Вернулся в РФ после 10 лет в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Lavash »

ptun wrote: 28 Sep 2018 07:50
Как с автомобильной - не получится. У меня на работе выбор из двух планов одной компании (а у вас сколько?), на маркетплейсе в большинстве штатов он не сильно богаче, ну может есть пяток разных. Защиты от balance billing-а в качестве опции я не видел.
У меня несколько, но я прикрепилась к страховке супруга, у него без deductible по интересующим меня моментам. Вот с зубной страховкой выбор не богат.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by совков »

Easbayguy wrote: 28 Sep 2018 05:13 То есть вы ссылаетесь на агитку от адвокатов. Misdemeanor or felony fake id зависит от законов конкретного штата и от обстаятельств дела.
То есть вы в упор не видите источник стресса здесь?
Например приходит к звонок из милиции, и говорят что любимый ваш ребёнок, того, анашу курил и попался с фейк айди.
и у вас значит выбор 10 лет тюрьмы или просто так отпустить.
И кому вы звоните вы звоните лоирам, котороые вам эти же агитки читают.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Leo_XL »

Valeus wrote: 28 Sep 2018 03:14
Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 02:06 Вы знаете, есть очень простой способ узнать где больше проблем с уголовниками. Выбирите 5 знакомых здесь и там и задайте один вопрос: Были ли у них или или их знакомых случаи, когда их пытались развести, гопстопнуть, сорвать сережки, шапку. Вон Лебедев Артемий и то по голове получил и у него часы забрали. Тут в бубен получают или от супруга или в баре. Все предсказуемо и можно исбежать, ИМХО.
Увы и ах, "тут" совсем не так лучезарно. Мою знакомую, приличную тетечку средних лет ограбили под дулом пистолета в очень модном районе прямо перед много-миллионным домом. :(
В моей Америке это только по телевизору.
Вот несколько примеров из моей юности: у девчонки из Ростова, с которой вместе я снимал квартиру, сняли сережки прямо перед квартирой, успокаивал полвечера, девчонку из нашей общаги изнасиловали и убили метрах в 40 от общаги, сестру жены родственника затащили в машину в Симферополе возле бара, сняли золото, она немного тронулась после этого и тд и тп. Средний класс в Америке такое только в кино видит. И я немного завидую их неспешной юности без эксцессов.
Last edited by Leo_XL on 28 Sep 2018 12:59, edited 1 time in total.
Не зная броду, не суйся в воду.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Leo_XL »

Newport wrote: 28 Sep 2018 05:13 ===
Вот куда все заводы и фабрики из Нью-Йорка свалили? Их же много было.
Ув Newport, чтобы сделать карьеру шеф повара, не нужны тысячи McDonalds. Чтобы найти неплохую работу на предприятии, не нужны сотни заводов на Манхэттоне.
Не зная броду, не суйся в воду.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by совков »

Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 12:35
Valeus wrote: 28 Sep 2018 03:14
Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 02:06 Вы знаете, есть очень простой способ узнать где больше проблем с уголовниками. Выбирите 5 знакомых здесь и там и задайте один вопрос: Были ли у них или или их знакомых случаи, когда их пытались развести, гопстопнуть, сорвать сережки, шапку. Вон Лебедев Артемий и то по голове получил и у него часы забрали. Тут в бубен получают или от супруга или в баре. Все предсказуемо и можно исбежать, ИМХО.
Увы и ах, "тут" совсем не так лучезарно. Мою знакомую, приличную тетечку средних лет ограбили под дулом пистолета в очень модном районе прямо перед много-миллионным домом. :(
В моей Америке это только по телевизору.
Вот несколько примеров из моей юности: у девчонки из Ростова с которой вместе я снимал квартиру сняли сережки прямо перед квартирой, успокаивал полвечера, девчонку из нашей общаги изнасиловали и убили метров в 40 от общаги, сестру жены родственника затащили в машину в Симферополе возле бара, сняли золото, она немного тронулась после этого и тд и тп. Средний класс в Америке такого только в кино видит. И я немного завидую их неспешной юности без эксцессов.
У вас в профиле написано что вы в Индиане сейчас живёте. Это немецкий штат, где живут и управляют белые. Не очень удачный пример для сравнения.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Leo_XL »

