Новые фильмы и сериалы

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Yvsobol »

И у нас все летает. Все что можно есть на всех телевизорах.
Кабель и интернет нормальный поставьте и проблемы сняты.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Айва »

apex wrote: 10 Apr 2020 02:12
Anushka wrote: 09 Apr 2020 01:25 Смотрю уже второй сезон "Sleeper cell" (на Showtime). Интересно! :great: Про исламских террористов, планирующих атаки на территории USA.
Сейчас все каналы тормозят, т.к. народ сидит дома и смотрит. Но Showtime - это полный отстой, смотреть невозможно.
Всё показывает, как и раньше , включая Showtime :pain1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Anushka »

apex wrote: 10 Apr 2020 02:12
Anushka wrote: 09 Apr 2020 01:25 Смотрю уже второй сезон "Sleeper cell" (на Showtime). Интересно! :great: Про исламских террористов, планирующих атаки на территории USA.
Сейчас все каналы тормозят, т.к. народ сидит дома и смотрит. Но Showtime - это полный отстой, смотреть невозможно.
У меня хорошо все показывает.

Недавно смотрела на amazon prime триллер "I see you" (2019). Интересный сюжет и неожиданная концовка. Снят превосходно, хорошие актеры в главных ролях, но думаю, вместо Helen Hunt можно было бы кого-то немного помоложе взять на роль. Она таааак старо там выглядит, я поразилась.

Image
devochkakayf

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by devochkakayf »

apex wrote: 10 Apr 2020 02:12 Сейчас все каналы тормозят, т.к. народ сидит дома и смотрит. Но Showtime - это полный отстой, смотреть невозможно.
Купите нормальный интернет. Ничего не тормозит, все летает как надо :umnik1:
devochkakayf

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by devochkakayf »

fusion wrote: 03 Apr 2020 18:10ну просто, для меня как любителя истории этот сериал просто как героин и кокаин для нарика в одном флаконе )
Вас жестоко обманули. Подсунули разбодяженый препарат. Из истории там только имена, все остальное бурная фантазия автора. У папы друг профессор истории
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2460
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by apex »

У нас комкаст, выбора нет, по сути. Был 3 Мбпс до недавнего времени. Немного тормозил. Поменяли на 25 Мбпс. Лучше не стало. Speedtest показывает нормальную скорость, а реальные сайты тормозят. Комкаст, сука, химичит. Как его прижучить?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Yvsobol »

Комкаст? Никак. Только убить и закопать как страшный сон.
Сочуствую. Я с ними много лет мучился, пока наконец то нормальный Фиос не провели в дом. Забыл что такое проблемы.
СЗОТ. Ето лучше в другой теме. Тем более, что такой топик там есть.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

я тут короче просмотрел сериал Подводная лодка, Das boot 2018 года, нет не тот легендарный Das boot 1981 года выпуска.
ну что я скажу, ну терпимо, половина действа проходит не на подлодке, а на берегу, там французское сопротивление, даже лесби сцены есть, ну как положено по современному.
на фоне этого, еще раз просмотрел оригинальный Das boot 81 года, если кому интересно на этом сайте http://kinoline-hd.net/load/voennye/pod ... 6-1-0-1694,
режиссерская полная версия.
понятное дело, раньше, "трава была зеленее", но по любому по атмосфере, все же оригинал лучше, но версия 2018 года тоже пойдет, тем более что на такую тему мало что снимают.

п.с. кстати, если у кого есть что по подлодкам, линкуйте, последнее из того, что смотрел это Курск.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

Anushka wrote: 25 Feb 2020 00:03 На Amazon prime (Britbox) новый сериал (2 сезона) "Bancroft" (2020). Главная героиня - полицейская, использующая свои проф. знания для сокрытия своих преступлений (в том числе и убийств). Интересно, жизненно (т.е. показано, что далеко не всегда добро побеждает зло). Рекомендую!
что не так с британцами, честно )
Бэнкрофт и несколько последних просмотренных британских сериалов, сплошь женщины в начальниках полиции, следователях ходят. например возьмем Бэнкрофт, в первой же серии женщина (без оружия) бежит чуть ли не полчаса за машиной, которую водит здоровенный амбал, то ли араб, то ли негр. вот догнала бы она машину и что сделала бы? перекинула бы через плечо и набила бы морду? )) больше двух серий не осилил.
вроде американцы грешат феминизмом, но там примерно поровну, мужиков тоже хватает, а у бриттов мужики на задворках, на лапках ходят, причем в мужских вроде бы профессиях.
Last edited by fusion on 12 Apr 2020 01:03, edited 2 times in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

