться своего частного мнения озвученного выше.

Понимаю, что вы пользуютесь своей безнаказанностью и продолжаете хамить из поста в пост. Не смею мешать. Мое частное мнение от этого не стадает.
У вас все получится!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote: Для меня так чисто научный интерес. Интересно насколько далеко зашли.
Вот тут занимаются разработками таких "частных" мнений.
Peace
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Lida wrote: Для меня так чисто научный интерес. Интересно насколько далеко зашли.
Вот тут занимаются разработками "частных" мнений.
Меня не интересуют украинские сайты. Речь шла про Россию. Еще бы про линчевание негров вспомнили. Хотя чему я удивляюсь. Это же так всегда. :%)
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

И чтобы 2 раза не вставать .... научный интерес заключается в том какие технологии используют, а не ссылки на какие-то левые сайты, да еще на непонятном языке, где якобы можно для чего-то зарегистрироваться. Для чего, кстати? Если вы так хорошо читаете на этом непонятном языке, то может это неспроста? :roll:
У вас все получится!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote:И чтобы 2 раза не вставать .... научный интерес заключается в том какие технологии используют, а не ссылки на какие-то левые сайты, да еще на непонятном языке, где якобы можно для чего-то зарегистрироваться. Для чего, кстати? Если вы так хорошо читаете на этом непонятном языке, то может это неспроста? :roll:
Ссылка и сайт не левые. Это проект министерства информации Украины (министерство правды).
Странно, что вы интересуетесь пропагандой распространяете информацию о том кому сколько платят и не знаете о "министерстве украинской правды". Думаю, делаете вид, что не знаете.

Можете посмотреть видео с российского ТВ.

phpBB [video]
Peace
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
1) Ссылка и сайт не левые. Это проект министерства информации Украины (министерство правды).
2) Странно, что вы интересуетесь пропагандой распространяете информацию о том кому сколько платят и не знаете о "министерстве украинской правды".
3) Думаю, делаете вид, что не знаете.
1) Я не читаю на этом непонятном мне языке. Если вы так свобно понимаете этот язык - может переведете?
2) Меня не интересует пропаганда как таковая и не интересует вопрос сколько платят. Научный интерес заключается имеено в технологиях - используется ли моделирование конфликтов, какие системы технического анализа применяются, social intelligence свои или закупаются у таких разбаботчиков как Radian 6, Oracle, тд?
3) Вы можете думать что хотите и делать вид, что вы все за всех точно знаете. И я могу тоже думать что я хочу.

Кстати, все ваши "вы врете", "вас обманули" и прочии штампы напомнили мне одну статейку с канадского BBC

"У них совершенно четкие разнарядки, ключевые слова, по которым отбираются посты для троллинга, или список авторов, к которым они должны приходить и заниматься троллингом: например, на каждое утверждение этого автора писать "ты продался", "за тобой стоит Госдеп" или "за тобой стоят олигархи". В общем, однотипный "наброс", который иногда один тролль за рабочий день успевает оставить в нескольких десятках постов одного автора"

И вот это еще интересно ...

Из всех характеристик личности наиболее четко с интернет-троллингом ассоциируется садизм. Связь с садизмом настолько сильна, что можно сказать, что онлайн-тролли - это прототипические бытовые садисты", - говорится в статье по итогам исследования, опубликованной канадскими психологами на прошлой неделе в журнале Personality and Individual Differences

Есть статья на английском языке в журнале с полным исследованием. Но увы, стоит денег, чтобы ее скачать.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Можете посмотреть видео с российского ТВ.
Что-то они припозднились. :no: Создавать группы формирования общественного мнения нужно было раньше, гораздо раньше Майдана.

