"Эхо Москвы" и перемога

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 15:51
Frukt wrote: 27 May 2017 05:56
perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13
Newport wrote: 26 May 2017 16:08 Демонстрации в Канаде против мусульман. Наши дни.
Копов в два раза больше чем демонстрантов. Сразу ложат лицом в асфальт и в воронок.
Вы точно смотрели свое видео? Я посмотрел: копов увидел, аресты — нет. Кроме того, это не столкновение демонстрантов и полиции, а столкновение демонстрантов противоположных взглядов. Согласитесь, разница есть.\
То, что "видите" или " невидите" в зависимости от страны, для борцов с режимом в России- это норма, тут вы не оригинален.
Выше видео как мочат демонстрантов в Канаде без всякого стеснения. В сети полно разных, на любой вкус и цвет как гасят протестующих. Лежащих женщин несколько полицейских бьют ногами по лицу, избивают, забивают до смерти малолеток со связанными за спиной руками. Но такие видео вы "не видите", это понятно.
Скажите, на какой отметке времени конкретно копы " мочат демонстрантов в Канаде без всякого стеснения"?

А по поводу остального, еще раз повторю, что в России вообще у человека нет никаких прав. Путин с Едром подтираются Конституцией вместо туалетной бумаги.
В том видео которое я приводил копы мочат на протяжении всего сюжета. Но это не важно. Я обьяснил, майдан на западе пресекается в зародыше. Ему просто неоткуда взяться. Пришла бы Нуланд к вам на митинг спеченьками. Ее бы копы затоптали вместе с демонстрантами и печеньками на этом бы все и закончилось.

А насчет конституции и едра это пустые слова.

Кстати, вы писали, что провоцируете на форумах Я вас спросил как вы это делаете, вы сделали вид, что не заметили вопрос. Вот мне кажется, что такими навязчивыми фразами вы и провоцируете.
Peace
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Нет, нет, я здесь не провоцирую, потому что большинство участников и так со мной согласны. Идеологическую работу я веду на российских ресурсах, куда ходит обычный электорат. Здесь я просто отдыхаю.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 17:18 Нет, нет, я здесь не провоцирую, потому что большинство участников и так со мной согласны. Идеологическую работу я веду на российских ресурсах, куда ходит обычный электорат. Здесь я просто отдыхаю.
А как вы обычно провоцируете на российских ресурсах?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

Про мальчика тут писали.
Image
Peace
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 17:18 Нет, нет, я здесь не провоцирую, потому что большинство участников и так со мной согласны. Идеологическую работу я веду на российских ресурсах, куда ходит обычный электорат. Здесь я просто отдыхаю.
А какая партия в Америке оппозиционная, к примеру?

И почему, если в Америке выбрали умеренного оппозиционера,
* его решения о высылке нелегалов и террористов тормозится "демократическими силами"
* его желание реформировать медицину тормозится "демократическими силами"
* его желание выкинуть из окружения нелояльных сотрудников подвергается сомнению
* вообще большинство его шагов поменять что-то тормозится

Вот у Путина разговор простой.
* Захотел выкинуть нелегалов. На следующий день их выкидывают. Дума голосует "За!"
* Захотел защитить своих производителей продовольствия. Подписал указ и все проголосовали.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote: 27 May 2017 20:30
perasperaadastra wrote: 27 May 2017 17:18 Нет, нет, я здесь не провоцирую, потому что большинство участников и так со мной согласны. Идеологическую работу я веду на российских ресурсах, куда ходит обычный электорат. Здесь я просто отдыхаю.
А как вы обычно провоцируете на российских ресурсах?
Самыми простыми способами. Ну вот, например, кто-нибудь постит что-нибудь против команды Навального. Я выступаю как человек, искренне поддерживающий Путина, рассказываю, какой плохой Навальный, как он хочет повторения 90х, "майдана" и так далее. А потом добавляю, что вообще жаль, что лозунги у оппозиции правильные, а люди такие негодяи. И как бы невзначай говорю, что власти следует взять их лозунги на вооружение, чтобы выбить почву из-под ног хомячков. И всё! Дальше эта мысль распространяется без всякого сопротивления. Люди начинают примеривать эти лозунги, и малейшее недовольство положением дел неожиданно оборачивается против власти. Очень простой приём, заставляющий людей посмотреть на ситуацию другими глазами. В миллион раз эффективнее, чем сказать в лоб "Путин плохой, должен уйти". И, заметьте, единственное в чём мне приходится лгать, это в том, что я поддерживаю власть.

