Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Ага, 0.000001% населения России....
Ето просто сногшибательно я бы сказал!!!
:D
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

к вопросу о демонстрациях в других странах. почувствуйте разницу. никого за руки-ноги не тащат и дубинками не бьют. полицию вообще не видно

В Лондоне сотни людей вышли на стихийные акции протеста, чтобы выразить свое возмущения действиями властей после трагедии в высотном жилом доме Grenfell Tower, где в результате пожара погибли по меньшей мере 30 человек и 70 до сих пор числятся пропавшими без вести. Тем временем премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о решении выделить 5 млн фунтов на помощь погорельцам.

Как передает Sky News, как минимум два стихийных протеста образовалось возле зданий префектур двух районов британской столицы - Кенсингтона и Челси. Собравшиеся требовали от властей назвать виновников трагедии, которые должны понести наказание за гибель людей.

Протестующие вышли на улицы с плакатами, на которых были изображены жертвы пожара и те, кто до сих пор числится в списках пропавших без вести. Кроме того, собравшиеся выдвинули местным властям требование о расселении всех, кто оказался без крыши над головой, в пустующие дома и апартаменты Кенсингтона.

Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Алексей Навальный

Post by Komissar »

piligrim77 wrote: 16 Jun 2017 23:56 к вопросу о демонстрациях в других странах. почувствуйте разницу. никого за руки-ноги не тащат и дубинками не бьют. полицию вообще не видно

В Лондоне сотни людей вышли на стихийные акции протеста, чтобы выразить свое возмущения действиями властей после трагедии в высотном жилом доме Grenfell Tower, где в результате пожара погибли по меньшей мере 30 человек и 70 до сих пор числятся пропавшими без вести. Тем временем премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о решении выделить 5 млн фунтов на помощь погорельцам.

Как передает Sky News, как минимум два стихийных протеста образовалось возле зданий префектур двух районов британской столицы - Кенсингтона и Челси. Собравшиеся требовали от властей назвать виновников трагедии, которые должны понести наказание за гибель людей.

Протестующие вышли на улицы с плакатами, на которых были изображены жертвы пожара и те, кто до сих пор числится в списках пропавших без вести. Кроме того, собравшиеся выдвинули местным властям требование о расселении всех, кто оказался без крыши над головой, в пустующие дома и апартаменты Кенсингтона.

Image
они вышли на улицы, занятые заранее подготовленным и запланированным фестивалем? А почему их не пустили на территорию Букингемского дворца?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:15
Как я поняла из местных сообщений, они вроде хотели заказать эту аппаратуру, но им все отказывали "напуганные мэрией".
Но я никогда не поверю, что у организации, которая занимается политикой и провидением митингов на таком уровне нет своей аппаратуры уже давно и серьезно. Да даже лично Навальный, с декларируемыми 500 тыс. руб. в месяц дохода от адвокатской деятельности, как он утверждает, уже давно и сам лично мог приобрести все необходимое, на все случаи жизни. Это дешевле, чем проживание в Барселоне.
Я наблюдаю, как тут в США делают _звук и сцену_. Есть куча народу, у которых есть вся аппаратура в гараже. Грузится в SUV (ну в последний раз прицеп прицепили, в SUV чуть чуть не влезло), привозится, собирается за пару часов. ЧТо там нужно _заказывать_, непонятно - разве что озвучку на огромный Moscom Center на 100 тыс человек (там серьезная фирма работает), но там зал и в нем просто так динамики не поставить. А на уличные мероприятия - вся эта озвучка делается волонтерами часа за 3. Да и заказать - в той же Москве наверняка сотни фирм, нет никаиких проблем, как вообще мэрия может кого-то напугать... Все это, похоже, чисто выдуманно Навальным и его прихлебателями, так как его совсем не устраивало провести просто митинг, он хотел именно провокации, чтобы его прихлебал ОМОН хватал, вот и наврал, что мол сцену не дали озвучить.

