Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by StrangerR »

Zachet wrote: 07 Aug 2020 09:24
Иронично смотрятся подобные заявления от представителя группы людей, которые ни хрена не создали, а наоборот -- развалили одну страну, а затем укатили "хоть тушкой хоть чучелом" на все готовенькое в другую.
Даа, а хороший Интернет в России дядя Вася создавал, например? Не надо ля-ля. И поехали просто поработать, когда в РФ стало все это чисто бизнесом и стало менее интересно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by StrangerR »

ZSM-5 wrote: 07 Aug 2020 15:03
Komissar wrote: 07 Aug 2020 09:36 мы строили и укрепляли
Ви таки не охотились за джинAми с "коттOнами и лэйблами"? :wink:
Не охотились. Вы удивлены?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 07 Aug 2020 16:35
Zachet wrote: 07 Aug 2020 09:24
Иронично смотрятся подобные заявления от представителя группы людей, которые ни хрена не создали, а наоборот -- развалили одну страну, а затем укатили "хоть тушкой хоть чучелом" на все готовенькое в другую.
Даа, а хороший Интернет в России дядя Вася создавал, например?
Дядя Вася ни при чем. DARPA и Линус поработали
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by SergeyM800 »

mavr wrote: 07 Aug 2020 00:22
sasha38 wrote: 07 Aug 2020 00:03 Печально видеть что многие люди выросшие в России, стране в которой погибли 27 миллионов человек в войне с немецким расизмом, сейчас проповедуют расизм по отношению к людям с черной кожей, да и вообще по отношению к большинству других народов.
А мне вот, издалека, видится как люди выросшие в стране где погибло 27 миллионов в войне с немецким расизмом, пытаются сопротивляться черному расизму :food:
Левому шовинизму. Черные тут не причем, это инструмент в их руках.

Сопротивление идет вот чему: если мой черный сосед будет лучше играть в баскетбол, меня не возьмут в команду (и я с этим OK). Но если он будет хуже меня в бухгалтерии, его возьмут по диверсити. Если белый с наркотой в кармане убегая от полицейских врежентся в столб и умрет, это трагический инциндет не более, но если на его месте бдут черный - то это расизм и насилие полиции. Выходцы и СССР чувствительны не к цвету коже, а к лицимерию и двойным стандартам так широко культивируемым в США.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Brave
Уже с Приветом
Posts: 845
Joined: 26 Feb 2019 23:13
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Brave »


[/quote]
Левому шовинизму. Черные тут не причем, это инструмент в их руках.

Сопротивление идет вот чему: если мой черный сосед будет лучше играть в баскетбол, меня не возьмут в команду (и я с этим OK). Но если он будет хуже меня в бухгалтерии, его возьмут по диверсити. Если белый с наркотой в кармане убегая от полицейских врежентся в столб и умрет, это трагический инциндет не более, но если на его месте бдут черный - то это расизм и насилие полиции. Выходцы и СССР чувствительны не к цвету коже, а к лицимерию и двойным стандартам так широко культивируемым в США.[/quote]

+1000

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

Brave wrote: 07 Aug 2020 18:15
Левому шовинизму. Черные тут не причем, это инструмент в их руках.

Сопротивление идет вот чему: если мой черный сосед будет лучше играть в баскетбол, меня не возьмут в команду (и я с этим OK). Но если он будет хуже меня в бухгалтерии, его возьмут по диверсити. Если белый с наркотой в кармане убегая от полицейских врежентся в столб и умрет, это трагический инциндет не более, но если на его месте бдут черный - то это расизм и насилие полиции. Выходцы и СССР чувствительны не к цвету коже, а к лицимерию и двойным стандартам так широко культивируемым в США.[/quote]

+1000

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
[/quote]

точно подмечен первоисточник: левый шовинизм который "рубит сук на котором сидит". :mrgreen:
"Черные тут не причем, это инструмент в их руках".
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Aug 2020 17:47
mavr wrote: 07 Aug 2020 00:22
sasha38 wrote: 07 Aug 2020 00:03 Печально видеть что многие люди выросшие в России, стране в которой погибли 27 миллионов человек в войне с немецким расизмом, сейчас проповедуют расизм по отношению к людям с черной кожей, да и вообще по отношению к большинству других народов.
А мне вот, издалека, видится как люди выросшие в стране где погибло 27 миллионов в войне с немецким расизмом, пытаются сопротивляться черному расизму :food:
Левому шовинизму. Черные тут не причем, это инструмент в их руках.

