Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:16
Ion Tichy wrote: 08 Jun 2017 23:04 2. Случай ф-владения - приведите пжста достаточные условия для определения лица фактическим владельцем дома. Ну типа чек-лист - посмотрел на лицо, посмотрел на дом, проставил галочки и сразу ясно что чел есть фактический владелец. Ну должен же такой алгоритм быть, ведь конкретно персонально Вы каким-то образом узнали что Медведев является фактическим владельцем всего того в кино?
Ну собссно один алгоритм известен - спросить у Навального. (Гы :D Который будучи прижат к стенке потербует привести еще людей и спросить уже у них )

Пасиб, удачи.
Одного подходящего под все случаи алгоритма нет и не будет. Все схемы специально строятся таким образом, чтобы каждый любопытный не мог залезть носом и вынюхать что это тут прячут. Если действовать без содействия государства, полиции, прокуратуры и прочих служб в погонах, то распутать и вывести на чистую воду столь высоких власть придержащих чаще всего просто невозможно.

Навальный и его группа может только указать, что подозрительно и где надо бы начать копать. Но копать до конца ему не под силу. И требовать от него "железобетонных" доказательств просто нереально (о чем он в приведенном заявлении выше и говорит, кстати). Хотите разобраться до конца - подключайте прокуратуру, пусть начинает заниматься своим прямым делом. Хотя это тоже нереально, не в той стране живете. :(
Ну то есть, кроме "подозрений" у Навального ничего нет.))))
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14
DDoS wrote: 08 Jun 2017 22:22
city_girl wrote: 08 Jun 2017 22:01 Смотрите протокол судебного заседания, там будут все вопросы.
Где можно посмотреть протокол?
Ну попросите у openrussia.
Ну вот я у вас попросил. Вы же вопрос видели, раз с таким упорством утверждаете, что он был. Ну так и скажите где видели.
Или все же не видели?
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14 Вообще-то вы забавные вопросы задаете. Складывается впечатление, что вы как бы сомневаетесь, что суд залавал вопросы Навальному по существу дела и просил предьявить доказательства, а собрался исключительно для того, чтобы послушать его "выступление"
Выше было утверждение - Навальный не ответил на вопрос. Я хочу узнать, каков был вопрос. И был ли вообще.
Вроде как не многого хочу... а вот затык.
Last edited by DDoS on 08 Jun 2017 23:20, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Охренеть. 8O У меня нет слов.
Нет. Если у Алешеньки такие защитники и такое несут, то я его икону выбрасываю и вешаю назад Путина.
Лучше быть простым патриотом, чем хитрозадым борцом.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Зачем же выбрасывать. Каждому патриоту нужно Алешенькину иконку в сортире повесить.
Как средство от запоров.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:21 Зачем же выбрасывать. Каждому патриоту нужно Алешенькину иконку в сортире повесить.
Как средство от запоров.
Уговорили. В сортире оставлю.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:18
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14
DDoS wrote: 08 Jun 2017 22:22
city_girl wrote: 08 Jun 2017 22:01 Смотрите протокол судебного заседания, там будут все вопросы.
Где можно посмотреть протокол?
Ну попросите у openrussia.

Вообще-то вы забавные вопросы задаете. Складывается впечатление, что вы как бы сомневаетесь, что суд залавал вопросы Навальному по существу дела и просил предьявить доказательства, а собрался исключительно для того, чтобы послушать его "выступление"
Ну вот я у вас попросил. Вы же вопрос видели, раз с таким упорством утверждаете, что он был. Ну так и скажите где видели.
Или все же не видели?
То есть вы не в курсе о чем иск? И о чем говорил в своем "выступлении" Навальный? А о чем тогда вообще с вами говорить?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:18
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14
DDoS wrote: 08 Jun 2017 22:22
city_girl wrote: 08 Jun 2017 22:01 Смотрите протокол судебного заседания, там будут все вопросы.
Где можно посмотреть протокол?
Ну попросите у openrussia.
Ну вот я у вас попросил. Вы же вопрос видели, раз с таким упорством утверждаете, что он был. Ну так и скажите где видели.
Или все же не видели?
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14 Вообще-то вы забавные вопросы задаете. Складывается впечатление, что вы как бы сомневаетесь, что суд залавал вопросы Навальному по существу дела и просил предьявить доказательства, а собрался исключительно для того, чтобы послушать его "выступление"
Выше было утверждение - Навальный не ответил на вопрос. Я хочу узнать, каков был вопрос. И был ли вообще.
Вроде как не многого хочу... а вот затык.
Дядя, вы дурак?(с)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:16
Ion Tichy wrote: 08 Jun 2017 23:04 2. Случай ф-владения - приведите пжста достаточные условия для определения лица фактическим владельцем дома. Ну типа чек-лист - посмотрел на лицо, посмотрел на дом, проставил галочки и сразу ясно что чел есть фактический владелец. Ну должен же такой алгоритм быть, ведь конкретно персонально Вы каким-то образом узнали что Медведев является фактическим владельцем всего того в кино?
Ну собссно один алгоритм известен - спросить у Навального. (Гы :D Который будучи прижат к стенке потербует привести еще людей и спросить уже у них )

