О ношении масок

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Носите ли Вы маску для защиты от короновируса?

Poll ended at 28 Jun 2020 14:53

Штат просит носить - ношу
57
54%
Штат просит носить - не ношу, маски не работают
10
10%
Штат просит носить - не ношу, я чо, дура(-к)?
6
6%
Штат просит носить - не ношу, нет маски
0
No votes
Штат просит носить - не ношу, другое
4
4%
Штат носить не просит - ношу все равно
19
18%
Штат носить не просит - раз не просят, то не ношу
9
9%
 
Total votes: 105

solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

Falcon wrote: 01 Sep 2020 04:23
ZV8 wrote: 01 Sep 2020 04:15
Falcon wrote: 01 Sep 2020 03:57
ZV8 wrote: 31 Aug 2020 03:46
А вам по существу могу сказать: хотите-носите, не хотите-не носите маски, мне на вас вообще плевать.
Годная позиция, полностью поддерживаю. Постарайтесь донести эту мысль до своих representatives.
Не позорьтесь со своими логическими измышлениями совместно с г-жой solution (носишь маску = целуешь ботинки АА). Серьезно, смахивает на горячечный бред.
Можно предъявить где я высказывал такие «измышления»? Вы в силах следить за нитью дискуссии? Вас просто прет от возмущения или вообще все равно кому что отвечать?
Да какая разница кому отвечать если ".всё смешалось в доме Обломовых.."

Ярость никогда не доказывает правоту: "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав."
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: О ношении масок

Post by kpokodilla »

Моего ответа нет - когда не просят, не ношу. Когда просят, ношу в помещении имитацию маски, прямоугольник марлевки в один слой :)
Но я в небольшом городе и не пользуюсь общественным транспортом
Falcon
Уже с Приветом
Posts: 775
Joined: 10 May 2003 17:55
Location: Minsk->NJ->PA->CA

Re: О ношении масок

Post by Falcon »

ZV8 wrote: 01 Sep 2020 04:50
Falcon wrote: 01 Sep 2020 04:23
ZV8 wrote: 01 Sep 2020 04:15
Falcon wrote: 01 Sep 2020 03:57
ZV8 wrote: 31 Aug 2020 03:46
А вам по существу могу сказать: хотите-носите, не хотите-не носите маски, мне на вас вообще плевать.
Годная позиция, полностью поддерживаю. Постарайтесь донести эту мысль до своих representatives.
Не позорьтесь со своими логическими измышлениями совместно с г-жой solution (носишь маску = целуешь ботинки АА). Серьезно, смахивает на горячечный бред.
Можно предъявить где я высказывал такие «измышления»? Вы в силах следить за нитью дискуссии? Вас просто прет от возмущения или вообще все равно кому что отвечать?
Вот сами и посмотрите на нить дискуссии: что вы копировали и на что отвечали.
Мне нечего вам больше сказать. :pain1: Там вверху всем все видно. У вас смешались в кучу кони, люди. Вас просто прет от того что, ВНЕЗАПНО, в этом мире есть другие мнения.
Но ведь поправиться или извиниться за откровенную ерунду ведь сил у вас тоже не найдётся?
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: О ношении масок

Post by ZV8 »

Посмотрите мой первый пост на 33 странице. Я среагировала только на идею "носишь маску = целуешь ботинки аа". Про то что все обязаны носить маски я вообще нигде не писала.

Это вы должны бы поправиться и извиниться.

И, кстати, самое интересное, что я была абсолютно спокойна и даже апатична, отвечая тут. Меня не "прет" и не "перло".
А вот вы нервничаете, а проецируете это на меня. Кажется, называется emotional projection.
Falcon
Уже с Приветом
Posts: 775
Joined: 10 May 2003 17:55
Location: Minsk->NJ->PA->CA

Re: О ношении масок

Post by Falcon »

ZV8 wrote: 02 Sep 2020 02:59 Посмотрите мой первый пост на 33 странице. Я среагировала только на идею "носишь маску = целуешь ботинки аа". Про то что все обязаны носить маски я вообще нигде не писала.

Это вы должны бы поправиться и извиниться.

И, кстати, самое интересное, что я была абсолютно спокойна и даже апатична, отвечая тут. Меня не "прет" и не "перло".
А вот вы нервничаете, а проецируете это на меня. Кажется, называется emotional projection.
Может вам это неочевидно, но вы просто обхамили человека с которым несогласны. И это уже во второй раз в этом топике. Более того вы где-то в другом месте писали что эта тема и люди которые не хотят носить маски вас раздражают. Так и кто тут что проецирует?