Сопротивление идет вот чему: если мой черный сосед будет лучше играть в баскетбол, меня не возьмут в команду (и я с этим OK). Но если он будет хуже меня в бухгалтерии, его возьмут по диверсити. Если белый с наркотой в кармане убегая от полицейских врежентся в столб и умрет, это трагический инциндет не более, но если на его месте бдут черный - то это расизм и насилие полиции. Выходцы и СССР чувствительны не к цвету коже, а к лицимерию и двойным стандартам так широко культивируемым в США.
Особенно нетерпимость к лицемерию и двойным стандартам заметна в местах компактного проживания граждан бССР, собсно странах бССР
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Komissar »

ZSM-5 wrote: 07 Aug 2020 15:03
Komissar wrote: 07 Aug 2020 09:36 мы строили и укрепляли
Ви таки не охотились за джинAми с "коттOнами и лэйблами"? :wink:
лейблы помню, а что такое коттОны? (хлопковые джинсы?)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 07 Aug 2020 16:47
StrangerR wrote: 07 Aug 2020 16:35
Zachet wrote: 07 Aug 2020 09:24
Иронично смотрятся подобные заявления от представителя группы людей, которые ни хрена не создали, а наоборот -- развалили одну страну, а затем укатили "хоть тушкой хоть чучелом" на все готовенькое в другую.
Даа, а хороший Интернет в России дядя Вася создавал, например?
Дядя Вася ни при чем. DARPA и Линус поработали
Я прошу прощения, но тогда Линукса и на горизонте еще не было. И при чем тут DARPA - она кабели не прокладывала, модемы синхронные не производила, роутинг не настраивала, с телефонистами не бодалась, IX На M9 не создавала. На самом деле основу как раз в 90 заложили всего 3 команды и одна из них была наша.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by deev_a_v »

StrangerR wrote: 08 Aug 2020 05:27
deev_a_v wrote: 07 Aug 2020 16:47
StrangerR wrote: 07 Aug 2020 16:35
Zachet wrote: 07 Aug 2020 09:24
Иронично смотрятся подобные заявления от представителя группы людей, которые ни хрена не создали, а наоборот -- развалили одну страну, а затем укатили "хоть тушкой хоть чучелом" на все готовенькое в другую.
Даа, а хороший Интернет в России дядя Вася создавал, например?
Дядя Вася ни при чем. DARPA и Линус поработали
Я прошу прощения, но тогда Линукса и на горизонте еще не было. И при чем тут DARPA - она кабели не прокладывала, модемы синхронные не производила, роутинг не настраивала, с телефонистами не бодалась, IX На M9 не создавала. На самом деле основу как раз в 90 заложили всего 3 команды и одна из них была наша.
И, вооруженные этим опытом, вы переехали в США, чтобы помочь им наладить свой интернет?
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by ZSM-5 »

Komissar wrote: 08 Aug 2020 00:08 лейблы помню, а что такое коттОны? (хлопковые джинсы?)
Стыдно не знать классику! :umnik1: (это цитата из "Самой обаятельной и привлекательной").
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13599
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Palych »

StrangerR wrote: 08 Aug 2020 05:27
deev_a_v wrote: 07 Aug 2020 16:47
StrangerR wrote: 07 Aug 2020 16:35
Zachet wrote: 07 Aug 2020 09:24
Иронично смотрятся подобные заявления от представителя группы людей, которые ни хрена не создали, а наоборот -- развалили одну страну, а затем укатили "хоть тушкой хоть чучелом" на все готовенькое в другую.
Даа, а хороший Интернет в России дядя Вася создавал, например?
Дядя Вася ни при чем. DARPA и Линус поработали
Я прошу прощения, но тогда Линукса и на горизонте еще не было. И при чем тут DARPA - она кабели не прокладывала, модемы синхронные не производила, роутинг не настраивала, с телефонистами не бодалась, IX На M9 не создавала. На самом деле основу как раз в 90 заложили всего 3 команды и одна из них была наша.
Подтверждаю. Я наблюдал за СтренжеРом через usenet over uucp из каморок с серверами в провинциальном городе, где мы как коты протискивались в приоткрытые двери ведущие к выделенкам, или хотя бы к Искре.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »



Собираюсь шины менять на днях. GoodYear - вычёркиваю.
Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 19 Aug 2020 04:00

Собираюсь шины менять на днях. GoodYear - вычёркиваю.
Надеются, что BLM негры и портландские пидоры прочувствуют начинание и раскупят гуд'ерные колеса
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by KinDzaDza »

Mini-DV wrote: 19 Aug 2020 04:00 Собираюсь шины менять на днях. GoodYear - вычёркиваю.
Почитал комментарии под этим твитом - из ~200 комментов всего 1 (один) с одобрением, что мол молодцы, а все остальные - "Goodyeаr больше никогда не покупаем". Я теперь тоже Goodyear покупать не буду из принципа. Я и в магазины/рестораны которые у себя повесили таблички про БЛМ тоже не хожу.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

KinDzaDza wrote: 19 Aug 2020 07:34
Mini-DV wrote: 19 Aug 2020 04:00 Собираюсь шины менять на днях. GoodYear - вычёркиваю.
Почитал комментарии под этим твитом - из ~200 комментов всего 1 (один) с одобрением, что мол молодцы, а все остальные - "Goodyeаr больше никогда не покупаем". Я теперь тоже Goodyear покупать не буду из принципа. Я и в магазины/рестораны которые у себя повесили таблички про БЛМ тоже не хожу.
+1
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

KinDzaDza wrote: 19 Aug 2020 07:34
Mini-DV wrote: 19 Aug 2020 04:00 Собираюсь шины менять на днях. GoodYear - вычёркиваю.
Почитал комментарии под этим твитом - из ~200 комментов всего 1 (один) с одобрением, что мол молодцы, а все остальные - "Goodyeаr больше никогда не покупаем". Я теперь тоже Goodyear покупать не буду из принципа. Я и в магазины/рестораны которые у себя повесили таблички про БЛМ тоже не хожу.
Докучи: Goodyear recently merged with Dunlop to form one of the largest tyre manufacturers in the world. Own the brands Dunlop, Goodyear, Fulda, Falken and Kelly.
Байдауны отс@сут!
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

KinDzaDza wrote: 19 Aug 2020 07:34 Я теперь тоже Goodyear покупать не буду из принципа. Я и в магазины/рестораны которые у себя повесили таблички про БЛМ тоже не хожу.
https://ria.ru/20200819/1576004311.html

Акции Goodyear ухнули, сторонники демократии в ярости, потому что в их понимании демократия - это «голосуй за меня, второго предупреждения не будет»
Многие компании сделали это под давлением и чтобы от них отвяли, но есть те, кто явно постарался от души. Интернетовские списки противоречивы. Тяжеловато вычислить таких, особенно роясь в фейковых новостях.
Старбакс и волмарт вроде предали анафеме за недостаточную поддержку БЛМ, про Амазон противоречивые новости, и тд
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by mikeG »

3DD wrote: 19 Aug 2020 04:15 Надеются, что BLM негры и портландские пидоры прочувствуют начинание и раскупят гуд'ерные колеса
Тут простой расчет.
Если запретить маски BLM, то из каждого утюга начнут кричать про расизм - придется вставать на колени и разрешать.
А если разрешить, то немного побухтят на анонимных форумах без особых последствий. Большинство бухтящих шины все равно купят.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

sergeyvo wrote: 19 Aug 2020 18:32
KinDzaDza wrote: 19 Aug 2020 07:34 Я теперь тоже Goodyear покупать не буду из принципа. Я и в магазины/рестораны которые у себя повесили таблички про БЛМ тоже не хожу.
https://ria.ru/20200819/1576004311.html

