Штанга и женский фитнес

Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Айва wrote: 03 Jul 2017 05:49
Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:33
Айва wrote: 03 Jul 2017 05:20
Easbayguy wrote: 03 Jul 2017 05:13 То есть Айва в качестве примера для народа привела профессионалку низкого роста с уникальной генетикой :-)
Вы тоже забыли, пример чего именно это был? :%)
Так я и не поклонник женского атлетизма, с моей точки зрения Сабине к штанге и не надо подходить, у ней и так все с тренажерами нормально получается.
Мой поинт был в том, что даже если бы она и подошла, то в колобка бы по-любому никогда не превратилась (если, конечно, есть в три горла не начала бы).
Возможно, но боли в пояснице и травмы мне совсем не нужны
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
А напишите статистику до и после ? Вес... обьемы и проч
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 11:16
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 09:23
Natalca wrote: 03 Jul 2017 09:06
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
Это должно стать смыслом жизни, основным занятием! Четкий план тренировок, питания, сна. Без каких либо минимальных поблажек. Да, ещё и курсануть. Ну и естественнно генетика.

Ну вот у вас стало смыслом жизни. А я на тренажерах и без смысла сделала себе такой же плоский живот и попу торчащую, за полгода практическм. Мышцы на спине возможно не настолько рельефные, но неактуально если честно.
Нет вы конечно продолжайте обьяснять про смыслы жизни и что никому не светит достичь того что дано "религиозно занимающимся с генетикой", но не факт что это кто нибудь еще не возьмет и не опровергнет
Ха, Вы Сабина записали меня в выступающие спортсменки! А Маркиза говорит что у меня самая обычная фигура... вы там договоритесь как нибудь.
И попу покажите, с животом а то только заявления без подтверждения)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 06:46 Получается что кубики и плечи никому не нра(за исключением). Но мне Маркиза настаивает раскачать плечи и сделать кубы на пузе! Маркиза, у меня нет такой цели, потому и нет такого результата как вы хотели увидеть). У меня фигура песочные часы, а начну я качать плечи и мышцы живота будет квадрат, мне не нужен такой результат. А ноги увеличились, это как следствие работы над пятой точкой, без этого трудно обойтись)
Не раскачать, а просто в тонус привести. Чтобы хоть какой-то рельеф был виден. Я, вообще, удивилась, как вы так умудрились поднимать такие тяжелые веса и не получить рельеф мышц на руках и плечах. Я тут с маленькими гирьками работаю, когда зарядку делаю, по 3 паунда на каждую руку, правда я ещё отжимания от пола делаю и другие физические упражнения, так у меня мышцы на руках видны сразу... даже в спокойном состоянии. И потом, я ни на чём для вас не настаиваю, я просто вам дала совет, как зрителя со стороны.. Ягодичные мышцы можно накачивать не только с помощью весов, но и выполняя простые упражнененя, как лёжа, так и стоя. Откройте комплекс физических упражнений по увеличению ягодичных мышц, там всё есть. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:29
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 06:46 Получается что кубики и плечи никому не нра(за исключением). Но мне Маркиза настаивает раскачать плечи и сделать кубы на пузе! Маркиза, у меня нет такой цели, потому и нет такого результата как вы хотели увидеть). У меня фигура песочные часы, а начну я качать плечи и мышцы живота будет квадрат, мне не нужен такой результат. А ноги увеличились, это как следствие работы над пятой точкой, без этого трудно обойтись)
Не раскачать, а просто в тонус привести. Чтобы хоть какой-то рельеф был виден. Я, вообще, удивилась, как вы так умудрились поднимать такие тяжелые веса и не получить рельеф мышц на руках и плечах. Я тут с маленькими гирьками работаю, когда зарядку делаю, по 3 паунда на каждую руку, правда я ещё отжимания от пола делаю и другие физические упражнения, так у меня мышцы на руках видны сразу... даже в спокойном состоянии. И потом, я ни на чём для вас не настаиваю, я просто вам дала совет, как зрителя со стороны.. Ягодичные мышцы можно накачивать не только с помощью весов, но и выполняя простые упражнененя, как лёжа, так и стоя. Откройте комплекс физических упражнений по увеличению ягодичных мышц, там всё есть. :wink:
Какие такие тяжёлые веса я поднимаю? Отжимаюсь, подтягиваюсь и специальные упражнения для плеч делаю. У меня есть тонус и рельеф, но массы мало, так как не это цель. А у вас я ничего такого не заметила даже на фото десятилетней давности....