Путин тоже, в принципе, припозднился. Только тосле его последнего прихода к президенству, то есть с 2012 года начались активно создаваться группы общественного мнения. Но обороты набрали быстро, это видно невооруженным взлядом. Но с технологиями все одно не дотягивают. :no: Есть еще куда расти.
У вас все получится!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote:
Frukt wrote:
1) Ссылка и сайт не левые. Это проект министерства информации Украины (министерство правды).
2) Странно, что вы интересуетесь пропагандой распространяете информацию о том кому сколько платят и не знаете о "министерстве украинской правды".
3) Думаю, делаете вид, что не знаете.
1) Я не читаю на этом непонятном мне языке. Если вы так свобно понимаете этот язык - может переведете?
2) Меня не интересует пропаганда как таковая и не интересует вопрос сколько платят. Научный интерес заключается имеено в технологиях - используется ли моделирование конфликтов, какие системы технического анализа применяются, social intelligence свои или закупаются у таких разбаботчиков как Radian 6, Oracle, тд?
Разработчики софта дело десятое. Для пропаганды важно отформатировать базовые ценности человека. Так что бы он в мать свою плевал. Для этого нужны психологи и манипуляторы прежде всего.
Вы вспомните, почему так получилось, что вы все время против России и одновременно всегда за США? Для убедительности даже выдумывали бабушку которая вам рассказывала про плохое ТВ где о хорошей америке плохо говорят.
Если вспомните, то это и будет ответ на ваш вопрос.
Lida wrote: Кстати, все ваши "вы врете", "вас обманули" и прочии штампы напомнили мне одну статейку с канадского BBC

"У них совершенно четкие разнарядки, ключевые слова, по которым отбираются посты для троллинга, или список авторов, к которым они должны приходить и заниматься троллингом...

Статья которую вы не можете привести тут не причем. Вы соврали. Я же не виноват, что вам не нравится. Как это еще назвать. Вас ведь никто за язык не тянул. Ну соврамши, это для про-американской "оппозиции" обычное дело. На лжи те кто называет себя креаклами живут и кормятся.
Peace
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote: Вы соврали.
Ну вот прямо сразу и опять штамп. Про что я и пишу. Технологии плохо отработаны. :no:
У вас все получится!
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:почему так получилось, что вы все время против России и одновременно всегда за США?
Как удивидельно - на американском форуме, где много людей покинувших Россию и живущих в США, эти люди не очень хорошо относятся к современному совкизму, и положительно относятся к США? Ну не может быть это добровольно. Явно кто-то платит А те кто поют песни современной российской оллигрархии, которая скупает дома в Лондонах и Монте Карло, принимает ограничительные законы против броггеров и посылает войска без нашивок в соседние республики вместе с оружием, они просто так это делают - по призыву сердца. Да ещё и на иммигрантских форумах, где по идее одни враги Страны Советов. Вы тут уже многие годы поёте песни про Омеризтельную Омерику, про плохие машины, итд. Интересно, что у вас за мотивация гадить на США и восхвалять здесь сегодняшную власть в России, которые многие из нас не любят не просто так, а по обьективным причинам.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
1) Разработчики софта дело десятое.
2) Для пропаганды важно отформатировать базовые ценности человека. Так что бы он в мать свою плевал. Для этого нужны психологи и манипуляторы прежде всего.
3) Вы вспомните, почему так получилось, что вы все время против России и одновременно всегда за США?
4) Для убедительности даже выдумывали бабушку которая вам рассказывала про плохое ТВ где о хорошей америке плохо говорят.
5) Если вспомните, то это и будет ответ на ваш вопрос.
6) Статья которую вы не можете привести тут не причем.
1) Не в софте как таковом дело, а в том как он используется. Если дается установки писать "Вы соврали" постоянно ( ну или какой другой штамп), то это не работает. Такой грубый троллинг виден сразу.
2) Главная базовая ценноссть человека - это чувство безопасности. Создать его троллингом практически невозможно. Но да, путинцы стараются.
3) Это ваше частное мнение. Я никогда не писала за кого я.
4) Не нравиться моя бабушка (кстати это низко и подло упоминать пожилого человека грязными словами из темы в тему) - давайте поговорим о ваших родственниках, проживающих в США и не собирающихся возвращаться. Или более конкретно - о вашем брате, которые по вашим же словам - даже и по-русски с трудом понимает. Нравиться вам это разговор? Если нет, то перестаньте вторгаться в частную жизнь чужих бабушек. :nono#:
5) Спасибо за совет. Но страны Советов больше нет. Ваши же слова.
6) Еще как при чем. И вам это не нравиться. Но да, это частное мнение.
У вас все получится!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано в России