Акции Goodyear ухнули, сторонники демократии в ярости, потому что в их понимании демократия - это «голосуй за меня, второго предупреждения не будет»
Многие компании сделали это под давлением и чтобы от них отвяли, но есть те, кто явно постарался от души. Интернетовские списки противоречивы. Тяжеловато вычислить таких, особенно роясь в фейковых новостях.
Старбакс и волмарт вроде предали анафеме за недостаточную поддержку БЛМ, про Амазон противоречивые новости, и тд
Они шас пытаются активно отмазаться при этом на прямой вопрос "есть/был ли такой слайд в тренинге или нет" не отвечают. Что ИМХО говорит что был.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

mikeG wrote: 19 Aug 2020 20:02
3DD wrote: 19 Aug 2020 04:15 Надеются, что BLM негры и портландские пидоры прочувствуют начинание и раскупят гуд'ерные колеса
Тут простой расчет.
Если запретить маски BLM, то из каждого утюга начнут кричать про расизм - придется вставать на колени и разрешать.
А если разрешить, то немного побухтят на анонимных форумах без особых последствий. Большинство бухтящих шины все равно купят.
Я лично не буду ихнюю продукцию больше покупать, впрочем как уже тут написали не хожу в рестораны что заявили о поддержке "террористов"
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

mikeG wrote: 19 Aug 2020 20:02
3DD wrote: 19 Aug 2020 04:15 Надеются, что BLM негры и портландские пидоры прочувствуют начинание и раскупят гуд'ерные колеса
Тут простой расчет.
Если запретить маски BLM, то из каждого утюга начнут кричать про расизм - придется вставать на колени и разрешать.
А если разрешить, то немного побухтят на анонимных форумах без особых последствий. Большинство бухтящих шины все равно купят.
Наверное все покупают колеса Bridgestone/Michelin в Костко? Кому нафик нужны эти Гуд'ер на Кэмри или мини-вэне? А дрифтерные мексы Гуд'ер/Dunlop колоеса скрутят с BMW какого-нидь BLM-сознательного лоха
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by voyager3 »

3DD wrote: 19 Aug 2020 20:12 Наверное все покупают колеса Bridgestone/Michelin в Костко? Кому нафик нужны эти Гуд'ер на Кэмри или мини-вэне? А дрифтерные мексы Гуд'ер/Dunlop колоеса скрутят с BMW какого-нидь BLM-сознательного лоха
С Теслы же.
Спонсор горящих покрышек под полицейским участком - Goodyear.
Но как-то многовато стало контор, которые надо бойкотировать :(
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

voyager3 wrote: 19 Aug 2020 20:37
3DD wrote: 19 Aug 2020 20:12 Наверное все покупают колеса Bridgestone/Michelin в Костко? Кому нафик нужны эти Гуд'ер на Кэмри или мини-вэне? А дрифтерные мексы Гуд'ер/Dunlop колоеса скрутят с BMW какого-нидь BLM-сознательного лоха
С Теслы же.
Спонсор горящих покрышек под полицейским участком - Goodyear.
Но как-то многовато стало контор, которые надо бойкотировать :(
Я лично ОК обходиться барахлом и сервисом по-минимуму.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

voyager3 wrote: 19 Aug 2020 20:37 Но как-то многовато стало контор, которые надо бойкотировать :(
Список в студию! 😂
Опять же, кто-то сделал под давлением, а кто-то инициировал добрые дела от души. Если большинству сказать, что снесут через неделю дом, если заветную табличку не повесить и не вложить «добровольно» в общак пару штук баксов, то статистические подсчёты скажут, что 99.9 населения за правильную партию.
Вопрос, кто это делает действительно из-за симпатий и идиотизма, а не спасения шкуры. Первые подлежат игнору, ибо каждый должен заниматься своим делом: политики - политикой, производители шин - производством шин. Байден с Тоампом шины вроде не производят, а если захотят, то кто их купит :). Так же и политические советы и баны от производителей шин неуместны.

PS бомжи на выездах с хайвеев в бизнесе гораздо лучше шарят: ни разу не видел у них политического лейба, ибо соображают, что ласковое телятко два вымени сосет, а опытное все шесть! Потитизированные попрошайки как минимум рискуют насобирать на 50% меньше из-за игнора от противников их взглядов, в то время, как мудрые коллеги со всех гребут 🤘

Return to “Политика”