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 09:16 Есть свободная минутка, специально для Маркизы(кто то может видел, ну что ж повторюсь)
https://youtu.be/-2ZK25QoD88
Красиво! :love: Спасибо! Максиша, да всё у вас нормально, в джиме просто лучше видно, а вот на море фотки были, там мышц на руках не видно совсем, плечи и живот без рельефа, а низ - верхняя часть ног, бёдра -сильно увеличены. Поэтому я и удивилась, как так можно было одну часть тела перекачать, а другие - нет.
Вот у меня тут, в спокойном состоянии, видны на животе мышцы.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Максиша - :love:
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Разводку на плечи делаю с 1 кг, три подхода по 30 повторений с усложнением техники. Ещё я неоднократно писала, что с октября месяца работаю практически со своим весом. Работаю только на тонус и рельеф, никак не на массу. Сейчас у меня месяц перерыв и зажор. В августе тоже не получится заниматься, надо будет уехать. А вот с сентября надеюсь возобновить стабильные свои три раза в неделю.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:49А вот на море фотки были, там мышц на руках не видно совсем, плечи и живот без рельефа..
Рельеф- это прежде всего диета, которую в отпуске довольно трудно поддерживать (алкоголь, вкусняшки, на жаре отекают многие).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

AlienCreature wrote: 03 Jul 2017 13:51 Максиша - :love:
Спасибо!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 13:45
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:29
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 06:46 Получается что кубики и плечи никому не нра(за исключением). Но мне Маркиза настаивает раскачать плечи и сделать кубы на пузе! Маркиза, у меня нет такой цели, потому и нет такого результата как вы хотели увидеть). У меня фигура песочные часы, а начну я качать плечи и мышцы живота будет квадрат, мне не нужен такой результат. А ноги увеличились, это как следствие работы над пятой точкой, без этого трудно обойтись)
Не раскачать, а просто в тонус привести. Чтобы хоть какой-то рельеф был виден. Я, вообще, удивилась, как вы так умудрились поднимать такие тяжелые веса и не получить рельеф мышц на руках и плечах. Я тут с маленькими гирьками работаю, когда зарядку делаю, по 3 паунда на каждую руку, правда я ещё отжимания от пола делаю и другие физические упражнения, так у меня мышцы на руках видны сразу... даже в спокойном состоянии. И потом, я ни на чём для вас не настаиваю, я просто вам дала совет, как зрителя со стороны.. Ягодичные мышцы можно накачивать не только с помощью весов, но и выполняя простые упражнененя, как лёжа, так и стоя. Откройте комплекс физических упражнений по увеличению ягодичных мышц, там всё есть. :wink:
Какие такие тяжёлые веса я поднимаю? Отжимаюсь, подтягиваюсь и специальные упражнения для плеч делаю. У меня есть тонус и рельеф, но массы мало, так как не это цель. А у вас я ничего такого не заметила даже на фото десятилетней давности....
Фото 17 летней давности только одно - первое!, там, где я вся в чёрном сижу. Называется - Скорпион.
Все остальные фотки были сделаны в 2013 году. Это я на Бермудах отдыхала. Так что им всего 4 года. :wink: Но, если сравнить первое фото - "Скорпион" и последнее фото "в шортиках на камушке", которые будут с 13 летней разнцей в промежутке, то изменений у меня, практически, не произошло ни с весом, ни с фигурой. Тот же 2-4, иногда 6 (в зависимости от сезона и бренда) размер одежды ношу.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Айва wrote: 03 Jul 2017 13:52
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:49А вот на море фотки были, там мышц на руках не видно совсем, плечи и живот без рельефа..