совков wrote: 28 Sep 2018 12:47
Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 12:35
Valeus wrote: 28 Sep 2018 03:14
Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 02:06 Вы знаете, есть очень простой способ узнать где больше проблем с уголовниками. Выбирите 5 знакомых здесь и там и задайте один вопрос: Были ли у них или или их знакомых случаи, когда их пытались развести, гопстопнуть, сорвать сережки, шапку. Вон Лебедев Артемий и то по голове получил и у него часы забрали. Тут в бубен получают или от супруга или в баре. Все предсказуемо и можно исбежать, ИМХО.
Увы и ах, "тут" совсем не так лучезарно. Мою знакомую, приличную тетечку средних лет ограбили под дулом пистолета в очень модном районе прямо перед много-миллионным домом. :(
В моей Америке это только по телевизору.
Вот несколько примеров из моей юности: у девчонки из Ростова с которой вместе я снимал квартиру сняли сережки прямо перед квартирой, успокаивал полвечера, девчонку из нашей общаги изнасиловали и убили метров в 40 от общаги, сестру жены родственника затащили в машину в Симферополе возле бара, сняли золото, она немного тронулась после этого и тд и тп. Средний класс в Америке такого только в кино видит. И я немного завидую их неспешной юности без эксцессов.
У вас в профиле написано что вы в Индиане сейчас живёте. Это немецкий штат, где живут и управляют белые. Не очень удачный пример для сравнения.
Да, Индиана. О никаких ограничениях и препятствиях для других американцев переехать жить в этот или другой консервативный штат я не знаю.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Newport wrote: 28 Sep 2018 05:13 Вот куда все заводы и фабрики из Нью-Йорка свалили? Их же много было.
Я жил раньше в городе заводов, с отвратной экологией. Больше не хочу. Пусть заводы будут в Китае, а сервисная индустрия здесь, как и положено развитой стране.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Torma »

LeonidNYC wrote: 28 Sep 2018 13:02
Newport wrote: 28 Sep 2018 05:13 Вот куда все заводы и фабрики из Нью-Йорка свалили? Их же много было.
Я жил раньше в городе заводов, с отвратной экологией. Больше не хочу. Пусть заводы будут в Китае, а сервисная индустрия здесь, как и положено развитой стране.
Знакомая философия.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Torma wrote: 28 Sep 2018 13:08 Знакомая философия.
Может потому что я также не рабочий, и не хочу стоять у станка. Я так понимаю что здесь есть люди, которые хотят работать на конвеере, как в 50х?
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Torma »

LeonidNYC wrote: 28 Sep 2018 13:12
Torma wrote: 28 Sep 2018 13:08 Знакомая философия.
Может потому что я также не рабочий, и не хочу стоять у станка. Я так понимаю что здесь есть люди, которые хотят работать на конвеере, как в 50х?
Вы написали то и так, что явно читается другой смысл.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by city_girl »

Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 12:56
совков wrote: 28 Sep 2018 12:47
Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 12:35
Valeus wrote: 28 Sep 2018 03:14
Leo_XL wrote: 28 Sep 2018 02:06 Вы знаете, есть очень простой способ узнать где больше проблем с уголовниками. Выбирите 5 знакомых здесь и там и задайте один вопрос: Были ли у них или или их знакомых случаи, когда их пытались развести, гопстопнуть, сорвать сережки, шапку. Вон Лебедев Артемий и то по голове получил и у него часы забрали. Тут в бубен получают или от супруга или в баре. Все предсказуемо и можно исбежать, ИМХО.
Увы и ах, "тут" совсем не так лучезарно. Мою знакомую, приличную тетечку средних лет ограбили под дулом пистолета в очень модном районе прямо перед много-миллионным домом. :(
В моей Америке это только по телевизору.
Вот несколько примеров из моей юности: у девчонки из Ростова с которой вместе я снимал квартиру сняли сережки прямо перед квартирой, успокаивал полвечера, девчонку из нашей общаги изнасиловали и убили метров в 40 от общаги, сестру жены родственника затащили в машину в Симферополе возле бара, сняли золото, она немного тронулась после этого и тд и тп. Средний класс в Америке такого только в кино видит. И я немного завидую их неспешной юности без эксцессов.
У вас в профиле написано что вы в Индиане сейчас живёте. Это немецкий штат, где живут и управляют белые. Не очень удачный пример для сравнения.
Да, Индиана. О никаких ограничениях и препятствиях для других американцев переехать жить в этот или другой консервативный штат я не знаю.
А сами вы с Украины. Так какой смысл сравнивать «тут» и «там»?