Есть еще разные психологические приёмы, но я стараюсь искать индивидуальный подход. Из общего только то, что я стараюсь "разорвать шаблон". Т.е. если человек убежден, что власть о нём заботится, нет таких доказательств, которые убедят его в обратном. Тут важно грамотно настроить человека так, чтобы он усомнился всего лишь на одну секунду. А дальше всё, дело сделано. Ну и, понятно, работать нужно только с теми индивидуальными мнениями, которые могут сместить общий баланс в аудитории в мою пользу. Переубеждать каждого не хватит времени, да и нет смысла.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Newport wrote: 27 May 2017 20:43 А какая партия в Америке оппозиционная, к примеру?

И почему, если в Америке выбрали умеренного оппозиционера...
Newport, извините, но я почти ничего не знаю про США кроме того, что я не хотел бы жить при такой системе. Двухпартийность, президентство — мне это кажется крайне ненадежным институтом. Сколько лет США? Около 250? На протяжении всех этих лет Штаты болтает как бабочку на ветру. Я предпочитаю старую добрую парламентскую систему с независимыми судами смешанной системы.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 21:09 А потом добавляю, что вообще жаль, что лозунги у оппозиции правильные, а люди такие негодяи.
Что за лозунги?

Главный лозунг простой: "Поднять цены на нефть!" Тогда и колбасы будет больше, и за границу проще ездить станет.

А правильный-то лозунг такой: "Работать по 12 часов 6 дней в неделю как китайцы". Но для этого должен быть кровавый диктаторский коммунистический режим.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 21:09
Frukt wrote: 27 May 2017 20:30
perasperaadastra wrote: 27 May 2017 17:18 Нет, нет, я здесь не провоцирую, потому что большинство участников и так со мной согласны. Идеологическую работу я веду на российских ресурсах, куда ходит обычный электорат. Здесь я просто отдыхаю.
А как вы обычно провоцируете на российских ресурсах?
Самыми простыми способами. Ну вот, например, кто-нибудь постит что-нибудь против команды Навального. Я выступаю как человек, искренне поддерживающий Путина, рассказываю, какой плохой Навальный, как он хочет повторения 90х, "майдана" и так далее. А потом добавляю, что вообще жаль, что лозунги у оппозиции правильные, а люди такие негодяи. И как бы невзначай говорю, что власти следует взять их лозунги на вооружение, чтобы выбить почву из-под ног хомячков. И всё! Дальше эта мысль распространяется без всякого сопротивления. Люди начинают примеривать эти лозунги, и малейшее недовольство положением дел неожиданно оборачивается против власти. Очень простой приём, заставляющий людей посмотреть на ситуацию другими глазами. В миллион раз эффективнее, чем сказать в лоб "Путин плохой, должен уйти". И, заметьте, единственное в чём мне приходится лгать, это в том, что я поддерживаю власть.
Т.е. сначала вы входите в доверие аудитории, а потом потихоньку подменяете и интерпретируете в нужную вам сторону. Это называется обманывать на доверии. Пропагандисты так и делают. По сути вы сейчас описали, как работали и работают "голоса".