Рельеф- это прежде всего диета, которую в отпуске довольно трудно поддерживать (алкоголь, вкусняшки, на жаре отекают многие).
Совсем никакой диеты) изобилие и деликатесы) вино, шампанское, мороженое, жара, море горячее :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Айва wrote: 03 Jul 2017 13:52
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:49А вот на море фотки были, там мышц на руках не видно совсем, плечи и живот без рельефа..
Рельеф- это прежде всего диета, которую в отпуске довольно трудно поддерживать (алкоголь, вкусняшки, на жаре отекают многие).
Да прям, если уже есть хорошо проработанный мышечный рельеф, то надо очень сильно обжираться, все пять дней, чтобы его сгладить. Не уверенная, что Максиша именно за этим туда приехала, чтобы свой, наработанный годами трудными тренировками рельеф, за пять дней проесть и пропить. Да даже, если есть постоянно все вкусное и сладкое.. всё-равно, за пять дней рельеф не уйдёт. Я тоже в круизы езжу и знаю, какая там обжираловка, но форму свою, за эти пять дней, мне не удалось потерять. Много всяких других телодвижений происходит, чтобы жирок не завязывался -... пляжи, аттракционы, походы по достопримечательностям, бассейны, тренажёрки, концерты, бары, танцы.. Вы же там не лежите в постеле целый день после еды.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Почему пять дней? По экскурсиям не ездили, очень жарко. Так что едим и лежим. Конечно ещё плаваем, ныряем. Аквапарки не люблю, в тренажёрку не хожу. На представлениях калории не потратишь. За первую неделю 3 кг набрала, больше не взвешивалась. Фото делала моя малая, оно конечно неудачное...да что я оправдываюсь...муж говорит что я самая красивая!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Marckiza wrote: 03 Jul 2017 14:18
Айва wrote: 03 Jul 2017 13:52
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:49А вот на море фотки были, там мышц на руках не видно совсем, плечи и живот без рельефа..
Рельеф- это прежде всего диета, которую в отпуске довольно трудно поддерживать (алкоголь, вкусняшки, на жаре отекают многие).
Да прям, если уже есть хорошо проработанный мышечный рельеф, то надо очень сильно обжираться, все пять дней, чтобы его сгладить. Не уверенная, что Максиша именно за этим туда приехала, чтобы свой, наработанный годами трудными тренировками рельеф, за пять дней проесть и пропить. Да даже, если есть постоянно все вкусное и сладкое.. всё-равно, за пять дней рельеф не уйдёт.
Уйдёт. Вы говорите про заплывание жиром, а я- про задержку жидкости организмом, всё по вышеуказанным причинам. Одного ужина не по привычной диете (больше простых углеводов, соли, алкоголя) хватит, чтобы наутро отёкшей проснуться, а уж всю неделю так питаться..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:19
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Меня далеко не все устраивает.
Ну а что вы делаете, чтобы исправить положение?
Ну скажем так, меня устраивают на 100% сейчас ноги, руки, попа, плечи. Не устраивает талия. Я худею, ограничиваю калории. Бегаю. Делаю больше балетныe упражнениий И йоги (каждый день). Мышцы тренерую два раза в неделю нeмного, для поддержания тонуса. Для брюшного пресса я в висе делала уголок, ну некоторые другие упражнения.
Талия уменьшается. Но медленно. (с 30 инчей на картинке месячной давности, до 27 инчей сегодня, но хочу 24) Вес на фотке из фитнеса 140, сейчас 137-138. Цель 125 где-то (макс 130)

Балетные упражнения ето не "махания" ногой. Ето во- первых из первой позиции. Т.е. носки в стороны на 180 градусов, при етом стараюсь держать корпус прямо не оттопыривая попу И втягивая живот. Потом подьем ног идет медленный с фиксированием в наксимальной позиции. Носок развернут максимально в сторону. Стали неплохо получаться маленькие прыжочки из первой И 5ой позиций.
Last edited by HappyCat on 03 Jul 2017 18:14, edited 2 times in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 13:00 Ха, Вы Сабина записали меня в выступающие спортсменки! А Маркиза говорит что у меня самая обычная фигура... вы там договоритесь как нибудь.
