Штанга и женский фитнес

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Но выглядит Сабина прекрасно. Не поймите неправильно :)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Think_Different wrote: 03 Jul 2017 05:07
Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52
Айва wrote: 30 Jun 2017 22:02 :lol: Я (в очередной раз) приведу в пример вот эту крошку, меньше Сабины ростом, таскающую штангу, и не имеющую никакого намёка на колобковость:

Image
Я не совсем понимаю что ты пытаешься доказать... Да, у меня нет красивых студийных фоточек с правильно поставленным светом и лет мне не двадцать с хвостиком и даже в зал я не хожу так религиозно как эта девочка, но назвать меня колобком после тренажеров это извини меня можно только от излишней желчи. Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
Не будет. Никогда. Потому что у неё талант/генетика. А у тебя нет. Уж извини :) ты просто не в курсе что это за девочка и чего стоит сделать такую форму.
Это как если бы я взял фото Ятса и сказал, что повпахивай и захимичь я как он, то непременно стал бы таким же. Хера лысого. Ни-ко-гда. Не дано.
То есть Айва в качестве примера для народа привела профессионалку низкого роста с уникальной генетикой :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:13 То есть Айва в качестве примера для народа привела профессионалку низкого роста с уникальной генетикой :-)
Вы тоже забыли, пример чего именно это был? :%)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 02 Jul 2017 23:28 image.jpg
HappyCat wrote: 01 Jul 2017 18:27
AlienCreature wrote: 01 Jul 2017 06:16 HappyCat: вы спорите с очевидными вещами с упорством достойным лучшего применения. Худая корова это как говорится еще не газель. Ваш идеал с "тонкими ногами руками и чуть чуть жира" это хорошо смотрится только на 18-летних девочках или на 1pc генетических фриках которые от природы остаются такими всю жизнь. Никакими балетными упражнениями вы этого не достигните. Для всех остальных дам, которые не имеют такой конституции от природы, выбор либо качаться и быть toned, либо иметь больше чем "чуть чуть" жира и рыхлые бедра/живот/попу и с возрастом висящие как ушки спаниеля руки.
По-моему ето вполне даже возможно. Я уже почти добилась. :pain1:
"По моему" это увы не аргумент. Тем более в вашем случае, учитывая что в фитнесе вы особо не разбираетесь. Для иллюстрации- вот вам в аттаче фотка двух случайных девушек на пляже сегодня. Та что слева - ваш "идеал", и ей совершенно не нужно заниматься ничем тяжелее йоги для тонуса, видно что от природы конституция такая. А вот та что справа.. Если она будет качаться и делать кардио то может приобрести атлетический вид, но вот такой вид как у девушки слева ей не достичь НИКОГДА, хоть замахайся ногами у станка. Она будет либо атлетически накачанная, либо рыхло-толстая как сейчас. Что по вашему более привлекательно для мужчин?
Та что слева тоже не мой идеал, талия практически отсутствует.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Айва wrote: 03 Jul 2017 05:20
Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:13 То есть Айва в качестве примера для народа привела профессионалку низкого роста с уникальной генетикой :-)
Вы тоже забыли, пример чего именно это был? :%)
Так я и не поклонник женского атлетизма, с моей точки зрения Сабине к штанге и не надо подходить, у ней и так все с тренажерами нормально получается.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:33
Айва wrote: 03 Jul 2017 05:20
Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:13 То есть Айва в качестве примера для народа привела профессионалку низкого роста с уникальной генетикой :-)
Вы тоже забыли, пример чего именно это был? :%)
Так я и не поклонник женского атлетизма, с моей точки зрения Сабине к штанге и не надо подходить, у ней и так все с тренажерами нормально получается.