И притом, сцена на Сахарова, по всем отзывам, была, и звук там был. То есть он и аппаратуру получил и сцену поставил. ТО есть он врет и не краснеет.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

thinker wrote: 16 Jun 2017 23:44 Так ваш предудущий ответ на то, где вы "часто бываете" или где вы живете и были на 9 мая? :pain1: Раз уж вы упомянули про 9е мая. Если первое, то приведите ссылки, фотки, где вы видели людей в форме нациков на праздники в Германии.
Мой предыдущий ответ рассчитан на здравый смысл собеседника.

Немцы:
Image
Актеры готовятся к реконструкции боев за Берлин 1945 года. Снимок сделан в Германии 29 апреля 2013 года.
Источник: http://mirvkartinkah.ru/voenno-istorich ... z4kD0n1ZW8

Американцы:
Image
http://feldgrau.info/2010-09-02-14-48-2 ... hitcount=0

Поляки:
Image
http://feldgrau.info/2010-09-02-14-48-2 ... ovoj-vojny
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Ето "к вопросу" не относится никаким боком...
Там никто никому не портили праздник страны.

Попробывали бы зздесь например на празднике города(они проходят в каждом городе здесь), проделать такое же...
Я не говорю уже о July 4...

:D
Last edited by ARARAT. on 17 Jun 2017 00:01, edited 1 time in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54 :lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать!
:D
Мне это все больше и больше Хармса напоминает:
https://wikilivres.ca/wiki/Вываливающие ... хи_(Хармс) :mrgreen:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:58
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:44 Так ваш предудущий ответ на то, где вы "часто бываете" или где вы живете и были на 9 мая? :pain1: Раз уж вы упомянули про 9е мая. Если первое, то приведите ссылки, фотки, где вы видели людей в форме нациков на праздники в Германии.
Мой предыдущий ответ рассчитан на здравый смысл собеседника.

Немцы:
В музее таких тоже много и в кино еще больше, но разве об этом речь? Речь идет и выставлении всего этого на показ на ПРАЗДНИКЕ, не в негативном виде, а типа есть чем гордиться, в столице страны, где гуляют толпы людей, и еще, быть может, среди них есть и те, чьи родственники пережили ужасы той эпохи НКВД.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:55
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Ага, 0.000001% населения России....
Ето просто сногшибательно я бы сказал!!!
:D
Ошибочка у вас. Соловьев-то 2% насчитал. А уж ему то можна верить... :D Ну и фильмец-то навального много миллионов посмотрело, это при "нулевой поддержке", по вашим словам. :wink: Так что, придется вам подправить нолики или запятые. Проветьте еще скока делало революцию 1917 года в процентном отношении к населению, и скока сидело дома в то время. Сделайте выводы.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 17 Jun 2017 00:24
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:55
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Ага, 0.000001% населения России....
Ето просто сногшибательно я бы сказал!!!
:D
Ошибочка у вас. Соловьев-то 2% насчитал. А уж ему то можна верить... :D Ну и фильмец-то навального много миллионов посмотрело, это при "нулевой поддержке", по вашим словам. :wink: Так что, придется вам подправить нолики или запятые. Проветьте еще скока делало революцию 1917 года в процентном отношении к населению, и скока сидело дома в то время. Сделайте выводы.
Оппозиции может, но не Анальных дебилов с дем/либ шизой... Читайте внимательно о ком именно я писал в своем посте.
Революцию в 1917 сделали из-за того, что власти не было и большенство населения было недовольно, сейчас власть есть и ее абсолютное большенство практически полностью поддерживает, поетому сравнение абсолютно не в тему совсем.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

ARARAT. wrote: 17 Jun 2017 00:28
thinker wrote: 17 Jun 2017 00:24
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:55
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Ага, 0.000001% населения России....
Ето просто сногшибательно я бы сказал!!!
:D
Ошибочка у вас. Соловьев-то 2% насчитал. А уж ему то можна верить... :D Ну и фильмец-то навального много миллионов посмотрело, это при "нулевой поддержке", по вашим словам. :wink: Так что, придется вам подправить нолики или запятые. Проветьте еще скока делало революцию 1917 года в процентном отношении к населению, и скока сидело дома в то время. Сделайте выводы.
Оппозиции может, но не Анальных дебилов с дем/либ шизой... Читайте внимательно о ком именно я писал в своем посте.
Революцию в 1917 сделали из-за того, что власти не было и большенство населения было недовольно, сейчас власть есть и ее абсолютное большенство практически полностью поддерживает, поетому сравнение абсолютно не в тему совсем.
хуйло никто кроме патриотической шизы не поддерживает
Мат в любой форме на форуме запрещён. Бан 2 дня.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote: 17 Jun 2017 00:53
ARARAT. wrote: 17 Jun 2017 00:28
thinker wrote: 17 Jun 2017 00:24
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:55
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54

:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Ага, 0.000001% населения России....
Ето просто сногшибательно я бы сказал!!!
:D
Ошибочка у вас. Соловьев-то 2% насчитал. А уж ему то можна верить... :D Ну и фильмец-то навального много миллионов посмотрело, это при "нулевой поддержке", по вашим словам. :wink: Так что, придется вам подправить нолики или запятые. Проветьте еще скока делало революцию 1917 года в процентном отношении к населению, и скока сидело дома в то время. Сделайте выводы.
Оппозиции может, но не Анальных дебилов с дем/либ шизой... Читайте внимательно о ком именно я писал в своем посте.
Революцию в 1917 сделали из-за того, что власти не было и большенство населения было недовольно, сейчас власть есть и ее абсолютное большенство практически полностью поддерживает, поетому сравнение абсолютно не в тему совсем.
хуйло никто кроме патриотической шизы не поддерживает
Мат в любой форме на форуме запрещён. Бан 2 дня.
Ето вы спутали форумы, тут не украинский нацистский форум...
:D
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

city_girl wrote: 16 Jun 2017 21:55
Вы вообще слуга народа и налогоплательшиков, вот и прислуживали бы нам всем, независимо от наших политических взглядов. Вам на службе инструктаж не давали, что в данной стране плюруализм мнений, взглядов и всеобщее равенство?
С Вашей точки зрения госслужащие Вам должны прислуживать? Полиция, пожарники, дорожный патруль - они Вам прислуживают? И как часто? Надеюсь, что очень часто :D Простите, а учителя Вам тоже прислуживают, или только вашим детям?

А Вы когда звоните 911, говорите им, что ожидаете от них прислуживания? Или когда Вас дорожный патруль останавливает - Вы прямо так и говорите типа Офицер, Вы мои деньги пилите, поэтому прислуживайте-ка мне быстро :lol:

И еще вопрос - а в России полиция и ОМОН тоже народу прислуживают? Вот недавно Навальному прислужили так прислужили - и еще 30 дней будут прислуживать :lol: Или в России это другое, и полиция только тут прислуживает?

А уж как ОМОН на днях наприслуживался в России, даже в этом топике полно видеороликов :roll:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

:D
Ответ просто "блещет" своей взрослостью и логикой!
:ROFL:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

city_girl wrote: 16 Jun 2017 21:55
Вы вообще слуга народа и налогоплательшиков, вот и прислуживали бы нам всем, независимо от наших политических взглядов. Вам на службе инструктаж не давали, что в данной стране плюруализм мнений, взглядов и всеобщее равенство?
Кстати, вот етим отличаются настоящие американцы во многих поколениях...
Настоящие именно толерантные к чужому мнению, а "другие" исключительно к своему личному; мнение, права и свободы других просто не ставят не во что и не уважают, проявляя не редко открытую агрессию даже.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Алексей Навальный

Post by VladimirF »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю...
А вы не читайте, прокручивайте - сэкономите массу времени для чтения чего-нибудь более познавательного. :umnik1:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 01:29 Вот недавно Навальному прислужили так прислужили - и еще 30 дней будут прислуживать :lol: Или в России это другое, и полиция только тут прислуживает?

А уж как ОМОН на днях наприслуживался в России, даже в этом топике полно видеороликов :roll:
Прислужили народу. Убрав этого провокатора нафиг на 30 дней. Чтобы больше праздники не портил. В целом, то что его посадили, поддерживает куда больше народу, чем его самого. Особенно из тех, кто был на том фестивале.