И попу покажите, с животом а то только заявления без подтверждения)
Мне не о чем с Маркизой договариваться, я никогда не считала что можно иметь красивую фигуру ничего не делая. Всего лишь возразила вам что для красивый фигуры нужно костьми лечь и именно под штангу. Вы же свою фигуру тут постоянно показываете как образец :pain1:
Фото я вчера вешала, как вы стринги часами демонстрировать в онлайне не буду
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 16:12
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 13:00 Ха, Вы Сабина записали меня в выступающие спортсменки! А Маркиза говорит что у меня самая обычная фигура... вы там договоритесь как нибудь.
И попу покажите, с животом а то только заявления без подтверждения)
Мне не о чем с Маркизой договариваться, я никогда не считала что можно иметь красивую фигуру ничего не делая. Всего лишь возразила вам что для красивый фигуры нужно костьми лечь и именно под штангу. Вы же свою фигуру тут постоянно показываете как образец :pain1:
Фото я вчера вешала, как вы стринги часами демонстрировать в онлайне не буду
Странная вы женщина. У меня спросили как достичь результата девушки на фото, спортсменки, я ответила(кстати ни слова про штангу). Но если хотите, она именно штангой добилась результата!
А про стринги не завидуйте... :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Айва wrote: 03 Jul 2017 15:11
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 14:18
Айва wrote: 03 Jul 2017 13:52
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 13:49А вот на море фотки были, там мышц на руках не видно совсем, плечи и живот без рельефа..
Рельеф- это прежде всего диета, которую в отпуске довольно трудно поддерживать (алкоголь, вкусняшки, на жаре отекают многие).
Да прям, если уже есть хорошо проработанный мышечный рельеф, то надо очень сильно обжираться, все пять дней, чтобы его сгладить. Не уверенная, что Максиша именно за этим туда приехала, чтобы свой, наработанный годами трудными тренировками рельеф, за пять дней проесть и пропить. Да даже, если есть постоянно все вкусное и сладкое.. всё-равно, за пять дней рельеф не уйдёт.
Уйдёт. Вы говорите про заплывание жиром, а я- про задержку жидкости организмом, всё по вышеуказанным причинам. Одного ужина не по привычной диете (больше простых углеводов, соли, алкоголя) хватит, чтобы наутро отёкшей проснуться, а уж всю неделю так питаться..
Айва, ну а Ваши фотки тут когда-нибудь появятся? Интересно посмотреть, каких результатов Вы уже добились. Не стесняйтесь, покажитесь. Тут все свои. :great: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Можно я ещё дополню...
Сабина, вам что не достаточно комплиментов?
Откуда у вас такие комплексы? Я свою фигуру показываю как образец??? И когда я такое заявление делала?
Насчёт стрингов, специально удалять эту фотку не буду. У вас свой лимит по времени размещения своих фото, у меня свой. Так что не надо мне указывать и рассказывать что и как я должна делать.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 17:24 Насчёт стрингов, специально удалять эту фотку не буду.
Такую красивую попу действительно грех прятать от общественности! 😍 :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:23
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:44
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:23
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Wow!!! Поздравляю!!! Какая Вы молодец! :Rose: , сама, на яхте, а кто Вас учит ею управлять? Вы курсы по вождению яхт заканчивали? Вот это да! Завидую Вам, по-доброму. Я тоже яхту хочу... :cry:
А фотки ещё есть вас с яхтой? :radio%:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 13:51 Разводку на плечи делаю с 1 кг, три подхода по 30 повторений с усложнением техники. Ещё я неоднократно писала, что с октября месяца работаю практически со своим весом. Работаю только на тонус и рельеф, никак не на массу. Сейчас у меня месяц перерыв и зажор. В августе тоже не получится заниматься, надо будет уехать. А вот с сентября надеюсь возобновить стабильные свои три раза в неделю.
Максиш, а что вы тогда за штангу агитируете? Мышечная масса никому из женщин И не нужна. :pain1:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Фитнес”