Хотите обосновать свой поток сознания или может у вас есть факты интересные, не стесняйтесь, можем поговорить на эту тему.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

Falcon wrote: 03 Sep 2020 03:57
ZV8 wrote: 02 Sep 2020 02:59 Посмотрите мой первый пост на 33 странице. Я среагировала только на идею "носишь маску = целуешь ботинки аа". Про то что все обязаны носить маски я вообще нигде не писала.

Это вы должны бы поправиться и извиниться.

И, кстати, самое интересное, что я была абсолютно спокойна и даже апатична, отвечая тут. Меня не "прет" и не "перло".
А вот вы нервничаете, а проецируете это на меня. Кажется, называется emotional projection.
Может вам это неочевидно, но вы просто обхамили человека с которым несогласны. И это уже во второй раз в этом топике. Более того вы где-то в другом месте писали что эта тема и люди которые не хотят носить маски вас раздражают. Так и кто тут что проецирует?

Хотите обосновать свой поток сознания или может у вас есть факты интересные, не стесняйтесь, можем поговорить на эту тему.
Нет хамство очевидное и ничем неприкрытое - просто я не собираюсь опускаться до этого уровня и отвечать.
Если "эта тема и люди которые не хотят носить маски вас раздражают" то почему бы не поделится фактами что ношение масок необходимо не потому что кто то приказывает а :

1.необоходимо поптому что..
2.необоходимо поптому что..
3.необходимо потому что..

Заменив пункты 1,2,3 ...а может и больше фактами которые подтверждают необходимость ношения масок.
Если вы ничего не может сказать по существу - то совершенно недопустимо нападать с оголтелой яростью на людей только потому что их мнение не совпадает с вашим которое вы никак не может обосновать.
Ярость и личные нападки без всяких доводов никак не подкрепляют вашего мнения о необходимости ношения масок а скорее наоборот доказывают что ношение масок вредно.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: О ношении масок

Post by ZV8 »

Falcon wrote: 03 Sep 2020 03:57
ZV8 wrote: 02 Sep 2020 02:59 Посмотрите мой первый пост на 33 странице. Я среагировала только на идею "носишь маску = целуешь ботинки аа". Про то что все обязаны носить маски я вообще нигде не писала.

Это вы должны бы поправиться и извиниться.

И, кстати, самое интересное, что я была абсолютно спокойна и даже апатична, отвечая тут. Меня не "прет" и не "перло".
А вот вы нервничаете, а проецируете это на меня. Кажется, называется emotional projection.
вы где-то в другом месте писали что эта тема и люди которые не хотят носить маски вас раздражают.
Чего чего?! Я в принципе не могла такого написать. Я писала, что держусь от людей без масок подальше. Так что не сочиняйте.
Last edited by ZV8 on 03 Sep 2020 05:18, edited 1 time in total.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: О ношении масок

Post by Mini-DV »

Пелоси закон не писан, как водится у демократов:

Байдауны отс@сут!
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: О ношении масок

Post by ZV8 »

Falcon wrote: 03 Sep 2020 03:57
ZV8 wrote: 02 Sep 2020 02:59 Посмотрите мой первый пост на 33 странице. Я среагировала только на идею "носишь маску = целуешь ботинки аа". Про то что все обязаны носить маски я вообще нигде не писала.

Это вы должны бы поправиться и извиниться.

И, кстати, самое интересное, что я была абсолютно спокойна и даже апатична, отвечая тут. Меня не "прет" и не "перло".
А вот вы нервничаете, а проецируете это на меня. Кажется, называется emotional projection.
Может вам это неочевидно, но вы просто обхамили человека с которым несогласны.
На это я еще раз повторю. Идея : "носишь маски = целуешь ботинки аа" - это бред сивой кобылы.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: О ношении масок

Post by ZV8 »

Falcon wrote: 03 Sep 2020 03:57 Хотите обосновать свой поток сознания или может у вас есть факты интересные, не стесняйтесь, можем поговорить на эту тему.
Спасибо за приглашение к беседе, но я закругляюсь на этом. Все, кина больше не будет.
Last edited by ZV8 on 03 Sep 2020 06:26, edited 1 time in total.
User avatar
ZV8
Уже с Приветом
Posts: 1164
Joined: 23 Dec 2008 05:54

Re: О ношении масок

Post by ZV8 »

..
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

ZV8 wrote: 03 Sep 2020 05:11
Falcon wrote: 03 Sep 2020 03:57
ZV8 wrote: 02 Sep 2020 02:59 Посмотрите мой первый пост на 33 странице. Я среагировала только на идею "носишь маску = целуешь ботинки аа". Про то что все обязаны носить маски я вообще нигде не писала.