Пасиб, удачи.
Одного подходящего под все случаи алгоритма нет и не будет. Все схемы специально строятся таким образом, чтобы каждый любопытный не мог залезть носом и вынюхать что это тут прячут. Если действовать без содействия государства, полиции, прокуратуры и прочих служб в погонах, то распутать и вывести на чистую воду столь высоких власть придержащих чаще всего просто невозможно.

Навальный и его группа может только указать, что подозрительно и где надо бы начать копать...
"Неправда Ваша, дяденька". Навальный смог _гораздо_ больше чем рассказать о подозрениях - он однозначно и категорично заявил что Медведев владеет всем тем.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:24
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:18
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14
DDoS wrote: 08 Jun 2017 22:22
city_girl wrote: 08 Jun 2017 22:01 Смотрите протокол судебного заседания, там будут все вопросы.
Где можно посмотреть протокол?
Ну попросите у openrussia.

Вообще-то вы забавные вопросы задаете. Складывается впечатление, что вы как бы сомневаетесь, что суд залавал вопросы Навальному по существу дела и просил предьявить доказательства, а собрался исключительно для того, чтобы послушать его "выступление"
Ну вот я у вас попросил. Вы же вопрос видели, раз с таким упорством утверждаете, что он был. Ну так и скажите где видели.
Или все же не видели?
То есть вы не в курсе о чем иск? И о чем говорил в своем "выступлении" Навальный? А о чем тогда вообще с вами говорить?
Я в курсе о чем иск. Я не в курсе какой именно вопрос был задан. Если вообще был задан.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:28
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:18 Выше было утверждение - Навальный не ответил на вопрос. Я хочу узнать, каков был вопрос. И был ли вообще.
Вроде как не многого хочу... а вот затык.
Дядя, вы дурак?(с)
Засчитан.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2017 23:24
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:21 Зачем же выбрасывать. Каждому патриоту нужно Алешенькину иконку в сортире повесить.
Как средство от запоров.
Уговорили. В сортире оставлю.
Вот это уже гораздо больше на вас похоже.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Ion Tichy wrote: 08 Jun 2017 23:30
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:16 Навальный и его группа может только указать, что подозрительно и где надо бы начать копать...
"Неправда Ваша, дяденька". Навальный смог _гораздо_ больше чем рассказать о подозрениях - он однозначно и категорично заявил что Медведев владеет всем тем.
Когда жену дурой называете, вы тоже заявляете это однозначно и категорически. Это не запрещено, заявлять таким образом. Вот сейчас вы пишите однозначно и категорически, что Навальный заявил это однозначно и категорически. :)

По факту Навальный заявил, что Медведев всем этим имуществом пользуется. Причем бесплатно. И что это очень похоже на взятку или на махинации.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Vikka wrote: 08 Jun 2017 23:33
Yvsobol wrote: 08 Jun 2017 23:24
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:21 Зачем же выбрасывать. Каждому патриоту нужно Алешенькину иконку в сортире повесить.
Как средство от запоров.
Уговорили. В сортире оставлю.
Вот это уже гораздо больше на вас похоже.
"Анличане всякий раз ходят под себя при виде Вашингтона" (с) исторический анекдот
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:31
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:24
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:18
city_girl wrote: 08 Jun 2017 23:14
DDoS wrote: 08 Jun 2017 22:22
Где можно посмотреть протокол?
Ну попросите у openrussia.

Вообще-то вы забавные вопросы задаете. Складывается впечатление, что вы как бы сомневаетесь, что суд залавал вопросы Навальному по существу дела и просил предьявить доказательства, а собрался исключительно для того, чтобы послушать его "выступление"
Ну вот я у вас попросил. Вы же вопрос видели, раз с таким упорством утверждаете, что он был. Ну так и скажите где видели.
Или все же не видели?
То есть вы не в курсе о чем иск? И о чем говорил в своем "выступлении" Навальный? А о чем тогда вообще с вами говорить?
Я в курсе о чем иск. Я не в курсе какой именно вопрос был задан. Если вообще был задан.
Конечно, конечно, суд не вопросы задает, а просто приходит, сидит, смотрит как выкабенивается Навальный и молча удаляется.