Так что да, и ОМОН прислуживает народу. Убирая провокаторов нафиг куда подальше. В США аналогично, кстати.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 17 Jun 2017 02:16Так что да, и ОМОН прислуживает народу. Убирая провокаторов нафиг куда подальше. В США аналогично, кстати.
Ну да, аналогично. Из подъезда вышел и тебя - провокатора - уже взяли тёпленького и упрятали на 30 суток. Только за то, что ты есть. В америке это сплошь и рядом. :D
All rights reserved, all wrongs revenged.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Очень нравится Ваше чувство юмора, спасибо!
:good: :good: :lol:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

thinker wrote: 17 Jun 2017 02:30
StrangerR wrote: 17 Jun 2017 02:16Так что да, и ОМОН прислуживает народу. Убирая провокаторов нафиг куда подальше. В США аналогично, кстати.
Ну да, аналогично. Из подъезда вышел и тебя - провокатора - уже взяли тёпленького и упрятали на 30 суток. Только за то, что ты есть. В америке это сплошь и рядом. :D
:lol: :good:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: демофобия

Post by Кандид »

RRL405 wrote: 16 Jun 2017 19:37
Кандид wrote: 16 Jun 2017 16:35
Tanya2 wrote: 16 Jun 2017 15:13
Кандид wrote: 16 Jun 2017 08:39 каким образом они превратились в "немирных" граждан?
они били витрины?
жгли шины?
дрались?
Безотносительно политики, если в гуляющей толпе, где много маленьких детей, днём, начали жечь шины и бить витрины, то значит полиция просто не сработала...
безотносительно логики: если разгонять народ просто на всякий случай, даже если никто ничего не бил, не жег и не собирался - то это запущенный случай майданной паранойи властей, синдром демофобии (страха перед собственным народом)
Т.е. нужно было сначала дождаться когда погромы начнутся? :shock: А уж потом гопников вязать?
Имхо, здесь лучше перебдеть чем недобдеть. Представляю какой бы визг начался если, недайбох, погиб кто-нибудь на Тверской.
:lol:

то есть все таки надо народ по автозакам пихать превентивно, просто потому что это народ

мало ли, а вдруг ему майдана захочется?

конгениально!!
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:18
thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21 Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
Когда устраивают реконструкцию - одевают. И у нас на 9 мая периодически одевают, когда реконструкцию сражений организовывают. Помнится даже принц Гарри одевал на костюмированной вечеринке.
вы не сказали - кого именно одевал принц на вечеринке? и почему тот, кого он одевал, не мог это сделать самостоятельно?

спасибо
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 01:29
city_girl wrote: 16 Jun 2017 21:55
Вы вообще слуга народа и налогоплательшиков, вот и прислуживали бы нам всем, независимо от наших политических взглядов. Вам на службе инструктаж не давали, что в данной стране плюруализм мнений, взглядов и всеобщее равенство?
С Вашей точки зрения госслужащие Вам должны прислуживать? Полиция, пожарники, дорожный патруль - они Вам прислуживают? И как часто? Надеюсь, что очень часто :D Простите, а учителя Вам тоже прислуживают, или только вашим детям?

А Вы когда звоните 911, говорите им, что ожидаете от них прислуживания? Или когда Вас дорожный патруль останавливает - Вы прямо так и говорите типа Офицер, Вы мои деньги пилите, поэтому прислуживайте-ка мне быстро :lol:

А что вас удивляет? Да, я ожидаю от них той работы, на которую их наняли, а не маеты фигней в рабочее время как у вас.

А то вы как-то очень извращенно понимаете госслужбу, насколько вижу. Представляю себе, звонишь в 911, а там ladysol на Привете сидит и с "патриотами" борется.

Вообщем вы фигней маетесь в рабочее время на наши деньги. В нерабочее конечео можете заниматься любыми глупостями сколько угодно.
Last edited by city_girl on 17 Jun 2017 03:33, edited 2 times in total.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 02:45
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Очень нравится Ваше чувство юмора, спасибо!
:good: :good: :lol:
Thank you. :great:
Тут без этого чувства нельзя. Поседеть можно читая некоторых. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Политика”