Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:46
AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 17:40
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:36 То что человек филантроп не означает что он не вор и не уголовник
Ну а если человек вор и уголовник как Навальный и к тому же клеветник..Можно ли доверять его слову?
Вор и уголовник он только в ваших фантазиях
А если клеветник то пусть Медведев докажет в суде что у него все чисто
Навальный осужден за воровство :pain1: Кировский простой народ считает, что наказание для этого " московского бандюгана с дипломом" смехотворно.
И кстати за клевету Навального уже наказали.
Неприглядная картина прорисовывается: вор, клеветник. В общем, гнилой, мерзкий человек.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

BudWizzard wrote: 01 Jun 2017 15:33
AlexTheBlack wrote: 31 May 2017 17:06
Кроме того, эти древние советские разборки в Узбекской ССР - чистой воды политика.
Усманов же вполне себе неплохой человек, в отличие от Навального.
не знаю, лично не знаком... видел его один раз мельком... впечатление - обычный бай, с байскими замашками...
Это старший или младший?
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58
я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?


спасибо
:lol: :good:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58 я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?
У меня тут муж на перекомандировку в Питер улетел, а я с младшим осталась. Выпускные экзамены сдавать. Без мужа вечера стали длинные и свободные. Накачала себе русских сериалов, какие попались, решила воспользоваться моментом, муж обычно такое не любит.
Первым мне попался "Наше счастливое завтра". Оказался весьма интересным, можно даже сказать захватывающим. Про барыг советского периода, тех, кого сейчас называют предпринимателями, а тогда цеховиками. Начинается все в 64-м году и заканчивается в 93-м. Естественно по меркам советского времени они все считались преступниками, на них шла охота и имелась расстрельная статья.
И вот главному герою все говорят: "Ты вор! Ты преступник, ты должен сидеть!" А он в ответ: "Да я в жизни копейки ни у кого не украл, я народу больше даю, чем весь гос.план вместе взятый. Всё что у меня есть я заработал тяжелым трудом и своей головой".

Что-то мне это напоминает. Вы как определяете кто вор, а кто честный человек? Идеологическим чутьем или все таки доказательства нужны? Сдается мне, что начало состояния семейства Усмановых, да и его тюремный срок, берет начало именно там, в Союзе.
Так он в итоге вор по каким меркам? Или вор по определению тот, кто заработал себе состояние?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 17:58
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:46
AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 17:40
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:36 То что человек филантроп не означает что он не вор и не уголовник
Ну а если человек вор и уголовник как Навальный и к тому же клеветник..Можно ли доверять его слову?
Вор и уголовник он только в ваших фантазиях
А если клеветник то пусть Медведев докажет в суде что у него все чисто
Навальный осужден за воровство :pain1: Кировский простой народ считает, что наказание для этого " московского бандюгана с дипломом" смехотворно.
И кстати за клевету Навального уже наказали.
Неприглядная картина прорисовывается: вор, клеветник. В общем, гнилой, мерзкий человек.

Само собой вашей команде нужно его дискредитировать. Сегодня ваша очередь форум курировать? Фрукт взял выходной? Видимо поехал дом строить за городом.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58
Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:47
Кандид wrote: 01 Jun 2017 07:34
Frukt wrote: 01 Jun 2017 07:10
ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 01:15
Я посмотрела до конца клипы Шария, на которые тут давали ссылки, плюс те, которые выскочили в ютубе. Десяток клипов я бы не осилила, но несколько все же посмотрела. Никаких мыслей в них не обнаружила...
Мысль, что кандидат в президенты рассказывает своим фанатам, что он всех пересажает.
дай то бог...
"вор должен сидет- в тюрьме... и он БУДЕТ сидеть! я сказал!!"
Вот, правильно, уже "увидели" и подхватили.

И вы уже с пафосом вслед за г-ном Н. преподносите большевистские методы.
Кстати в книге "Эра милосердия" более развернуто чем в кино (имхо) выносится главный вопрос, что важней "я посажу" или закон.