Есть еще разные психологические приёмы, но я стараюсь искать индивидуальный подход. Из общего только то, что я стараюсь "разорвать шаблон". Т.е. если человек убежден, что власть о нём заботится, нет таких доказательств, которые убедят его в обратном. Тут важно грамотно настроить человека так, чтобы он усомнился всего лишь на одну секунду. А дальше всё, дело сделано. Ну и, понятно, работать нужно только с теми индивидуальными мнениями, которые могут сместить общий баланс в аудитории в мою пользу. Переубеждать каждого не хватит времени, да и нет смысла.
Всё верно. Пропагандируете, оболваниваете простых (видимо) людей. Так и предполагал.
Peace
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote: 27 May 2017 22:30 Всё верно. Пропагандируете, оболваниваете простых (видимо) людей. Так и предполагал.
Если бы оболванивал, то власть легко могла бы их оболванить обратно. Оболванивание это грубый метод, который используют всякие Голоса с Новодворскими. А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём. Поэтому я подвожу людей к состоянию, когда они способны оценивать аргументы критически. "Ломаю шаблоны" если говорить другими словам. И когда в результате они находят, что власть не соответствует их представлениям, а Навальный им симпатичен, это не моя вина. Я свои убеждения никому силой не навязываю — тут все-таки не уроки ОПК. :nono#:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 27 May 2017 20:31 Про мальчика тут писали.
Image

Frukt, спасибо Вам, you made my day! Отправила местным друзьям, им тоже очень понравилось.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 23:01
Frukt wrote: 27 May 2017 22:30 Всё верно. Пропагандируете, оболваниваете простых (видимо) людей. Так и предполагал.
Если бы оболванивал, то власть легко могла бы их оболванить обратно. Оболванивание это грубый метод, который используют всякие Голоса с Новодворскими. А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём. Поэтому я подвожу людей к состоянию, когда они способны оценивать аргументы критически. "Ломаю шаблоны" если говорить другими словам. И когда в результате они находят, что власть не соответствует их представлениям, а Навальный им симпатичен, это не моя вина. Я свои убеждения никому силой не навязываю — тут все-таки не уроки ОПК. :nono#:
Ну просто какой-то гигант мысли, отец русской демократии. :pray:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 23:01А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём.
А зачем? Зачем вам, живущему в Канаде еврею с Украины (ни в коем случае не хочу вас обидеть и заранее извините, если ошибся, но по стилю очень похоже), зачем вам нужно, чтобы сомнения разрастались, что вы с этого будете иметь?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 28 May 2017 01:05
perasperaadastra wrote: 27 May 2017 23:01А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём.
А зачем? Зачем вам, живущему в Канаде еврею с Украины (ни в коем случае не хочу вас обидеть и заранее извините, если ошибся, но по стилю очень похоже), зачем вам нужно, чтобы сомнения разрастались, что вы с этого будете иметь?

и чего это вам везде евреи с украины мерещаться? прямо фобия какая-то.
по вашему быть евреем это обидно?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

alex67 wrote: 28 May 2017 01:05
perasperaadastra wrote: 27 May 2017 23:01А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём.
А зачем? Зачем вам, живущему в Канаде еврею с Украины (ни в коем случае не хочу вас обидеть и заранее извините, если ошибся, но по стилю очень похоже), зачем вам нужно, чтобы сомнения разрастались, что вы с этого будете иметь?
Во-первых, чтобы была справедливость (плохие парни должны быть наказаны, а хорошие — вознаграждены). А во-вторых, чтобы моим еврейским родственникам с Украины хорошо жилось в России в будущем.

(PS И еще хочу у всех русских христианских младенцев выпить кровь.)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

perasperaadastra wrote: 28 May 2017 01:23
alex67 wrote: 28 May 2017 01:05
perasperaadastra wrote: 27 May 2017 23:01А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём.
А зачем? Зачем вам, живущему в Канаде еврею с Украины (ни в коем случае не хочу вас обидеть и заранее извините, если ошибся, но по стилю очень похоже), зачем вам нужно, чтобы сомнения разрастались, что вы с этого будете иметь?
Во-первых, чтобы была справедливость (плохие парни должны быть наказаны, а хорошие — вознаграждены). А во-вторых, чтобы моим еврейским родственникам с Украины хорошо жилось в России в будущем.
Вы хотите, чтобы ваши еврейские родственники с Украины переехали от европейской свободы в Россию и всё сделали как на Украине?
Или они хотят обратно присоединить Украину к России?
Или они хотят, чтобы россияне увидели как хорошо в свободной Украине и поставили шоколадного миллиардера-еврея в президенты?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Они про Украину вообще не думают, и переезжать никуда не собираются.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Мальчик-Одуванчик »