Мой поинт был в том, что даже если бы она и подошла, то в колобка бы по-любому никогда не превратилась (если, конечно, есть в три горла не начала бы).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Айва wrote: 03 Jul 2017 05:49
Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:33
Айва wrote: 03 Jul 2017 05:20
Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:13 То есть Айва в качестве примера для народа привела профессионалку низкого роста с уникальной генетикой :-)
Вы тоже забыли, пример чего именно это был? :%)
Так я и не поклонник женского атлетизма, с моей точки зрения Сабине к штанге и не надо подходить, у ней и так все с тренажерами нормально получается.
Мой поинт был в том, что даже если бы она и подошла, то в колобка бы по-любому никогда не превратилась (если, конечно, есть в три горла не начала бы).
Ну не в колобка, так в кубик! Я тут намедни видел как девушка косые мышцы качала не подетски, на вопрос нафига, ответила что бы талию уменьшить!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:28
Serguei666 wrote: 30 Jun 2017 02:38
Сабина wrote: 29 Jun 2017 00:28
HappyCat wrote: 28 Jun 2017 19:11 Талия у вас тоже по современным меркам вполне. Ну да у Мерлин Монро была 56 см (22 инча). Мало у кого из современных моделей, даже самых тощих такиe талии. А сейчас смотрю даже у тощих моделей талий особо нет, т.е. типичные размеры 34-24-34, талия бывает 26 И больше.
Я то и хотела сказать. Что можно иметь идеал фигуры, который бы хотелось налегая на фитнесы, но есть вещи которые останутся как есть несмотря ни на какие упражнения.
И тут нет такого что "вот штангой так получится, а тренажерами - нет".
Опять это ваше "я ничего не делаю, а фигура идеальная". Знаете анекдот про пластилин? Так вот, у вас как в том анекдоте - ну откуда фигуре быть идеальной, если вы не тренируетесь? Так не бывает, особенно в нашем/вашем возрасте
В смысле ничего не делаю ? Я про тренажеры писала раз сто.
Тренажеры не в счет, судя по вашему экстерьеру
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52 Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:52 Ну не в колобка, так в кубик! Я тут намедни видел как девушка косые мышцы качала не подетски, на вопрос нафига, ответила что бы талию уменьшить!
О да, "качающие талию" есть в каждом джиме 😂
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Меня далеко не все устраивает.
Ну а что вы делаете, чтобы исправить положение?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Получается что кубики и плечи никому не нра(за исключением). Но мне Маркиза настаивает раскачать плечи и сделать кубы на пузе! Маркиза, у меня нет такой цели, потому и нет такого результата как вы хотели увидеть). У меня фигура песочные часы, а начну я качать плечи и мышцы живота будет квадрат, мне не нужен такой результат. А ноги увеличились, это как следствие работы над пятой точкой, без этого трудно обойтись)
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52 Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Think_Different wrote: 03 Jul 2017 04:55
Natalca wrote: 01 Jul 2017 00:21
Yvsobol wrote: 30 Jun 2017 23:17 Ужас какой
+1, женственность где? Такие плечи меня просто убивают.
Вы так мило завидуете :love:
Я не завидую, но вообще очень милая, вы правы :).
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52 Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Есть свободная минутка, специально для Маркизы(кто то может видел, ну что ж повторюсь)
https://youtu.be/-2ZK25QoD88
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Natalca wrote: 03 Jul 2017 09:06
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52 Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
Это должно стать смыслом жизни, основным занятием! Четкий план тренировок, питания, сна. Без каких либо минимальных поблажек. Да, ещё и курсануть. Ну и естественнно генетика.
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 03 Jul 2017 05:07 Не будет. Никогда. Потому что у неё талант/генетика. А у тебя нет. Уж извини :) ты просто не в курсе что это за девочка и чего стоит сделать такую форму.
Это как если бы я взял фото Ятса и сказал, что повпахивай и захимичь я как он, то непременно стал бы таким же. Хера лысого. Ни-ко-гда. Не дано.