Видите как вы быстро "увидели" и , что называется, на лету переобулись и сменили пластинку про "свобода_демократиа". А там и до 37 года недалеко, о том и речь.

И хомячки (те же идейные большевики ) будут стучать доносы писать, в этом как раз нет сомнений.

На мой взгляд это просто дикость если кандидат в президенты влажно мечтает как суды и прокуратура станут его карманными и о всех пересажает.
И как видно, сторонники навального уже готовы. Но они "всегда готовы" для того их и дрессировали столько лет.

Если вы не поняли, вот примерно это и называется "майдан" (беспредел под каким то предлогом, в угоду заинтересованных в захвате власти лиц).
я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?


спасибо
Странный вопрос. Да, я считаю, что воров надо привлекать к ответственности (сажать или, как навального не сажать) только по решению суда.

И я задам вам простой вопрос. Почему вы поддерживаете как бы кандидата на пост президента который утверждает что он всех пересажает. Он, а не судебные органы.
Спасибо.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:22
Навальный -фактический преступник, кстати, выше выложен скан свидетельства о французской собственности Йюли.
вот сканы Навального можно было проверить онлайн в реестрах недвижимости, а в соседнем топике говорят, что скан письма попа нектария есть фейк :pain1:
Как-то вы уклончиво. Если вы что-то знаете, можно подробней про сканы на недвижимость принадлежащей его жене?
Его семьи собственность или не его? Можно коротко, по существу?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 19:30
AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 17:58
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:46
AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 17:40
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:36 То что человек филантроп не означает что он не вор и не уголовник
Ну а если человек вор и уголовник как Навальный и к тому же клеветник..Можно ли доверять его слову?
Вор и уголовник он только в ваших фантазиях
А если клеветник то пусть Медведев докажет в суде что у него все чисто
Навальный осужден за воровство :pain1: Кировский простой народ считает, что наказание для этого " московского бандюгана с дипломом" смехотворно.
И кстати за клевету Навального уже наказали.
Неприглядная картина прорисовывается: вор, клеветник. В общем, гнилой, мерзкий человек.

Само собой вашей команде нужно его дискредитировать. Сегодня ваша очередь форум курировать? Фрукт взял выходной? Видимо поехал дом строить за городом.
Как попугай повторяет каждый день пустые слова.
Ни чести у товарища, ни стыда. Прям как навальный.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:29
Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:47 На мой взгляд это просто дикость если кандидат в президенты влажно мечтает как суды и прокуратура станут его карманными и о всех пересажает.
бурная фантазия.. из фразы сделать вывод, что способом посадки воров будет именно "суды и прокуратура станут его карманными" можно только из предположения, что он возьмёт пример с ВВП :D .
Что значит бурная фантазия? Это слова вашего как бы кандидата в президенты г-на Н.
на практите конечно не станет он никаким президентом. однако есть надежда, что он таки послужит протрезвляющим звоночком и революции не случится
Меня удивило как послушно стадо хомячков начинает одобрять и прыгать от радости, что бы не сказал навальный. Уже договорился, что он сажать будет, а эти всё скачут. майдауны же в чистом виде. Согласны?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 19:53
geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:22
Навальный -фактический преступник, кстати, выше выложен скан свидетельства о французской собственности Йюли.
вот сканы Навального можно было проверить онлайн в реестрах недвижимости, а в соседнем топике говорят, что скан письма попа нектария есть фейк :pain1:
Как-то вы уклончиво. Если вы что-то знаете, можно подробней про сканы на недвижимость принадлежащей его жене?
Его семьи собственность или не его? Можно коротко, по существу?
по существу - берите пример с Навального: говорит "у жены квартира" и тут-же пошаговая инструкция как проверить
https://navalny.com/p/5173/
Image
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 20:28
Frukt wrote: 01 Jun 2017 19:53
geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:22
Навальный -фактический преступник, кстати, выше выложен скан свидетельства о французской собственности Йюли.
вот сканы Навального можно было проверить онлайн в реестрах недвижимости, а в соседнем топике говорят, что скан письма попа нектария есть фейк :pain1:
Как-то вы уклончиво. Если вы что-то знаете, можно подробней про сканы на недвижимость принадлежащей его жене?
Его семьи собственность или не его? Можно коротко, по существу?
по существу - берите пример с Навального: говорит "у жены квартира" и тут-же пошаговая инструкция как проверить
https://navalny.com/p/5173/
img]https://st.navalny.com/media/bim/40/8c/ ... ae3df4.jpg[/img]
Я не спрашивал как проверить. Вы просто скажите, недвижимость за 3 млн евро это собственность жены Навального или нет?
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 19:45
Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58
Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:47
Кандид wrote: 01 Jun 2017 07:34
Frukt wrote: 01 Jun 2017 07:10