mavr wrote: 09 Apr 2020 01:29
fusion wrote: 08 Apr 2020 22:19 я тут короче викингов досмотрел, не знаю почему гонят на Козловского (6 сезон), он вполне себе хорошо сыграл.
меня больше заботит не то, что русы выглядят как татары и одеты как татары, а Дир, брат Олега, вообще на грузина похож)) и прочие несостыковки, просто как бизнесмен, я не понимаю, нахрена с экономической точки зрения собирать такое большое войско, нести такие расходы, чтобы ограбить Скандинавию, ну что там они награбили бы, 2 козы и три курицы?)) эти нищие скандинавы сами разбежались по всему миру, так как дома голодно было.
Вот это фотография корабля викингов которому больше тысячи лет.
Если вы держали в руках любой инструмент кроме ложки то понимаете что сделать такое "нищим, разбегающимся от голодухи" не получится никак от слова совсем.
Это была развитая цивилизация. Развитая цивилизация не бывает без С/Х. И эта цивилизация занималась примерно тем же чем Финикия, а позже Венеция, в Средиземном море. Морской торговлей. Ну и войной, как без этого.
корабль как корабль, у других соседей в то время тоже корабли были, да и наличие таких кораблей ничего не доказывает, не все нации в то время одинаково моря бороздили и вкладывались в кораблестроение, многие больше к земле.
ну а сравнить с Венецией и прочим, можно сколько угодно обсуждать нищие были скандинавы или нет, но вот один факт, всю историю Европы, европейцы нападали друг на друга, на территории соседей бесчисленное количество раз, на ту же Венецию например, вся территория Европа изрезана, там дрались за территории, т.е. было за что драться, гешефт мог окупить войну.
ну а Норвегия и Швеция, сколько раз нападали на эти страны начиная с раннего средневековья? да там почти ничего, несравнимо совершенно с тем что творилось в Европе, причем русско-шведскую войну можно исключить, русским нужен был выход к Балтике, леса и ледники Швеции нафиг были особо не нужны, своих хватало.
тот факт, что нападений на эти страны было совсем ничего, ну просто почти совсем по сравнению с тем как дрались в остальной Европе за кусочки земли и свидетельствует о том, что ловить там было нечего, бедные земли, нет смысла тратиться на походы.
Last edited by fusion on 12 Apr 2020 01:04, edited 1 time in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

devochkakayf wrote: 10 Apr 2020 15:38
fusion wrote: 03 Apr 2020 18:10ну просто, для меня как любителя истории этот сериал просто как героин и кокаин для нарика в одном флаконе )
Вас жестоко обманули. Подсунули разбодяженый препарат. Из истории там только имена, все остальное бурная фантазия автора. У папы друг профессор истории
ну понятное дело, когда смотришь художественный фильм, то глупо ожидать от него точности как в документалке, но историчности все таки хватает. Рагнар вроде бы реальный персонаж, вполне себе исторический и набеги на Англию, его сыновья тоже многим крови не мало попортили, мне лично норм заходит.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by mavr »

fusion wrote: 12 Apr 2020 00:46
mavr wrote: 09 Apr 2020 01:29
fusion wrote: 08 Apr 2020 22:19 я тут короче викингов досмотрел, не знаю почему гонят на Козловского (6 сезон), он вполне себе хорошо сыграл.
меня больше заботит не то, что русы выглядят как татары и одеты как татары, а Дир, брат Олега, вообще на грузина похож)) и прочие несостыковки, просто как бизнесмен, я не понимаю, нахрена с экономической точки зрения собирать такое большое войско, нести такие расходы, чтобы ограбить Скандинавию, ну что там они награбили бы, 2 козы и три курицы?)) эти нищие скандинавы сами разбежались по всему миру, так как дома голодно было.
Вот это фотография корабля викингов которому больше тысячи лет.
Если вы держали в руках любой инструмент кроме ложки то понимаете что сделать такое "нищим, разбегающимся от голодухи" не получится никак от слова совсем.
Это была развитая цивилизация. Развитая цивилизация не бывает без С/Х. И эта цивилизация занималась примерно тем же чем Финикия, а позже Венеция, в Средиземном море. Морской торговлей. Ну и войной, как без этого.
корабль как корабль, у других соседей в то время тоже корабли были, да и наличие таких кораблей ничего не доказывает
Ну само собой. Когда в руке ничего тяжелее ложки не держал, обычно умно рассуждают про "корабль как корабль".
Пример то соседей хотя бы будет? :food:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