Это вы должны бы поправиться и извиниться.

И, кстати, самое интересное, что я была абсолютно спокойна и даже апатична, отвечая тут. Меня не "прет" и не "перло".
А вот вы нервничаете, а проецируете это на меня. Кажется, называется emotional projection.
Может вам это неочевидно, но вы просто обхамили человека с которым несогласны.
На это я еще раз повторю. Идея : "носишь маски = целуешь ботинки аа" - это бред сивой кобылы.
Каждое ваше предложение кишит оскорблениями и переходами на личность.
Попытаюсь абстрагироваться от этого и отвечу по существу .
Равенства между ношением масок и целованием ботинок АА как такового никогда не было поставлено т.к это разные действия по своей натуре.
Что делает их похожими - это безропотное, без знака вопроса подчинение: правительству в одном случае
и
такое же покаяние за какие-то грехи АА в другом.
Здравомыслящие люди задаются вопросом: а надо ли это делать.
Зомби не задаются вопросом а делают что приказывают ... иногда даже перещеголяв
того кто отдаёт приказы - и обвиняя всех кто не выполняет эти приказы. :pain1:
В данном случае речь идёт о ношение масок где никого нет и т.п безрассудства связанные с этим.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

Mini-DV wrote: 03 Sep 2020 05:10 Пелоси закон не писан, как водится у демократов:

Её кредо: делай как я говорю а не как сама делаю. :nono#:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: О ношении масок

Post by lizacat »

solution wrote: 03 Sep 2020 06:11

Каждое ваше предложение кишит оскорблениями и переходами на личность.
Попытаюсь абстрагироваться от этого и отвечу по существу .
Равенства между ношением масок и целованием ботинок АА как такового никогда не было поставлено т.к это разные действия по своей натуре.
Что делает их похожими - это безропотное, без знака вопроса подчинение: правительству в одном случае
и
такое же покаяние за какие-то грехи АА в другом.
Здравомыслящие люди задаются вопросом: а надо ли это делать.
Зомби не задаются вопросом а делают что приказывают ... иногда даже перещеголяв
того кто отдаёт приказы - и обвиняя всех кто не выполняет эти приказы. :pain1:
В данном случае речь идёт о ношение масок где никого нет и т.п безрассудства связанные с этим.
Вам сто раз объясняли про маски. Но вы как тот ,,,, И про "целование" вы не один раз писали. Про маски в каждой теме (часто не по теме) и не раз.

Вы каким-то неграм про маски разглагольствуете на остановках, с бабками в автобусе боритесь....Потом возмущаетесь что Пелоси стрижку сделала, когда разрешили и парехмахерша её пригласила.

Здравомыслящие люди и задались вопросом: что с вами?
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

хамство очевидное и ничем неприкрытое - просто я не собираюсь опускаться до этого уровня и отвечать.
Если "эта тема и люди которые не хотят носить маски вас раздражают" то почему бы не поделится фактами что ношение масок необходимо не потому что кто то приказывает а :

1.необоходимо поптому что..
2.необоходимо поптому что..
3.необходимо потому что..

Заменив пункты 1,2,3 ...а может и больше фактами которые подтверждают необходимость ношения масок.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: О ношении масок

Post by lizacat »

:lol:
I will not apologize
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: О ношении масок

Post by worldCitizen »

In a day and age of covid
You can go to salon and get
your hair wet
Mask is always optional
You can even bring a pet
Just try to smile to camera
Check Kamala-sutra on the phone et cetera
While you getin' your hair wet
Just when get caught don't get upset.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: О ношении масок

Post by OtecFedor »

solution wrote: 03 Sep 2020 06:13
Mini-DV wrote: 03 Sep 2020 05:10 Пелоси закон не писан, как водится у демократов:

Её кредо: делай как я говорю а не как сама делаю. :nono#:
Женщина (кем бы она ни была) пошла сделать прическу, какойто несомненно джентльмен подмотрел и выложил, теперь все со слюнями у рта обсуждают. Как это все скатились до такого мерзопакостного быдлятства, не знаю....
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: О ношении масок