Мысль, что кандидат в президенты рассказывает своим фанатам, что он всех пересажает.
дай то бог...
"вор должен сидет- в тюрьме... и он БУДЕТ сидеть! я сказал!!"
Вот, правильно, уже "увидели" и подхватили.

И вы уже с пафосом вслед за г-ном Н. преподносите большевистские методы.
Кстати в книге "Эра милосердия" более развернуто чем в кино (имхо) выносится главный вопрос, что важней "я посажу" или закон.

Видите как вы быстро "увидели" и , что называется, на лету переобулись и сменили пластинку про "свобода_демократиа". А там и до 37 года недалеко, о том и речь.

И хомячки (те же идейные большевики ) будут стучать доносы писать, в этом как раз нет сомнений.

На мой взгляд это просто дикость если кандидат в президенты влажно мечтает как суды и прокуратура станут его карманными и о всех пересажает.
И как видно, сторонники навального уже готовы. Но они "всегда готовы" для того их и дрессировали столько лет.

Если вы не поняли, вот примерно это и называется "майдан" (беспредел под каким то предлогом, в угоду заинтересованных в захвате власти лиц).
я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?


спасибо
Странный вопрос. Да, я считаю, что воров надо привлекать к ответственности (сажать или, как навального не сажать) только по решению суда.

И я задам вам простой вопрос. Почему вы поддерживаете как бы кандидата на пост президента который утверждает что он всех пересажает. Он, а не судебные органы.
Спасибо.
потому что хочу, чтоб разворовыванию России был положен конец

про то КАК он это сказал - не берите в голову.. разумеется сажать будет не он сам, а судебные органы

он сделает все, что в его власти, чтоб органы не спускали все на тормозах как сегодня.. чтоб судебная система боролась с коррупцией, а не покрывала ее (как в советском Узбекистане)
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
#нетвойне
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:14 Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
Зачем вы передергиваете и искажаете смысл сказанного? С какой целью?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 21:30
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:14 Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
Зачем вы передергиваете и искажаете смысл сказанного? С какой целью?
всмысле?

я подытоживаю сказанное здесь, совершенно не искажая смысла

а вот вы скакой целью пишете всякую ерунду про меня? почему вы не оставляете мне права озвучивать мои наблюдения.. причем обобщенные, без привязки к конкретным людям, в отличие от вас.. наезжающей беспричинно??
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:12
Frukt wrote: 01 Jun 2017 19:45

И я задам вам простой вопрос. Почему вы поддерживаете как бы кандидата на пост президента который утверждает что он всех пересажает. Он, а не судебные органы.
Спасибо.
потому что хочу, чтоб разворовыванию России был положен конец
Возможно вы не знаете, поэтому напомню, но в России ведется очень сильная борьба с коррупцией.
Мы сейчас пишем эти посты, а кто-то кого-то привлекает к ответственности за коррупцию.