mavr wrote: 12 Apr 2020 01:32
fusion wrote: 12 Apr 2020 00:46
mavr wrote: 09 Apr 2020 01:29
fusion wrote: 08 Apr 2020 22:19 я тут короче викингов досмотрел, не знаю почему гонят на Козловского (6 сезон), он вполне себе хорошо сыграл.
меня больше заботит не то, что русы выглядят как татары и одеты как татары, а Дир, брат Олега, вообще на грузина похож)) и прочие несостыковки, просто как бизнесмен, я не понимаю, нахрена с экономической точки зрения собирать такое большое войско, нести такие расходы, чтобы ограбить Скандинавию, ну что там они награбили бы, 2 козы и три курицы?)) эти нищие скандинавы сами разбежались по всему миру, так как дома голодно было.
Вот это фотография корабля викингов которому больше тысячи лет.
Если вы держали в руках любой инструмент кроме ложки то понимаете что сделать такое "нищим, разбегающимся от голодухи" не получится никак от слова совсем.
Это была развитая цивилизация. Развитая цивилизация не бывает без С/Х. И эта цивилизация занималась примерно тем же чем Финикия, а позже Венеция, в Средиземном море. Морской торговлей. Ну и войной, как без этого.
корабль как корабль, у других соседей в то время тоже корабли были, да и наличие таких кораблей ничего не доказывает
Ну само собой. Когда в руке ничего тяжелее ложки не держал, обычно умно рассуждают про "корабль как корабль".
Пример то соседей хотя бы будет? :food:
1. лень искать, да и опять же наличие более развитого кораблестроения чем у соседей не доказывает, что страна более богаче.
например Англия делала ставку на флот, но это не доказывает, что например французы, где флот был не настолько развит, бедны по сравнению с англичанами.
скорее наоборот, у французов и земли поболее было и населения, а англичанам просто пришлось искать другие варианты.

2. опять же, мой основной тезис, который я описал более подробно в предыдущем сообщении - это отсутствие походов на Норвегию и Швецию со стороны других европейцев, при том, что в остальной Европе всю историю убивали друг друга за кусок земли, а Скандинавия всегда была не интересна.
имхо, это служит лучшим доказательством скудности этой земли и этих стран по сравнению с соседями.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Frecken Bock »

Посмотрела The Morning Show c подачи Gabi, спасибо. Мне понравилось. 1 сезон, 10 серий.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by M. Ridcully »

Tigrana wrote: 09 Apr 2020 10:38
M. Ridcully wrote: 08 Apr 2020 22:19
Tigrana wrote: 08 Apr 2020 08:28 Все.
Не все.
Вы упустили пикантный момент о том, что тетка эта укокошила своего бывшего мужа и, возможно, скормила его тиграм. :D
А, это когда бывшая жена сотоварищи с кислой моськой сидела и все хором голосили: "Она ведьма извела, похубила!"
Интрига интриг, аж целый эпизод посвятили
Wow, у вас что-то личное?
Там на всех пробу негде ставить, тут я с вами согласен.
Но я совсем не понял, почему эта злобная циничная баба до сих пор на свободе, а екзотика посадили?
Вроде она начала наезжать на него первая?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Komissar »

пересмотрел Capricorn One, до этого смотрел в 1979. С удивлением узнал, что негра играл О Джей Симпсон! Ну и вообще, забавно, что замечал мой юношеский глаз в СССР в 1979 - и что сейчас я вижу в этом кино.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Komissar »

Komissar wrote: 12 Apr 2020 08:06 пересмотрел Capricorn One, до этого смотрел в 1979. С удивлением узнал, что негра играл О Джей Симпсон! Ну и вообще, забавно, что замечал мой юношеский глаз в СССР в 1979 - и что сейчас я вижу в этом кино.
41 год назад глаз запомнил горы, погони, самолеты, машины... а сейчас отмечаю стиль дома размер бекярда бассейн hardwood floors.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by kyk »

mavr wrote: 12 Apr 2020 01:32Когда в руке ничего тяжелее ложки не держал
анекдот про еврея с лопатой помните?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

тут я короче наконец сериал один британский досмотрел, наверняка уже многие видели, первый сезон 2009 года вышел, всего их пять,