Я всяких страшных историй из жизни в России знаю не очень много и никак не больше чем тут. Да участвовала в жюри при разборке ограбления. Обвиняемый кстати с рецедивист и не один был. Жену коллеги по работе ограбили среди бела дня в центре города на Манхетенне (сняли шубу и забрали сумочку). В конце концов народу по тюрьмам в США сидит много, не за примерное же поведение.

Так что это больше из серии, там я жил в плохом районе, а тут в хорошем. Ну а 90-ые в России это вообще не показатель жизни. Их уже нет, хотя безусловно некоторые остались жить с теми ошущениями.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Arlett »

LeonidNYC wrote: 28 Sep 2018 13:12
Torma wrote: 28 Sep 2018 13:08 Знакомая философия.
Может потому что я также не рабочий, и не хочу стоять у станка. Я так понимаю что здесь есть люди, которые хотят работать на конвеере, как в 50х?
Ничего плохого нет в работе на конвейере и низкооплачиваемые работы тоже нужны. Очень большой процент населения просто не способен (нет образовани/желания/умственных способностей) ни на что другое. Эту дырку будут и дальше пытаться заткнуть всяческими подачками и у людей окончательно пропадет желание работать. И правда, чего это корячится за 8-10 баксов в час когда эти деньги можно просто получать сидя дома и клепая себе подобных. Будет то же, что с черными в 50х-60х-70х. Вместо того что бы решать их проблемы и помочь адаптироваться им просто заткнули горло подачками и теперь имеем то что имеем - уже поколения выросли привыкшие паразитировать.
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by city_girl »

LeonidNYC wrote: 28 Sep 2018 13:12
Torma wrote: 28 Sep 2018 13:08 Знакомая философия.
Может потому что я также не рабочий, и не хочу стоять у станка. Я так понимаю что здесь есть люди, которые хотят работать на конвеере, как в 50х?
А при чем тут вы? Вы боитесь утратить свой статус, если у бОльшего количества людей будет хорошая работа?
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:37
LeonidNYC wrote: 28 Sep 2018 13:12
Torma wrote: 28 Sep 2018 13:08 Знакомая философия.
Может потому что я также не рабочий, и не хочу стоять у станка. Я так понимаю что здесь есть люди, которые хотят работать на конвеере, как в 50х?
А при чем тут вы? Вы боитесь утратить свой статус, если у бОльшего количества людей будет хорошая работа?
Если вы считаете что работа на заводе у станка это "хорошая работа", флаг вам в руки. Я так не считаю. И не хотел бы чтобы довольно чистый город превратился в дымную пром зону. Высокие технологии лучше и для города, и для людей.

Короче, мы отвергаем план индустриализации города и продолжаем развиватся по пути развития сервисов и ноу хау. Но Пасаран!
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Вот так работали раньше выпускники Queens College:
https://youtu.be/1OayPvtEZi0?t=12m35s
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2957
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Гюльбешекер »

совков wrote: 27 Sep 2018 22:44 работу потерял - ты гвно, медмафия может раздеть до трусов
неправильно женился - жена вобще безтрусов выкинет
кто то тебя судил скажем за аварию (узнав на интернете что у тебя ассет есть), также можешь резко понизица в уровне
а жить просто здесь вообще нельзя, только если сумел грамотно всё спрятать
так вот теперь как говориться прикиньте,
каждая ситуация это огромный стресс
С такими настроениями боюсь вам везде будет стрессово, даже на необитаемом острове :wink: Это ж надо себ я так накрутить, чтоб везде враги мерещились? Так и на улицу страшно будет выходить. Вы бы расслабились, глядишь жизнь краше покажется.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2957
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Гюльбешекер »