про то КАК он это сказал - не берите в голову.. разумеется сажать будет не он сам, а судебные органы

он сделает все, что в его власти, чтоб органы не спускали все на тормозах как сегодня.. чтоб судебная система боролась с коррупцией, а не покрывала ее (как в советском Узбекистане)
Как воспринимать его слова я не спрашивал. :pain1:

Как он это сказал, как раз очень показательно. "Он посадит". Подразумевается он и суд и следствие в одном флаконе. Таким он видит себя в качестве президента.
Показательна и реакция его сторонников. Те же люди кто поддерживают навального, поддеживают нацистов на украине, "не видят" их преступлений. Даже находят причины почему отключать интернет сервисы это нормально итд. И они уверяют, что все будет нормально, только суть чуть навальный всех кто ему не нравится посадит и люстирует и все будут жить как в сказке. Где -то уже это говорили. И в Германии 30х и На Украине 2014 по сей день.

Разве не понятно, что на самом деле навальный и его фанаты хотят в итоге. Цель для чего выдумываются эти предлоги и манипуляции толпой ясна. Захват власти и превращение страны в очередную украину-сирию на радость США.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 21:41
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:12
Frukt wrote: 01 Jun 2017 19:45

И я задам вам простой вопрос. Почему вы поддерживаете как бы кандидата на пост президента который утверждает что он всех пересажает. Он, а не судебные органы.
Спасибо.
потому что хочу, чтоб разворовыванию России был положен конец
Возможно вы не знаете, поэтому напомню, но в России ведется очень сильная борьба с коррупцией.
Мы сейчас пишем эти посты, а кто-то кого-то привлекает к ответственности за коррупцию.

про то КАК он это сказал - не берите в голову.. разумеется сажать будет не он сам, а судебные органы

он сделает все, что в его власти, чтоб органы не спускали все на тормозах как сегодня.. чтоб судебная система боролась с коррупцией, а не покрывала ее (как в советском Узбекистане)
Как воспринимать его слова я не спрашивал. :pain1:

Как он это сказал, как раз очень показательно. "Он посадит". Подразумевается он и суд и следствие в одном флаконе. Таким он видит себя в качестве президента.
Показательна и реакция его сторонников. Те же люди кто поддерживают навального, поддеживают нацистов на украине, "не видят" их преступлений. Даже находят причины почему отключать интернет сервисы это нормально итд.

На мой взгляд очень понятно, что навальный и его фанаты хотят в итоге. Цель для чего выдумываются эти предлоги и манипуляции толпой ясна. Захват власти и превращение страны в очередную украину-сирию на радость США.


в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом

никакой борьбы с коррупцией в принципе не будет, пока у власти стоят жулики и воры, пока суд является карманным инструментом власти, пока власти винтят людей за несанкционированные мнения.. и т.д.

это же очевидно
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:58
Frukt wrote: 01 Jun 2017 21:41
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:12
Frukt wrote: 01 Jun 2017 19:45

И я задам вам простой вопрос. Почему вы поддерживаете как бы кандидата на пост президента который утверждает что он всех пересажает. Он, а не судебные органы.
Спасибо.
потому что хочу, чтоб разворовыванию России был положен конец
Возможно вы не знаете, поэтому напомню, но в России ведется очень сильная борьба с коррупцией.
Мы сейчас пишем эти посты, а кто-то кого-то привлекает к ответственности за коррупцию.

про то КАК он это сказал - не берите в голову.. разумеется сажать будет не он сам, а судебные органы

он сделает все, что в его власти, чтоб органы не спускали все на тормозах как сегодня.. чтоб судебная система боролась с коррупцией, а не покрывала ее (как в советском Узбекистане)
Как воспринимать его слова я не спрашивал. :pain1:

Как он это сказал, как раз очень показательно. "Он посадит". Подразумевается он и суд и следствие в одном флаконе. Таким он видит себя в качестве президента.
Показательна и реакция его сторонников. Те же люди кто поддерживают навального, поддеживают нацистов на украине, "не видят" их преступлений. Даже находят причины почему отключать интернет сервисы это нормально итд.