Еще раз прочтите Навального, если приведенные мною цитаты вы решили в упор не видеть. Лешенька там вполне ясно говорит какой вопрос ему был задан и почему он не может на него ответить.
Last edited by city_girl on 08 Jun 2017 23:51, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

Икона Навального — оскорбление чувств верующих. Если кто за Путина, то они не имеют права оскорблять чувства верующих, потому что оскорбление чувств верующих есть дорога к "майдану". :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Да да. Наркотики рулят...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:40
Ion Tichy wrote: 08 Jun 2017 23:30
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:16 Навальный и его группа может только указать, что подозрительно и где надо бы начать копать...
"Неправда Ваша, дяденька". Навальный смог _гораздо_ больше чем рассказать о подозрениях - он однозначно и категорично заявил что Медведев владеет всем тем.
Когда жену дурой называете, вы тоже заявляете это однозначно и категорически. Это не запрещено, заявлять таким образом. Вот сейчас вы пишите однозначно и категорически, что Навальный заявил это однозначно и категорически. :)

По факту Навальный заявил, что Медведев всем этим имуществом пользуется. Причем бесплатно. И что это очень похоже на взятку или на махинации.
Москва, год 20??-й.
Встреча пресс-секретаря Президента РФ А.Навального г-на ДДоСа с журналистами.
Инф.агентство "Привет": вчера президент Навальный сказал А. Это очень серьезное заявление с возможно далеко идущими последствиями. Как Вы прокоментируете это заявление? Насколько весомы аргументы у президента Навального говорить А?
Г-н ДДоС: Президент Навальный А не говорил.
Инф.агентство "Привет": Ну как же? Вот стенограмма, вот видеозапись...
Г-н ДДоС: Окей, президент произнес А, но это было не алфавитно-фонетическое А, а фактически-неюридическое А...
Инф.агентство "Привет": ...Скажите пожалуйста, когда мы в следующий раз услышим А от г-на Навального, как мы узнаем какое именно А было сказано?...
Г-н ДДоС: Дайте мне закончить пожалуйста. ...Итак, президент сказал фактически-неюридическое А которое по факту было Б.

Угадайте, что сказал бывший глава МИД РФ пенсионер С.Лавров смотревший эту встречу по телеку?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

О, пошел креатифф!... уж какой смогли. Как там говорят в этих наших интернетах... КГ/АМ? :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:41 О, пошел креатифф!... уж какой смогли. Как там говорят в этих наших интернетах... КГ/АМ? :)
Это Вы об чем? И что такое "АМ" в Вашем посте?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

https://dimon.navalny.com/
Премьер-министр и его доверенные люди создали преступную схему, основанную не на офшорах, как это часто бывает, а на некоммерческих фондах. Это весьма хитроумное решение. Настоящего владельца активов почти невозможно отследить, потому что, будучи записанными на благотворительные фонды, они, по сути, не принадлежат никому. Управляют имуществом Медведева его друзья, однокурсники и доверенные лица. Структура этой преступной схемы настолько сложна, что на ее описание у нас ушло несколько месяцев, и неизвестно, как бы мы доказали причастность к ней Медведева, — но тут нам посчастливилось.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Ion Tichy wrote: 09 Jun 2017 01:43
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:41 О, пошел креатифф!... уж какой смогли. Как там говорят в этих наших интернетах... КГ/АМ? :)
Это Вы об чем? И что такое "АМ" в Вашем посте?
AM - ante meridian, очевидно. К "КГ" вопросов нет?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:50
Ion Tichy wrote: 09 Jun 2017 01:43
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:41 О, пошел креатифф!... уж какой смогли. Как там говорят в этих наших интернетах... КГ/АМ? :)
Это Вы об чем? И что такое "АМ" в Вашем посте?
AM - ante meridian, очевидно. К "КГ" вопросов нет?
Очко жим-жим. Верный падаван своего сенсея.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Ion Tichy wrote: 09 Jun 2017 01:52
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:50
Ion Tichy wrote: 09 Jun 2017 01:43
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:41 О, пошел креатифф!... уж какой смогли. Как там говорят в этих наших интернетах... КГ/АМ? :)
Это Вы об чем? И что такое "АМ" в Вашем посте?
AM - ante meridian, очевидно. К "КГ" вопросов нет?
Очко жим-жим. Верный падаван своего сенсея.
Рубаху смотрите не запачкайте.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 00:22 Да да. Наркотики рулят...
А вот я думаю, наркотики — зло, поэтому не советую их употреблять. :umnik1:

Return to “Политика”