Post by TanyaC »

:evil: Согласна, невиная овечка пелоси оказалась жертвой ужасных людей
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

TanyaC wrote: 03 Sep 2020 17:04 :evil: Согласна, невиная овечка пелоси оказалась жертвой ужасных людей
Да уж.
Дыма без огня не бывает.
Нарушает то она всё и вся 8) - её просто сейчас застукали на горячем - вот она и "со слюнями у рта" оправдывается и доказывает что все виноваты кроме неё...а она вся такая белая и пушистая ..и причём с новой причёской. :fr:

https://www.yahoo.com/news/hair-salon-f ... 59729.html

“The eSalon's owner, Erica Kious, denied Pelosi's claim. She said that her salon has been closed for months because of the pandemic and that she found Pelosi's remarks "hurtful."
"I just thought about, you know, my staff and people not being able to work and make money and provide for their families. And if she's in there comfortably, without a mask and feeling safe, then why are we shut down?" Kious told Fox News' Tucker Carlson on Wednesday evening.”

President Trump:

“Crazy Nancy Pelosi is being decimated for having a beauty parlor opened, when all others are closed, and for not wearing a Mask — despite constantly lecturing everyone else”
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: О ношении масок

Post by TanyaC »

solution wrote: 03 Sep 2020 17:26
TanyaC wrote: 03 Sep 2020 17:04 :evil: Согласна, невиная овечка пелоси оказалась жертвой ужасных людей
Да уж.
Дыма без огня не бывает.
Нарушает то она всё и вся 8) - её просто сейчас застукали на горячем - вот она и "со слюнями у рта" оправдывается и доказывает что все виноваты кроме неё...а она вся такая белая и пушистая ..и причём с новой причёской. :fr:

https://www.yahoo.com/news/hair-salon-f ... 59729.html

“The eSalon's owner, Erica Kious, denied Pelosi's claim. She said that her salon has been closed for months because of the pandemic and that she found Pelosi's remarks "hurtful."
"I just thought about, you know, my staff and people not being able to work and make money and provide for their families. And if she's in there comfortably, without a mask and feeling safe, then why are we shut down?" Kious told Fox News' Tucker Carlson on Wednesday evening.”

President Trump:

“Crazy Nancy Pelosi is being decimated for having a beauty parlor opened, when all others are closed, and for not wearing a Mask — despite constantly lecturing everyone else”
You couldn't sense sarcasm?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

TanyaC wrote: 03 Sep 2020 17:33
solution wrote: 03 Sep 2020 17:26
TanyaC wrote: 03 Sep 2020 17:04 :evil: Согласна, невиная овечка пелоси оказалась жертвой ужасных людей
Да уж.
Дыма без огня не бывает.
Нарушает то она всё и вся 8) - её просто сейчас застукали на горячем - вот она и "со слюнями у рта" оправдывается и доказывает что все виноваты кроме неё...а она вся такая белая и пушистая ..и причём с новой причёской. :fr:

https://www.yahoo.com/news/hair-salon-f ... 59729.html

“The eSalon's owner, Erica Kious, denied Pelosi's claim. She said that her salon has been closed for months because of the pandemic and that she found Pelosi's remarks "hurtful."
"I just thought about, you know, my staff and people not being able to work and make money and provide for their families. And if she's in there comfortably, without a mask and feeling safe, then why are we shut down?" Kious told Fox News' Tucker Carlson on Wednesday evening.”

President Trump:

“Crazy Nancy Pelosi is being decimated for having a beauty parlor opened, when all others are closed, and for not wearing a Mask — despite constantly lecturing everyone else”
You couldn't sense sarcasm?
Конечно я понимаю что это был сарказм. :D
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: О ношении масок

Post by Ruger »

Viva Wisconsin! Нормальные люди без масок, в масках только народ с илинойщины
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: О ношении масок

Post by ГАВРИЛА »

Если вы заблудились в лесу , то смотрите на какой стороне деревьев на коре растет мох. Это иногда помогает.
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О ношении масок

Post by solution »

Ruger wrote: 05 Sep 2020 02:38 Viva Wisconsin! Нормальные люди без масок, в масках только народ с илинойщины

Калифорния рулит - 90% в масках...хотя сейчас смог и может это против смога.

Демонстрация людей против ношения масок:

https://www.yahoo.com/news/hundreds-peo ... 39816.html

Return to “О жизни”