совков wrote: 28 Sep 2018 01:56
Easbayguy wrote: 28 Sep 2018 00:55 Можно пример за что можно быть пожуренным или на 50 лет?
ну понятно что это небольшой exaggeration
но с другой стороны частое преступление фиктивный айди у молодых
https://www.criminaldefenselawyer.com/r ... alties.htm
и пожалуйста
A misdemeanor fake ID crime can bring up to a year in jail as a possible sentence, though less time, such as 90 days, is common. A felony fake ID offense can result in a year or more of incarceration, and sometimes as much as 10 years.
А в тоже время помню были дебаты, чтобы нелегалом простить фиктивные айди
Постойте, то есть файк ID вам с неба упал? Нет, вы его вероятно де-то купили, знаю что это offence. Этой проблеме есть простейшее решение - не делать вещей противоречащих закону. И voila! одной проблемой уже меньше :wink: Наверняка к очень многим вещам относится.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Leo_XL »

city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:21 А сами вы с Украины. Так какой смысл сравнивать «тут» и «там»?
Я думаю, что совершенно уместно сравнивать жизнь сверстников тут и там, особенно в подразделе "Жизнь".
city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:21 Я всяких страшных историй из жизни в России знаю не очень много и никак не больше чем тут. Да участвовала в жюри при разборке ограбления. Обвиняемый кстати с рецедивист и не один был. Жену коллеги по работе ограбили среди бела дня в центре города на Манхетенне (сняли шубу и забрали сумочку). В конце концов народу по тюрьмам в США сидит много, не за примерное же поведение.
У всех Америка разная. У вас опыт ограблений в большом американском городе. У меня опыт "незакрытых дверей и все друг друга знают" деревенской жизни тут. Украина, Россия тоже разная. У вас возможно все ребята одноклассники-театралы, у меня 2 одноклассника уже отсидели за убийство.
city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:21 Так что это больше из серии, там я жил в плохом районе, а тут в хорошем.
Да как бы не совсем и плохой, я бы сказал. Из нашей школы много призеров Олимпиад было по той же химии.
Но тут мне однозначно больше нравится хоть и деревня деревней.
city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:21 Ну а 90-ые в России это вообще не показатель жизни.
Конечно, но если вы следили за дискуссией, то заметили озвученную народную мудрость, что мол от тюрьмы и сумы не зарекайся. Я возразил и сказал, что в США это обыкновенному белому aka "нормальному" пацану не светит хоть в 90-е хоть сейчас.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:37А при чем тут вы? Вы боитесь утратить свой статус, если у бОльшего количества людей будет хорошая работа?
Кстати, у меня нет никакого особенного "статуса", и он мне не нужен. Если на жизнь, сбережения и удовольствия хватает, то это самое главное. Я не Глава Райкома КПСС и не какой-то начальник цеха чтобы статусом дорожить. Какой может быть статус у обычного пролетария компьютерных работ?
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Гюльбешекер wrote: 28 Sep 2018 14:18
совков wrote: 27 Sep 2018 22:44 работу потерял - ты гвно, медмафия может раздеть до трусов
неправильно женился - жена вобще безтрусов выкинет
кто то тебя судил скажем за аварию (узнав на интернете что у тебя ассет есть), также можешь резко понизица в уровне
а жить просто здесь вообще нельзя, только если сумел грамотно всё спрятать
так вот теперь как говориться прикиньте,
каждая ситуация это огромный стресс
С такими настроениями боюсь вам везде будет стрессово, даже на необитаемом острове :wink: Это ж надо себ я так накрутить, чтоб везде враги мерещились? Так и на улицу страшно будет выходить. Вы бы расслабились, глядишь жизнь краше покажется.
+1 Тоже самое хотел написать. За некоторыми постоянно следуют проблемы по всем направлениям. Какие-то фекйковые ID, лоеры преследуют, жёны раздевают, итд. Такие страсти - не жизнь, а мыльная опера. С другой стороны, наверное так веселее. А то так живёшь себе тихо и спокойно....
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2957
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Гюльбешекер »

Newport wrote: 27 Sep 2018 21:34
LeonidNYC wrote: 27 Sep 2018 16:34 Количество иммиграционных виз прежде всего ограничено американскими властями и законами, вне зависимости от желания или нежелания россиян сюда иммигрировать.
Для красивых девушек иммиграционных ограничений нету.
Почему их так мало едет?