Misfits, в русском переводе несколько вариантов Плохие / Отбросы,

досматривал уже тут https://hdrezka-ag.com/series/fiction/1 ... -2009.html,

на данный момент сайт хд резка самый крупный в рунете где можно бесплатно смотреть в хорошем качестве, все остальные, что я линковал заблокированы Роскомнадзором, в том числе и мой любимый seasonvar.ru на котором я "тусовался" последние лет 10.
короче, часто бывает, что надоедает смотреть исторические сериалы (мой конек) или что то другое серьезное и хочется отвлечься и посмотреть что то расслабляющее, но так чтобы не было много пошлятины,
ну вот эти Misfits понравились.
да, там подростки, секс и все дела, но нет пошлятины как в других сериалах такого рода.
вначале правда не особо цепляет, но потом все как по рельсам.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Tigrana »

M. Ridcully wrote: 12 Apr 2020 07:04
Tigrana wrote: 09 Apr 2020 10:38
M. Ridcully wrote: 08 Apr 2020 22:19
Tigrana wrote: 08 Apr 2020 08:28 Все.
Не все.
Вы упустили пикантный момент о том, что тетка эта укокошила своего бывшего мужа и, возможно, скормила его тиграм. :D
А, это когда бывшая жена сотоварищи с кислой моськой сидела и все хором голосили: "Она ведьма извела, похубила!"
Интрига интриг, аж целый эпизод посвятили
Wow, у вас что-то личное?
Там на всех пробу негде ставить, тут я с вами согласен.
Но я совсем не понял, почему эта злобная циничная баба до сих пор на свободе, а екзотика посадили?
Вроде она начала наезжать на него первая?
Да нет, конечно, ничего личного нет. Но my point в том, что вся эта история яйца выеденного не стоит, даже если принимать во внимание эту тетку. Она -то владельцу парка не угрожала убийством, а он постоянно языком словно метлой махал. И огреб по полной. У нее ума хватило заявить на него быстро первой. Экзотика посадили на много, я считаю, незаслуженно. Но 5 тигров похоронил? Похоронил. Тетке угрожал? Угрожал. Записи были? Были. Язык мой-враг мой. И в чем интрига, о чем снимать аж семь эпизодов?
No, unless it's yes
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by kyk »

fusion wrote: 12 Apr 2020 21:27 надоедает смотреть исторические сериалы
переходи на книжки. Выбор больше и качество лучше чем кина
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by M. Ridcully »

Tigrana wrote: 13 Apr 2020 07:15 Да нет, конечно, ничего личного нет. Но my point в том, что вся эта история яйца выеденного не стоит, даже если принимать во внимание эту тетку. Она -то владельцу парка не угрожала убийством, а он постоянно языком словно метлой махал. И огреб по полной. У нее ума хватило заявить на него быстро первой. Экзотика посадили на много, я считаю, незаслуженно. Но 5 тигров похоронил? Похоронил. Тетке угрожал? Угрожал. Записи были? Были. Язык мой-враг мой. И в чем интрига, о чем снимать аж семь эпизодов?
Ну про "яйца выеденного не стоит" мы судить не можем - свечку не держали.
Но тетка показана в крайне несимпатичном свете. Вроде как она была инициатором вражды с экзотиком?
И, очевидно, ужасно циничная и лицемерная.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by OtecFedor »

Komissar wrote: 12 Apr 2020 08:06 пересмотрел Capricorn One, до этого смотрел в 1979. С удивлением узнал, что негра играл О Джей Симпсон! Ну и вообще, забавно, что замечал мой юношеский глаз в СССР в 1979 - и что сейчас я вижу в этом кино.
Еше Три дня Кондора для коллекции.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by laponka »

Anushka wrote: 10 Apr 2020 15:29
apex wrote: 10 Apr 2020 02:12
Anushka wrote: 09 Apr 2020 01:25 Смотрю уже второй сезон "Sleeper cell" (на Showtime). Интересно! :great: Про исламских террористов, планирующих атаки на территории USA.
Сейчас все каналы тормозят, т.к. народ сидит дома и смотрит. Но Showtime - это полный отстой, смотреть невозможно.
У меня хорошо все показывает.

Недавно смотрела на amazon prime триллер "I see you" (2019). Интересный сюжет и неожиданная концовка. Снят превосходно, хорошие актеры в главных ролях, но думаю, вместо Helen Hunt можно было бы кого-то немного помоложе взять на роль. Она таааак старо там выглядит, я поразилась.

Image
Очень странный фильм...
Детектив, кто много-много лет хранит улики?
Причем, очень предсказуемо, прям с момента в гараже, когда он битой убивает любовника
Я, имхо, не рекомендую к просмотру
С потугой "на", но ляпы и банальщина..Кроме фроггинга
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by laponka »

Порекомендуйте чего нибудь действительно стОящего.. :Search: :radio%:

А то уже собралась пересматривать Пиратов Карибского моря :lol:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Литература и Искусство”