На мой взгляд очень понятно, что навальный и его фанаты хотят в итоге. Цель для чего выдумываются эти предлоги и манипуляции толпой ясна. Захват власти и превращение страны в очередную украину-сирию на радость США.


в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом

никакой борьбы с коррупцией в принципе не будет, пока у власти стоят жулики и воры, пока суд является карманным инструментом власти, пока власти винтят людей за несанкционированные мнения.. и т.д.

это же очевидно
Ясно. Майдан нельзя упоминать, если разговор о том, кто рвется к власти в России.
Насчет жуликов и воров это пустые слова и демагогия.

После видео клипа о Чайке, который больше похож на сеанс психотерапии клипов навального не смотрю т.к. это вредно.

Понятно, что для вас, что леша скажет так и есть. Но его слова не соответствуют действительности.
Кстати, на суде леша совсем пургу нес. Типа он не обвинял Усманова, а обвинял посол. с него и спрашивайте.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:36 я подытоживаю сказанное здесь, совершенно не искажая смысла
Нет искажаете. Героем Усманова тут никто не называет, тут говорят совсем о другом. Но вы решили, что вот так будет эффектней?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 22:17
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:58 в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом
Ясно. Майдан нельзя упоминать, если разговор о том, кто рвется к власти в России.
кто сказал, что нельзя упоминать? не просто льзя, а нужно упоминать.. необходимо таки

когда долго нет майданного аргумента, я начинаю нервничать и беспокоиться все ли там в порядке
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:19
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:36 я подытоживаю сказанное здесь, совершенно не искажая смысла
Нет искажаете. Героем Усманова тут никто не называет, тут говорят совсем о другом. Но вы решили, что вот так будет эффектней?
если не будет лень - сделаю подборку цитат, которые привели к такому заключению

как будет эффектнее - решать действительно мне
я никого персонально не задеваю и правил не нарушаю

ваши претензии отклоняются
#нетвойне
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Я ни секунды не сомневаюсь, что для здешней команды поддержки российской власти вообще никакие доказательства коррумпированности власти не будут правильными. Вообще никакие. Даже если им видео показать, как передают взятку, они скажут, что все это фотомонтаж, и снято не теми и не так, и вообще все это компот. А суд в России - самый справедливый суд в мире :).

Зато если по Первому каналу сказали, что кто-то редиска, то больше никаких доказательств и не надо - зачем?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 16:50
VladDod wrote: 01 Jun 2017 10:30 А что там за шале у супруги анального? Это Франция? В каком, месте, если не секрет? :oops: Три миллиона еврами - это прилично для супруги российского безработного. Или это подарок?
Где-то в районе Бордо судя по всему. Красивые там места! Виноградники от края и до края! :roll:
Уууу ... места обалденные! Сосна, песок, дюны, океан, идеальная для доски волна ... устрицы Аркашона, ... Медок - лучшие вина Франции ... Вот только погода этой весной подкачала. :sadcry:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 22:43 Я ни секунды не сомневаюсь, что для здешней команды поддержки российской власти вообще никакие доказательства коррумпированности власти не будут правильными. Вообще никакие. Даже если им видео показать, как передают взятку, они скажут, что все это фотомонтаж, и снято не теми и не так, и вообще все это компот. А суд в России - самый справедливый суд в мире :).

Зато если по Первому каналу сказали, что кто-то редиска, то больше никаких доказательств и не надо - зачем?
Ага, правильно. :food: Майдаунным скакунам, помню ... тоже не надо было доказательств золотого унитаза Януковича ... до сих пор ищут.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:14 Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
Никто не делает Усманова героем, никому до него никогда не было бы дела, если бы пишущий по заветам Геббельса некто навальный не обвинил бы его в коррупции, однако не смог предъявить ни одного доказательства, когда дело дошло до суда. И сейчас речь не об Усманове, а о гниде навальном.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”