Если привезёшь, очень сложно найти русскоязычных парикмахеров, стилистов, врачей для них. Ну и работу тоже.
Глупый вопрос - почему врачи, парикмахеры и пр должны быть обязательно русскоязычными? К англоязычным ей ходить религия не позволит?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by совков »

Think_Different wrote: 28 Sep 2018 03:15
совков wrote: 27 Sep 2018 22:51
Think_Different wrote: 27 Sep 2018 19:32
а вы озвучьте свои параметры. хочется услышать аргументы почему, скажем, в России у людей меньше стресса чем у американцев (надеюсь не потому, что многие американцы пьют антидепрессанты :roll: ).
потому что все более понятно, и законы более чёткие и нет таких непредвиденных ситуаций как в Штатах, что могут легально забрать всё
Возьмите хотя бы судебную систему, большинство законов трактуется так, мы тебя можем пожурить или посадим на 50 лет.
ну и что, нарушить закон может любой хотя бы случайно, но перспектива загреметь на всю жизнь в тюрьму это уже коллосальный стресс.
Вы говорите какими-то ребусами....что за «непредвиденные ситуации где могут легально забрать всё»? 8O ...чтобы я подготовился :roll:
так яж говорил
попасть в госпиталь и биль выставят на миллион
или попасть в аварию с убытком на миллион
или анаши покурить и в полицию попасть
или паипаца по договорённости с полицейским офицером
жена подала на развод и отсуживает значительно больше половины + супружеские алименты.
да куча таких подводных камней, которых нужно бояца

и чтобы в большой степени заиншуриться от этого нужно иметь миллиона три (как минимум два с половиной)
что конечно для некоторых участников форума сущие копейки но для многих трудно достижимая американ дрим

то есть простая жизнь в США требует каких -то коллосальных рассходов которых нужно в пять-шесть раз меньше скажем в Москве или Мехико, чтобы достичь того же уровня безстрессовости
Last edited by совков on 28 Sep 2018 14:45, edited 1 time in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by совков »

Гюльбешекер wrote: 28 Sep 2018 14:26 Постойте, то есть файк ID вам с неба упал? Нет, вы его вероятно де-то купили, знаю что это offence. Этой проблеме есть простейшее решение - не делать вещей противоречащих закону. И voila! одной проблемой уже меньше :wink: Наверняка к очень многим вещам относится.
ну какой офенс, тинейждеры так делают чтобы водку покупать.
за всеми законами не уследишь, тем более что они нелогичны и противоестественны
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by city_girl »

LeonidNYC wrote: 28 Sep 2018 14:31
city_girl wrote: 28 Sep 2018 13:37А при чем тут вы? Вы боитесь утратить свой статус, если у бОльшего количества людей будет хорошая работа?
Кстати, у меня нет никакого особенного "статуса", и он мне не нужен. Если на жизнь, сбережения и удовольствия хватает, то это самое главное. Я не Глава Райкома КПСС и не какой-то начальник цеха чтобы статусом дорожить. Какой может быть статус у обычного пролетария компьютерных работ?
Тогда не понятно почему вы так боитесь, что у других будет работа кроме сервисного обслуживания "пролетариата компьютерных работ". Вас беспокоит, что появится больше "начальников цехов"?
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

совков wrote: 28 Sep 2018 14:42попасть в госпиталь и биль выставят на миллион
Всё не заберут. Если есть страховка, то у всех страховок есть Out of Pocket Maximum. Изучите мат часть.

For the 2018 plan year: The out-of-pocket limit for a Marketplace plan is $7,350 for an individual plan and $14,700 for a family plan.
https://www.healthcare.gov/glossary/out ... mum-limit/

Return to “О жизни”