piligrim77 wrote: 27 May 2017 14:20
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 05:15 Странно, в соседней теме Вы пишите про 9-летнего мальчика "задержали 9-летнего ребенка" на Арбате.
Или, пока писали, мальчик успел подрасти?
viewtopic.php?f=30&t=210951
я в той теме ничего не писал. посмотрите еще раз.
И правда. Кандид написал что мальчик успел подрасти. А был ли мальчик?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Вячеслав Викторович »

perasperaadastra wrote: 27 May 2017 23:01А мне нужно, чтобы сомнения разрастались и закреплялись естественным путём. Поэтому я подвожу людей к состоянию, когда они способны оценивать аргументы критически. "Ломаю шаблоны" если говорить другими словам. И когда в результате они находят, что власть не соответствует их представлениям, а Навальный им симпатичен, это не моя вина.
вы к своим трудам то тоже критицски бы относились.
это ж манька величия прямо какая то. :pain1:
На деле ж: вы просто чепуху какую-то строчите, а люди себе в бороду и в усы посмеюваются... :lol:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Мальчик-Одуванчик »

Вячеслав Викторович wrote: 28 May 2017 07:48 это ж манька величия прямо какая то. :pain1:
На деле ж: вы просто чепуху какую-то строчите, а люди себе в бороду и в усы посмеюваются... :lol:
Какая же это Манька - это Мааа-нечка!
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 28 May 2017 01:23Во-первых, чтобы была справедливость (плохие парни должны быть наказаны, а хорошие — вознаграждены). А во-вторых, чтобы моим еврейским родственникам с Украины хорошо жилось в России в будущем.

(PS И еще хочу у всех русских христианских младенцев выпить кровь.)
Такая трогательная забота о справедливости - это похвально (опять у меня скупая мужская слеза). А насколько плохо живется сегодня вашим украинским родственникам в России? Они вам жалуются, плачут, рассказывают о своих страданиях? А почему на Украину не возвращаются, раз им в России так плохо, что вы за них переживаете и боретесь с Россией?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Они обычно не жалуются по телефону, потому что боятся прослушки. На Украину они вернуться не могут, т.к. не имеют украинского гражданства, не знают украинского, да и, вообще, недолюбливают Украину. Кто вам сказал, что я борюсь с Россией??? Я такого точно не говорил!
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ZSM-5 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 May 2017 07:31 А был ли мальчик?
Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 28 May 2017 15:51 Они обычно не жалуются по телефону, потому что боятся прослушки. На Украину они вернуться не могут, т.к. не имеют украинского гражданства, не знают украинского, да и, вообще, недолюбливают Украину. Кто вам сказал, что я борюсь с Россией??? Я такого точно не говорил!
Тогда откуда вы знаете, что им в России так плохо, так плохо, что вы их решили спасать таким неординарным способом, как смена власти в России?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

alex67 wrote: 28 May 2017 15:36
perasperaadastra wrote: 28 May 2017 01:23Во-первых, чтобы была справедливость (плохие парни должны быть наказаны, а хорошие — вознаграждены). А во-вторых, чтобы моим еврейским родственникам с Украины хорошо жилось в России в будущем.

(PS И еще хочу у всех русских христианских младенцев выпить кровь.)
Такая трогательная забота о справедливости - это похвально (опять у меня скупая мужская слеза). А насколько плохо живется сегодня вашим украинским родственникам в России? Они вам жалуются, плачут, рассказывают о своих страданиях? А почему на Украину не возвращаются, раз им в России так плохо, что вы за них переживаете и боретесь с Россией?
Жалуются, что зарплата стала 30 000 руб заместо 1 500 руб.
Image

А вот итоги работы президента поставленного Госдепом.
Image

Return to “Политика”