Post by Frukt »

Lida wrote:
Frukt wrote: Вы соврали.
Ну вот прямо сразу и опять штамп. Про что я и пишу. Технологии плохо отработаны. :no:
Да какие тут технологии.
Один хотел накинуть под "шутника", ему дали реальный линк где получить деньги за гадость про Россию. Тут появляетесь вы и начинаете навязчиво уводить тему с тезисами мол дескать в России больше платят. Больше вы ничего не смогли и начались выворачивания. Но спасибо и на этом. Кому то будет познавательно посмотреть как работают на форумах те кто под видом "оппозиции" всегда готов против России и за США.
Peace
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

Frukt wrote:
Да какие тут технологии.
Действительно никакие. Сплошные штампы и развешивание ярлыков чужим "бабушкам".
У вас все получится!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сделано в России

Post by city_girl »

Lida wrote:
Frukt wrote: Вы соврали.
Ну вот прямо сразу и опять штамп.
какая прелесть, то есть сказать что кто-то врет, когда тот врет - есть штамп... очередной раз радуюсь что не имею дела с "консалтингами" и "консультациям", особенно те, на которые работате Лида :D
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано в России

Post by evandrey »

Lida wrote:
Frukt wrote:
Да какие тут технологии.
Действительно никакие. Сплошные штампы и развешивание ярлыков чужим "бабушкам".
Бабушкам надо с внуками нянчиться, а не на политических форумах сидеть. :umnik1:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Сделано в России

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
Lida wrote:
Frukt wrote:
Да какие тут технологии.
Действительно никакие. Сплошные штампы и развешивание ярлыков чужим "бабушкам".
Бабушкам надо с внуками нянчиться, а не на политических форумах сидеть. :umnik1:
Понятно что бабушкам нужно заниматся делом. А у вас значит дела нет, как на форумах рассказывать о достижениях колхозов, совхозов, итд.? Видимо, по настоящему заняты только бабушки.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано в России

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:
Lida wrote:
Frukt wrote:
Да какие тут технологии.
Действительно никакие. Сплошные штампы и развешивание ярлыков чужим "бабушкам".
Бабушкам надо с внуками нянчиться, а не на политических форумах сидеть. :umnik1:
Понятно что бабушкам нужно заниматся делом. А у вас значит дела нет, как на форумах рассказывать о достижениях колхозов, совхозов, итд.? Видимо, по настоящему заняты только бабушки.
модератор: перестанте наезжать на других пользователей, это чревато баном. Последнее предупреждение
Я-то хоть про достижения рассказываю, а у бабушки, что, с мочевым пузырем проблемы, все льется и льется из неё, никак остановиться не может? :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

evandrey wrote:
Я-то хоть про достижения рассказываю
С нетерпением ждем продолжения рассказов. :roll:
У вас все получится!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано в России

Post by evandrey »

Lida wrote:
evandrey wrote:
Я-то хоть про достижения рассказываю
С нетерпением ждем продолжения рассказов. :roll:
Специально для "бабушки-консультанта" :D
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=101
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Сделано в России

Post by Lida »

evandrey wrote:
Lida wrote:
evandrey wrote:
Я-то хоть про достижения рассказываю
С нетерпением ждем продолжения рассказов. :roll:
Специально для "бабушки-консультанта" :D
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=101
Не смотря на вашу "неприкосновенность", я буду рапортовать каждое упоминание моей бабушки шутниками типа вас и Фрукта модераторам. :nono#: Это личное пространство.
У вас все получится!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано в России

Post by evandrey »

Lida wrote:Не смотря на вашу "неприкосновенность", я буду рапортовать каждое упоминание моей бабушки шутниками типа вас и Фрукта модераторам. :nono#: Это личное пространство.
Для начала было бы неплохо взять себя в руки и перестать засорять все подряд темы бесконечным
флудом.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Сделано в России