Ты очень дословно понял "почти так же." Никто на ее генетику и "талант" не посягал. Имелась в виду степень натренировангости мышц и толщина подкожного жира, в рамках своей генетики и таланта. Впрочем о чем это я ? Ты же наверное тоже считаешь что занятия на тренажерах - это когда женщина на диване лежит. А вот штанга - это генетика и талант
Last edited by Сабина on 03 Jul 2017 11:46, edited 2 times in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 09:23
Natalca wrote: 03 Jul 2017 09:06
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52 Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
Это должно стать смыслом жизни, основным занятием! Четкий план тренировок, питания, сна. Без каких либо минимальных поблажек. Да, ещё и курсануть. Ну и естественнно генетика.

Ну вот у вас стало смыслом жизни. А я на тренажерах и без смысла сделала себе такой же плоский живот и попу торчащую, за полгода практическм. Мышцы на спине возможно не настолько рельефные, но неактуально если честно.
Нет вы конечно продолжайте обьяснять про смыслы жизни и что никому не светит достичь того что дано "религиозно занимающимся с генетикой", но не факт что это кто нибудь еще не возьмет и не опровергнет
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:52 Ну не в колобка, так в кубик! Я тут намедни видел как девушка косые мышцы качала не подетски, на вопрос нафига, ответила что бы талию уменьшить!
Мне кажется ее проблема в том что она при увеличении нагрузки не перестала хорошо кушать.
Помните тут историю про ab coaster, когда те же Айва и Сергей рассказывали как меня разнесет от тренажера где качаются косые мышцы живота ?
Да мышцы и правда стали торчать "колбасками", но на фоне ушедшего жира талия с 74-х стала 66. Поэтому все относительно
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 11:10
Think_Different wrote: 03 Jul 2017 05:07 Не будет. Никогда. Потому что у неё талант/генетика. А у тебя нет. Уж извини :) ты просто не в курсе что это за девочка и чего стоит сделать такую форму.
Это как если бы я взял фото Ятса и сказал, что повпахивай и захимичь я как он, то непременно стал бы таким же. Хера лысого. Ни-ко-гда. Не дано.
Ты очень дословно понял "почти так же." Никто на ее генетику и "талант" не посягал. Имелась в виду степень натренировангости мышц и толщина подкожного жира, в рамках своей генетики и таланта. Впрочем о чем это я ? Ты же наверное тоже считаешь что занятия на тренажерах - это когда женщина на диване лежит. А вот штанга - это генетика и талант
Нет, я так не считаю. А если пришлешь в личку фото в купальнике (и непременно в очках), то я вообще буду обеими руками за тренажеры.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 11:16
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 09:23
Natalca wrote: 03 Jul 2017 09:06
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
Это должно стать смыслом жизни, основным занятием! Четкий план тренировок, питания, сна. Без каких либо минимальных поблажек. Да, ещё и курсануть. Ну и естественнно генетика.

Ну вот у вас стало смыслом жизни. А я на тренажерах и без смысла сделала себе такой же плоский живот и попу торчащую, за полгода практическм.
Э...а вот попа у тебя не торчащая нифига. У Максиши да, попа видно что над ней работали. А у тебя попка какая есть от природы, такая и есть. Работы там не видно. Живот и спина, да, видны следы тренажеров :roll:
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 03 Jul 2017 12:00 Э...а вот попа у тебя не торчащая нифига. У Максиши да, попа видно что над ней работали. А у тебя попка какая есть от природы, такая и есть. Работы там не видно. Живот и спина, да, видны следы тренажеров :roll:
Хаха :)
Some users couldn’t be added as they do not have permission to read private messages.
Хотя перечитала и вроде бы ты видел что я вешала. Просто лично мне некомильфо свою зад в стрингах вешать тут на много часов. На мой вкус не только торчащая, но еще и более компактная ( как и ляжки) ... как минимум в последней версии
Last edited by Сабина on 03 Jul 2017 12:33, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 03 Jul 2017 11:56 Нет, я так не считаю. А если пришлешь в личку фото в купальнике (и непременно в очках), то я вообще буду обеими руками за тренажеры.
Уже вешала тут и без очков :pain1:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”