Post by agent_V »

evandrey wrote:
Lida wrote:Не смотря на вашу "неприкосновенность", я буду рапортовать каждое упоминание моей бабушки шутниками типа вас и Фрукта модераторам. :nono#: Это личное пространство.
Для начала было бы неплохо взять себя в руки и перестать засорять все подряд темы бесконечным
флудом.
:great:
Пожалуйста, активнее работайте над собой в этом направлении.
Специалисты рекомендуют аутотренинг.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано в России

Post by evandrey »

agent_V wrote:
evandrey wrote:
Lida wrote:Не смотря на вашу "неприкосновенность", я буду рапортовать каждое упоминание моей бабушки шутниками типа вас и Фрукта модераторам. :nono#: Это личное пространство.
Для начала было бы неплохо взять себя в руки и перестать засорять все подряд темы бесконечным
флудом.
:great:
Пожалуйста, активнее работайте над собой в этом направлении.
Специалисты рекомендуют аутотренинг.
Вот и начните с себя.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Сделано в России

Post by Yvsobol »

В 2014 году российский авиационная промышленность установила сразу несколько рекордов. По данным Regnum, производство военных самолетов с учетом экспорта составило не менее 124 единиц.Таким образом Россия не только превзошла лучшие советские времена (в 1983-1990 годах в среднем строилось по 110 военных самолетов), но и вышла на первое место в мире: США за 2014 год произвели не более 100 самолетов для ВВС, использующий российские двигатели Китай - и того меньше.

ВВС России получили в 2014 году 45 многофункциональных истребителей Су-35С и Су-30СМ, 18 фронтовых бомбардировщиков Су-34, 10 палубных истребителей МиГ-29К/КУБ, 20 учебно-боевых самолетов Як-130, четыре пассажирских Ан-148, два грузопассажирских Ан-140-100 и самолет наблюдения Ту-240ОН.

Холдинг "Вертолеты России" построил для нужд армии более 300 винтокрылых машин, еще около полусотни военных вертолетов произвели предприятия, не входящие в холдинг. Это немного меньше, чем в СССР - там в лучшие годы строили по 380 вертолетов, но следует учитывать уменьшение самой страны и выпуск более дорогих и современных машин.

На мировом рынке 14 процентов продаж приходится на "Вертолеты России". Особенно популярна линейка Ми-8/17 - их закупают даже США для армии Афганистана.За год выпущено более 70 штурмовых вертолетов Ка-52, Ми-28 и Ми-35 - и здесь Россия на первом месте в мире.

Другим важнейшим направлением является модернизация существующего парка. В 2015 году ВВС получат пять обновленных стратегических бомбардировщиков Ту-160 и девять дальних Ту-22М3. Помимо ядерного оружия, они смогут нести высокоточные ракеты для работы по морским и наземным целям. До конца года будет модернизирована большая часть всевысотных перехватчиков МиГ-31 - потенциал этого самолета по-прежнему позволяет обнаруживать и поражать любые цели: от крылатых ракет до спутников. Согласно планам Минобороны к 2020 году в ВВС должно быть не менее 700 модернизированных самолетов.

В 2016 году начнется серийное производство и поставки в войска истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА). Завершено проектирование перспективного стратегического бомбардировщика ПАК ДА. Начало его летных испытаний намечено на 2019 год, поставки в войска начнутся в 2025-м. Ведется работа и над новым транспортником ПАК ТА.
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3426
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Сделано в России

Post by agent_V »

evandrey wrote:
agent_V wrote:
evandrey wrote:
Lida wrote:Не смотря на вашу "неприкосновенность", я буду рапортовать каждое упоминание моей бабушки шутниками типа вас и Фрукта модераторам. :nono#: Это личное пространство.
Для начала было бы неплохо взять себя в руки и перестать засорять все подряд темы бесконечным
флудом.
:great:
Пожалуйста, активнее работайте над собой в этом направлении.
Специалисты рекомендуют аутотренинг.
Вот и начните с себя.
Начал давно и активно работаю в этом направлении.
Чего и Вам желаю.

Return to “Политика”